Перейти к содержанию
Asterios

Ше + Ше или Ше + Бп ?


Бздышек

Рекомендуемые сообщения

Ребят ,прошу прощения за содержание вопроса ,но возник он в связи с тем ,что я очень давно не выходил за формат игры в соло ,двойки ,тройки и сейчас ,когда в нашей консте набралось более чем 6 человек этот вопрос стал иметь актуальность . Собственно вот в чем суть проблемы для ПВЕ со спойлом,влом лучше 2 ше или бп-ше  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бп+ше. больше возможностей будет и не только в ПвЕ. круг например :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

бп+ше. больше возможностей будет и не только в ПвЕ. круг например :) 

Я не стал сразу излагать личные наблюдения и опыт ,дабы открыть поле для дискуссии . Сталкивался с тем,что пати в одну лейку часто проседает по мп . Физ пати по большей части нужен подхилл,если речь идет о фарме . Но суть в том ,что я выходил на фарм в топ локи уже в бусте и фармил в 2-3 человека . Там даже уже залив не нужен был ,в том числе и на круг: шилка и попер паровозить и так далее по откатку шилки . Я так понимаю ,что с живым хилом можно подагривать без шилки ,а баланс не агрит как подхилл ше ,я больше переживаю за мп -хватит ли его ? У меня был опыт фарма в фулке только в маг пачках за лейку и ола ,а вот физ пак у меня за рамки двоих человек никогда не выходил и проходил  по схеме заряд и побёг . Добирали иногда биша или ше ,что бы клеансить в ците всякие мерзости и в дв яд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Бздышек said:

,я больше переживаю за мп -хватит ли его ?

Знакомые играли паком Вл, уних был бишь и ше. Черепах или бычков никто не отемнял. Ше еще и стигку кидала если надо. На начальных этапах без биша с хилом могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, crew сказал:

Знакомые играли паком Вл, уних был бишь и ше. Черепах или бычков никто не отемнял. Ше еще и стигку кидала если надо. На начальных этапах без биша с хилом могут быть проблемы.

Угу ,это мне тоже человек как аргумент приводил,что с хиллом могут быть проблемы .Скорее всего да ше +бп придется ,если люди все таки решат стартовать . Спасибо всем ребят кто откликнулся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Бздышек said:

Угу ,это мне тоже человек как аргумент приводил,что с хиллом могут быть проблемы .Скорее всего да ше +бп придется ,если люди все таки решат стартовать . Спасибо всем ребят кто откликнулся !

Та пока буста нет в а грейде 2 ше могут не выхилять. Ребята стабильно падали на х1 даже под бишом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, crew сказал:

Та пока буста нет в а грейде 2 ше могут не выхилять. Ребята стабильно падали на х1 даже под бишом. 

Вся суть апа на париках в вле . По сути в таргете надо держать вла . Бп хорош тем ,что если вл ошибется то биш может ткнуть баланс и не вызвать на себя агр . Ну а  если вл добежал до точки сбора и не упал ,то можно обойтись и  2 ше . Ну а как хилл тут и спора нет ,что бп лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...