Перейти к содержанию
Asterios

Баюм уснул , выкинуло, почему ?


БорюсьСЧарли

Рекомендуемые сообщения

Оо, теперь советую следить за этим дауном. Он же хрюкнет баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек без пвп состава говорит про хрючево :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Почему человек без пвп состава говорит про хрючево :/

почему человек, у которого по кд пак сидит в бане, говорит про хрючево?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ANder777 сказал:

почему человек, у которого по кд пак сидит в бане, говорит про хрючево?)

Эт тоже интересный вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Avelyone сказал:

А КТО ТАКОЙ ИНФАРКТ?

на данный момент 2 отец твой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2022 в 05:57, Garanichev сказал:

Ух как загорелось у "вояки" xD
Закусывай перед и после горелкой )
 


 

Сильно так разозлился, что не могу успокоиться до сих пор(
Как там свинина не подорожала?) 

 

Во первых ты сам нихрена не добился от слова совсем.

Во вторых не нужно сейчас таких шуток, не к месту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hisker сказал:

Во первых ты сам нихрена не добился от слова совсем.

Во вторых не нужно сейчас таких шуток, не к месту. 

Откуда ты знаешь кто чего добился?)
Или у тебя рассуждения по игре?) У меня реал есть, игра для меня - это иногда зайти отдохнуть, понастольгировать)
Ну а касательно игры: не беру буст и эпиков +10+, но играя в 3 окна в соло нафармил не мало, уровень регруппа и знания чаров в разы выше чем у 90% бегающих) 
Какие еще достижения нужны в игре?) Снимать дно видосики как 10+летний фарм гоняет на олимпе морай сеты? Или как на фб убиваешь пикарей в гц?)
Остынь и займись делами полезными)
А шутки актуальны всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Garanichev сказал:

Откуда ты знаешь кто чего добился?)
Или у тебя рассуждения по игре?) У меня реал есть, игра для меня - это иногда зайти отдохнуть, понастольгировать)
Ну а касательно игры: не беру буст и эпиков +10+, но играя в 3 окна в соло нафармил не мало, уровень регруппа и знания чаров в разы выше чем у 90% бегающих) 
Какие еще достижения нужны в игре?) Снимать дно видосики как 10+летний фарм гоняет на олимпе морай сеты? Или как на фб убиваешь пикарей в гц?)
Остынь и займись делами полезными)
А шутки актуальны всегда) 

Ты то их оценил по игре а не по реалу. И заикнувшись про свои достижения в реале сразу переключился на достижения соло краба трехоконного)))

Да и вообще ты токсичный тип ) только негатив почти в каждом посте 😒

И когда я пишу что ты ничего не добился, то имею ввиду только данную игру. Твои успехи в жизни сюда ни как не относятся и меня не интересуют. Как то беспонтово приплетать на игровой форум реал успехи и достижения... имхо!

И каждой шутке нужно знать место и время. 

Изменено пользователем Hisker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hisker сказал:

Ты то их оценил по игре а не по реалу. И заикнувшись про свои достижения в реале сразу переключился на достижения соло краба трехоконного)))

Да и вообще ты токсичный тип ) только негатив почти в каждом посте 😒

И когда я пишу что ты ничего не добился, то имею ввиду только данную игру. Твои успехи в жизни сюда ни как не относятся и меня не интересуют. Как то беспонтово приплетать на игровой форум реал успехи и достижения... имхо!

И каждой шутке нужно знать место и время. 

Ну а про игру я написал уже) 
Можно крабить 10+ годиков (как многие старенькие ноулайферы) и иметь буст на нес-ко триллиардов адены, но толк от буста если кроме заливного олимпа они ничего не могут) 
Или бегать в КП и собираться на КМ и регрупаться по 10 минут, когда у нормального человека это занимает нес-ко десятков секунд.
А уж взять соло крабов, которые ноют на форуме что их мобы убивают и другие игроки, а по факту играя за свой класс не знают и половина скиллов как работает, что делает и когда нажимать)
Как по мне в игре надо накрабить средний буст и уметь делать все быстро, качественно и с минимальным кол-ом ошибок, умея при этом играть за большую чать/все профы и показывать оч. высокий уровень в ПВЕ и в ПВП, но увы 90% игроков этому так и не научились. Им проще обвинить: обстоятельства, качество интернета, какие плохие тиммейты и т.д и т.п, а так же вместо своего того, чтобы разобрать причину своих ошибок они просто придумывают отговорки типа: "начальник пришел, а я такой важный на работе катаю в ла2", "пиццу привезли - сорян отходил не сообщив", "кошка родила/обо*ралась", "маленький утырок отвлекает" и т.д)
Поэтому пока скилла, скорости, качества, более менее равных условий между пвп нету - не вижу смысла выкладывать дно видосики) Не надо быть как забытый и лсный чико, который выкладывал (когда играл и делал 69) видоскики где в топ обвесе бьет дк сеты xD
Аналогично и в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...