Перейти к содержанию
Asterios

Бесплатные водилы в СОА


Only One

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вот и я думаю чего они так боятся... влетают когда ты наиболее уязвим (ре-дс/большой парик и т.п.) а как реснешься дёру дают только пятки сверкают...

Мне кажется, ты судишь по каким-то маргиналам. Я не думаю, что в линейке кто-то кого-то боится вообще. Люди просто играют.
 

 

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

влетают когда ты наиболее уязвим

Это тактика называется
 

 

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

только пятки сверкают...

Я и сама бы не против побегать за ПК, вот Алекс мой любимый, например. Веселый приятный мужик, шутки смешные шутит) Только вот смысла нет, пухи не падают.

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что точно давно пора, так это ввести дроп с ПКшников, ведь ПК это часть игры, она должна быть с обеих сторон равноправна, а не как сейчас. А то одним сделали игру, другим актуальность напрочь зарубили. 

 

Как один из вариантов, чтобы с ПК падал одетый шмот/пухи/бижа, причем минуя ограничения вставок пвп и прочей лабуды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пати нормальный Вл и Спойл то можно не напрегаясь фармить.

 



Мы же даже благодарны когда таскают.я вот успеваю чай налить,бутер намазать,новую аудио книгу подобрать и т.п. в перерывах пока нож/спойл мобов собирает и к сапорту ведет.



Плохо правда когда до них быстро доходит....и приходится потом самому за мобами бегать.ибо если он даже чуть чуть недоходит и падает от дамага,то уже какой обьем не приходится выполнять😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2022 в 08:27, BlondDanser сказал:

Я и сама бы не против побегать за ПК, вот Алекс мой любимый, например. Веселый приятный мужик, шутки смешные шутит)

А уж как я мастерски колбаску для оливье умею резать - мечта просто. Всех гендерно причастных - с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СнайперАлекс сказал:

А уж как я мастерски колбаску для оливье умею резать - мечта просто. Всех гендерно причастных - с праздником!

СПС БИГ БРО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СнайперАлекс сказал:

А уж как я мастерски колбаску для оливье умею резать - мечта просто

Хз как колбаску резать,но вот от одного шка моего в мосе, я помню один ее сосал,а второй ели-ели успел бсое прожать🤣🤣🤣



06.03.2022 в 07:26, Lardriel сказал:

Как один из вариантов, чтобы с ПК падал одетый шмот/пухи/бижа,

Так все что угодно падает.

Я вот пару вещичек приобрел с Пка.

Он конечно плакался чтоб ему обратно продал,но кто ж трофей будет продавать😁😁



03.03.2022 в 08:37, SadisticSic сказал:

Пора грузить ножа и со**ть в СоА :)

Ой,как неудобно то😅😅😅

Бестыжая личность🤣



С праздником 8 марта тебя кстати😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Хз как колбаску резать,но вот от одного шка моего в мосе, я помню один ее сосал

Лично я бесконечно далек как от гомо-эротизации игровых механик, так и от осуждения за такое. Но на всякий случай - и тебя с 8м марта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ой,как неудобно то😅😅😅

 

Бестыжая личность🤣

 

 

Раз за разом пробиваешь дно, бездарность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что не один из топ спотов не фармится в соа с 24-го числа. Судя по высланным скринам подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Раз за разом пробиваешь дно, бездарность :)

Да я любя))



1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Слышал что не один из топ спотов не фармится в соа с 24-го числа. Судя по высланным скринам подтверждаю.

Так куда мне до топов😃

Я поэт сосвободной душой))

Где понравилось,там и встал)))



Для топа ж нужно 3 компа,чтобы хороводы ножей сходили к нулю.

Ведь в перую очередь там сапорт ложат,а значит все должны быть в пати и под лаком!

А с двумя ж меньше времени на фарм останится.



А исходя из окупаемости окон прихороводах ножей туда смысла нет вставать при таком раскладе меньше 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, СнайперАлекс сказал:

гомо-эротизации игровых механик

Судя по тому что у вас хватает сил лишь твинов сливать - так не скажешь😊

Степень "бакалавра" как минимум можно дать за это🤣



Другое дело "Кеер".

Ему было начхать кто там))



Что касается вас...

Ну логичнее былобы сделать ники 

Бсое1,Бсое2,Бсое3🤣🤣🤣

А клан "Очковые змеи"😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Судя по тому что у вас хватает сил лишь твинов сливать - так не скажешь😊

Степень "бакалавра" как минимум можно дать за это🤣

Ты, похоже, не понял мной написанное. Опять же, не осуждаю. Главное - чтобы ла2 была в радость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Так все что угодно падает.

В том то и дело, что угодно, только не одетый шмот)). Забивают инвентарь всяким хламом и все. Сколько не убивал пк, мусор и падал. А предложение заключается, чтоб именно одетый шмот/бижа/пушка выпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lardriel сказал:

В том то и дело, что угодно, только не одетый шмот)). Забивают инвентарь всяким хламом и все. Сколько не убивал пк, мусор и падал. А предложение заключается, чтоб именно одетый шмот/бижа/пушка выпадали.

тебе просто не везло на дроп шмота. само собой, что шансы невелики, когда инвентарь забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lardriel сказал:

Сколько не убивал пк, мусор и падал.

Просто не везло тебе. С ПК регулярно валятся ворпал концы, шапки ангелов, фринты (у некоторых фреи), пояса. Не лук, конечно, но и поднявшему приятно, и у ПК некоторые неудобства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2022 в 15:00, СнайперАлекс сказал:

Всех гендерно причастных - с праздником!

Спасибо!



18 часов назад, СнайперАлекс сказал:

С ПК регулярно валятся ворпал концы, шапки ангелов, фринты (у некоторых фреи), пояса.

Маловата будет! Ма-ла-ва-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lardriel сказал:

В том то и дело, что угодно, только не одетый шмот)). Забивают инвентарь всяким хламом и все. Сколько не убивал пк, мусор и падал. А предложение заключается, чтоб именно одетый шмот/бижа/пушка выпадали.

Если у тебя таких случаев небыло это незначит что такого нет!

Когда лет 7 назад бились с  ПКа "Кеер",мы с него выбили БАЮМА - раз.

Недавно убил Пкашника с него слетела каска и на его персе пропал плащ.это свидетельствует о том,что каска была до этого "одета на перса" (без какой то части сета плащ не дает одеть система) - два.



Просто системи неважно что рандомно скинуть...будь это эля+10 или колько Нг.



Китайский рандом

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BlondDanser сказал:

Маловата будет! Ма-ла-ва-та!

Что ж, когда-нибудь буду бегать с АК. И в громкий чат шифтовать иногда. Это будет веселый, долгосрочный (надеюсь) ивент. Когда выбьют - счастливчика торжественно поздравлю. Вроде отличный план. Осталось только накопить на АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Что ж, когда-нибудь буду бегать с АК. И в громкий чат шифтовать иногда. Это будет веселый, долгосрочный (надеюсь) ивент. Когда выбьют - счастливчика торжественно поздравлю. Вроде отличный план. Осталось только накопить на АК.

Решили почистить знакомого с +4 ПКа.

Выпал тарас +10😁

Хорошо что никого рядом небыло🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Решили почистить знакомого с +4 ПКа.

Выпал тарас +10😁

Хорошо что никого рядом небыло🤣

А у нас был другой случай. Стоят ПК во флоране, подходит гражданин в карме, просит отмыть. Такое часто бывает, нам не сложно. Выходят за забор, ПК гражданина убивает, из него падает АК. ПК его, естественно, подобрал. Бедолага потом несколько дней во флоране ошивался, умолял вернуть. Даже мне в личку писал. Решил с чего-то, что у меня есть суперсила повелевать другими ПКшниками. Потом грозился, что из игры уйдет, раз тут на сервере все такие бесчуственные. Даже жалко его чуток стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

А у нас был другой случай. Стоят ПК во флоране, подходит гражданин в карме, просит отмыть. Такое часто бывает, нам не сложно. Выходят за забор, ПК гражданина убивает, из него падает АК. ПК его, естественно, подобрал. Бедолага потом несколько дней во флоране ошивался, умолял вернуть. Даже мне в личку писал. Решил с чего-то, что у меня есть суперсила повелевать другими ПКшниками. Потом грозился, что из игры уйдет, раз тут на сервере все такие бесчуственные. Даже жалко его чуток стало.

Угу...

У меня более ржачный случай был когда 2 недели кариона напрегал в СОА.

Решил знакомого попросить отмыть.говорю потом подобрать незабудь.ну он такой - Ок!

отошли на безопасное растояние,чтоб никто не успел подобрать дроп.

Меня сливает.падает Ака и тут он мне говорит - у меня нехватает места в инвентаре, чтобы подобрать Ака за 50ккк!

И я такой... эээээээ?🤣🤣🤣🤣

Сложно ж решить что у себя удалить из инвертаря (свитки,соски,куражи и .т.п) чтоб ака за 50ккк поднять🤣🤣🤣

Никогда такая делема у вас не возникала???🤣🤣

Кароч чел один подобрал и вернул))хотя я уж думал попрощаться с Ака😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Угу...

У меня более ржачный случай был когда 2 недели кариона напрегал в СОА.

Решил знакомого попросить отмыть.говорю потом подобрать незабудь.ну он такой - Ок!

отошли на безопасное растояние,чтоб никто не успел подобрать дроп.

Меня сливает.падает Ака и тут он мне говорит - у меня нехватает места в инвентаре, чтобы подобрать Ака за 50ккк!

И я такой... эээээээ?🤣🤣🤣🤣

Сложно ж решить что у себя удалить из инвертаря (свитки,соски,куражи и .т.п) чтоб ака за 50ккк поднять🤣🤣🤣

Никогда такая делема у вас не возникала???🤣🤣

Кароч чел один подобрал и вернул))хотя я уж думал попрощаться с Ака😁

ахахаха, ржачно) а у меня сет падал. запкшил одного на 7 РБ и как назло тп закончились. бегу значит по ДВ, ищу укромное место. тут на меня рандомка вылетает с дестром слитым и прям на меня. +10 сет как с куста. 

 

самое интересное, что мне повезло и в пати были мои соалийцы и знакомые. отдали сет) причем вся пати

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, СнайперАлекс said:

Что ж, когда-нибудь буду бегать с АК. И в громкий чат шифтовать иногда. Это будет веселый, долгосрочный (надеюсь) ивент. Когда выбьют - счастливчика торжественно поздравлю. Вроде отличный план. Осталось только накопить на АК.

Слышал байку, что с Монумента какой-то эпик выпал, вроде Тарас. Было такое или просто слух? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие слухи появляются регулярно. С меня, если верить игрокам, тоже Баюмы с Тарасами килограммами валятся. А игроки пишут в пм, злорадствуют. Наверно, людям приятно думать, что пк страдает. Поэтому в такие байки хочется верить)). 

P.S. Но вообще я полгодика уже в игру не заходил, так что не в курсе последних новостей. Но в дроп эпика с Монумента все равно верится с трудом. Монумент - мужчина продуманный))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Что ж, когда-нибудь буду бегать с АК.

Тогда мы идем к вам)


 

13 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

у меня нехватает места в инвентаре

У него там Валиками было забито?


 

9 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Но в дроп эпика с Монумента все равно верится с трудом.

А Монумент в эпиках вообще? 

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BlondDanser сказал:

У него там Валиками было забито?

А может так и есть.что т даже неподумал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BlondDanser сказал:

А Монумент в эпиках вообще?

Так, обсуждение гардероба Монумента зашло слишком далеко. Так и быть, раскрою тайну. Механика сервера такова, что за каждые 50к в пк-счетчике у игрока добавляется один новый слот для бижутерии. Поэтому Монумент не просто носит Баюма. Он носит сразу два Баюма. А я, соответственно, сразу три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СнайперАлекс сказал:

А я, соответственно, сразу три

Ля ти криииса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я не могу точно знать, до кого долетело послание в клане, до кого не долетело, но "НожиИбаферы" временно не водят мобов в СОА. 
Мы обязательно "оторвемся" попозже. 
Мы считаем, что людям и так достаточно негатива.
 



08.03.2022 в 23:32, OBRGRUPENFURER сказал:

24-го числа

hang loose, bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...