Перейти к содержанию
Asterios

Манор вопрос


traffic125

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует вопрос я не разу раньше не манорил а тут что то на манорил 10к и обменять их не могу на мефрил алое, на сколько я читал если замки еще на нпц то манор типо безлимит, на молды сдал манор а на мефрил алое не могу фто за дела, замки то на нпц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прочитай, что пишет интерфейс сдачи манора

2) Сдай в тот замок, где установлена соответствующая награда.

P.S.: пстц, уже две строчки текста прочитать не могут >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, смысли награда 1 есть а награда 2 нету

то есть на азоф сдать могу этот манор а на мифрил алое нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, traffic125 сказал:

то есть на азоф сдать могу этот манор а на мифрил алое нет

 

 

Хочешь сказать, что все пять замков, что принимают дезерт кобу, встали на одну награду?

Ну, гипотетически такое возможно конечно... пока замки на нпц, награда устанавливается рандомно, и меняется каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Хочешь сказать, что все пять замков, что принимают дезерт кобу, встали на одну награду?

Ну, гипотетически такое возможно конечно... пока замки на нпц, награда устанавливается рандомно, и меняется каждый день. 

а так завтра возможно и будет типо, поменяется награда? потому что на молды синие я сдал манор а на мефрил алое не могу мол награда 1 только ) везде единички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери побольше плодов и отпиши КЛу (если найдешь адекватного, что маловероятно, но попробуй), то за небольшой % + проплаченную аденку за сдачу - вполне сможешь выгодно получить ресурсов. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, traffic125 сказал:

а так завтра возможно и будет типо, поменяется награда? потому что на молды синие я сдал манор а на мефрил алое не могу мол награда 1 только ) везде единички

Да.

 

9 часов назад, Garanichev сказал:

Собери побольше плодов и отпиши КЛу

На х7 ещё не было осад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Garanichev сказал:

Собери побольше плодов и отпиши КЛу (если найдешь адекватного, что маловероятно, но попробуй), то за небольшой % + проплаченную аденку за сдачу - вполне сможешь выгодно получить ресурсов. Иначе никак.

Garanichev, как всегда, в своём репертуаре. Врывается в тему и нифига не читая (ни поста ТСа толком,  ни постов тех, кто уже отвечал ему) вставляет свои 5 копеек. Причем это либо то же самое, что уже кто-нибудь писал выше, либо вообще какой-то абсурд (как в данном случае). 

@Garanichev Чувак, ну какие, к черту, КЛы?!! Какое они имеют отношение к манору на данный момент на х7? Когда ты уже научишься сначала читать тему, прежде чем давать свои очень "полезные" советы?

 

А по теме: diesIrae прав. traffic125, жди пока в замках появится нужный тебе тип награды.

Изменено пользователем adnaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно рандомно меняется в 20 00 пока хозяев нет у замков, вон вчера тоже не было днем сдачи на ма но после 20 00 уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, adnaka сказал:

Garanichev, как всегда, в своём репертуаре. Врывается в тему и нифига не читая (ни поста ТСа толком,  ни постов тех, кто уже отвечал ему) вставляет свои 5 копеек. Причем это либо то же самое, что уже кто-нибудь писал выше, либо вообще какой-то абсурд (как в данном случае). 

@Garanichev Чувак, ну какие, к черту, КЛы?!! Какое они имеют отношение к манору на данный момент на х7? Когда ты уже научишься сначала читать тему, прежде чем давать свои очень "полезные" советы?

 

А по теме: diesIrae прав. traffic125, жди пока в замках появится нужный тебе тип награды.

Ну как бы сдавать в пустой замок не выгодно семена вообще ибо с таким же успехом проще пойти спойлить тот же ресурс и в итоге его получится больше. 



14 часов назад, diesIrae сказал:

Да.

 

На х7 ещё не было осад :)

Лучше дождаться их и сдав, получить хорошее кол-во ресурсов - чем сейчас получить копейки, которые ниже спойла по кол-ву ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Лучше дождаться их и сдав, получить хорошее кол-во ресурсов - чем сейчас получить копейки, которые ниже спойла по кол-ву ресурсов.

 

Даже при минимальной цене выхлоп весьма не плох (к тому же, этот выхлоп даёт ресурсы именно сейчас, когда они нужны ибо половина бегает в А грейде).

Вариант со сдачей через КЛов, конечно, более профитный. Но и более сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Garanichev сказал:

таким же успехом проще пойти спойлить тот же ресурс

Бл... ин, дружище, и опять твой коммент мимо кассы. С каких это пор МА стал спойлиться? А ведь именно об этом ресурсе говорил ТС в своем первом же сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, adnaka сказал:

Бл... ин, дружище, и опять твой коммент мимо кассы. С каких это пор МА стал спойлиться? А ведь именно об этом ресурсе говорил ТС в своем первом же сообщении.

Он крафтится, а все ресурсы на него спойлятся) 
Или ты решил(а) до слов докапаться? 
Я просто посоветовал как лучше сделать, а так хочет пусть сдает кучу плодов ради 2к ресурсов вместо того, чтобы получить в 5 раз больше чуть позже) 



15 часов назад, diesIrae сказал:

 

Даже при минимальной цене выхлоп весьма не плох (к тому же, этот выхлоп даёт ресурсы именно сейчас, когда они нужны ибо половина бегает в А грейде).

Вариант со сдачей через КЛов, конечно, более профитный. Но и более сложный.

Спешка ни к чему от слова совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...