Перейти к содержанию
Asterios

Кто как готовится к старту


НеобходимоеЗло

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Осталось  меньше 8 часов до старта, вроде переноса ожидать не стоит.

Кто как готовится к старту, чего ожидаете, какие планы и надежды, пивом, энергетиками, дошиками закупились?

Я вот сижу на работе, настроение совсем не рабочее, надо еще успеть после работы за пивком заехать и замутить фаст старт за крафта, если на сервер пустят)

Фото приветствуются!)

P/S Темы политики просьба не затрагивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома. Не работаю. Жду старта. Уже помылся и побрился. Осталось затариться вкусной хавкой и я готов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PanaAmericana сказал:

Сижу и думаю, кем играть 🤔

Надо уже решить и фаст старт порепетировать)



Я вот вчера протестил на х5 фаст старт за крафтера, ушел ровно час и я был со второй профой, на стерте боюсь это займет в два раза больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

Надо уже решить и фаст старт порепетировать)


 

Я вот вчера протестил на х5 фаст старт за крафтера, ушел ровно час и я был со второй профой, на старте боюсь это займет в два раза больше времени.

 

Попробовал качнуть варка +волк в соло каме, в итоге варк 41 и волк 40, неплохо так получилось, а ведь можно волка с несколькими чарами через соло каму провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду открытия со дня объявления. Наконец-то сегодня этот знаменательный день)

Сижу на работе в предвкушении..пивандрия дома куча, как впрочем и каждый день))

Очень надеюсь что всё-таки будет сегодня открытие без всяких переносов.

Я даже тусовочки отменил с пятницы на субботу.. будет очень плохо если старт перенесётся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 6PATuLLIKA сказал:

будет очень плохо если старт перенесётся((

Помолимся, что бы такого не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AstonMartin сказал:

Взял отпуск.

Эх, как жаль, что я себе не могу позволить такую роскошь) Хоть раз в жизни хотел бы так стартануть, надо как нибудь жену в отпуск на месяц будет отправить и на месяц засесть))) Как мало человеку для счастья надо)))) Артем 30 годиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDendy сказал:

на больничном сижу, жду открытия)

 

Хорошо болеть на старте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 6PATuLLIKA сказал:

Сижу на работе в предвкушении..пивандрия дома куча, как впрочем и каждый день))

В далеком 2007м году я бы тоже затарился пивом, но сейчас меня от него клонит в сон, так что кофе и бутеры, а также предтрен для бодряка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StenlikDickens сказал:

В далеком 2007м году я бы тоже затарился пивом, но сейчас меня от него клонит в сон, так что кофе и бутеры, а также предтрен для бодряка

 

Так я же фигня. Если старт, то только экспрессо, курочка и сникерсы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, StenlikDickens сказал:

Попробовал качнуть варка +волк в соло каме, в итоге варк 41 и волк 40, неплохо так получилось, а ведь можно волка с несколькими чарами через соло каму провести.

в трансформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leilla сказал:

в трансформе?

В трансформе в 25 каме и это на х5, так что на х7 должно быть еще лучше

Изменено пользователем StenlikDickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

Помолимся, что бы такого не было )

Ага) и свечки сходить поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется хоть раз стартануть кем то кроме гномов, но я не представляю как можно фармить кем либо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 6PATuLLIKA сказал:

Ага) и свечки сходить поставить)

 

212074720_.thumb.JPG.7cb86f0a648318af373c2d77141ac99a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myers сказал:

такое ощущение что это какоето знаменательное событие что к старту нужно как то подготавливаться ,делать нефиг чтоли ? или просто ради рекламы своей рефералки создал тему?

 

А ты ответил в теме, ради своей рефералки ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Myers сказал:

такое ощущение что это какоето знаменательное событие что к старту нужно как то подготавливаться ,делать нефиг чтоли ? или просто ради рекламы своей рефералки создал тему?

Ну для меня раз в пол года это действительно знаменательное событие)

Вкус стартовой гонки, обожаю!

Ну и естественно реклама рефералки, сколько играю на Астериосе, ни разу по ней никто не регался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил виндовс поменял термопасту, купил микрофон, скачал мамбл. Осталось купить пельмени, кока колу и к старту готов 😀😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предвкушение ностальгии. Ни к какой гонке не готовился. Будет максимально релакс старт без доната (према, петов, 3-го окна, трансформ, солокамы и т.п.), пока не накраблю голду. Буду как всегда наслаждаться этим угловатым миром, слушать музыку в городах, качать сразу волка своим варком, потихоньку руками делать 2-е профы и все в таком духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Myers сказал:

Какой вкус если я смотрю ты создаешь темы с вопросами как нуб который первый раз играет?

Ну не первый раз) Играю еще с открытия Аргоса или Вардена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло каме мин 15 кач?

Если в 3 окна проще всеравно через каму каждого или на мобах кач? )

Конечно проще в лабу, но со старта не факт,что удастся быстро туда зайти, да и одеть придется сразу троих в Д, что лишние траты.

Как быть?)

 

На мобах +адена будет, но насколько это дольше или одинаково будет в итоге?

3 перса соло лаба или 3 перса мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Myers сказал:

Какой вкус если я смотрю ты создаешь темы с вопросами как нуб который первый раз играет? А если создаешь такие темы значит ты соло игрок ,и о какой стартовой гонке ты можешь думать? 

Ну на прошлом х7, у меня КОВ был на второй день, считаю что это неплохой результат для стартовой гонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leilla сказал:

Соло каме мин 15 кач?

Если в 3 окна проще всеравно через каму каждого или на мобах кач? )

Конечно проще в лабу, но со старта не факт,что удастся быстро туда зайти, да и одеть придется сразу троих в Д, что лишние траты.

Как быть?)

 

На мобах +адена будет, но насколько это дольше или одинаково будет в итоге?

3 перса соло лаба или 3 перса мобы?

3 перса, для старта это в любом случае гемор, так как локи будут переполнены, если сразу тремя стартовать, то наверное профитней будет через лабу, а не соло каму стартовать, быстрее будет.



1 минуту назад, Myers сказал:

На второй день люди уже ходили с сабом в нубл сетах ,о какой гонке ты говоришь?)

Ну нубл там только один человек успел сделать, и не на второй, а на третий день вроде (но могу ошибаться), помню точно что это был биш



2 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

3 перса, для старта это в любом случае гемор, так как локи будут переполнены, если сразу тремя стартовать, то наверное профитней будет через лабу, а не соло каму стартовать, быстрее будет.


 

Ну нубл там только один человек успел сделать, и не на второй, а на третий день вроде (но могу ошибаться), помню точно что это был биш

 

Саб тоже вроде только один персонаж успел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...