Перейти к содержанию
Asterios

Хочу замок


Пельмешь

Рекомендуемые сообщения

И так есть у меня клан хочу купить захват на себя , оплата по факту. На такое рассчитывать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросить ток . Интересуюсь возможно ли сделать



Гаранта по сути тут ведь нету. Платить немощам которых потом взгреют )) тоже глупо. Вот и интересно пойдут на это топчики . Или тут 1 сторона и воевать не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю, повторюсь лично, у тебя денег может не хватить ) Отдавать замок за дёшево не будут же ) Ну и плюс, тебя тут не знаю. Где гарантии, что кидать не будешь ? Их нет просто. 

А по сути. За такое бан давать надо. Ну вернее не бан, а к примеру, запрет такому клану, ходить на осады...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Проплатить пакам в клане на захват можно. А купить как наемников кланы нельзя? Что за двойные стандарты



С любого замка есть фиксированный доход кто давно играет -+ знает сколько это. За дорого тоже нах надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Пельмешь said:

Почему? Проплатить пакам в клане на захват можно. А купить как наемников кланы нельзя? Что за двойные стандарты


 

С любого замка есть фиксированный доход кто давно играет -+ знает сколько это. За дорого тоже нах надо))

 

Всех не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай тему в рынке.

Можешь предлагать оплату в рассрочку типа:

По 30ккк каждые 5 минут+бонус при завершении дефа 400ккк или по 100ккк за шаги захвата ворота, начало каста, завершение каста, 500ккк на завершение дефа (цену шагов можно поставить по нарастающей).

Обязательны требования: клан предоставляющий услуги не должен быть зареган на этот замок в идеале вообще не должен никуда регаться (чтоб не пошел туда кастовать/дефать).

Кл должен взять твоего твинка в кл и в кл чате озвучить ставки сокланам (чтоб сокланы понимали за что дерутся).

 

Вариант без рассрочки:

Можно посредника поставить авторитетного (общего знакомого и передать ему награду, а он по результатам осады распределит награду).

Одир из вариантов посредника - стример (ему реклама, стрим вам надежность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AstonMartin сказал:

Можно посредника поставить авторитетного

такие сделки как правило проводятся без посредников

3 минуты назад, AstonMartin сказал:

Можешь предлагать оплату в рассрочку

мутные телодвижения :) крайне не рекомендую



и да, по сабжу. это очень дорого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstonMartin сказал:

Сделай тему в рынке.

Можешь предлагать оплату в рассрочку типа:

По 30ккк каждые 5 минут+бонус при завершении дефа 400ккк или по 100ккк за шаги захвата ворота, начало каста, завершение каста, 500ккк на завершение дефа (цену шагов можно поставить по нарастающей).

Обязательны требования: клан предоставляющий услуги не должен быть зареган на этот замок в идеале вообще не должен никуда регаться (чтоб не пошел туда кастовать/дефать).

Кл должен взять твоего твинка в кл и в кл чате озвучить ставки сокланам (чтоб сокланы понимали за что дерутся).

 

Вариант без рассрочки:

Можно посредника поставить авторитетного (общего знакомого и передать ему награду, а он по результатам осады распределит награду).

Одир из вариантов посредника - стример (ему реклама, стрим вам надежность).

Бред. Всегда есть ньюансы. Тут только на доверии, либо в одну, либо в другую сторону. Ну  и цена должна быть на порядок выше, сколько там подвал принесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвал разве работает?)) Без присяги фортов



Доход с замка :

Манор тут сомнительно. Покупки в городе если брать например дион минимальные. Подвал без присяги не работает. 

Примерный выхлоп с диона хорошо если 10кк в день, а я думаю там будет 1-3кк))

Откуда цены в 300ккк))))

Например может я бы дал за дион 5ккк и это очень щедро)) 



На меня просто так замки каставали за доход с города. Манор был весь мой включая семена, потому что выставлять их за мои деньги. И там выходило 30-50кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это людям надо решить потянут ли они захватить замки на себя задефать и захватить на меня. Я не буду воевать  за чьи то али. Репутация не страдает все вкурсе, что я замок проплатил. Профит есть или нету решать КЛ , большинство далеки от понятия заработка на замке))) А у меня свои интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2022 в 05:51, Пельмешь сказал:

Например может я бы дал за дион 5ккк и это очень щедро)) 

Никто бы даже париться не стал с захватом замка на 1 человека за 5ккк)Даже такого сарая как дион/глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...