Перейти к содержанию
Asterios

клан ROFL и их никчёмность


Mysteru

Рекомендуемые сообщения

Какие же в клане никчёмные, бегать Пк чаром и еще хай лвл его хилить и сливать лоу лвл, впринципе это ваш макс скил))))

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь лайк если тебя тоже убил "LOL" посмотрим сколько нас таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это же рофлы , когда клу скрин кидаеш как они падают там миллион причин по чему он упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ныть про падение от пк на x7(14) серваке, домохозяйки на любом сервере домохозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это нормально. На любом лвле.

А ты, просто ноешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором полностью. Это ужасно.

я считаю так, что уж если ты и захотел быть ПКшником на сервере,  то будь достойным!  А не вот это все. Вот примерный гайд для достойного ПК:

1) создавать чара нужно с ближним боем, нельзя быть пк магами, луками и тд, это нечестно, ты далеко, и могут не успеть догнать тебя. (Оптимально гном, танк, из оружия — меч)
2) лвл пк должен быть на 20 лвл ниже чем его враги ( оптимально 50—60 лвл гдето)

3) когда пк приходит в локацию чтобы пкашить, он должен заранее предупредить об этом , где он будет и что на нем одето. ( оптимально покричать в гиране, там больше людей услышат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JerryMouse сказал:

Согласен с автором полностью. Это ужасно.

я считаю так, что уж если ты и захотел быть ПКшником на сервере,  то будь достойным!  А не вот это все. Вот примерный гайд для достойного ПК:

1) создавать чара нужно с ближним боем, нельзя быть пк магами, луками и тд, это нечестно, ты далеко, и могут не успеть догнать тебя. (Оптимально гном, танк, из оружия — меч)
2) лвл пк должен быть на 20 лвл ниже чем его враги ( оптимально 50—60 лвл гдето)

3) когда пк приходит в локацию чтобы пкашить, он должен заранее предупредить об этом , где он будет и что на нем одето. ( оптимально покричать в гиране, там больше людей услышат)

поддерживаю! быть пк в таком варианте очень фаново) правда вряд ли так вообще кого-то запкшишь, скорей пока добежишь, то мобы снесут :DD

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...