Перейти к содержанию
Asterios

в ГЛАМУРАХ таких как MXI и Мразикен полно походу


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Раньше была ситуация что MXI игрок из гламуров на инстах убивал нубов и поднимал весь дроп,и даже с этим МРАЗИКЕНОМ это делали,не однократно я эту чепушню MXI отдавал пушки с РБ,чисто из за того что жалко этих +6 мемберов,на днях как то в ГИРАНЕ наткнулся на пару подобных тем про ИНСТЫ и конечно же тема касалось ГЛАМУРОВ,Я теперь понимаю что это MXI Мразикен многих заразил этим(((но когда их великий кл раскрывает свое ДЕЛО там просто все они монашки с крестами на шее,но на самом деле все показывают скрины

11.jpg

22.jpg

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне механика ПК официально  запрещена @Excal1burr, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Отныне механика ПК официально  запрещена @Excal1burr, так и запишем.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазикену меня ни раз не удалось кинуть, но c 2017 года он у всех уже в блоке должен быть с походами на РБ. Я с ним не ходил, даже когда в Вампиры его приняли. Не первый и не последний раз ещё кинет, это его игровой фетиш.
Сами виноваты, что берёте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DexiA сказал:

Мазикену меня ни раз не удалось кинуть, но c 2017 года он у всех уже в блоке должен быть с походами на РБ. Я с ним не ходил, даже когда в Вампиры его приняли. Не первый и не последний раз ещё кинет, это его игровой фетиш.
Сами виноваты, что берёте его.

да там я знал пару кидал,но походу и остальные заболели,не излечимо вирус внутри клана такие как MXI МРАЗИКЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой Абу закрывай уже тему, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот ноунейм который просит закрыть тему,явно крыса гламурская рах так горит,и походу он участник этих злых дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у абу прослеживается какой-то регрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни крысы,люди с низкой соц. ответственностью и трансы. Нормальные на 55 есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...