Перейти к содержанию
Asterios

Абсолютли рекод за мага 1-76


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Сделай стрим с 1-40 сорка с двумя профами за 30 мин и я скину тебе 10 голд 

только в таких же условиях как тс, без бафа в окнах, с курой, в кармане 5кк, без всяких 16 пушек и 50 суммонеров на каждой точке квестов на профу, а то знаю я вас умников, на словах только умеете 
 

Я сделал вывод о 73 судя по виталке. Где браслет хз, но виталки больше половины на 76, думаешь он с 61 добегал с ней? Не верится как то

профа +- 10 минут вторая, 5-6 минут в сололабе, если стартовать не на старте то можно уходить в жирные локи апать 1-20. А про несколько транс он писал

 

Ну а так да тс мастер по фотошопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SweetSweetLot сказал:

профа +- 10 минут вторая, 5-6 минут в сололабе, если стартовать не на старте то можно уходить в жирные локи апать 1-20. А про несколько транс он писал

 

Ну а так да тс мастер по фотошопу

Вторая ок, меня первая волнует, первая иногда сильно больше беготни, поэтому меня и смущает цифра в 30 минут

чистого кача 30 мин ок, в трансформе в солокаме я все понимаю, но с учетом первой и второй профы не верю.

Но я безусловно могу ошибаться, просто мое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал 1-80 за 3 часа без проф правда и с пофикшеными мобами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FallOver сказал:

Обычный фотошоп, приглядитесь на задний фон под таймером руны. Следующий
 

изображение_2022-03-31_151829.png

Зачем ты ему по губам провел, он ведь хотел крутым показаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто не был б это ФШ)

Вот у меня самый задротский рекорд был , это на х3 , под бафом ВК , курой , лаком,трансами закена  и рунами , за 10 часов 80 лвл взял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Было бы круто не был б это ФШ)

Вот у меня самый задротский рекорд был , это на х3 , под бафом ВК , курой , лаком,трансами закена  и рунами , за 10 часов 80 лвл взял )

76-й может? про 80-й вообще не поверю, слишком немало там опыта надо набрать за 76-80, тем более под одним варком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FallOver сказал:

Обычный фотошоп, приглядитесь на задний фон под таймером руны. Следующий
 

изображение_2022-03-31_151829.png

 

спасибо. знал что не реально.. но не укладывалось  у меня в голове, что можно создать заведомо фейковую тему...думал мб какой баг хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

76-й может? про 80-й вообще не поверю, слишком немало там опыта надо набрать за 76-80, тем более под одним варком.

Именно 80

В трансформе закена , на дино острове , в лесу  , там главное правильно разогнаться и все что можно от стана на себя нацепить, 76-77 вообще чуть ли не за баф бьется

Ну да там еще серафим висел , за него забыл 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Сделай стрим с 1-40 сорка с двумя профами за 30 мин и я скину тебе 10 голд 

только в таких же условиях как тс, без бафа в окнах, с курой, в кармане 5кк, без всяких 16 пушек и 50 суммонеров на каждой точке квестов на профу, а то знаю я вас умников, на словах только умеете 
 

Я сделал вывод о 73 судя по виталке. Где браслет хз, но виталки больше половины на 76, думаешь он с 61 добегал с ней? Не верится как то

Д рубашка +7, с пайлаки рубашку удалил, не думаю что рубашка что то меняет, и не стал о ней писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, описание предмета вылазит на одном уровне с ячейкой предмета, а не возле соседней ячейки

 

5.png.0e529bd8dafbf30e3855db10c5b08aea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2022 в 16:02, SPEEDHUNTERS сказал:

Вторая ок, меня первая волнует, первая иногда сильно больше беготни, поэтому меня и смущает цифра в 30 минут

чистого кача 30 мин ок, в трансформе в солокаме я все понимаю, но с учетом первой и второй профы не верю.

Но я безусловно могу ошибаться, просто мое мнение 

там чистый кач мб минут 15, по второй ты можешь бегать на моунте с мувспидом 200+, + не сидеть фул каму(т.е. за 5-6 минут берешь 20-40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Myers сказал:

Да уже все знают что фотошоп ,иди с губ смой что то стекает белое ,соло окном ше да?)

Не было ше ещё) обтекаем вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

там чистый кач мб минут 15, по второй ты можешь бегать на моунте с мувспидом 200+, + не сидеть фул каму(т.е. за 5-6 минут берешь 20-40)

Бро да окей, ты прав, это же все субъективщина

 

например у бд первая профа проходится 5 мин, у сх добрых минут 15, потому, что бегать очень далеко


Там выше уже доказали, что тс балабол, поэтому все остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.04.2022 в 20:14, SweetSweetLoot сказал:

там чистый кач мб минут 15, по второй ты можешь бегать на моунте с мувспидом 200+, + не сидеть фул каму(т.е. за 5-6 минут берешь 20-40)

Там первая профа муторная на хуман визарда. По моему одна из самых муторных.(ну кроме тех, кто не может сказать "нет" в профе на спойла,там люди и по 3 часа бегают :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2022 в 12:34, Max1 сказал:

Там первая профа муторная на хуман визарда. По моему одна из самых муторных.(ну кроме тех, кто не может сказать "нет" в профе на спойла,там люди и по 3 часа бегают :D)

На любого визарда профа муторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол я 15 лет назад, играл на Мелке классик, орком дестром 15 лвл плыл до глудина, чтоб взять волка кв, пока до гирана бежал умер 4 раза в ЕГ, стал 14 не смог задать квест? Что ты знаешь о боли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2022 в 01:24, CriminalMind сказал:

Лол я 15 лет назад, играл на Мелке классик, орком дестром 15 лвл плыл до глудина, чтоб взять волка кв, пока до гирана бежал умер 4 раза в ЕГ, стал 14 не смог задать квест? Что ты знаешь о боли?))

О вспомнил о боли,но там есть прикол,пол базы бежишь и тп /loc

Хотя ты наверное тп экономил🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2022 в 09:38, eldar950 сказал:

чётко, модно, молодёжно
вручите ему чё тут у вас в таких случаях вручают)

Прямо пачку сразу что-ли?)) Или сразу удостоен подарочного вагона?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...