Перейти к содержанию
Asterios

Пожертвование


andreysivacov

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Что делать, если с блр, нельзя никаким способом сделать пожертвование на колы, есть какое - то решение вопроса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте крипто валюту https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

25.02.2022 в 17:21, Admin сказал:

Проблемы сейчас у всех, и еще долго будут. Пробуйте разные платежные шлюзы и разные методы оплаты, мы к сожалению здесь помочь ничем не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Zombi сказал:

Ну с такой минималкой…

Изменено пользователем andreysivacov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что Админ не может решить этот вопрос. донат с Европейских стран.  вроде нигде никогда подобных трудностей не встречал. впервые тут столкнулся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, b1te сказал:

Странно,что Админ не может решить этот вопрос. донат с Европейских стран.  вроде нигде никогда подобных трудностей не встречал. впервые тут столкнулся.  

При чём тут админ? Блокирует оплату платёжный агреггатор (или в некоторых случаях подсанкционный банк-держатель карты), блокирует он их потому, что Виза и Мастер - всё.

Но у вас же всегда во всём виноват админ, да?

 

@andreysivacov

Я зарегал себе AdvCash, там нужно пройти верификацию паспорта/адреса/карты, первый раз займёт час от силы, потом закидываешь просто туда $ и при донате, например, через Интеркассу выбираешь способ оплаты AdvCash. Меня тоже не устраивает минималка по крипте, это самое простое решение, которое я смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

При чём тут админ? Блокирует оплату платёжный агреггатор (или в некоторых случаях подсанкционный банк-держатель карты), блокирует он их потому, что Виза и Мастер - всё.

Но у вас же всегда во всём виноват админ, да?

 

@andreysivacov

Я зарегал себе AdvCash, там нужно пройти верификацию паспорта/адреса/карты, первый раз займёт час от силы, потом закидываешь просто туда $ и при донате, например, через Интеркассу выбираешь способ оплаты AdvCash. Меня тоже не устраивает минималка по крипте, это самое простое решение, которое я смог найти.

Спасибо. Буду знать, но брать не буду, т.к. большая минималка, столько не нужно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreysivacov сказал:

Спасибо. Буду знать, но брать не буду, т.к. большая минималка, столько не нужно…

Ты меня не понял, через AdvCash минималка 3 голд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Ты меня не понял, через AdvCash минималка 3 голд)

Аа, браток, гуд, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, SPEEDHUNTERS said:

При чём тут админ? Блокирует оплату платёжный агреггатор (или в некоторых случаях подсанкционный банк-держатель карты), блокирует он их потому, что Виза и Мастер - всё.

Но у вас же всегда во всём виноват админ, да?

 

@andreysivacov

Я зарегал себе AdvCash, там нужно пройти верификацию паспорта/адреса/карты, первый раз займёт час от силы, потом закидываешь просто туда $ и при донате, например, через Интеркассу выбираешь способ оплаты AdvCash. Меня тоже не устраивает минималка по крипте, это самое простое решение, которое я смог найти.

так я админа не обвиняю. просто у меня есть и Виса и МастерКард. Как на всех других проэктах,стиме и вообще любой дыры можно оплачивать а тут нет.  Это не проблема одного банка или держателя . я так понял в  Европе вообще не идёт оплата на Астериос. Я делал конверт с евро в доллары. не помогало.  а с любой Российской или Укр карточки идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, b1te сказал:

так я админа не обвиняю. просто у меня есть и Виса и МастерКард. Как на всех других проэктах,стиме и вообще любой дыры можно оплачивать а тут нет.  Это не проблема одного банка или держателя . я так понял в  Европе вообще не идёт оплата на Астериос. Я делал конверт с евро в доллары. не помогало.  а с любой Российской или Укр карточки идёт

 

Ну что я буду тебе объяснять, если ты не видишь разницы в транзакциях в стим и в агреггаторы, с которыми работает астериос, вызывающие сомнения в своей легальности в принципе

 

И не надо переобуваться, ты конкретно спросил, почему АДМИН не может решить. Я за него и отвечу, потому, что это не в его компетенции.

Платеж не проходит из-за агреггатора, т.к. он отклоняет твой способ оплаты. Любым еще не запрещенным способом оплата проходит прекрасно (криптой, например), что помогает сделать вывод - дело совсем не в астериосе.

 

Если хочешь больше конкретики, то обратишь в тех. поддержку агреггатора, через который пытаешься платить, они тебе расскажут, почему конкретно отклоняет твой платеж.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Ты меня не понял, через AdvCash минималка 3 голд)

Спасибо, все получилось ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SPEEDHUNTERS said:

 

Ну что я буду тебе объяснять, если ты не видишь разницы в транзакциях в стим и в агреггаторы, с которыми работает астериос, вызывающие сомнения в своей легальности в принципе

 

И не надо переобуваться, ты конкретно спросил, почему АДМИН не может решить. Я за него и отвечу, потому, что это не в его компетенции.

Платеж не проходит из-за агреггатора, т.к. он отклоняет твой способ оплаты. Любым еще не запрещенным способом оплата проходит прекрасно (криптой, например), что помогает сделать вывод - дело совсем не в астериосе.

 

Если хочешь больше конкретики, то обратишь в тех. поддержку агреггатора, через который пытаешься платить, они тебе расскажут, почему конкретно отклоняет твой платеж.=

так я имел введу почему админ не решит эту проблему. то есть не сделает какой то способ который подойдет всем.   

 Почему у тех же конкурентов через агрегаторы проходят платежы а здесь нет. я не знаю причины,не могу сказать. потому и спрашиваю. так как сталкивался только тут с такой проблемы. а так где не донатил через агрегат кассу,везде проходил платёж. 

 Что по поводу крипто,меня такой способ не устраивает,как и многих других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше печалит как курс голд/доллар поднялся. печально это епт.через енот 1 голд сейчас аж 143 р. ну это имхо много. фиксировать как то нельзя было? при цене ниже, мне кажется, покупателей было бы больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Afternight said:

меня больше печалит как курс голд/доллар поднялся. печально это епт.через енот 1 голд сейчас аж 143 р. ну это имхо много. фиксировать как то нельзя было? при цене ниже, мне кажется, покупателей было бы больше. 

толи будет ещё D . экономика дело такое. санкции дело такое.   зеленый он и есть вечно зеленый,а рубль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...