Перейти к содержанию
Asterios

Кач в рифте 40-75 на х7


trein

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да я это все к тому, что они сильно обломаются думая, что ценник на кач вырастет:)


 

Вот именно, если раньше ты условно на споте фармил 500кк в час, а на продаже экспы получал 1ккк в час, то теперь, на этом споте ты будешь фармить 300кк в час и продавать кач, за 1.5ккк как это планрует бизнессмен выше не получиться 100%

 


 

меньше клиентов=конкуренты начнут опускать цену=другие качеры тоже будут вынуждены это сделать, но разумеется, цена кача не упадет до цены фарма на споте.

 

оно работает и в другую сторону..когда качеры видят, что зарабатывают относительно мало адены, качеры сливаются, их становится 5 штук на сервер и цену на кач можно сильно подымать, т.к. практически нет альтернативы))



4 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да я это все к тому, что они сильно обломаются думая, что ценник на кач вырастет:)


 

Вот именно, если раньше ты условно на споте фармил 500кк в час, а на продаже экспы получал 1ккк в час, то теперь, на этом споте ты будешь фармить 300кк в час и продавать кач, за 1.5ккк как это планрует бизнессмен выше не получиться 100%


 

меньше клиентов=конкуренты начнут опускать цену=другие качеры тоже будут вынуждены это сделать, но разумеется, цена кача не упадет до цены фарма на споте( Тули/СОА с фулл бафом не в счет)


 

+клиентов найти сложнее т.к. в чат кричать нельзя

 

поверь, клиентов без сообщений/форума найти максимально просто) сложнее найти время и силы на всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeInUkraine сказал:

оно работает и в другую сторону..когда качеры видят, что зарабатывают относительно мало адены, качеры сливаются, их становится 5 штук на сервер и цену на кач можно сильно подымать, т.к. практически нет альтернативы))


 

поверь, клиентов без сообщений/форума найти максимально просто) сложнее найти время и силы на всех желающих

 

да желающих будет теперь меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:
32 минуты назад, Звездолётик сказал:

 

Да я это все к тому, что они сильно обломаются думая, что ценник на кач вырастет:)

Они поставят этот ценник и к ним пойдут сначала все кто у них уже качался и никогда не было проблем, потом придут все те кого качали два часа, недокачали, кинули на кач, проигнорили демперы 



3 минуты назад, DoraHousewife сказал:

да желающих будет теперь меньше

Я тебе ляща дам если еще раз это напишешь🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoraHousewife сказал:

да желающих будет теперь меньше

даже если с аденой будет совсем беда-печаль, всегда есть возможность качать рефералов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звездолётик сказал:

Они поставят этот ценник и к ним пойдут сначала все кто у них уже качался и никогда не было проблем, потом придут все те кого качали два часа, недокачали, кинули на кач, проигнорили демперы 


 

Я тебе ляща дам если еще раз это напишешь🌚

 

хочу лищей



3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

даже если с аденой будет совсем беда-печаль, всегда есть возможность качать рефералов)

по мне так это самое стремное занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoraHousewife сказал:

хочу лищей

Я приду фидить твой лайн



Мне вот просто интересно, как может быть беда печаль с аденой на х7 если ее нет на х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

Мне вот просто интересно, как может быть беда печаль с аденой на х7 если ее нет на х1. 

я тоже не понимаю)люди видимо думают что теперь чтобы фармить хиро рифт/тулли/соа нужен фулл эпик, эля +6, веспер пухи +10)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

я тоже не понимаю)люди видимо думают что теперь чтобы фармить хиро рифт/тулли/соа нужен фулл эпик, эля +6, веспер пухи +10)

А ты что то тестил ?)



6 минут назад, Звездолётик сказал:

Я приду фидить твой лайн


 

Мне вот просто интересно, как может быть беда печаль с аденой на х7 если ее нет на х1. 

 

не чего страшного :3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoraHousewife сказал:

А ты что то тестил ?)

да, что-то тестил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadeInUkraine сказал:

я тоже не понимаю)люди видимо думают что теперь чтобы фармить хиро рифт/тулли/соа нужен фулл эпик, эля +6, веспер пухи +10)

сначала они не могли потому что слабые, а теперь они официально не могут потому что слабые

  думают, что еще кому-то очень трудно стало после всех тех фиксов, которые они выпросили, а на самом деле  только им же и труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

да, что-то тестил)

Что тестил?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Да я это все к тому, что они сильно обломаются думая, что ценник на кач вырастет:)


 

Вот именно, если раньше ты условно на споте фармил 500кк в час, а на продаже экспы получал 1ккк в час, то теперь, на этом споте ты будешь фармить 300кк в час и продавать кач, за 1.5ккк как это планрует бизнессмен выше не получиться 100%


 

меньше клиентов=конкуренты начнут опускать цену=другие качеры тоже будут вынуждены это сделать, но разумеется, цена кача не упадет до цены фарма на споте( Тули/СОА с фулл бафом не в счет)


 

+клиентов найти сложнее т.к. в чат кричать нельзя

 

Получилось на том х7 продавать афк кач по 1.2ккк...

А на этом резко не получиться.  Ну окей пошёл отменять все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Получилось на том х7 продавать афк кач по 1.2ккк...

А на этом резко не получиться.  Ну окей пошёл отменять все. 

 

как отменять низя так.... ти шо таблетки опять не выпил ?

Изменено пользователем DoraHousewife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

45 минут назад, MadeInUkraine сказал:

даже если с аденой будет совсем беда-печаль, всегда есть возможность качать рефералов)

мобы сильные=денег меньше=цена голды будет расти медленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора трясти качунов, в Пагане/ФоГе устраивать облавы и изымать награбленное ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yatyteto сказал:

Пора трясти качунов, в Пагане/ФоГе устраивать облавы и изымать награбленное ))!

вот это я понимаю мысль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, yatyteto said:

Пора трясти качунов, в Пагане/ФоГе устраивать облавы и изымать награбленное ))!

Я бы на это посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DoraHousewife said:

как отменять низя так.... ти шо таблетки опять не выпил ?

Ну мне же говорят глас народа что никто покупать не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Ну мне же говорят глас народа что никто покупать не будет 

Все будут покупать.

Но если цена на продажу кача и изменится, то явно не в сторону повышения.

К примеру, фармеры СОА раньше получали по  1.5ккк в час, а теперь будут фармить по 1ккк в час. 

С чего это вдруг, продажа кача 40-75 должна быть выгоднее, чем фарм ТОП спотов в 9 окон?


 

 

 

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Все будут покупать.

Но если цена на продажу кача и изменится, то явно не в сторону повышения.

К примеру, фармеры СОА раньше получали по  1.5ккк в час, а теперь будут фармить по 1ккк в час. 

С чего это вдруг, продажа кача 40-75 должна быть выгоднее, чем фарм ТОП спотов в 9 окон?


 

 

 

Одна причина.  Я могу и хочу поднять цену. Кто остановит меня



Просто пример с х5Screenshot_20220214-163810_Chrome.thumb.jpg.eb06a0c2a00e7f7572c63ba507aeb03c.jpgScreenshot_20220214-163743_Chrome.thumb.jpg.133193fae9f148184e9fd118d7f97efc.jpgScreenshot_20220214-163715_Chrome.thumb.jpg.b20b53a9906c4de0e662df184871c759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Одна причина.  Я могу и хочу поднять цену. Кто остановит меня


 

Просто пример с х5Screenshot_20220214-163810_Chrome.thumb.jpg.eb06a0c2a00e7f7572c63ba507aeb03c.jpgScreenshot_20220214-163743_Chrome.thumb.jpg.133193fae9f148184e9fd118d7f97efc.jpgScreenshot_20220214-163715_Chrome.thumb.jpg.b20b53a9906c4de0e662df184871c759.jpg

 

Да, ты можешь поставить любую цену и сидеть смотреть сериалы:) Цена зависит от спроса/предложения/качества, а не от хотелок.

 

Сравнивать с х5 не корректно от слова совсем, ибо там уже давным давно нафармлены трилиооны адены, а тут каждую копеечку нужно будет выбить с усиленных мобов+ на х5 как качали рефералов бесплатно, так и качают=цена на голду не изменилась, а как я уже писал выше т.к. адена будет фармиться сложнее=года будет дорожать медленее.

 

Экономика в целом - это очень сложная штука, которая зависит от огромного количества факторов, а у тебя все так просто, мобы сложнее=значит цена выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yatyteto сказал:

Пора трясти качунов, в Пагане/ФоГе устраивать облавы и изымать награбленное ))!

как пираты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Да, ты можешь поставить любую цену и сидеть смотреть сериалы:) Цена зависит от спроса/предложения/качества, а не от хотелок.

 

Сравнивать с х5 не корректно от слова совсем, ибо там уже давным давно нафармлены трилиооны адены, а тут каждую копеечку нужно будет выбить с усиленных мобов+ на х5 как качали рефералов бесплатно, так и качают=цена на голду не изменилась, а как я уже писал выше т.к. адена будет фармиться сложнее=года будет дорожать медленее.

 

Экономика в целом - это очень сложная штука, которая зависит от огромного количества факторов, а у тебя все так просто, мобы сложнее=значит цена выше:)

Честно плевать как адена фармиться будет.  В соа не за час, в за полтора нафармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Все будут покупать.

Но если цена на продажу кача и изменится, то явно не в сторону повышения.

К примеру, фармеры СОА раньше получали по  1.5ккк в час, а теперь будут фармить по 1ккк в час. 

С чего это вдруг, продажа кача 40-75 должна быть выгоднее, чем фарм ТОП спотов в 9 окон?


 

 

 

ля какой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Честно плевать как адена фармиться будет.  В соа не за час, в за полтора нафармят

Те кто фармят соа в каче не нуждается=) А в рандомках и со слабыми мобами было не больше ста кк в час, а сейчас и того меньше и вообще стоит вопрос смогут ли. Но я с тобой согласен, те кому надо купят кач за твою цену. Я давно уже говорю что вся эта фигня с мобами на фармерах и качарах сказалась в меньшей мере, просто изменятся цены. А вот работягам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, VanBasten сказал:

Те кто фармят соа в каче не нуждается=) А в рандомках и со слабыми мобами было не больше ста кк в час, а сейчас и того меньше и вообще стоит вопрос смогут ли. Но я с тобой согласен, те кому надо купят кач за твою цену. Я давно уже говорю что вся эта фигня с мобами на фармерах и качарах сказалась в меньшей мере, просто изменятся цены. А вот работягам...

Дада, фармеры соа сами ручками будут качать твинков))двойками посменно в рифте)))


 

3 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Все будут покупать.

Но если цена на продажу кача и изменится, то явно не в сторону повышения.

К примеру, фармеры СОА раньше получали по  1.5ккк в час, а теперь будут фармить по 1ккк в час. 

С чего это вдруг, продажа кача 40-75 должна быть выгоднее, чем фарм ТОП спотов в 9 окон?


 

 

 

Пруфаника где там фармеры соа раньше делали 1.5ккк за исключение дуба? И то мало вероятно

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JesusSatanic сказал:

Дада, фармеры соа сами ручками будут качать твинков))двойками посменно в рифте)))

Нет, ну возможно самые отчаянные и купят себе там апетит или еще что без чего можно обойтись, ну или пвп чара от хулиганов отбиваться, но на обшем фоне  процент таких чаров будет мизерный, основной клтент это работяга. Раньше когда можно начинать фармить в мораях с непонятным бафом, я бы с тобой согласился. Но сейчас что бы начать там фармить тебе уже нужны все окна выкачанными. Могу конечно ошибаться, но вижу это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звездолётик сказал:

как пираты?

Как в Евротуре, когда они в Амстердам попали...и стоп слово качунам не будем говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VanBasten сказал:

Нет, ну возможно самые отчаянные и купят себе там апетит или еще что без чего можно обойтись, ну или пвп чара от хулиганов отбиваться, но на обшем фоне  процент таких чаров будет мизерный, основной клтент это работяга. Раньше когда можно начинать фармить в мораях с непонятным бафом, я бы с тобой согласился. Но сейчас что бы начать там фармить тебе уже нужны все окна выкачанными. Могу конечно ошибаться, но вижу это так.

Все как раз наоборот) Работяги до последней копейки откачают окна в зи рифте катах, еще и в плюсе уйдут) а вот челы кто многофармит проще купит афк кач и за это время пока его качают отобьет эту адену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...