Перейти к содержанию
Asterios

Зависает второе окно


Рекомендуемые сообщения

При попытке поиграть в 2 окна , периодически возникает проблема с зависанием одного из окон , а именно персонаж останавливается и ничего не происходит. При игре в одно окно такого нет. 

Скрин проверки ip во вложении.

 

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ip не должно быть символа двоеточия и всего, что после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё в порядке. Вы проверку делали во время возникновения проблем, или просто?

 

Какая у вас конфигурация компьютера? Какой процессор, сколько оперативной памяти, ССД или обычный HDD в системе? Вполне может быть что системе не хватает ресурсов для комфортной игры в два окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин прямо во время лага.

Тех характеристики : intel  core i7-3770k  , 16gb оперативы , видеокарта GTX 1660  6gb , игра и ос на ssd. Полагаю что проблема не в железе)

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sprandi сказал:

Вот скрин прямо во время лага.

Тех характеристики : intel  core i7-3770k  , 16gb оперативы , видеокарта GTX 1660  6gb , игра и ос на ssd. Полагаю что проблема не в железе)

Ну тогда странное.

Окно долго запущено перед возникновением проблем? В фоне или в фокусе чаще происходит? Или при переключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально мин 5-10 и персонаж зависает "как будто пропадает интернет" , 2 окно сидит на трейде фоном и не виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях когда зависает перс (100% что провайдер шалит и обрывает грубо соединие, или что то в этом роде) начинаю очень быстро нажимать клавиши w,a,s,d и кликать мышой на поиск группы, от этих действий клиент довольно быстро приходит в себя и пишет произошол обрыв соединения и собственно можно тутже зайти обратно и играть дальше.

 

ps. такое началось уж с полгода наверное как, ато и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дк в итоге то как лечить данный недуг?меня тоже беспокоит это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 16.02.2022 в 14:01, Sprandi сказал:

image.png

Здравствуйте, практически тоже самое. Но хлеще даже. У меня два окна и позавчера купил три. И вот начались траблы с основой. Там жутко пингует чар. Пинг пишет Эрор. В тот же момент открыто второе и третье окно. С ними всё норм. Только основа. Открывал два окна основа и Бафер. Тоже пингует основа. У бафера всё нормально. Даже не фризит. Открывал только основу, всё равно пингует. Тоесть судя по этому дело не в провайдере. Ибо лагали б все окна. А не только одно. Вот уже второй день такое. Не знаю что делать. Может за 30минут выкинуть 4 раза. Может за час один. Играть не возможно. Простаивает лак. Стоит кач, проблемы с тв. За то другие окна норм. Что делать беспонятия. Я чинил чара, делал проверку. Смотрел через улиту , всё есть в моей теме. Всё норм. Сносил игру и тд. Ничего не помогает. Глючит только один акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.01.2023 в 01:44, babulya20121 сказал:

Здравствуйте, практически тоже самое. Но хлеще даже. У меня два окна и позавчера купил три. И вот начались траблы с основой. Там жутко пингует чар. Пинг пишет Эрор. В тот же момент открыто второе и третье окно. С ними всё норм. Только основа. Открывал два окна основа и Бафер. Тоже пингует основа. У бафера всё нормально. Даже не фризит. Открывал только основу, всё равно пингует. Тоесть судя по этому дело не в провайдере. Ибо лагали б все окна. А не только одно. Вот уже второй день такое. Не знаю что делать. Может за 30минут выкинуть 4 раза. Может за час один. Играть не возможно. Простаивает лак. Стоит кач, проблемы с тв. За то другие окна норм. Что делать беспонятия. Я чинил чара, делал проверку. Смотрел через улиту , всё есть в моей теме. Всё норм. Сносил игру и тд. Ничего не помогает. Глючит только один акк

Решилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 5d1ez сказал:

Решилось ?

Со временем да, перестал запускать основное окно первым. Всегда теперь, твин, потом основа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...