Перейти к содержанию
Asterios

Очередной совет для тупого работяги с завода.


Darth Lex

Рекомендуемые сообщения

Привет всем игрокам этой замечательной игры. Помогите решить задачку...Условия задачи простые: 

1. Есть 2 часа свободного времени в день. (Поэтому о КП не идёт даже речи)

2. Есть возможность доната 3-5к в месяц.( Учитывая что особо кроме голда там покупать нечего смысла столько донатить наверное нету?)

3. Из рекомендаций и гайдов игроков установлено что лучший вариант для соло игры в 1 окно это ШЕ, которое актуально на всем протяжении игры.

Главный вопрос задачи: стоит ли так начинать играть и если да, то стоит ли добавить некра для игры в 2 окна? 

За некра идёт полет фантазии типо взять Сабы для тестов, а мейном ходить в качестве Дода. А мейнить все же ШЕ для какого нибудь Олимпа. 

Что думаете?

Изменено пользователем Darth Lex
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс что тебя куда-то возьмут додом с дележкой на тебя дропа минимален, дод это зачастую окно или как вариант его покупают за копейки на заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато конечно имхо для игры,но если прям очень хочется то залетай конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) и с таким онлайном люди играют, клан легко найти.
2) донат в голду, а голда будет только дорожать (да и можно какого то ножа или лука одеть)
3) как выше сказали некр - это окно для дод'a (или в пак на мпвп)

Ше/биш + бд/свс
Шк + варк/пп (+бард)
сум + баф (+бард)

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кудесник сказал:

1) и с таким онлайном люди играют, клан легко найти.
2) донат в голду, а голда будет только дорожать (да и можно какого то ножа или лука одеть)
3) как выше сказали некр - это окно для дод'a (или в пак на мпвп)

Ше/биш + бд/свс
Шк + варк/пп (+бард)
сум + баф (+бард)

Вроде ножом или луком говорят не сильно профитно начинать(

Брать их никуда не будут получается. Я бы за сыра или тх поиграл бы с удовольствием, но чтобы их одеть придется тучу твинов выкачать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darth Lex сказал:

 

тут зависит от игры, пве/инсты или какой нить фарчик
я имел ввиду с учет доната = 3-5к = 38-64 голды, одеть немного можно перса,
да и тут сабы играбельны до 85 лвл со скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Darth Lex сказал:

Я бы за сыра или тх поиграл бы с удовольствием, но чтобы их одеть придется тучу твинов выкачать

главное чтоб тебе перс приносил удовольствие на котором играешь. в любом случае тебе придется сапорт выкачать, хоть так, хоть сяк. баф или же фарм твины/сабы

 

часто бывает что взял нужного всем перса, вроде и прикольно, везде берут, везде нарасхват, но не твое это совершенно :) зачем себя мучать?) создавай себе основу любимую и делай под него сапорт, или в обратном порядке. вроде как все равно основу делать, или ты вечно собрался только сапорт и фарм профы качать, а тем кем нравится потом как нибудь..?) это "потом" надолго затянется. приноси себе удовольствие, не рви на себе рубаху. пофармить всегда успеешь

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2 часами, вообще играй на релаксе и не парься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

главное чтоб тебе перс приносил удовольствие на котором играешь. в любом случае тебе придется сапорт выкачать, хоть так, хоть сяк. баф или же фарм твины/сабы

 

часто бывает что взял нужного всем перса, вроде и прикольно, везде берут, везде нарасхват, но не твое это совершенно :) зачем себя мучать?) создавай себе основу любимую и делай под него сапорт, или в обратном порядке. вроде как все равно основу делать, или ты вечно собрался только сапорт и фарм профы качать, а тем кем нравится потом как нибудь..?) это "потом" надолго затянется. приноси себе удовольствие, не рви на себе рубаху. пофармить всегда успеешь

Отлично сказано, спасибо)

Но в том и проблема, что в душе я тот ещё мамкин нагибатор и хочется ломать кабины, но с моим онлаином это нереально. Разве что выкачать профу на Олимп какой то условно. 

Тот же нож или лук даже допустим с бафом особо никому ничего не сделают без Веспер пухи условной 300 и одного кольца с Оли. Другое дело саппорты на олимпе вроде сильные но откуда взять буст...короче голова кругом идёт ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darth Lex сказал:

в душе я тот ещё мамкин нагибатор и хочется ломать кабины, но с моим онлаином это нереально

зы, щяс еще красивей застелю копипастом :) 

 

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее — область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта ©

 

1. главное стабильность, а не твой слабый онлайн

2. не смотри на остальных. кто сильнее, кто слабее, кто выгоднее. занимайся своим персом постоянно. позже он станет и сильным и выгодным. это неизбежно, если постоянно развивать своего персонажа

3. нравится пвп - пвпшься. можешь начать прям с 1 уровня. фокусируйся на одном, а не распыляйся на кусочки. когда трава была зеленая, помню все персов как перчатки перебирали, в итоге рачили абсолютно на всех)) но потом кто-то западал в душу и тут уже появлялся "скил"

 

а для того, чтоб ломать кабины, нужен скил, или онлайн. у тебя только 1 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некром даже в инсты будет не просто найти пати, за шилку намного проще, так что не совсем понятно зачем нужен некр в этом сетапе

если есть возможность донатить и есть амбиции полетать за шилку на олимп, купить всегда будет что)

по ходу развития сервера будут появлятся точенные пушки, шмот, бижа, на которые у тебя скорее всего не будет хватать адены.. Тут-то донат и будет полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

некром даже в инсты будет не просто найти пати, за шилку намного проще, так что не совсем понятно зачем нужен некр в этом сетапе

если есть возможность донатить и есть амбиции полетать за шилку на олимп, купить всегда будет что)

по ходу развития сервера будут появлятся точенные пушки, шмот, бижа, на которые у тебя скорее всего не будет хватать адены.. Тут-то донат и будет полезным

С шк согласен. А вот мне интересно как дела у луков обстоят ? Их удел по КД бить лизардмены и делать квест на Холи Кристал? Да на сабе дагера фармить близнецов? 

Изменено пользователем Darth Lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darth Lex сказал:

За некра идёт полет фантазии типо взять Сабы для тестов, а мейном ходить в качестве Дода.

 

нет никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Darth Lex сказал:

С шк согласен. А вот мне интересно как дела у луков обстоят ? Их удел по КД бить лизардмены и делать квест на Холи Кристал? Да на сабе дагера фармить близнецов? 

луками школу фармят, лизардменов, на первых порах можно найти рендомки для кача на пьявки (но очень быстро такие пати выкачиваются и потом их не найдешь уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadeInUkraine сказал:

луками школу фармят, лизардменов, на первых порах можно найти рендомки для кача на пьявки (но очень быстро такие пати выкачиваются и потом их не найдешь уже)

Ну то есть теоретически можно сделать сырка например для фарма этих локаций, взять Саб дагера для ренжа и близов, взять тира или Дестра на инсты и контрхаста и для саба целесты какого нибудь свс или бд? И реально сыграть в удовольствие? Я давно смотрел видосы что даже на олимпе сыры чета могут иногда?) Понятно что нужно будет саппорт ещё ему выкачать. ПП и бд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 minutes ago, MadeInUkraine said:

луками школу фармят, лизардменов, на первых порах можно найти рендомки для кача на пьявки (но очень быстро такие пати выкачиваются и потом их не найдешь уже)

Луки больше не фармят школу... ну фармить можно,  но там надо одеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

луками школу фармят, лизардменов, на первых порах можно найти рендомки для кача на пьявки (но очень быстро такие пати выкачиваются и потом их не найдешь уже)

Уже 1/2 года как НЕ фармят

Изменено пользователем yatyteto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа свободного времени - чО по кайфу то и делай,для других манипуляций времени либо подвязок нужно куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nisail сказал:

2 часа свободного времени - чО по кайфу то и делай,для других манипуляций времени либо подвязок нужно куда больше

Дак что же доступно по кайфу мне в таком случае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Darth Lex сказал:

Дак что же доступно по кайфу мне в таком случае?)

рифт и зи) по факту если хочешь просто поиграть, то ше хороший выбор, сможешь сидеть в рифте потом в зи и ходить в инсты нон стоп, потихоньку качнешь сабы и через пару месяцев вдонатишь свои 3-5к и сможешь одеть перса голда через 2 месяца уже стартанет в небо, по началу тупо донат на лак для себя и твинка для баффа, хотя ше и твинк то не нужен первые 2 месяца все будут сидеть в рифте и зи куда ше найти пати раз плюнуть, на оли тебе делать нечего там будут задроты сидеть, а понагибать всегда можно найти пати в каком нибудь клане на тв\осады, но ше это саппорт, и что бы нагибать на оли там нужен неслабый буст, который опять же можно нафармить в рифте и зи) как то так, ну или через 2 месяца вдонатить 5к в голду, оденешься сразу без проблем) а пока так или иначе нужны сабы и саб скилы вот и весь расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дедушка33 сказал:

рифт и зи) по факту если хочешь просто поиграть, то ше хороший выбор, сможешь сидеть в рифте потом в зи и ходить в инсты нон стоп, потихоньку качнешь сабы и через пару месяцев вдонатишь свои 3-5к и сможешь одеть перса голда через 2 месяца уже стартанет в небо, по началу тупо донат на лак для себя и твинка для баффа, хотя ше и твинк то не нужен первые 2 месяца все будут сидеть в рифте и зи куда ше найти пати раз плюнуть, на оли тебе делать нечего там будут задроты сидеть, а понагибать всегда можно найти пати в каком нибудь клане на тв\осады, но ше это саппорт, и что бы нагибать на оли там нужен неслабый буст, который опять же можно нафармить в рифте и зи) как то так, ну или через 2 месяца вдонатить 5к в голду, оденешься сразу без проблем) а пока так или иначе нужны сабы и саб скилы вот и весь расклад...

То есть луки и дагеры совсем мусор и юзлесс будут да?( 

То есть норм варианты это ШЕ и ШК условные?) 

Хочется конечно универсального перса чтобы везде мог поучаствовать. Но таких наверное нету сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Darth Lex сказал:

То есть луки и дагеры совсем мусор и юзлесс будут да?( 

То есть норм варианты это ШЕ и ШК условные?) 

Хочется конечно универсального перса чтобы везде мог поучаствовать. Но таких наверное нету сейчас 

 

Смотри:

...есть ПВП контент (берсы/луки/ножи/маги/глады/тиры50\50)

и есть ПВЕ(фарм) контент (дестры/бд/св/ее/ше/биш/шк/спойл/вл) 

 

Выбирай кто тебе по душе. И играй в удовольствие! Лука и ножа я бы не рекомендовал.

Нижний ряд проф для старта тебе больше подходит.

Под 2 часа в день я бы выбрал бд/свса/ше/вла/шк/ ну или тупого зеленого орка =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Darth Lex said:

То есть луки и дагеры совсем мусор и юзлесс будут да?( 

То есть норм варианты это ШЕ и ШК условные?) 

Хочется конечно универсального перса чтобы везде мог поучаствовать. Но таких наверное нету сейчас 

луки - это кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь именно играть некром то стартани чисто за ШЕ выкачай до пова и  потом создавай некра.
Если решил в два окна на старте тоже норм некого не слушай и иди в перед да пока некто не будет тебя брать в пати но все реально. Было бы желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва думал написать много, но два часа в день.. раз бабки будут то покупай кач баферам и основе, покупай шмот и бегай пвп как на х55 каком-нибудь, только смысл? два часа это ничто на х7 для самостоятельного разгона, остается только нормально так донатить



а вообще, для других напишу, у кого времени нормально будет, не слушайте бесов что пишут не играть на луках, ножах, некрах и прочее.. эти рабы всю жизнь херачат на тухляке, в страхе не угодить мнению массы, поливая и хейтя тех кто рискнул себе позволить кайфовать.. я их рот ****!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZoOrbazawr сказал:

 


 

а вообще, для других напишу, у кого времени нормально будет, не слушайте бесов что пишут не играть на луках, ножах, некрах и прочее.. эти рабы всю жизнь херачат на тухляке, в страхе не угодить мнению массы, поливая и хейтя тех кто рискнул себе позволить кайфовать.. я их рот ****!

 

Не пора ли тебе вернуться в зоопарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При двух часах в распоряжении на второе окно времени не будет хватать. Лучше остановиться на одном, которое более менее устраивает из "выгодных" проф и потихоньку одеваться. Та же ШЕ может покрабить в инквизиторе с курой за спиной. Некр ей ни к чему. Его можно добавить позднее, если тянет, но на мой взгляд это лишнее обременение себя доп. окном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LuthorKain сказал:

Не пора ли тебе вернуться в зоопарк?

ты пообщаться со мной чтоли хочешь? чота преследуешь меня.. номер чтоли дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katamaranov сказал:

При двух часах в распоряжении на второе окно времени не будет хватать. Лучше остановиться на одном, которое более менее устраивает из "выгодных" проф и потихоньку одеваться. Та же ШЕ может покрабить в инквизиторе с курой за спиной. Некр ей ни к чему. Его можно добавить позднее, если тянет, но на мой взгляд это лишнее обременение себя доп. окном. 

А что будет быстрее в каче например до 76, некр+ше или просто ШЕ соло? В варианте с двумя окнами проблем с маной не будет, но это все таки два окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...