Перейти к содержанию
Asterios

Качер-кидала Topexp5968


Z1ROO

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать о так называемом «качере» Topexp5968. Я заплатил 150 кк за кач 59-68, оплатил заранее всю сумму сразу как было договорено, вместе с тем, продавец свои обязательства не выполнил и перешёл на оскорбления.

Судя по тому, что я вижу у человека конкретно прорвало, вся гниль наружу рвётся, не советую связываться с указанным продавцом, который смотрит в карман покупателя и думает как ещё содрать с человека после того как уже все оплачено. Такие «горе» продавцы как минимум мошенники и как максимум можно было бы сделать выводы из приведённых скринов, но к сожалению меня забанят за количество оскорблений написанных «продавцом».

Я покупаю у тебя услугу, я тебе ничего не должен, твое мышление слишком узкое, если даже к тебе кто-то обращается чтобы ты сделал скидку, это твой выбор делать ее или нет, но это не значит, что они тебя молят или что ты после договора и оплаты должен кидать кого-то и говорить что тебе кто-то ещё должен за твои слёзы.

И тем более следить за покупателем, что и сколько он покупает, планирует или просто пишет, чтобы узнать цену.

Типичное поведение обиженного, обычная сделка, ты предлагаешь продавцу цену, он пишет ладно, потом ещё добавляет «ок», как подтверждение сделки.

Дальше продавца прорывает, приложить скрин в подтверждение невозможно из-за количество угроз, оскорблений о том, что он меня найдёт и ........

Чтобы вы понимали, это убогое жизнью существо, никогда не сможет носа показать, кем я не был, потому что всю жизнь ему приходится зарабатывать игрой, его кости настолько застыли, что ему бы до магазина дойти за дошираком, не то что до Крыма.)))

По поводу национальностей видимо у тебя очень больной вопрос, ведь ты даже не знаешь, не разговаривал, никогда не слышал меня и не мог узнать мою национальность, обычно такое происходит когда человек сам не знает, кто он и каких кровей. 

Вообщем, хочу донести, что человек может не выполнить свои обязательства, оскорблять в дальнейшем без малейших на то причин, так что, имейте ввиду когда связываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда качаемся сами,чтоб не связываться с говном всяким даже гипотетически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Тарбар said:

Всегда качаемся сами,чтоб не связываться с говном всяким даже гипотетически)

100%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бедный ТС, а вот при встрече с ним в л2 складывается другое мнение. 

Довелось как-то с ним пообщаться в пределах л2, то количество националистического дерьма что он изрыгает, просто невыносимо, и родственники, и дети, и прадеды всё идет в бой. 
Замазывай на скринах маты и оскорбления, и выкладывай, без них все что ты говоришь = клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Laskes сказал:

А покупка и продажа кача не запрещены?

нет. а вот реклама услуг прокачки в игре - да. 

 

ТС, ты бы ему почту написал что-ли, а то никому здесь особо не интересно, что у вас там произошло. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно о чем тема. Для выговориться есть отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанный пост написан в категории общения, тема создана в том числе для предупреждения людей, которые могут обратиться к нему как к «предоставителю услуг» либо просто как к человеку, для общения  и чтобы они понимали на какой риск идут покупая что-то либо общаясь с ним. 

Касательно скринов. Остальные смысла выкладывать нет, замазывать все бессмысленно.

 

 

 



1 час назад, Hardcorjkee сказал:

Какой бедный ТС, а вот при встрече с ним в л2 складывается другое мнение. 

Довелось как-то с ним пообщаться в пределах л2, то количество националистического дерьма что он изрыгает, просто невыносимо, и родственники, и дети, и прадеды всё идет в бой. 
Замазывай на скринах маты и оскорбления, и выкладывай, без них все что ты говоришь = клевета.

 

43580D29-4BCE-4E08-AD40-7E2C2943AD7A.jpeg

FD5AECD3-9FDB-4CDB-86F3-AD57E85D2EA4.jpeg

4ACE47D0-6698-43FB-A0F1-4D694BC2BD7A.jpeg

Изменено пользователем Z1ROO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам выше непонятно, где отправная точка его агрессии

(может ты ему гадости писать начал после:

>мне ждать

>+

>...и сразу идет переход на оскорбления(как будто беспочвенно 🙈)

тут явно какая-то логическая пропасть без которой нам непонятно и верить мы не хотим :0)

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,  видел в рифте сегодня. я хз что там надо было этому качеру такого сделать, чтобы он такие проклятия изрыгал в шаут и белый чат. и мертвые родители и родня занимающаяся проституцией. и как он всех вдоль да поперек. после такой саморекламы я к такому качеру не обращусь в жизни. 

Изменено пользователем Afternight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и так все знают

Что ТС тот ещё любитель заглянуть к чужой маме, что санекпвнз юный предприниматель берущий в свою рифт рандомку людей за адену

Полностью согласен с оратором выше, нашли друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сособственно разница, каким образом человек качает? С рандомами в рифте или сам на споте. Человеку покупающему кач, важен результат, а не способы его достижения.

На счет цен - конкуренции на данном отрезке уровней нет от слова сосвсем, следовательно цена указывается поставщиком услуги исходя из личных соображений и вполне считается закономерной.

p.s. пользовался его услугами и на 100% остался доволен результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, ТС нытик, клянчищий у всех любую скидку и сам грешен в том же, за ноет на чела. Без разницы, какой там повод у такой ситуации, скринов не делал, но регулярно видел, как ТС изрыгается и в белый чат и в патичатах ранее. В пм пару раз с ним сталкивался и слушай истории про его "знание" рынка. Мб твоя машина в долларовом эквиваленте сейчас и стоит 4 мульта, но очевидно, что успешным человечком тебя назвать трудно.
За каждую адену трясется, цены ломит, демпит, потом высокомерно "отказывается" от сделок, когда ему называешь цены, которые уже были ранее обозначены.

п.с. качера не защищаю, но и не понимаю, что вообще хочет тс, если сам огого как не лучше.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла отвечать каждому, я отвечу в целом. Кто бы что не писал, я не пытаюсь быть «белым и пушистым», но я не кидала и это факт. 

Промежуток между этими сообщениями составил неделю, все это время продавец «качественно» предоставлял услугу, впоследствии я написал продавцу по поводу длительности, так как за это время можно оказать услугу 1-80, на что мне сказали доплатить и про так называемый «плач» где я ему предлагал цену с которой он согласился. Далее он пишет о том, что увидел мое объявление в хч о покупке игровой ценности и посчитал что может потребовать с меня больше.

Сейчас бы сравнивать некоторым личностям торговую составляющую, поднятие, снижение цены либо торг, да именно торг, если в твоём понимании это «клянчить, плакать», то мне тебя очень жаль, ведь у тебя скорее всего проблемы как у «продавца». Чтобы все понимали я приложил выше скрин, что в его понимании означает «клянчить, плакать».

Считаю, что у тех кто сравнивает заключённую сделку с предварительной оплатой с сделками на стадии заключения, видимо и правда проблемы «знания» рынка. 

Я вас предупредил, дальше каждый сам решит, как ему поступать. E5A501E7-F3B5-48E5-BF39-D38948139D87.jpeg.4dedd870f149a415598bb349e3f5bdc6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Z1ROO сказал:

Не вижу смысла отвечать каждому, я отвечу в целом. Кто бы что не писал, я не пытаюсь быть «белым и пушистым», но я не кидала и это факт. 

Промежуток между этими сообщениями составил неделю, все это время продавец «качественно» предоставлял услугу, впоследствии я написал продавцу по поводу длительности, так как за это время можно оказать услугу 1-80, на что мне сказали доплатить и про так называемый «плач» где я ему предлагал цену с которой он согласился. Далее он пишет о том, что увидел мое объявление в хч о покупке игровой ценности и посчитал что может потребовать с меня больше.

Сейчас бы сравнивать некоторым личностям торговую составляющую, поднятие, снижение цены либо торг, да именно торг, если в твоём понимании это «клянчить, плакать», то мне тебя очень жаль, ведь у тебя скорее всего проблемы как у «продавца». Чтобы все понимали я приложил выше скрин, что в его понимании означает «клянчить, плакать».

Считаю, что у тех кто сравнивает заключённую сделку с предварительной оплатой с сделками на стадии заключения, видимо и правда проблемы «знания» рынка. 

Я вас предупредил, дальше каждый сам решит, как ему поступать. E5A501E7-F3B5-48E5-BF39-D38948139D87.jpeg.4dedd870f149a415598bb349e3f5bdc6.jpeg

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум, не может игнорировать критерии утопающего объективизма.

Вот ты примерно то же самое написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом Саня))))

И не стыдно тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты адекватный на форуме. Жаль , что в игре ты бабулех никчемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если что зиро фармит банкомат со страшной силой,у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью поддерживаю!  Дел с этим человеком лучше не иметь. То не качает без рун, заставляя их покупать, то у него резко гаснет свет и заюзанные руны просто пропадают.. также неадекватное общение, постоянный мат и наркоманские песни в шаут.. 

100 раз подумайте, прежде чем писать этому человеку

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СашенькаГ сказал:

Полностью поддерживаю!  Дел с этим человеком лучше не иметь. Но не качает без рун, заставляя их покупать, то у него резко гаснет свет и заюзанные руны просто пропадают.. также неадекватное общение, постоянный мат и наркоманские песни в шаут.. 

100 раз подумайте, прежде чем писать этому человеку

xDDD учитывая что я тебе дал 12 подарков и помог до 59 апатся :D

Ничё щас проведём денацелевизацию откачаем тебя до 80) пк чар уже в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iPwnz сказал:

xDDD учитывая что я тебе дал 12 подарков и помог до 59 апатся :D

Ничё щас проведём денацелевизацию откачаем тебя до 80) пк чар уже в пути

твоя "помощь" входила в изначальные условия договорённостей.. которые, кстати, ты не выполнил.. спасибо добрым людям, которые сделали за тебя грязную работу..
P.S. твой ПК чар будет в коленно-локтевой позе по КД стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СашенькаГ сказал:

твоя "помощь" входила в изначальные условия договорённостей.. которые, кстати, ты не выполнил.. спасибо добрым людям, которые сделали за тебя грязную работу..
P.S. твой ПК чар будет в коленно-локтевой позе по КД стоять...

У тебя склироз ?) я тебе парики тягал в павлах еще и трансы брал:DУ меня даже макрос на инвайт тебя остался на вле не позорся на весь форум)

окей бедный мой пк чар(((

 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iPwnz сказал:

У тебя склироз ?) я тебе парики тягал в павлах еще и трансы брал:DУ меня даже макрос на инвайт тебя остался на вле не позорся на весь форум)

окей бедный мой пк чар(((

 

 

ну а я что пишу? эта твоя помощь в павлах и входила в условия договора.. 
а в итоге не ты качал меня с 72+.. у тебя что.. склИроз? 



32 минуты назад, iPwnz сказал:

xDDD учитывая что я тебе дал 12 подарков и помог до 59 апатся :D

Ничё щас проведём денацелевизацию откачаем тебя до 80) пк чар уже в пути

 

Пусть люди знают, какой ты на самом деле.. и думают, рисковать ли им своим честно заработанным.. да еще и нервных клеток лишиться могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СашенькаГ сказал:

 

ну а я что пишу? эта твоя помощь в павлах и входила в условия договора.. 
а в итоге не ты качал меня с 72+.. у тебя что.. склИроз? 


 

 

 

Пусть люди знают, какой ты на самом деле.. и думают, рисковать ли им своим честно заработанным.. да еще и нервных клеток лишиться могут..

да а 30 часов мейна твоего кто потом в гц качал? не благодарный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPwnz сказал:

да а 30 часов мейна твоего кто потом в гц качал? не благодарный 

30 часов))) это была отработка за моральный ущерб.. 
Данная тема кача 68-75. Люди качают сабы, тратят деньги.. им не нужна прокачка мейнов, им нужны сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СашенькаГ сказал:

30 часов))) это была отработка за моральный ущерб.. 
Данная тема кача 68-75. Люди качают сабы, тратят деньги.. им не нужна прокачка мейнов, им нужны сабы.

окей .

 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...