Перейти к содержанию
Asterios

До 40лвл


iKing

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, crew сказал:

вот и я не пойму как так. ЧТо не так пошло) Завтра еще попробую

там мобы 25 или 30 сильно сомневаюсь в 46 лвл)

Обычно заходил 23-26 в соло каму, апал 40 и выходил через смерть, может можно и 45+- апнуть если очень постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, boost2bara сказал:

Обычно заходил 23-26 в соло каму, апал 40 и выходил через смерть, может можно и 45+- апнуть если очень постараться

А есть ли смысл потом стоять очередь на 2 профу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, crew сказал:

вот и я не пойму как так. ЧТо не так пошло) Завтра еще попробую

там мобы 25 или 30 сильно сомневаюсь в 46 лвл)

максимальный лвл с которым выходили 49(у пла было раз так), но там сильно повезло с множкой, там вся соль в том что опыт с овер хита не режется модификаторами, а он всегда фикс, поэтому там если сидеть фул таим и будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, crew сказал:

как мобов разгоняешь в сололабе? Что то пошел на х5 попробовал что в 25 что в 30 мобов 8 максимум бегает. Раньше такая арава бегала что аж лагать начинало. Ну и да с учетом первой профы что бы в 30 попасть надо еще и оркоквесты делать

По мне, 30 никогда не множилась

В 25 стоит пробовать с Д пухой для разгона.

 

11 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

у меня тут больше вопрос про именно 40 лвл, насколько это профитно выходить именно 40, если ты за 20 минут берешь условный 46-47 в соло каме

Не профитно, выходить на 40 и в танор, но сейчас мобы другие надо тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2022 в 11:39, crew сказал:

что то мне подсказывает что с учетом усиления мобов кач на 60+ замедлится уже. Ибо експы будет столько же но убивать их дольше надо будет

 

Да,скорость кача снизилась к сожалению, и кач 76-78 стал мучением, мобы сильно черепашку пробивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

Да,скорость кача снизилась к сожалению, и кач 76-78 стал мучением, мобы сильно черепашку пробивают

Желательно уже не черепахой, а волком бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Сильвана said:

Желательно уже не черепахой, а волком бить.

а где через 3-10 часов старта взять прокаченного волка и шмот ему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2022 в 13:58, Кудесник сказал:

хороший старт, не которые и так не умеют

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Che5V said:

2 профы за ЕЕ

какой смысл качать 2 ее до 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, crew сказал:

какой смысл качать 2 ее до 40?

Судя по логической цепочке которую в разложил на картах таро, он имел ввиду со второй профой за ее 25 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Xypma said:

Судя по логической цепочке которую в разложил на картах таро, он имел ввиду со второй профой за ее 25 минут 

а, понял он имел ввиду ее с 1 и 2 профой. А я чет подумал 2 ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин и 40, а дальше зависит от профы, обычно на биша 10мин с байком итого 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям все такие мастера...
только с работы в 21 приходишь, а люди до сих пор у 2 профы толпятся (даже по видео не могут)
и нет бы поделится "истинным" "быстрым стартом" так нет, секрет переходит по наследству) и участники клуба приносят омерту... 

King,  зачем тему? глумится что люди за час делают... если вы за 30 мин делаете, то в поле на локах видно кто рядом.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кудесник сказал:

прям все такие мастера...
только с работы в 21 приходишь, а люди до сих пор у 2 профы толпятся (даже по видео не могут)
и нет бы поделится "истинным" "быстрым стартом" так нет, секрет переходит по наследству) и участники клуба приносят омерту... 

King,  чем тему? глумится что люди за час делают... если вы за 30 мин делаете, то в поле на локах видно кто рядом.

потому что много кто идет через лабу или сразу в 2-3 окна и более и тогда нет смысла топить

 

ну или просто под пивко, хоть и в кп, помню как то один пьяный свс обломал старт одной кп, потому что не мог убить моба на квесте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2022 в 09:08, ЗеленыйЗмий сказал:

Зависит от 1 профы, обычно я стартую ППшкой и на кач до 40 лвла со всеми профами,одеваниями и подготовками к последующему качу уходит 30-40 минут (это если сервак не лагает) к часу по мск беру 76 и иду спать, встаю в 8-9 по мск, делаю профу (25-30 минут) и примерно к 13:30 - 14:30 у меня ПП с повом, схема отточена годами.

А гайда нет случайно? Таже такая задумка была, но не очень представляю, как кач ПП в соло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AnubiSky777 сказал:

А гайда нет случайно? Таже такая задумка была, но не очень представляю, как кач ПП в соло.

 

гайд кто то делал... вроде есть у Чико на канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2022 в 23:25, iKing сказал:

 23 минуты 0-40лвл с профами на варке, но это х5

Я думаю на х7 так же будет, т.к могут быть лаги ну или за переживаний миссклики🤣

 

Протестил старт на х5 вышло 30 минут за ЕЕ вот пруф (https://www.youtube.com/watch?v=_B1E2glQZvI&t=1s)
на х7 понятное дело что будет быстрее минут 25, но вот только первая профа Варка намного длинее чем у ЕЕ, пруфы будут?

Изменено пользователем Ayron1705
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ayron1705 сказал:

Протестил старт на х5 вышло 30 минут за ЕЕ вот пруф (https://www.youtube.com/watch?v=_B1E2glQZvI&t=1s)
на х7 понятное дело что будет быстрее минут 25, но вот только первая профа Варка намного длинее чем у ЕЕ, пруфы будут?

Го дискорд, на ваучер 5 голдов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ayron1705 сказал:

Протестил старт на х5 вышло 30 минут за ЕЕ вот пруф (https://www.youtube.com/watch?v=_B1E2glQZvI&t=1s)
на х7 понятное дело что будет быстрее минут 25, но вот только первая профа Варка намного длинее чем у ЕЕ, пруфы будут?

Все хорошо в мувике, но есть один большой недостаток, зашел в Камель и залагал или когда прокачался залагал в капели... Что ты тогда делать будеш? (Просто там часто по началу за-за загруженности локации все тормозит)

P.s. По мне локации Камеля для кача это не очень хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kubinec сказал:

Все хорошо в мувике, но есть один большой недостаток, зашел в Камель и залагал или когда прокачался залагал в капели... Что ты тогда делать будеш? (Просто там часто по началу за-за загруженности локации все тормозит)

P.s. По мне локации Камеля для кача это не очень хорошая идея!

Согласен что не очень хорошая идея, но альтернатив с большим количеством мобов на квадратный сантиметр почти нет, в тех же Элвин руинах количество людей так же огромное



10 минут назад, iKing сказал:

Го дискорд, на ваучер 5 голдов 

давай подытожим
23 минуты и ты варком с первой и второй профессией верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ayron1705 сказал:

Протестил старт на х5 вышло 30 минут за ЕЕ вот пруф (https://www.youtube.com/watch?v=_B1E2glQZvI&t=1s)
на х7 понятное дело что будет быстрее минут 25, но вот только первая профа Варка намного длинее чем у ЕЕ, пруфы будут?

я б написал где изи старт, но не хочу конкуренцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2022 в 21:46, Кудесник сказал:

прям все такие мастера...
только с работы в 21 приходишь, а люди до сих пор у 2 профы толпятся (даже по видео не могут)
и нет бы поделится "истинным" "быстрым стартом" так нет, секрет переходит по наследству) и участники клуба приносят омерту... 

King,  чем тему? глумится что люди за час делают... если вы за 30 мин делаете, то в поле на локах видно кто рядом.

секретов нет, просто многие толпятся в тех локах, которые видели на видосиках по быстрому старту, а сами автора качаются совсем в других местах (зачастую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

секретов нет, просто многие толпятся в тех локах, которые видели на видосиках по быстрому старту, а сами автора качаются совсем в других местах (зачастую)

скорее показывают те локи которые были бы выгодны, если не число народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого пару голд, на х5, тоже затестить фаст старт?) Не хочется донатить для этого)

 



Надеюсь за этот пост меня не забанят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день третью профу реально сделать даже с квестом на саб при удаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, znaqov сказал:

за день третью профу реально сделать даже с квестом на саб при удаче

Какое вол-во часов от старта ты подразумеваешь под фразой "за день" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AyronImpact сказал:

Согласен что не очень хорошая идея, но альтернатив с большим количеством мобов на квадратный сантиметр почти нет, в тех же Элвин руинах количество людей так же огромное


 

давай подытожим
23 минуты и ты варком с первой и второй профессией верно?

 

 

Da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там рб на саб уже через 6-7 часов уже начинают убивать, если хотят напакостить 3его могут убить пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...