Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SadisticSic сказал:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs ждем лайков от заправленной смарт семьи👀😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Мы там все мобы с кариков, но не все ходят на форты.

Тем обиднее для тир4 мусора.

 

Сегодня только короткий фрагмент врыва хозяев Владика и Калманеса, остальное позже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs

@Фефон ты там в экстазе ,от двух хавков под окнобафом ?)🤣

Наверно не видел никогда такого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛавочкаБомжа сказал:
11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs ждем лайков от заправленной смарт семьи👀😂

 

На фулл видосе мы полностью сушим два тир4 клана - донора КРП.



1 минуту назад, Talmanes сказал:

@Фефон ты там в экстазе ,от двух хавков под окнобафом ?)🤣

Наверно не видел никогда такого?)

 

Которые делают больше импакта чем твой живой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

@Фефон ты там в экстазе ,от двух хавков под окнобафом ?)🤣

Наверно не видел никогда такого?)

 

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Которые делают больше импакта чем твой живой пак.

@Talmanes заметь уже четвертый или пятый человек говорит, что от одного лука или ножа на окнах больше профита чем от всего твоего пака.... Может задумаешься???😉

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Мы там все мобы с кариков, но не все ходят на форты.

Тем обиднее для тир4 мусора.

 

Сегодня только короткий фрагмент врыва хозяев Владика и Калманеса, остальное позже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs

 

Понятно, все кто в вашем клане и на том скрине в мамбле "мобы" без мозгов и разума.

Спасибо что прояснил, вопросов больше не имею и вести диалог с неодушевленными вещами не планирую. 

Всего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

Понятно, все кто в вашем клане и на том скрине в мамбле "мобы" без мозгов и разума.

Спасибо что прояснил, вопросов больше не имею и вести диалог с неодушевленными вещами не планирую. 

Всего хорошего. 

 

Очень важно мнение нонейма из зерга в 600 рыл.

Держи в курсе, крип-крипочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

Которые делают больше импакта чем твой живой пак.

Конечно, в 10 раз ,а может даже в 20.

Такой ты убогий,скидывай фулл видео часовое,что б все уснули от скуки 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Конечно, в 10 раз ,а может даже в 20.

Такой ты убогий,скидывай фулл видео часовое,что б все уснули от скуки 😂

 

Конечно, ведь смотреть как тир4 помойку возят мордой по земле уже обыденное зрелище, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, SadisticSic said:

 

50 минут возили опущенцев лицом по полу, они заскулили и позвали своих хозяев.

 

Нас было живых 11 человек, посчитай сколько было вас, когда вы наконец-то смогли его кастануть? :)

 

image.thumb.png.e52280d9fee4572602dcd0fe3c078955.png

 

Купи савиток против штрафа от куража. Возле оли столба в адене за славу по- моему.



53 minutes ago, SadisticSic said:

 

50 минут возили опущенцев лицом по полу, они заскулили и позвали своих хозяев.

 

Нас было живых 11 человек, посчитай сколько было вас, когда вы наконец-то смогли его кастануть? :)

 

image.thumb.png.e52280d9fee4572602dcd0fe3c078955.png

 

И опять берсы на танках)  снова кепов фармили?)



11 minutes ago, SadisticSic said:

 

И где видос смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фефон сказал:

 

@Talmanes заметь уже четвертый или пятый человек говорит, что от одного лука или ножа на окнах больше профита чем от всего твоего пака.... Может задумаешься???😉

Тебе мозги промыли или как?) Я играю в игру и получаю удовольствие как и весь пак,в том числе и от скулежа таких как ты и моб-садистик.

Мне за "импакт" никто не доплачивает. Свои "достижения" и " награды" дарите друг другу,я не против.

Пришёл пострелять в мобов на форт, пострелял, пару стрел сам словил. Был одним из тех,кто затолкал в рот все грязные слова,что мобы написывали в чат.

Не забрали бы форт, никакой трагедии не вижу.

Как приду завтра на Валика,пострелять в очередных замороченных "импактных" даунов, получая,повторюсь,удовольствие от игры.

Но куда тебе убогому это понять,если ваша мечта ходить на эпик-данжи и мериться импактом 😂

P.S.

Да,кстати,слов о моей крутости ты на форуме не найдёшь,но каждый буквально следит за каждым моим критом, каждой смертью, мне приятно ваше внимание,мало про кого тут можно найти столько отснятого материала)

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Talmanes сказал:

Тебе мозги промыли или как?) Я играю в игру и получаю удовольствие как и весь пак,в том числе и от скулежа таких как ты и моб-садистик.

Мне за "импакт" никто не доплачивает. Свои "достижения" и " награды" дарите друг другу,я не против.

Пришёл пострелять в мобов на форт, пострелял, пару стрел сам словил. Был одним из тех,кто затолкал в рот все грязные слова,что мобы написывали в чат.

Не забрали бы форт, никакой трагедии не вижу.

Как приду завтра на Валика,пострелять в очередных замороченных "импактных" даунов, получая,повторюсь,удовольствие от игры.

Но куда тебе убогому это понять,если ваша мечта ходить на эпик-данжи и мериться импактом 😂

P.S.

Да,кстати,слов о моей крутости ты на форуме не найдёшь,но каждый буквально следит за каждым моим критом, каждой смертью, мне приятно ваше внимание,мало про кого тут можно найти столько отснятого материала)

„п» - популярность. Тебя ещё скринить будут, так что готовься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дождемся полного часового видео от "Алошек". Просьба к автору видео не вырезать нечего а показать так  как он было, и после этого все ваше выкакивание на форуме будет чем-то аргументированно. Ну а пока что могу сказать если господа "Алолошки" собрали такой хайп на фортике знач что то в этом есть , в отличий от вас эти 14ть чудиков не боятся давать отпор вашему зергу, ну точнее пытатся дать ему отпор ... когда вы в составах "О" даже вары не поднимаете,

что бы  вы делали без таких фанатиков ? ну и как сказано в  начале ждем полного видоса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пафоса минут 40-50 держали 4 пака на форте в 11 человек.Пофанисиль славно.Хочу донести что все ети кланы типо смарлайнов,сакраментов,триков,сувалок и прочего говна будут падать от пака,двух ешек или норм другой пачки.Все доказали сегодня на форте.Даже не смогли капитана открыть.А так гф спасибо за фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Talmanes сказал:

Я играю в игру и получаю удовольствие как и весь пак,в том числе и от скулежа таких как ты и моб-садистик.

Дурачек, ты глаза протри: где ты увидел, что я скулю???

 

18 минут назад, Talmanes сказал:

 

Мне за "импакт" никто не доплачивает.

А как же ваши 300кк? Что тебе даже эту косточку не кидают???

 

А, я понял, ты один из тех твинов, которые в цц идут за медальками))))🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята из Е , а чего вы ПТ не добегали и свалили после Флорана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

Мы там все мобы с кариков, но не все ходят на форты.

Тем обиднее для тир4 мусора.

 

Сегодня только короткий фрагмент врыва хозяев Владика и Калманеса, остальное позже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs

Нифига там наползло хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Нифига там наползло хД

когда Ешек столько наползает, то это норма, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FadeToBlack сказал:

когда Ешек столько наползает, то это норма, так?

Шо ты мелешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Мы там все мобы с кариков, но не все ходят на форты.

Тем обиднее для тир4 мусора.

 

Сегодня только короткий фрагмент врыва хозяев Владика и Калманеса, остальное позже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs

Конечно "попозже остальное". Все моменты где вас убогих на респ отправляли надо же вырезать. Ато такой факторный в шаут и на форуме, а если полное видео включить то большую часть времени вы на точку респа встаёте либо всей своей толпой за стеночку прячетесь :)

 

Пустозвон в общем.


 

6 часов назад, Фефон сказал:

 

@Talmanes заметь уже четвертый или пятый человек говорит, что от одного лука или ножа на окнах больше профита чем от всего твоего пака.... Может задумаешься???😉

 

Ответствнно заявляю - Я и куча моих знакомых в игре не видят ни твоего импакта, ни импакта этого клоуна @SadisticSic

Вам обоим пора задуматься 😁

Изменено пользователем Keramik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фефон сказал:

Дурачек, ты глаза протри: где ты увидел, что я скулю???

 

Залил соплями пол форума, что его мозг оддудосили, но скулежом этот назвать нельзя?) 

 

6 часов назад, Фефон сказал:

как же ваши 300кк? Что тебе даже эту косточку не кидают???

 

А, я понял, ты один из тех твинов, которые в цц идут за медальками))))🤣🤣🤣

300кк за участие, премий лучшему паку года нет. 

Знаешь, у меня вообще другие ники в приоритете, но я, пожалуй, постараюсь уделить тебе немножко внимания при удобном случае. Фоллену это помогло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keramik сказал:

Конечно "попозже остальное". Все моменты где вас убогих на респ отправляли надо же вырезать. Ато такой факторный в шаут и на форуме, а если полное видео включить то большую часть времени вы на точку респа встаёте либо всей своей толпой за стеночку прячетесь :)

 

Пустозвон в общем.

 

2 часа назад, Keramik сказал:

Так выйди с ним 1х1 или пак на пак и решите уже кто лучше Хд

Ну и фрапсик запилите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrYuri1234 сказал:

Купи савиток против штрафа от куража. Возле оли столба в адене за славу по- моему.


 

И опять берсы на танках)  снова кепов фармили?)

 


 

И где видос смотреть?

 

 

Берсы это уже от овера, я тут не при чем.

Штраф уже не жрал, ибо смысл падать в 11 человек против 100+ рыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keramik сказал:

Конечно "попозже остальное". Все моменты где вас убогих на респ отправляли надо же вырезать. Ато такой факторный в шаут и на форуме, а если полное видео включить то большую часть времени вы на точку респа встаёте либо всей своей толпой за стеночку прячетесь :)

 

Пустозвон в общем.

 

Чтоб отрендерить часовой видос и залить на ютуб в нормальном качестве, подставить аудио дорожку нужно много времени даже на хорошем железе, и что человек этим в 12 ночи знанимать не хочет, тебе не понять.

Тир4 недочеловек попытался понтануться, но снова обгадился. Cheers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Сегодня только короткий фрагмент врыва хозяев Владика и Калманеса, остальное позже.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lN0ALUYSOs

 

🤔 хм, это то видео, где ваши луки стоят и стреляют там, где их маги не достанут, но при этом никто особо не парится от вашего дамага и продолжают раскладывать ваших ближников. А далее, как заходит лукопак противника, ваши луки ретируются "на ребаф, рехил" и более не вылезают, занимаясь войной в шаут? сильно 💪.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Talmanes сказал:

Мне за "импакт" никто не доплачивает.

 

Нужно ещё что-то говорить про эту продажную сявку, которую опустили в Е, потом на форуме, на олимпе и на сарае?



16 минут назад, Keramik сказал:

 

🤔 хм, это то видео, где ваши луки стоят и стреляют там, где их маги не достанут, но при этом никто особо не парится от вашего дамага и продолжают раскладывать ваших ближников. А далее, как заходит лукопак противника, ваши луки ретируются "на ребаф, рехил" и более не вылезают, занимаясь войной в шаут? сильно 💪.

 

Посмотрим на видео, тир4 недочеловек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

 


 

 

 

Посмотрим на видео, тир4 недочеловек.

 

так посмотрел же. что увидел, то и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilyasvil сказал:

 

Так выйди с ним 1х1 или пак на пак и решите уже кто лучше Хд

Ну и фрапсик запилите 

 

У них лукопак, у нас мили пак. В колизее мы их уничтожим, в поле они мб смогут откайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...