Перейти к содержанию
Asterios

забанили просто так!!! ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ


Funtamasik

Рекомендуемые сообщения

Забанили согласно своим доводам, ни имею при этом доказательств. Теперь требуют 10 голдов чтобы разбанить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде их сервер, их правила)) 

Не нравится - не играй, никто ж не шантажирует тебя сливом твоих дикпиков, если ты не заплатишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Funtamasik said:

Теперь требуют 10 голдов чтобы разбанить 

помимо этого, у тебя после разбана будет конфискован еще и весь шмот.
В след раз не реалтрейди, не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по без пределу пошли, с паханом так не обращаться, требую разобраться в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила созданы чтобы их соблюдать. Я их соблюдал. Какие то бессмысленные доводы, потратили месяцы моего времени в пустую лишив меня всего. 



Это просто вымогатели, которые пытаются заработать, более мне нечего сказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то поймали рт:? DD. но в любом случае не виноват (нет) 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы один написал, что да, меня забанили поделом. Так нет, каждый одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Funtamasik сказал:

правила созданы чтобы их соблюдать. Я их соблюдал. Какие то бессмысленные доводы, потратили месяцы моего времени в пустую лишив меня всего. 


 

Это просто вымогатели, которые пытаются заработать, более мне нечего сказать

 

 

Мы тут годами играем и с нами такого не случается, думаешь админ знает баланс твоей карты и решил, что ты тут самый платежеспособный?)) или по какому принципу выбрали именно тебя?

Что говорит поддержка? В чем тебя обвиняют? Как ситуацию видишь ты со своей стороны? Делись уж раз начал, а вдруг мы тебя поддержим 

 

пока пруфов нет ты просто очередная истеричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело видит каждый по своему, я свою позицию обрисовал, делайте выводы каждый сам. Я сказал то что увидел, и то что со мной случилось, мне конкретных доводов не предоставили. Я если бы что то нарушил не равал бы жопу. Задело то что не обосновано забанили и все.

 



0 доказательств моего нарушения просто 0) следовательно я считаю, что это просто догадки необоснованные. За такое не банят,есть правила, которые должны соблюдаться, вне зависимости админ ты или игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Kseniya, что он нам тут доказывает) можно уже против него пруфы и забанить и тут его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основания моего бана тут? то что я высказываю свое мнения? ОЙ... извините, а в правилах такого не сказано, что за каждое мнение надо банить!!! 

 



почему никто не спрашивает, админ почему его забанили скинь доказательства? почему все просят чтобы я доказал, что это было не обосновано? По правилам сервера, вину нужно доказать. Моя вина не доказана. Если по мнению админов такой факт имел место быть, пожалуйста докажите, не только мне, но и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Funtamasik сказал:

основания моего бана тут? то что я высказываю свое мнения? ОЙ... извините, а в правилах такого не сказано, что за каждое мнение надо банить!!! 

 


 

почему никто не спрашивает, админ почему его забанили скинь доказательства? почему все просят чтобы я доказал, что это было не обосновано? По правилам сервера, вину нужно доказать. Моя вина не доказана. Если по мнению админов такой факт имел место быть, пожалуйста докажите, не только мне, но и всем.

 

Смотри все просто дружище. По твоему мнению, условно, что ты сделал трейд и передал весь свой шмот кому-то, это не доказательства того, что ты виновен, а по их мнению этого достаточно для доказательства твоей вины. Поэтому зачилься, обычно если человек действительно не виновен, то он не летит на форум на всеобщий суд и не говорит единственный посыл - у них нет доказательств моей вины. 



Так что твое поведение - косвенное подтверждение твоей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такое мнение, то есть если я не виновен, то я не должен все это писать, а прост схавать? так получается? Что за бред? Я пытаюсь отстоять свою правоту, я объяснил, что я не виновен в том что меня обвиняют довел доводы. Но мне сказали пошел в жопу. Плати.



Я понял, здесь не стоит искать какой то справедливости. Если так решил админ, то якобы он прав. Хорошо пускай так и будет. Я понял действующую политику. И сами админы не соблюдают правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Funtamasik said:

И сами админы не соблюдают правила

Админ не может не соблюдать правила так как есть правило ----        0. Главное правило: Администратор всегда прав.

Так вот, а теперь обясню чутка по какому примерно принципу тут банят (мои замечания как это работает) :

Представь себе что человек бегает по гиране и раскидывает дорогой шмот на пол  и люди бегают с зади него и подбирают. Люди которые бегают с зади и собирают шмот вроде как не виновны но доказать виновны или нет не совсем возможно , поэтому в бан улетают просто все , и тот кто кидал шмот и те кто с зади бегали собирали вещи.
Почему так делают? Потому что если не забанить то РМТшники будут этим пользоватся чтобы таким образом людям чтото продать и говорить что они просто так кидают шмот на землю даже если это и не так.

В правила добавить такое очень сложно (а мб и не совсем возможно) потому что это зависит от конкретной ситуации.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай новый ак и нового персонажа. Тя не разбанят. Ибо раз ты тут так пишешь, то ты на серве недавно играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типично, что автор требует доказательств, так как свою вину видимо знает. раз забанили, значит доказательства есть и их сочли достаточными. тебе доказывать что-то никто цели не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной РМтшник (100%) пытался обхитрить систему и нарушив правила - начинает ныть горькими слезами. Никого просто так не банят. Повзрослей малой для начала, а потом в онлайн заходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала сам повзрослей малой, потом во взрослые разговоры влезай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Funtamasik сказал:

основания моего бана тут? то что я высказываю свое мнения? ОЙ... извините, а в правилах такого не сказано, что за каждое мнение надо банить!!! 

 


 

почему никто не спрашивает, админ почему его забанили скинь доказательства? почему все просят чтобы я доказал, что это было не обосновано? По правилам сервера, вину нужно доказать. Моя вина не доказана. Если по мнению админов такой факт имел место быть, пожалуйста докажите, не только мне, но и всем.

 

Не кто тебе тут не должен, не нравиться иди играй на оф сервер, или 3  месячную гавно фишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня в том, что иногда тут сначала банят, а потом разбираются в саппорте и разбанивают невиновных, но в случае тс, ждём пруфов от @GM-Kseniyaили @GM-Himba
Это же Серега из Москвы или кореш его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ябольше пугает что эта тема еще не закрыта и не удалена, обычно такие темы удаляются за минуту, видимо дежурный на форуме забухал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировала пост несколько раз.
Но знаете, ситуация такая скучная, что даже ехидничать не хочется.
Адена получена от доказанного реалтрейдера.
ГМ вам в заявке дату, время и сумму от кого, кому передавалось, указал.

Хотите - разбанивайтесь, не хотите - не разбанивайтесь. Нам всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...