Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

кокая ТЫЛЕГА?


XAHsolo

Вопрос

эээ типа где скачать клиент???если у меня телефона нет лет 10,телег,карточек банковских,фасбуков,инстов,и других соц.сетей то мне в л2 не скачать клиента?СЕРЬЕЗДНО?я на астериосе больше 6 лет,решил зарегаться на работчем компе,поиграть,скачать клиент...а как скачать клиент???Кокая тылега?Адекватные люди лет 10 как не сидят в соц.сетях,там только тугодогоняющие старперы сидят,где клиент скать реально подскажите плз бро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Господи, откуда вы вылазите вообще 

 

Телефона нет 10 лет? А шапочка из фольги есть?

Телега - это не соц. сеть, а мессенджер

 

Если тебе не нравится такой способ распространения и ты настолько туп, что не понимаешь по какой причине это происходит - вперёд на руофф, там все одной кнопкой сделаешь

 

Две тысячи лет эволюции, чтобы люди так и не поняли, что такое пиратский контент

 

твой пост настолько галимый байт на брызги слюной, что я специально забайтился, удали интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пыраверьти почтэ, на каторую ригезтрираволи акауннннт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ALPK сказал:

Пыраверьти почтэ, на каторую ригезтрираволи акауннннт!!!

и шо там?



почта у мну есть,да лет 20+ как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, XAHsolo сказал:

и шо там?


 

почта у мну есть,да лет 20+ как

 

Скачать апдейтер можно
1. В нашем телеграмм канале.
2. Ссылка на скачивание апдейтера приходит на имейл при регистрации игрового аккаунта.
Если у вас уже есть аккаунт и вам новый не нужен, вы можете скачать только апдейтер, и не подтверждать регистрацию нового аккаунта на имейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, XAHsolo сказал:

шяс попробую через регу


 

Ошибки:

 

Извините, но аккаунт с указанным логином уже зарегистрирован, пожалуйста выберите другой логин

Вы внимательно читаете?
"Зарегистрировать новый аккаунт" если логин занят придумайте другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Zombi сказал:

Вы внимательно читаете?
"Зарегистрировать новый аккаунт" если логин занят придумайте другой.

мне ничего  не понятно,это просто забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, XAHsolo сказал:

мне ничего  не понятно,это просто забей

Если вам пишет что такой логин уже существует при регистрации аккаунта, выберите другой логин и зарегистрируйте новый аккаунт, с новым логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Zombi сказал:

Если вам пишет что такой логин уже существует при регистрации аккаунта, выберите другой логин и зарегистрируйте новый аккаунт, с новым логином.

и что,мне даст ссылку на клиент?

Изменено пользователем XAHsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, XAHsolo сказал:

и что мне даст ссылку на клиент?

Да, и я вам написал об этом выше два раза, читайте внимательно.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Какой адекватный человек.

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А по форуму поискать в пару кликов не получилось, да? Может тогда тебе и клиент не нужен если ты в форум не смог? Эту тему уже 100500 раз обсудили и рассказали как скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поискать ответы на форуме - не хватило образования, мозгов и обучения с детства которое давали норм людям.
Выучить русский язык и писать грамотно - нет желания и возможностей у затупов (понимаю).
Следовать нормальной тенденции современной и иметь мобильный телефон с возможностью выхода в интернет (без него тяжко нынче) + соответственно были бы все необходимые приложения - проще брызгать слюной на форуме и искать виноватых.
• Дело и проблема все таки не в игре.. Книжек почитай и успокоительного попей прежде чем вылазить в интернет и онлайн игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
2 минуты назад, Zombi сказал:

Скачать апдейтер можно
1. В нашем телеграмм канале.
2. Ссылка на скачивание апдейтера приходит на имейл при регистрации игрового аккаунта.
Если у вас уже есть аккаунт и вам новый не нужен, вы можете скачать только апдейтер, и не подтверждать регистрацию нового аккаунта на имейле.

шяс попробую через регу



Ошибки:

Извините, но аккаунт с указанным логином уже зарегистрирован, пожалуйста выберите другой логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...