Перейти к содержанию
Asterios

Ценность


Максон

Рекомендуемые сообщения

15.02.2022 в 14:21, Тарбар сказал:

Кто любит повтыкать...милости просим в литейку)

А сколько респ РБ тули? ЧТо бы получить 5 медалек, нужно 5 раз поговорить с сундуком после его смерти?

А что бы завести пати, нужно что бы у всех медальки были или только у Пла?

Сколько играю в л2, даже ни разу не был в этой локации, хочется сбегать, посмотреть хоть.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2022 в 01:16, ХрабрыйВинни сказал:

А сколько респ РБ тули? ЧТо бы получить 5 медалек, нужно 5 раз поговорить с сундуком после его смерти?

А что бы завести пати, нужно что бы у всех медальки были или только у Пла?

Сколько играю в л2, даже ни разу не был в этой локации, хочется сбегать, посмотреть хоть.

Респ рб тулли как у обычных рб(а именно 24+-12часов). Чтобы зайти в литейку нужно 5 разных медалек на всю пати, необязательно они должны быть у одного человека. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Респ рб тулли как у обычных рб(а именно 24+-12часов). Чтобы зайти в литейку нужно 5 разных медалек на всю пати, необязательно они должны быть у одного человека. 

Спасибо большое, на х7 обязательно выполню квест, что бы поставить галочку в этой игре  "теперь я видел все":)

А квест на кей у кого берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Спасибо большое, на х7 обязательно выполню квест, что бы поставить галочку в этой игре  "теперь я видел все":)

А квест на кей у кого берется?

Что за кей? Не понял. Имеешь ввиду проходка в тулли? Она берётся на хб у нпс Матрас. 

А квеста на медали для литейки нет, просто после смерти рб появляется устройство(по типу сундуков на саб рб), с ним говоришь и получаешь медали в инвентарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Что за кей? Не понял. Имеешь ввиду проходка в тулли? Она берётся на хб у нпс Матрас. 

А квеста на медали для литейки нет, просто после смерти рб появляется устройство(по типу сундуков на саб рб), с ним говоришь и получаешь медали в инвентарь. 

Выше писали, что в литейке есть квест на Дино/икар кей, который сложно сдать из-за того, что нужно очень много у нпц стоять и кликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Выше писали, что в литейке есть квест на Дино/икар кей, который сложно сдать из-за того, что нужно очень много у нпц стоять и кликать.

А, квест называется Jude's Request. Берётся у нпс Jude. По карте сам найдешь,как к нему пройти.

hellbound.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Scarioto сказал:

А, квест называется Jude's Request. Берётся у нпс Jude. По карте сам найдешь,как к нему пройти.

hellbound.jpg

спасибо еще раз, буду ждать х7 и открывать для себя новый мир л2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

спасибо еще раз, буду ждать х7 и открывать для себя новый мир л2:)

удачи сделать проходку менее чем за полгода в литейку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

удачи сделать проходку менее чем за полгода в литейку))

есть к чему стремиться! я ваще никогда там не был, а по карте там достаточно большая зона, мне очень интересно посмотреть.

Да и судя по всему попасть туда не сложнее, чем сделать саб рб.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...