Перейти к содержанию
Asterios

Heretic, Bomber


Gewen

Рекомендуемые сообщения

Эти трансформы разлетаются как горячие пирожки. Еще Veil Master и Unicorn. Объясните, пожалуйста, для каких целей их берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у херетика хил и 50% рес, у бомбера аналог ШД

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rikimaru сказал:

Наносить урон

какой именно?



Только что, NSM сказал:

бомбера аналог ШД

где так нужен шд? куда-то на кач вглубь локаций ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бомбера есть хайд - очень удобно добежать например на 11 ТОИ.

Еретик и юникорн  дает возможность прокачать ПП или варка в катах за хила.

А вообще суммонеры активно проучивают трансформы, чтобы лучше дамажить. Хотя здешние суммонеры почему то не бьют персонажем, возможно интерлюдщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

У бомбера есть хайд - очень удобно добежать например на 11 ТОИ.

Еретик и юникорн  дает возможность прокачать ПП или варка в катах за хила.

А вообще суммонеры активно проучивают трансформы, чтобы лучше дамажить. Хотя здешние суммонеры почему то не бьют персонажем, возможно интерлюдщина.

А возможно 90% сумов тут способны только раскрыть кучу паков сосок и нажать на "макрос" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретик хил, батл хил, рес 50%-как биш в рифте

Уникорн хил, масс дебаф понижающий атак спид-как биш в рифте

Бомбер-хайд, пробежать на 8,11 тои, квест 7 печатей, который в дисциплесс некрополисах

Веил мастер-одиночная и массовая атака с павером чуть выше обычного мага с не точенными скиллами, берут обычно кони для гвг/осад, держат серафима на откат, а сами бьют как маг, нужна палка на дарк

Закен-40-56 кач в садах евы, болото 62-72 нескончаемое мп и хп, так же берут кони для гвг, но здесь таких коней нет поэтому сады евы

Ранку, очень бодрая массуха без ограниченных целей с огромным радиусом и дамагом, так же сады евы 40-56, я лично использовал в абг собирая по 10-15 париков и убивая с 1 нюка 

Все остальный типа кошки, дез блейдера, голема, ол махума трансформы для суммонеров которые бьют с руки, таких я видел 2, которые качают в гц, все остальные суммонеры макросные боты как выше уже написали

Про анакима не буду говорить, их юзают только чемпионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Еретик хил, батл хил, рес 50%-как биш в рифте

Уникорн хил, масс дебаф понижающий атак спид-как биш в рифте

Бомбер-хайд, пробежать на 8,11 тои, квест 7 печатей, который в дисциплесс некрополисах

Веил мастер-одиночная и массовая атака с павером чуть выше обычного мага с не точенными скиллами, берут обычно кони для гвг/осад, держат серафима на откат, а сами бьют как маг, нужна палка на дарк

Закен-40-56 кач в садах евы, болото 62-72 нескончаемое мп и хп, так же берут кони для гвг, но здесь таких коней нет поэтому сады евы

Ранку, очень бодрая массуха без ограниченных целей с огромным радиусом и дамагом, так же сады евы 40-56, я лично использовал в абг собирая по 10-15 париков и убивая с 1 нюка 

Все остальный типа кошки, дез блейдера, голема, ол махума трансформы для суммонеров которые бьют с руки, таких я видел 2, которые качают в гц, все остальные суммонеры макросные боты как выше уже написали

Про анакима не буду говорить, их юзают только чемпионы

Я на закене крафтером бью в трансформе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бaндеровец сказал:

Еретик хил, батл хил, рес 50%-как биш в рифте

Уникорн хил, масс дебаф понижающий атак спид-как биш в рифте

Бомбер-хайд, пробежать на 8,11 тои, квест 7 печатей, который в дисциплесс некрополисах

Веил мастер-одиночная и массовая атака с павером чуть выше обычного мага с не точенными скиллами, берут обычно кони для гвг/осад, держат серафима на откат, а сами бьют как маг, нужна палка на дарк

Закен-40-56 кач в садах евы, болото 62-72 нескончаемое мп и хп, так же берут кони для гвг, но здесь таких коней нет поэтому сады евы

Ранку, очень бодрая массуха без ограниченных целей с огромным радиусом и дамагом, так же сады евы 40-56, я лично использовал в абг собирая по 10-15 париков и убивая с 1 нюка 

Все остальный типа кошки, дез блейдера, голема, ол махума трансформы для суммонеров которые бьют с руки, таких я видел 2, которые качают в гц, все остальные суммонеры макросные боты как выше уже написали

Про анакима не буду говорить, их юзают только чемпионы

cпасибо большое за развернутую информацию) какие трансформы придержать для коня?) ну бомбер к саб классу понятно, а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laskes сказал:

cпасибо большое за развернутую информацию) какие трансформы придержать для коня?) ну бомбер к саб классу понятно, а остальные?

Топ трансформы чтоб бить с руки персонажем и конем:

Варриор, сабовая трансформация учится на 80 уровне, есть баф увеличивающий 25% п.атаки, если прокачать дестра, глада, вла, тира и т.д. 
Закен, очень много кона, массовый высос хп и мп, но самое главное баф вампирика который на 8% больше чем баф вампирика у пп. Очень полезна в гвг 9*
Веил мастер уже говорил, используется как маг в тех же гвг, осадах.

Для походов на всяких закенов, фрей, близов или кача в соло таргет хватит любой трансформы типа кошки, дез блейдера и прочих. 



1 час назад, H0ng сказал:

Я на закене крафтером бью в трансформе)))

В 83 которой?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скупал и иногда покупаю ещё unicorn, heretic когда нужно выкачать персонажей типо варка/пп.

беру трансформы и иду в качестве хила в 60-70 рифт

 

бомберов можно брать, если охотишься за сундуками, когда делаешь саб РБ в тои, чтобы мобы не агрились.

 

вейлов берут быстрее всего для ПВП (тут не спец, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейл на каче как магом тоже неплохо.По мп проседает лихо,но с ше за спиной очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще трансформами с низким КОН-типа дракон бомбер и еретик можно сливать дестра и тира под зил.

Одел шмот на -КОН и -ХП-потом трансформа дракон бомбер например и у тебя остаеться мало ХП.

Одеваешь шмот на +ХП и включаешь зиалот-переодеваешься в точеный шмот и бьешь РБ например.

В три макроса переодеваешься за несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasia777 сказал:

Еще трансформами с низким КОН-типа дракон бомбер и еретик можно сливать дестра и тира под зил.

Одел шмот на -КОН и -ХП-потом трансформа дракон бомбер например и у тебя остаеться мало ХП.

Одеваешь шмот на +ХП и включаешь зиалот-переодеваешься в точеный шмот и бьешь РБ например.

В три макроса переодеваешься за несколько секунд.

херетик слишком дорого для слива, бомбера дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Геранчег сказал:

херетик слишком дорого для слива, бомбера дешевле

Они в одну цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...