Перейти к содержанию
Asterios

удаленный рабочий стол chrome


fol493

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 
Вопрос по удаленному рабочему столу chrome
Нарушу ли правила если я с одного монитара и мышки буду управлять 9ю окнами имея еще 2 компа в соседней комнате?
кто в теме тот поймет о чем я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, fol493 said:

Нарушу ли правила если я с одного монитара и мышки буду управлять 9ю окнами имея еще 2 компа в соседней комнате?

если вы не эмулируете свое присутствие а руками кликаете и все делаете то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в удивлении от внутриигровой камеры на удаленке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли с телефона мониторить что там в игре ? Например на торг посадить или поменять цену в торг лавке и т.д ? Если да каким программами тим вивер ? Подскажите кто шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, TheWL said:

Можно ли с телефона мониторить что там в игре ? Например на торг посадить или поменять цену в торг лавке и т.д ? Если да каким программами тим вивер ? Подскажите кто шарит

все что не нарушает правила можно, в правилах нет запрета на использование тимвиверов и удаленных столов, при условии что нет никакой автоматизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TheWL сказал:

Можно ли с телефона мониторить что там в игре ? Например на торг посадить или поменять цену в торг лавке и т.д ? Если да каким программами тим вивер ? Подскажите кто шарит

удаленный рабочий стол chrome и с телефона работает


 

9 часов назад, Зефир сказал:

Будешь в удивлении от внутриигровой камеры на удаленке)

зачем та камера если использовать чисто для сапорта
но камера конечно шальная)

Изменено пользователем fol493
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я использую Neuralink от Илона Маска для управления героями и окнами - это считается, что я управляю героем или имитирую присутствие ?

images (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам мышкой тыкаешь и на кнопки клацаешь то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2022 в 11:33, TheWL сказал:

Можно ли с телефона мониторить что там в игре ? Например на торг посадить или поменять цену в торг лавке и т.д ? Если да каким программами тим вивер ? Подскажите кто шарит

удаленный рабочий стол хром, скачиваешь приложение на смартфон и пользуешься. вполне себе на трейд можно поставить. я так в гц качался xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...