Перейти к содержанию
Asterios

Берс VS Хавк (в поле)


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. 
Интересует вопрос, как за берса убивать хавка пкшника в поле? 

Они имеют фулл-баф, с сонгами и бд (За икону сказать не смогу)
 

Берс является анти-классом лукарей по идее, но проблема в том, что я не знаю как их убивать, ибо даже догнать не получается. В основном они врубают Деш и убегают, кайтят, сносят всё хп пока еще я не добежал даже под Soul Barrier.

 

Так вот, как хавка убивать в поле, и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Бафнись...

Баф варка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь хотя бы свса к своему варку, и уже появятся шансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Aexie сказал:

Баф варка есть

Ну, чел, ты же сам понимаешь что под варком у тебя 0 шансов vs фб => делай норм баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Ну, чел, ты же сам понимаешь что под варком у тебя 0 шансов vs фб => делай норм баф 

ПП + свс будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aexie сказал:

ПП + свс будет норм?

)0)000(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PWNERCORE сказал:

)0)000(нет)

А норм это тогда что?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aexie сказал:

А норм это тогда что?))

 

Крафта там в 1м варианте по моему лучше заменить на фса, а крафтобаф брать с черепахи

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PWNERCORE сказал:

Крафта там в 1м варианте по моему лучше заменить на фса, а крафтобаф брать с черепахи

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у берса в поле нет шансов, хватит обманывать самих себя, даже в +16 шмоте с +16 пухой берс в поле ниочём если дерётся с норм челиком на любой ПВП профе не зависящей так сильно от прохождения дебафов, у тебя как у берса даже с +16 шмотом единственный шанс победить норм челика это фулбаф+застил+талик+апп+автоатака и надежда на криты, дебафы твои не помогут т.к. не лягут даже скорее всего...

 

ps. пве-шников наказывать сможешь изи даже в +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aexie сказал:

Так вот, как хавка убивать в поле, и что для этого нужно?

выживи до того, как у них закончится дс. это уже практически 50% победы. также нужен хороший баф, а не тот огрызок, даже для пве. и не в урон, а выживаемость. 


 

пкшники не для затяжных пвп

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aexie сказал:

Так вот, как хавка убивать в поле, и что для этого нужно?

раш, если у хавка получается от тебя убегать и еще постреливать при этом и ты не догоняешь его, то тут или руки у тебя кривые или баф слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

у берса в поле нет шансов, хватит обманывать самих себя, даже в +16 шмоте с +16 пухой берс в поле ниочём если дерётся с норм челиком на любой ПВП профе не зависящей так сильно от прохождения дебафов, у тебя как у берса даже с +16 шмотом единственный шанс победить норм челика это фулбаф+застил+талик+апп+автоатака и надежда на криты, дебафы твои не помогут т.к. не лягут даже скорее всего...

Нет шансов против апнутых ножей, фуловых сб на застиле и рефлектоботов, остальных берс способен убивать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбегаешь на дистанцию 600 раш импакта= РИ->дизарм, свое уд и спокойно убиваешь. Но чтобы добежать, нужно 240 скорости и норм баф. Твой соул барьер только против магов помогает, а тут только лишний бафслот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БьюНижеПояса сказал:

подбегаешь на дистанцию 600 раш импакта= РИ->дизарм, свое уд и спокойно убиваешь.

раш не станит, дизарм не дизармит, деф в лайте уг даже под уд, поэтому если у тебя не фулбаф с застилом то скорее всего от норм челика отваливается сам берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что берс может рашить (дистанция 600),потом кидать дизарм (который по хавку будет 75-80%),добавить дебаф на - п.деф который так же проходит с шансом 70%+ и убить его...

П.с не забудь норм баф себе дать,т.к пк обычно на фуле бегают ну и талики никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gartefex сказал:

Говорят что берс может рашить (дистанция 600),потом кидать дизарм (который по хавку будет 75-80%),добавить дебаф на - п.деф который так же проходит с шансом 70%+ и убить его...

П.с не забудь норм баф себе дать,т.к пк обычно на фуле бегают ну и талики никто не отменял...

Что за бред? По 50 стр 70-80%.

 Лулз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gartefex сказал:

дизарм (который по хавку будет 75-80%),добавить дебаф на - п.деф который так же проходит с шансом 70%+

в поле такой шанс не будет даже по ПВЕ-шникам... а уж по ровному челику если 15% наскребёшь уже праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс днина и под фб никого не убьет. 
Максимум твое дело - это джудом в инстах апп давать, мп петам заливать и на олимпе 90% дизармом бомжей тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк днина. В пвп один на один - ни о чем. Это мнение не мое. Это мне говорят известные хавки сервака, годами играющие на них (на хавках).  Так что вопрос именно в бафе/сд и бусте. Что касается скилов.. ну да, на этом серваке берс - он как бы и не берс. Но знакомым берсам это не настолько сильно мешает, что бы не класть хотя бы хавков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Берс днина и под фб никого не убьет. 
Максимум твое дело - это джудом в инстах апп давать, мп петам заливать и на олимпе 90% дизармом бомжей тыкать.

Согласен, очень выручает когда у черепашки мп нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои две копейки. Я ничего не понимаю в игре за камаэлей в целом и за берса в частности. Но у меня есть некоторый опыт игры за пк-хавка. С берсами сталкивался регулярно, в основном в школе под Ореном. Как я вижу их тактику: берс быстро баффал какие-то селфы, потом прыгал на меня и снимал с меня лук. Убежать от берса, когда он близко, уже не получится. Задача берса - успеть убить меня, пока я без оружия. Моя задача - кружить вокруг деревьев и лихорадочно прожимать все банки, которые есть. Если берс под хорошим баффом (а не под пп с свс), нередко я улетаю на бсое. Если дебафф пропал, а я еще на ногах - уже берс или падает, или прячется за деревом, или бсое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2022 в 13:39, Gartefex сказал:

Говорят что берс может рашить (дистанция 600),потом кидать дизарм (который по хавку будет 75-80%)

Вот как, ясно.

 

26.02.2022 в 20:16, xEvaSaintx сказал:

в поле такой шанс не будет даже по ПВЕ-шникам... а уж по ровному челику если 15% наскребёшь уже праздник.

15% дизарма это либо орк +5 стр+зил, либо пал ангелика+тол, средний процент дизарма в поле 45-50% по вариорам

21 час назад, СнайперАлекс сказал:

Вставлю свои две копейки. Я ничего не понимаю в игре за камаэлей в целом и за берса в частности. Но у меня есть некоторый опыт игры за пк-хавка. С берсами сталкивался регулярно, в основном в школе под Ореном. Как я вижу их тактику: берс быстро баффал какие-то селфы, потом прыгал на меня и снимал с меня лук. Убежать от берса, когда он близко, уже не получится. Задача берса - успеть убить меня, пока я без оружия. Моя задача - кружить вокруг деревьев и лихорадочно прожимать все банки, которые есть. Если берс под хорошим баффом (а не под пп с свс), нередко я улетаю на бсое. Если дебафф пропал, а я еще на ногах - уже берс или падает, или прячется за деревом, или бсое.

 

Бл.. чел твой гейплей это маунт и 1500 ренжи, какие кайты вокруг дерева ты о чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Бл.. чел твой гейплей это маунт и 1500 ренжи, какие кайты вокруг дерева ты о чем?!

Ну, обычно не добегают)) Но бывает всякое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MusoOro4i сказал:

средний процент дизарма в поле 45-50% по вариорам

речь была о ровных челиках, я чётко об этом написал, у них будет ТОЛ 100%, а если они ждут нападения то вообще ровно ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

речь была о ровных челиках, я чётко об этом написал, у них будет ТОЛ 100%, а если они ждут нападения то вообще ровно ноль

Только 1 физ дебаф в поле стремится статично к 0 это стан, если вы деретесь с челиками по которым дизарм у которого нету трейта кроме трейта дебафа стримится к 0 то я хз. Протирайте глаза от вражеского белка =)

Страно что у тебя шанс по ПВЕ игрокам ставяшим +СТР выше чем по пвп нагибухтерам режущим СТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...