Перейти к содержанию
Asterios

Кач в рифте 40-75 на х7


trein

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

Вы можете использовать титулы, название клана. Торговые лавки. Форум

только форум. ссылаться на форум в игре также низя. качеры они видны и так среди толпы

 

по сабжу, цена на кач будет зависеть от спроса. если будут покупать за 1ккк - будет 1ккк. если не будут и будет неудобно/неактуально качерам, цена будет падать. если 1ккк допустим будет стандартом, там уже будут и выше цены у некоторых первоклассных, матерых качеров. клиенты будут постоянно и те кто фармят форты, или хай локи в кп будут готовы покупать кач за любую сумму. там вопрос не в адене, а в количестве твинов и времени/качестве. таких людей не особо беспокоит, кач стоит 1ккк, или даже 2ккк. человек качнув твинов, нафармит куда больше в дальнейшем, чем потратит до этого, а значит и цена для него в разумных пределах не имеет значения. по такому же принципу одеваются твины вл-ы для кача. чем больше вкладываешь в твинов для фарма, тем проще/быстрее и легче фармить, а значит это выгодно и даже переживать за затраты не стоит. каждое грамотное вложение в этом случае себя оправдывает

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Экономика в целом - это очень сложная штука

 

Если в рынок не вмешиваться, цена в конечном итоге приходит к равновесной, а для этого нужен спектр начальных предложений, от которого она будет осуществлять коррекцию посредством реального спроса. Не понимаю, что тут сложного и тем более дискуссионного. 

 

Известных качеров с появлением адены, когда люди точно знают, для чего они выкачивают твинов, разберут сразу. Образуется дефицит = растут цены, пока все потребности не устаканятся в "средних" пределах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Если в рынок не вмешиваться, цена в конечном итоге приходит к равновесной, а для этого нужен спектр начальных предложений, от которого она будет осуществлять коррекцию посредством реального спроса. Не понимаю, что тут сложного и тем более дискуссионного. 

 

Известных качеров с появлением адены, когда люди точно знают, для чего они выкачивают твинов, разберут сразу. Образуется дефицит = растут цены, пока все потребности не устаканятся в "средних" пределах. 

Ну раз тут ничего сложного нету, скажи, какая будет цена кача, когда не известно, какая будет стоить голды из-за усиления мобов?


 

7 часов назад, JesusSatanic сказал:

Дада, фармеры соа сами ручками будут качать твинков))двойками посменно в рифте)))


 

Пруфаника где там фармеры соа раньше делали 1.5ккк за исключение дуба? И то мало вероятно

На Дубе и фармили, таская фулл круг разом. Я специально привел в пример ТОП спот.


 

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Ну раз тут ничего сложного нету, скажи, какая будет цена кача, когда не известно, какая будет стоить голды из-за усиления мобов?


 

На Дубе и фармили, таская фулл круг разом. Я специально привел в пример ТОП спот.


 

Фул круг разом не протащишь,после убийства мобов по механнике появляются еще парики,это не говоря уже о задротах которые убирали нпсов и подчищали парики слева от сапорта,а ты и дальше продолжай думать что на дубе фармится 1.5ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yatyteto сказал:

Как в Евротуре, когда они в Амстердам попали...и стоп слово качунам не будем говорить )

Скрытый текст

Флюренгехайнер?

Это слово :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JesusSatanic сказал:

Фул круг разом не протащишь,после убийства мобов по механнике появляются еще парики,это не говоря уже о задротах которые убирали нпсов и подчищали парики слева от сапорта,а ты и дальше продолжай думать что на дубе фармится 1.5ккк

Что значит не протащить? 

https://www.youtube.com/watch?v=Q35TeF6Lf2k

Вот тебе видео с х55 с АПНУТЫМИ мобами, где фармится фулл дуб. А речь шла про ослабленных мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Что значит не протащить? 

https://www.youtube.com/watch?v=Q35TeF6Lf2k

Вот тебе видео с х55 с АПНУТЫМИ мобами, где фармится фулл дуб. А речь шла про ослабленных мобов.

Как ты выше писал неправильно сравнивать х5 с х7. Зато сравнивать с х55 у тебя нормально.  

Понял. Принял. У чела всего лишь +16 сет и +18 пушка.... А так да ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Как ты выше писал неправильно сравнивать х5 с х7. Зато сравнивать с х55 у тебя нормально.  

Понял. Принял. У чела всего лишь +16 сет и +18 пушка.... А так да ты прав

Ты совсем глупый что ль? Речь идет про ПРОТАЩИТЬ или не ПРОТАЩИТЬ, а не про фарм.

Какая разница побежишьь ты в +16 сете или в +6? Если за ПРОТАСКИВАНИЕ фулл Дуба мобы сносят ему 2к хп? 

 

Мне лень искать видео с х5 или х7, ибо там будет все тоже самое.



Специально для тебя:

https://www.youtube.com/watch?v=8H3DB98ee-E

Вот тебе х5 от Вла делитанта, который бегает на своих 2их. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Ты совсем глупый что ль? Речь идет про ПРОТАЩИТЬ или не ПРОТАЩИТЬ, а не про фарм.

Какая разница побежишьь ты в +16 сете или в +6? Если за ПРОТАСКИВАНИЕ фулл Дуба мобы сносят ему 2к хп? 

 

Мне лень искать видео с х5 или х7, ибо там будет все тоже самое.


 

Специально для тебя:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8H3DB98ee-E

Вот тебе х5 от Вла делитанта, который бегает на своих 2их. Что-то изменилось?

Открыл видео.  Дата публикации  3 года назад. Закрыл видео.  Лучше ищи эксперт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Открыл видео.  Дата публикации  3 года назад. Закрыл видео.  Лучше ищи эксперт 

 

Я веду диалог с человеком, который думает, что протащить фулл ДУБ нельзя - кидаю два видео, где протаскивают фулл круг с сильными мобами и со слабыми мобами.

 

Зачем ты вообще влезаешь в этот диалог и пишешь какой-то бред? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Что значит не протащить? 

https://www.youtube.com/watch?v=Q35TeF6Lf2k

Вот тебе видео с х55 с АПНУТЫМИ мобами, где фармится фулл дуб. А речь шла про ослабленных мобов.

Помогите обьяснить дауну что если бы он поднял камеру с пола,то увидел бы о чем я говорю,что там за дубом еще пачки 4 отреспалось моментально,которые убиваются под вторую икону или с его бустом без иконы,а делается еще один пробег и после этого лутается, полтора ККК чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Зачем ты вообще влезаешь в этот диалог и пишешь какой-то бред?

зачем ты вообще даешь инфу сервера рейтов х55, тут х7, твой видос трех летней давности ничего не значит. зайди на этом старте сделай то что ты пишешь, пруфани на форуме тогда твои слова будут иметь вес. ты споришь с людьми которые фармят на х7 соа, ты фармишь его на х55? вот и иди выделываться в свой двор



еще ты пытаешься доказать человеку ,что у него не будет клиентов , который продавал кач за 1.2 и до слияния у него была Очередь? ты понимаешь что такое очередь? мне приходилось нюдсы высылать чтобы в нее влезть и заплатить ему бабок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

зачем ты вообще даешь инфу сервера рейтов х55, тут х7, твой видос трех летней давности ничего не значит. зайди на этом старте сделай то что ты пишешь, пруфани на форуме тогда твои слова будут иметь вес. ты споришь с людьми которые фармят на х7 соа, ты фармишь его на х55? вот и иди выделываться в свой двор

Я не правильно понял человека. Под словами - фулл  ДУБ не протащить, я подумал, что он по каким-то причинам не в состоянии собрать всех мобов, которые стоят вокруг этого дуба, а он под фулл спотом имел ввиду еще и тех мобов, которые ресаются сразу же, после убийства первого парика.

А тот, который влез, пишет вообще непонятно что и зачем.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

ах да, дай угадаю:))) ХОЧУ И ВЛЕЗАЮ:)))

Дизлайк отписка… кто так вообще фармит хрртьфуу



2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я не правильно понял человека. Под словами - фулл  ДУБ не протащить, я подумал, что он по каким-то причинам не в состоянии собрать всех мобов, которые стоят вокруг этого дуба, а он под фулл спотом имел ввиду еще и тех мобов, которые ресаются сразу же, после убийства первого парика.

А тот, который влез, пишет вообще непонятно что и зачем.

Да завались уже мамин фармила… вы на х55 все такие ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DoraHousewife сказал:

 

 

Да завались уже мамин фармила… вы на х55 все такие ?)

 

Я на х1 со старта играю. А под "все такие" ты каких имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я на х1 со старта играю. А под "все такие" ты каких имеешь ввиду?

ну так тут не х1 же и не х55 , давай ты зайдешь на сервер и тогда уже будете спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Ну раз тут ничего сложного нету, скажи, какая будет цена кача, когда не известно, какая будет стоить голды из-за усиления мобов?

 

Этого вам никто не скажет в силу описанного мною выше. Достаточно понять, за счёт чего на рынке формируется цена. Для того, чтобы она приближалась к равновесной, мы уже должны располагать известной ценовой выборкой, исходя из которой будем соизмерять свои издержки с выгодами, вклиниваяст в "тренд". 

 

Сейчас это не в экономику пытаться, а на кофейной гуще гадать. Рыночек решает лучше в условиях избытка информации, а не недостатка, иначе остаются лишь туманные прогнозы с плохо работающими моделями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:
  Показать содержимое

Флюренгехайнер?

Это слово :3

Только Тссс ! Наметил нам уже первую жертву СладкийБлинчик будем его раскулачивать на спотах, себе в профит )))

Изменено пользователем yatyteto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, yatyteto said:

Только Тссс ! Наметил нам уже первую жертву СладкийБлинчик будем его раскулачивать на спотах, себе в профит )))

А меня то за шо????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

А меня то за шо????

 

Ты просто красаучик, ничего личного, просто бузнес )))

Если будешь у Карины/Шаона в клане то тода может не будем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, yatyteto said:

Ты просто красаучик, ничего личного, просто бузнес )))

Если будешь у Карины/Шаона в клане то тода может не будем )

Я конечно эгоист мне нужен мой клан.  Теиболее мне нужно приютить моих ПКшников.  А так я вроде дружу с Кариной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Я конечно эгоист мне нужен мой клан.  Теиболее мне нужно приютить моих ПКшников.  А так я вроде дружу с Кариной 

Нюдсы ее покаж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, yatyteto said:
1 hour ago, yatyteto said:

Нюдсы ее покаж )

 

Они же в открытом доступе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Они же в открытом доступе))

А тебе приватный танец нюдсы не кидали, что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, yatyteto said:

А тебе приватный танец нюдсы не кидали, что ли ?

Ну это же приватно.. 

Скажу так вживую лучше смотрелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, yatyteto сказал:

А тебе приватный танец нюдсы не кидали, что ли ?

приваты только по любви



4 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Ну это же приватно.. 

Скажу так вживую лучше смотрелось 

обманщик я тебя побью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звездолётик сказал:

приваты только по любви


 

обманщик я тебя побью 

 

Ти миня не любишь :(?

Будем бить Пирожка в Дуо ))), ты за идею, а я за твои нюдсы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, yatyteto said:

Ти миня не любишь :(?

Будем бить Пирожка в Дуо ))), ты за идею, а я за твои нюдсы )))

Так много насилия в нашем мире...А вы ещё хотите бить меня. Я же хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...