Перейти к содержанию
Asterios

-= Клан CCG =-


B0TuBce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 hours ago, Инffaркт said:

ап,пвп стоит на месте

Благодарочка.

 

CCG доберет 2 боевых КП (маги/физы 9/9) Эпики,Осады,Вары. пм в игре WarpStorm или ТГ: @BoTuBceCCG

В маг пак требуются: Биш,Свс (прайм 20:00 - 00:00) - пм в игре Кудесник

В луко кп требуются: Арба, Пал/Лук (прайм 19:00-23:00) - пм в игре ЗлоДейка

В стоп пак требуются: Свс, Арба,Пал (прайм 20:00 - 00:00) пм в игре Tosaka

спс за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, B0TuBce сказал:

В стоп пак требуются:

а есть видео как этот пак стопает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Инffaркт сказал:

а есть видео как этот пак стопает?

На воротах диона работает подходи  goplol.gif.a15bae9de08848ee4eac4c99a9e505c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iOwl сказал:

На воротах диона работает подходи  goplol.gif.a15bae9de08848ee4eac4c99a9e505c7.gif

я там на первом тв косил все подряд с 6ласты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инffaркт сказал:

я там на первом тв косил все подряд с 6ласты 

До чего же душный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iOwl сказал:

До чего же душный

я встал на 6елефа, а ты на завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инffaркт сказал:

я встал на 6елефа, а ты на завод?

а я и там и там успел встать, что на это скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FermerDima сказал:

А кусок на анброкене что ли слился? 

Да, ливнул с сервера

Изменено пользователем Игнат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Игнат сказал:

Да, ливнул с сервера

лучше бы с окна вместе с гостом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FermerDima сказал:

лучше бы с окна вместе с гостом 

чего так? обидели они вас чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игнат сказал:

чего так? обидели они вас чем то?

да две крысы, не зря про него слухи ходят плохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FermerDima сказал:

да две крысы, не зря про него слухи ходят плохие 

чел тебе дали по нюхать впринципи епик чего обижаться то)
или ты без драконов щас там?)



1 час назад, FermerDima сказал:

А кусок на анброкене что ли слился? 

кусок это твоя пати безполезная в клане только ради саблимов и лишних таргетов в мас замесах.

ты настолько  безпонтовый что даже макросов на тебя не делаем, чисто если попадешься в некст таргет то только тогда пинаем.
Боже фуу не пиши больше такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FermerDima сказал:

да две крысы, не зря про него слухи ходят плохие 

кек. А чего вы ждали, что 5 более менее нормальных пачек пойдут в мусорный таг ЦЦГ и будут с этой же мусоркой эпиком делиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Akiyama said:

кек. А чего вы ждали, что 5 более менее нормальных пачек пойдут в мусорный таг ЦЦГ и будут с этой же мусоркой эпиком делиться?

Ну конечно вы бы хотели что бы они пошли к вам и серв превратился в фрифарм болото, но выбор ребят вступить в мид клан и в его составе воевать - достойно уважения. Зачем вы тут кукарекаете? норм дрались, качели туда сюда, хоть какой то был интерес и еще подеремся, мы все вроде ради этого тут и играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, B0TuBce сказал:

Ну конечно вы бы хотели что бы они пошли к вам и серв превратился в фрифарм болото, но выбор ребят вступить в мид клан и в его составе воевать - достойно уважения. Зачем вы тут кукарекаете? норм дрались, качели туда сюда, хоть какой то был интерес и еще подеремся, мы все вроде ради этого тут и играем?

Я сказал хоть слово, что хотел видеть эти паки с нами? Я их считаю шлюпками, не более, которые метнулись ради наживы, и ливнули с прошлого тага из-0за нежелания делить дроп с эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Инffaркт сказал:

я встал на 6елефа, а ты на завод?

кикни нам шепарда в ссг плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Akiyama said:

Я сказал хоть слово, что хотел видеть эти паки с нами? Я их считаю шлюпками, не более, которые метнулись ради наживы, и ливнули с прошлого тага из-0за нежелания делить дроп с эпиков

Зачем ты выдаешь свои догадки за реальность? 

Мб и не нужно тут это писать, но я напишу. Переходя ко мне, паки говорили об отсутствие  нормальной организации и командования и искали это у меня... 

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, B0TuBce сказал:

Зачем ты выдаешь свои догадки за реальность? 

Мб и не нужно тут это писать, но я напишу. Переходя ко мне, паки говорили об отсутствие  нормальной организации и командования и искали это у меня... 

Что Колька, позиции и на х7 начинаешь сдавать? Скор тебя вары вынесут вперед ногами с эпиков =). А когда сольют с х5. Ты с соплями уползешь на четвереньках. Ровно так-же, как уполз побитой собакой с х1. =))) Жду не дождусь того момента =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Sckarletta said:

Что Колька, позиции и на х7 начинаешь сдавать? Скор тебя вары вынесут вперед ногами с эпиков =). А когда сольют с х5. Ты с соплями уползешь на четвереньках. Ровно так-же, как уполз побитой собакой с х1. =))) Жду не дождусь того момента =)

Я не играю на х5 неумная женщина, я пришел на х7 и воюю здесь за эпик, последние эпики проиграл, но сливаться не собираюсь... куда уползу? какой собакой? в момент когда я уходил с х1, мы фармили в составе БМ+ССГ+Сельсовет драконов... кем побит?) что в твоей голове творится?) - я хз). Пора бы полечиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, B0TuBce сказал:

Зачем ты выдаешь свои догадки за реальность? 

Мб и не нужно тут это писать, но я напишу. Переходя ко мне, паки говорили об отсутствие  нормальной организации и командования и искали это у меня... 

ммм Анброкен был блом и когда шел к тебе сказал что командования нету? очень интересно)))  ну тут есть своя правда, на фулл кмах слышно было только, Ребята все нормально? типо он не справился с бльством, скаманул белефа и ушел как крыса ничего не сказав в ССГ, паки драмы, бабы и нетро нормально все обьяснили и ушли.
Еще отличная история про ТОП БЛА, говорю Макс юзай анакимы он в глобал кричит да я в вх их забыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 06:09, Инffaркт сказал:

я встал на 6елефа, а ты на завод?

Фул клан регруппнул или уже справляетесь меньшими силами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iOwl сказал:

Фул клан регруппнул или уже справляетесь меньшими силами?)

на белефа встают и приходят те,кто хочет его получить,понимаешь да?)

нет никакой "обязаловки",как и нету желания залутать косточку в 1-2 пака(хотя могли бы изи),я понимаю что говорит обида,ведь так приятно было фармить месяцок колечко на 2 пака,кладя хер на клан) а тут кормушку забрали) чист для справки напомню что "ключевой" белеф после которого варов там больше не видно был отбит в 1 пати с 1 бп против 2 пати(драмы и анброкена) ну тип 9x18) так что при чем тут регруп клана и тд?) факт есть факт не смогли дефнуть кормушку в 2 пака против 1,зачем сейчас придумывать про "регруп клана")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

на белефа встают и приходят те,кто хочет его получить,понимаешь да?)

Тем не менее я там помню фулл клан в 6 утра, надеюсь обойдемся без заявлений "такого не было" , чего там счас не знаю, отсюда и вопрос, а ты прям полотно объяснений выдал)

Это было уже после того пвп о котором ты пишешь)

Изменено пользователем iOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iOwl сказал:

Тем не менее я там помню фулл клан в 6 утра, надеюсь обойдемся без заявлений "такого не было" , чего там счас не знаю, отсюда и вопрос, а ты прям полотно объяснений выдал)

Это было уже после того пвп о котором ты пишешь)

ну так "фул клан в 6 утра" я тебе в первом же сообщение пояснил,ты видимо привык видеть только то что сам хочешь.Повторю еще раз : Нет никакой обязаловки приходить на белефа,на белефа приходят только те кто хочет его получить.Надеюсь сейчас поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

ну так "фул клан в 6 утра" я тебе в первом же сообщение пояснил,ты видимо привык видеть только то что сам хочешь.Повторю еще раз : Нет никакой обязаловки приходить на белефа,на белефа приходят только те кто хочет его получить.Надеюсь сейчас поймешь

Так бы и сказал, так же фулл клан. К чему эти завуалированные "кто хочет", речь о кол-ве, остальное нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iOwl сказал:

Так бы и сказал, так же фулл клан. К чему эти завуалированные "кто хочет", речь о кол-ве, остальное нюансы.

"фул клан регрупнул или справлятесь меньшими силами"(с)

РЕГРУПНУЛ то есть собрал и сказал "так все собираемся на белефа",я хз зачем ты брыкаться продолжаешь,если ты уже был по фактам отправлен ту виладж даже с форума) что мешало вам регрупнуть фул клан?) правильно жадность и желание дальше лутать косточку на 2 пака,но увы и ах не прокатило. Твои слова про "регруп фул клана" выглядит как нытье мол МЫ ВОТ ТАКИЕ ДАРТАНЬЯНЫ в 2 пати справлялись,а вы такие нечестные пришли и забрали зергом косточку,на что тебе ответили что белеф был проигран 9x18 после которого вас не видно было больше на данном кме(за исключением след белефа где вы загрузили 5-7 чаров,но разве это считается?)

подведем итог: ты написал что-то несуразное,тебе по фактам все расписали,прекращай оправдывать свою беспомощность,удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

я хз зачем ты брыкаться продолжаешь,если ты уже был по фактам отправлен ту виладж даже с форума)

Ну пусть будет они сами по желанию приходят, то что ты столько строчишь на в сущности безобидный вопрос, говорит только о том, что таки фулл клан и тебя это видимо как-то задевает, ты уж извиняй, дружище, никак не хотел тебя обидеть, отдохни там в инактиве.



7 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

за исключением след белефа где вы загрузили 5-7 чаров,но разве это считается?)

Загрузили, а там фулл клан. Действительно не считается, дальше приходить уже не особенно было смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...