Перейти к содержанию
Asterios

-= Клан CCG =-


B0TuBce

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, iOwl сказал:

Ну пусть будет они сами по желанию приходят, то что ты столько строчишь на в сущности безобидный вопрос, говорит только о том, что таки фулл клан и тебя это видимо как-то задевает, ты уж извиняй, дружище, никак не хотел тебя обидеть, отдохни там в инактиве.


 

Загрузили, а там фулл клан. Действительно не считается, дальше приходить уже не особенно было смысла)

 

9(с 1 бп) vs 18,канеш смысла не было уже приходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

37 минут назад, iOwl сказал:

Ну пусть будет они сами по желанию приходят, то что ты столько строчишь на в сущности безобидный вопрос, говорит только о том, что таки фулл клан и тебя это видимо как-то задевает, ты уж извиняй, дружище, никак не хотел тебя обидеть, отдохни там в инактиве.


 

Загрузили, а там фулл клан. Действительно не считается, дальше приходить уже не особенно было смысла)

 

3 пака это фул клан?) Я хз зачем вообще какой-то рандомный чел катающий на слабеньком мме, что-то пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  4, а не 3 и всего у вас их было 5 тогда кажись, не было там ток гладов как раз

Хочу вот и пишу, по крайней мере известно кто я и на ком играю, а вот кто ты - понятия не имею, вы там выдохните, пивка попейте я не знаю, а то прям так задело что аж задеть пытаетесь, ещё немного и пойду плакать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iOwl сказал:

Ну  4, а не 3 и всего у вас их было 5 тогда кажись, не было там ток гладов как раз

Хочу вот и пишу, по крайней мере известно кто я и на ком играю, а вот кто ты - понятия не имею, вы там выдохните, пивка попейте я не знаю, а то прям так задело что аж задеть пытаетесь, ещё немного и пойду плакать(

Я то выдыхаю, последний раз твой пак землю нюхал в СОА, а затем с пачкой лидера дрался 10+ МИНУТ(КРИНЖ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Akiyama сказал:

Я то выдыхаю, последний раз твой пак землю нюхал в СОА, а затем с пачкой лидера дрался 10+ МИНУТ(КРИНЖ) 

Это с каким таким паком? С Лидером точно не было проблем, с Басковым было сложно ,они ещё и фокусили мою тушку. Да и пак Теслы в поле ложили, энивэй всё это меня более не касается, кем бы ты там ни был великий нагибатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, TraAashhh сказал:

Коля привет, смотрю Иришка тебя и здесь нашла)

100% на зарплате, задача - психологическое давление на форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Коля псина вонючая слилась и на х7)))беда Воняло больше тут тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2022 в 22:50, B0TuBce сказал:

Я не играю на х5 неумная женщина, я пришел на х7 и воюю здесь за эпик, последние эпики проиграл, но сливаться не собираюсь... куда уползу? какой собакой? в момент когда я уходил с х1, мы фармили в составе БМ+ССГ+Сельсовет драконов... кем побит?) что в твоей голове творится?) - я хз). Пора бы полечиться.  

Помог бы своим братикам с тракторов, у них 2 месяца лузы, им нужен норм партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.07.2022 в 16:00, DarkLordl2 сказал:

Тем временем асуран на х1 обоссан!

 

https://coub.com/view/24cx8x

О у тебя ник на форуме как у меня в игре на х5 у Дашника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2022 в 13:00, DarkLordl2 сказал:

Тем временем асуран на х1 обоссан!

 

https://coub.com/view/24cx8x

Кем?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 7/7/2022 at 3:46 AM, HunterKnight said:

О у тебя ник на форуме как у меня в игре на х5 у Дашника))

Это у меня такой был ник в игре на другом еще сервере и очень давно. Тут обычно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...