Перейти к содержанию
Asterios

Быть гвг между рвотой и ланоем или нет?


яБэтмен

Быть гвг между рвотой и ланоем или нет?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну если людей говном называть это нормально для вас...

А так если кто и ноунейм, то это ваш коллектив и ты как КЛ клана НЕ. Ведь так кричали, так вопили о себе, а по итогу могли предложить людям лишь редкие осады на Адене (одно ТВ, две попытки на Баюма и одну на каком-то из драконов - за год-полтора, думаю можно не считать), создать оппозицию не захотели/побоялись, а влиться в топ-клан, при починенных альянсах, это легко и быстро :)
Так что ваш коллектив это ноунеймы, которые так пытались сделать имя клану НЕ, а в итоге слили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. А что были замесы когда я вас не обзывал? Тем более, я говорил о вас без привязки ко всем, весь клан вроде не трогал :) ты же на весь клан гонишь, без зазрения совести. Тем более вообще какие могут быть притензии у тебя барашек и пак Кащея в али 🤷‍♂️ а у нас всего-то один токсик, это я. 

9 минут назад, ImperatorEd сказал:

Ну если людей говном называть это нормально для вас...

А так если кто и ноунейм, то это ваш коллектив и ты как КЛ клана НЕ. Ведь так кричали, так вопили о себе, а по итогу могли предложить людям лишь редкие осады на Адене (одно ТВ, две попытки на Баюма и одну на каком-то из драконов - за год-полтора, думаю можно не считать), создать оппозицию не захотели/побоялись, а влиться в топ-клан, при починенных альянсах, это легко и быстро :)
Так что ваш коллектив это ноунеймы, которые так пытались сделать имя клану НЕ, а в итоге слили его.

 



24 минуты назад, Chaotic сказал:

Было что-то жесткое или опять что-то с родни "нонеймов" за оскорбления принял?

Говном их назвал в белый. Не удержался :(

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:

 

Ну во первых я не КЛ НЕ. Во вторых меня радует, что вам НЕ настолько не безразлично, что вы пытаетесь за ним следить. В третьих, сам то давно куда-то ходить начал?)

Редкие осады на Адене и Зум получающий по щам там, греет мне сердце до сих пор.

Создать опозицию, идя на компромис с тем кто-тебе не приятен - отличное достижение. В этом весь ты. Тут мудаки, тут зовёт в О. И этот человек мне про двуличие говорит.

Про альянсы тоже порадовал. Как не разбирался в этой игре никогда, так и не разобрался.



3 минуты назад, ryota сказал:

Говном их назвал в белый. Не удержался :(

Осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ImperatorEd сказал:

Ну если людей говном называть это нормально для вас...

А так если кто и ноунейм, то это ваш коллектив и ты как КЛ клана НЕ. Ведь так кричали, так вопили о себе, а по итогу могли предложить людям лишь редкие осады на Адене (одно ТВ, две попытки на Баюма и одну на каком-то из драконов - за год-полтора, думаю можно не считать), создать оппозицию не захотели/побоялись, а влиться в топ-клан, при починенных альянсах, это легко и быстро :)
Так что ваш коллектив это ноунеймы, которые так пытались сделать имя клану НЕ, а в итоге слили его.

Мы не побоялись идти в О. Мы посмотрели кто в О и решили, что лучше с ГФ а фан ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ImperatorEd сказал:

Ну если людей говном называть это нормально для ва

Признаю, был не прав. Сказал на эмоциях! Каюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

 

Осуждаю!

 

Вары, суть выродки выгребной ямы, подлежащие сугубо оскорблениям, поношениям и колотьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТоварищАкула сказал:

Вары, суть выродки выгребной ямы, подлежащие сугубо оскорблениям, поношениям и колотьбе.

Только в контексте role play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Ну во первых я не КЛ НЕ. Во вторых меня радует, что вам НЕ настолько не безразлично, что вы пытаетесь за ним следить. В третьих, сам то давно куда-то ходить начал?)

Редкие осады на Адене и Зум получающий по щам там, греет мне сердце до сих пор.

Создать опозицию, идя на компромис с тем кто-тебе не приятен - отличное достижение. В этом весь ты. Тут мудаки, тут зовёт в О. И этот человек мне про двуличие говорит.

Про альянсы тоже порадовал. Как не разбирался в этой игре никогда, так и не разобрался.


 

Осуждаю!

 


Слишком много было и есть кричащих о себе/клане, потому сложно не заметить.
Почти всегда старались ходить куда-то, с момента становления клана из одного нашего ноже-пака. У вас лишь под крылом топ-клана активно ходить получилось, поздравляю)
А я мудаками называл? Не лги. Оглянись сколько от вас было сказано и сколько от нас- несравнимо. Из КЛов Зумов\НЕ, только Вей может похвастаться, что не оскорблял (прилюдно во всяком случае), от меня такое бывало, хоть и крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Почти всегда старались ходить куда-то, с момента становления клана из одного нашего ноже-пака. У вас лишь под крылом топ-клана активно ходить получилось, поздравляю)

Ну я застал вас ещё Крабами. Вы год-полтора сидели безваровыми уже имея несколько паков и приходя на Аден в 4 пака. И уже спустя ещё несколько месяцев было принято решение кинуть вар. Про ваши походы тоже кул стори.

8 минут назад, ImperatorEd сказал:

А я мудаками называл?

Я сказал образно. Ты и сейчас говоришь что мы не очень. И тем не менее, это не помешало звать нас в О. Кощ был не очень. И тем не менее он в О :)

9 минут назад, ImperatorEd сказал:

Оглянись сколько от вас было сказано и сколько от нас- несравнимо.

Манипуляции. Учёта я конечно не вёл. Но удобная позиция сказать да вы хуже, больше сказали, а мы няшки (потому что считать такое - идиотизм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yeepeekyee сказал:

Я запутался,мы НЕ или ГФ?

А где играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Слишком много было и есть кричащих о себе/клане, потому сложно не заметить.
Почти всегда старались ходить куда-то, с момента становления клана из одного нашего ноже-пака. У вас лишь под крылом топ-клана активно ходить получилось, поздравляю)
А я мудаками называл? Не лги. Оглянись сколько от вас было сказано и сколько от нас- несравнимо. Из КЛов Зумов\НЕ, только Вей может похвастаться, что не оскорблял (прилюдно во всяком случае), от меня такое бывало, хоть и крайне редко.

 

Да забей ты. Там сидят умственно отсталые школьники. Они наверное до сих пор думают что не обделались, хотя это очевидно даже моей черепахе. А если кто то этого не понимает, то ему пора повторно пройти школьный курс.

 

Пс: вчера убил сируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ну во первых я не КЛ НЕ.

 



Тема о наборе же твоя. Или такой принципиальный и абсолютно независимый Вей все таки вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нимезида сказал:

Тема о наборе же твоя. Или такой принципиальный и абсолютно независимый Вей все таки вернулся?

Теме о наборе уже пол года скоро будет. Может за это время в НЕ 5 КЛов поменялось. Вам то что? Я паком играю в ГФ. А тема - просто для удобства играющих ребят из НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaotic сказал:

Бестолково умирал как и большинство остальных.

Не стыдно падать от твинка, ещё и ппшки? Ухахах обтекай "нонейм" (ты ж ника не говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlezhkaEffess сказал:

Не стыдно падать от твинка, ещё и ппшки? Ухахах обтекай "нонейм" (ты ж ника не говоришь)

Так ты умирал. Я то тут при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Так ты умирал. Я то тут при чём.

А ты бессмертный?))) Я нет) я как и другой человек делаю ошибки, но в отличии от вас, я их признаю и могу извиниться. Чё вы корчите из себя идеальных я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

А ты бессмертный?))) Я нет) я как и другой человек делаю ошибки, но в отличии от вас, я их признаю и могу извиниться. Чё вы корчите из себя идеальных я хз)

Я где-то такое сказал? Я тоже умираю. Ты спросил поджигал ли ты задницы. Я ответил что нет - ничего особо не запомнилось - был как и другие вары. Ничего не корчу, просто ответил на вопрос! Ошибки я свои тоже признаю если совершаю, а до идеальности мне тоже далеко. Все мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ImperatorEd сказал:


Слишком много было и есть кричащих о себе/клане, потому сложно не заметить.
Почти всегда старались ходить куда-то, с момента становления клана из одного нашего ноже-пака. У вас лишь под крылом топ-клана активно ходить получилось, поздравляю)
А я мудаками называл? Не лги. Оглянись сколько от вас было сказано и сколько от нас- несравнимо. Из КЛов Зумов\НЕ, только Вей может похвастаться, что не оскорблял (прилюдно во всяком случае), от меня такое бывало, хоть и крайне редко.

Настолько жалок , когда был зерг ты где был гф правильно? 2 Не тебе тут рассуждать про не клан они сами разберутся .Когда фармили ак сбор был больше чём на осаду.3 Ты там Алану он и террорист и Фейка ходили отдать не хочешь  когда они ходили на ак .4 Когда были заливы ты часто регалься как помощь от тебя 0.5 Заканчивай строить тут демогогию.Очень рад что моё кп не пошли к тебе в новое 0 дальше землю грязи в пол как ты это любишь .Твой тёмный глад в элегий должен быть ворпале , дули не топ а ы тогда сможешь что то себя приставлять .

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Titanxvlll сказал:

Настолько жалок , когда был зерг ты где был гф правильно? 2 Не тебе тут рассуждать про не клан они сами разберутся .Когда фармили ак сбор был больше чём на осаду.3 Ты там Алану он и террорист и Фейка ходили отдать не хочешь  когда они ходили на ак .4 Когда были заливы ты часто регалься как помощь от тебя 0.5 Заканчивай строить тут демогогию.Очень рад что моё кп не пошли к тебе в новое 0 дальше землю грязи в пол как ты это любишь .Твой тёмный глад в элегий должен быть ворпале , дули не топ а ы тогда сможешь что то себя приставлять .


Однако мы не крикуны - какие мы крутые, какой мы 3й сайд.
Играем в игру, без показушной гордыни, такого активного хвастовства как некоторые показывают.

Спроси Алана и Фейку про АК сначала, там никаких проблем нет. Если и было недопонимание, то я им объяснил как, что и почему.

Для заливов, когда были просьбы, я заходил, не надо придумывать что-то. Если ты имеешь проблемы с памятью, пониманием реальности - это твои проблемы, а не мои.

Наверное такой костюм потому, что я не бегаю на массовые ПвП БДешкой, а давно ДА или ММ. Так что свою пропитую голову из ямы, где твой дружок Панчер сидит, вытащи и посмотри вокруг, узнаешь много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ImperatorEd сказал:


Однако мы не крикуны - какие мы крутые, какой мы 3й сайд.
Играем в игру, без показушной гордыни, такого активного хвастовства как некоторые показывают.

Спроси Алана и Фейку про АК сначала, там никаких проблем нет. Если и было недопонимание, то я им объяснил как, что и почему.

Для заливов, когда были просьбы, я заходил, не надо придумывать что-то. Если ты имеешь проблемы с памятью, пониманием реальности - это твои проблемы, а не мои.

Наверное такой костюм потому, что я не бегаю на массовые ПвП БДешкой, а давно ДА или ММ. Так что свою пропитую голову из ямы, где твой дружок Панчер сидит, вытащи и посмотри вокруг, узнаешь много нового.

Коротко отвечу как залив биша идёт ?Панчер  топик во всём поверь ты 10 % не сделаешь .2Пока кж в алли не было сколько у тебя хиро было?Когда сам и взял хиро  на бд и Вася 3 дня взял Глад  где ты был ?⁴ Кто тебя в  мосе шемил и дефал не пак Алана ?Кто рета тебя  опускал Гц яе он сказал по учись у бд гаттса играть этого нк было?Как удивительно Пак Алана нк с тобой ты днярь  себя стонешь правильно сам  ещё тот лицемер .Следующий месяц тебе с боярского плича отдал хиро  1 месяц хватило.Ты да же не приставляешь кого ты себе врага имеешь и ещё и пак Алан будет за мной смотри в обо ед.Я теперь не гаттс , а Забытый вот следи за ним Ед .Даже  гф не интересны а ты всё буду делать когда будешь заливаться какая Тварь мне не скажешь или запретить, главное ник запомни.Ванную Андруша будет хиро если мне понравиться солью на Гошу может на топ пала может убью шк или твоего Биша .Ах да заправся салатов .Панчер топ тир я снимаю перед ним шлапу и как пл бог ты рак.Если формула зерга рулит , зачем эти гвг с такими днарями как ты .Самый был хорош и помогал Всё хорошо и скарио не у тебя играет .Мы поговорили друг попали он тебя понять не может рака кл.Ты распечатать забыл как обычно на бд бижу .Жеке привет тоже передавай.

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImperatorEd сказал:


Однако мы не крикуны - какие мы крутые, какой мы 3й сайд.
Играем в игру, без показушной гордыни, такого активного хвастовства как некоторые показывают.

Спроси Алана и Фейку про АК сначала, там никаких проблем нет. Если и было недопонимание, то я им объяснил как, что и почему.

Для заливов, когда были просьбы, я заходил, не надо придумывать что-то. Если ты имеешь проблемы с памятью, пониманием реальности - это твои проблемы, а не мои.

Наверное такой костюм потому, что я не бегаю на массовые ПвП БДешкой, а давно ДА или ММ. Так что свою пропитую голову из ямы, где твой дружок Панчер сидит, вытащи и посмотри вокруг, узнаешь много нового.

Настолько ущерб 20вопросов 1 не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ImperatorEd сказал:


Однако мы не крикуны - какие мы крутые, какой мы 3й сайд.
Играем в игру, без показушной гордыни, такого активного хвастовства как некоторые показывают.

Спроси Алана и Фейку про АК сначала, там никаких проблем нет. Если и было недопонимание, то я им объяснил как, что и почему.

Для заливов, когда были просьбы, я заходил, не надо придумывать что-то. Если ты имеешь проблемы с памятью, пониманием реальности - это твои проблемы, а не мои.

Наверное такой костюм потому, что я не бегаю на массовые ПвП БДешкой, а давно ДА или ММ. Так что свою пропитую голову из ямы, где твой дружок Панчер сидит, вытащи и посмотри вокруг, узнаешь много нового.Я

Я готов принять пвп на оли любого титана , не Адрей 18 титана не должно быть .Я ДОГОВОРЮСЬ ОДДИНИ ВОЛНЫ ,были титаны .я знаю ты сольешься Какого хера они гф ито пак 1 из клана не тебе должны гвг?Серёга возьми своего убогого кл ты не играешь гвг не будет .Закройте тему плиз

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где то была драка с нешками, а меня не позвали? Осуждаю. В следующий раз меня зовите, тогда они не смогут про свою победу написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2022 в 12:54, Лестер сказал:

Я не понял, где то была драка с нешками, а меня не позвали? Осуждаю. В следующий раз меня зовите, тогда они не смогут про свою победу написать)

 


 

12.02.2022 в 12:54, Лестер сказал:

Я не понял, где то была драка с нешками, а меня не позвали? Осуждаю. В следующий раз меня зовите, тогда они не смогут про свою победу написатьоннаписатьонх

 

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2022 в 17:56, Chaotic сказал:

Только в контексте role play.

Таки да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...