Перейти к содержанию
Asterios

Рейд!!!1


Canterano

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tty6 сказал:

Никто не говорит что Виндикарам делать нельзя, дело их.

Просто дали верный расклад, что такая позиция олухов играет на руку Гимурам.

У меня одного пробел в знании кто у Виндикаров КЛ? Ощущение что там нету "головного мозга", и некому думать, а спинной мозг плохо справляется

Этот расклад я бы назвал "выгодным" для вас, а не верным. А по поводу КЛа: меньше знаешь крепче спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слышал я политику кла виндикаров от ихних же игроков )))ничего не радует)на уровне Вериники03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pr0Fan222 сказал:

Ты криворукий бездарь, который не на арбопаке ничего не показывал, не как кл)) 

как скажешь. только не нервничай там, а то давление подскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Excal1burr сказал:

слышал я политику кла виндикаров от ихних же игроков )))ничего не радует)на уровне Вериники03

А зачем ты тогда к нам просился? Через своих друзей даже пытался пролезть, столько рвения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Foremen said:

Раз за разом убеждаюсь, что ты в полнейшей невменозе. Я писал что, хиросов и найтмунов было 50 тел против 50ти у гламурятни, и вы в равных составах не вывезли. Получается, что хиросы такие молодцы и тащили, а из-за Найтмунов не вывезших файт - откисли. Просто признай, что вы в засосе не смогли ничего создать, а то вот эти отмазки про Виндикаров, БЛа и прочее. 

P.S. И почему то когда Виндикары высаживались на Валике, вы всей кодлой вместе с найтмунали упарывались в них, вместо того, чтобы биться с равными гламурятами.

 

Аж жаль как-то тебя, как ты с таким IQ живешь вообще :( Ты свои слова хоть читал?

 

13 hours ago, Foremen said:

Хиросов точно было 2+ пака, Найтов 3+. Получается засосавшись, не вывезли файт 50 на 50 с гламурятней, хотя победители сервера всегда говорили что вывозят в равных составах.

Каким боком найт муны относятся к клану хиросов? Они что бегают под нашим тагом или под нашим руководством? Перечитай еще раз мои слова про важность БЛа. И ты понимаешь, что 2 клана по 30 и 1 клан на 60 это совсем разные вещи? Хотя, с твоим уровнем IQ это сомнительно...

 

На валике виндикары били в спину поэтому логично, что сперва преключались на них, а потом уже на зерг гламуров. Ситуация аналогична как и на баюме, виндикары спасали гламуров.

 

1 hour ago, izzich said:

если бы я играл в виндиках, то отстреливал бы хиросов. и чё такого? это моя жизненная позиция. мне не нравятся недоразвитые дегенераты на оверах и их сокланы. это тоже можно считать сосевом с гламурами? или нет?

Кто говорил про сосево? Я сказал, что виндикары помогли гламурам на эпиках. Хотели или нет - без разницы, это просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Кинарет сказал:

По твоей логике выходит что два клана против одного это вполне себе норма, а когда приходит ещё один и напомнить тем двум  за осады, так это фу фу фу

Это люди против моснстра, очередного Франкинштейна пытаются уничтожить...

А вы в этой картине старый дед с бердянкой, слепой и стреляющий по силуэтам хз кого

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tty6 сказал:

Это люди против моснстра, очередного Франкинштейна пытаются уничтожить...

А вы в этой картине старый дед с бердянкой, слепой и стреляющий по силуэтах хз кого

Ну то что к вам люди не особо хотят идти не делает кого-то монстром

Или же вам на столько скучно уже играть, что вы придумываете себе мотивацию, делая кого-то "монстром", что бы у вас был просто повод играть) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответьте кто не с Виндикааров, кто у них Кл, чем он известен?

Пока мы только знаем его талант писать лаконичные нотисы, толи талант толи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе клан на клан виндикары для нас угрозы не представляют, их шанс только крысить в спину. А то, что гламуры вопят про равные составы - стыд. Нас вчера на бае и валике было 23 человека и 16-18 хиросов, вас около 55-60. И где тут равные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош вам) остатки выясняют кто есть кто. Ну какая разница кого сколько было, в данной реале вы все тупо боты без нормальных клов, плов и игроков.  Гламуров больше, но их скил игры не поднимется тупо потому что против них нет не одного конкурентоспособного клана, соответственно если не дратся сильными, то и им расти не куда, а ваш сброд переезжать им хватает ресурсов))

А на таких дурачках типа, сливы, хоса, бьенда кто у вас там ещё,  далеко не уйдёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vamрire сказал:

Гламуров больше, но их скил игры не поднимется тупо потому что против них нет не одного конкурентоспособного клана, соответственно если не дратся сильными, то и им расти не куда, а ваш сброд переезжать им хватает ресурсов))

Сталина на них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vamрire сказал:

вы все тупо боты без нормальных клов, плов и игроков.

А ты хорош!!! :DDDDDDDDDDDD

даже лучшие минки страны так не захейтили бы это комьюнити :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

Ну хорош вам) остатки выясняют кто есть кто. Ну какая разница кого сколько было, в данной реале вы все тупо боты без нормальных клов, плов и игроков.  Гламуров больше, но их скил игры не поднимется тупо потому что против них нет не одного конкурентоспособного клана, соответственно если не дратся сильными, то и им расти не куда, а ваш сброд переезжать им хватает ресурсов))

А на таких дурачках типа, сливы, хоса, бьенда кто у вас там ещё,  далеко не уйдёте. 

Чудеса, читаю твой пост, а слышу Минку. Настя выйди с учётки Али, ваша манера правописания и изложения мысли совсем разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байонт саморазвитием занимается , вон новое слово вычитал где-то - "IQ" , теперь лепит в каждом посте , а вы говорите тупой Овер и ворота дебафает(0((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоревшие, вы же все видели скрин клан нотиса Виндикаров "Убивайте всех".
Так вот покажите хоть один видос где Виндикары пробегают сквозь клан, чтобы достать другой. 

Если бы Виндикары бились с Гламурами на лесенке Баюма, и взади подскочили Хиросы, они бы их не тронули? Та же история с Найтмунами. Получается, если бить ближнего на очереди, первый клан улетевший в город будет кричать о сосеве.

Сосня Найтмунов и Хиросов понятна. Одни горят уже давно, другие недавно начали. Очевидно, будет альянс, как когда-то против Вампиров.
Раньше гламуров было в х2 больше любого клана на серве и сосево было вполне обоснованно. А теперь то вы почти в равных числах. Логично будет уравнивать силы в любом замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

Ну хорош вам) остатки выясняют кто есть кто. Ну какая разница кого сколько было, в данной реале вы все тупо боты без нормальных клов, плов и игроков.  Гламуров больше, но их скил игры не поднимется тупо потому что против них нет не одного конкурентоспособного клана, соответственно если не дратся сильными, то и им расти не куда, а ваш сброд переезжать им хватает ресурсов))

А на таких дурачках типа, сливы, хоса, бьенда кто у вас там ещё,  далеко не уйдёте. 

Да ладно, они могли бы пак на пак хотя бы выходить, тренироваться, они же тупо стадо, при этом с апнутым чсв. А чем хосс хуже тебя как пл?🤔 По личному скилу он точно лучше, в паке у него игроки хорошие, хз, что за чсв высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Пригоревшие, вы же все видели скрин клан нотиса Виндикаров "Убивайте всех".
Так вот покажите хоть один видос где Виндикары пробегают сквозь клан, чтобы достать другой. 

Если бы Виндикары бились с Гламурами на лесенке Баюма, и взади подскочили Хиросы, они бы их не тронули? Та же история с Найтмунами. Получается, если бить ближнего на очереди, первый клан улетевший в город будет кричать о сосеве.

Сосня Найтмунов и Хиросов понятна. Одни горят уже давно, другие недавно начали. Очевидно, будет альянс, как когда-то против Вампиров.
Раньше гламуров было в х2 больше любого клана на серве и сосево было вполне обоснованно. А теперь то вы почти в равных числах. Логично будет уравнивать силы в любом замесе.

Просто забей, пригоревшим безтолку что либо говорить, они будут все переворачивать с ног на голову. 

Так как смотрят со своей колокольни, и не воспринимают ничего, что идёт не по их сценарию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tty6 сказал:

У меня одного пробел в знании кто у Виндикаров КЛ? Ощущение что там нету "головного мозга", и некому думать, а спинной мозг плохо справляется

Тебе уже объясняли, напряги гиппокамп.
Виндикары состояли из 1 пака, которые ни куда не захотели идти, затем к ним присоединился ещё пак, дабы не бить друг друга и на крайняк помогать. Управления в клане нет и не было, максимум взаимовыручка.
Далее присоединился ещё пак, тут появилась возможность побегать вместе, но всё равно фразы КЛа были лишь в информационной форме нахождения фана.
Эти паки соединились лишь для релакс игры, поэтому им срать на флаги, замки и сосево с кем то. 
А совсем недавно к ним присоединились ещё пачки, для взаимовыгодного сотрудничества. И как показала ТВ и осада, две половинки клана бегали в основном раздельно. Вы думаете, что ПЛ резко превратится в КЛа и БЛа и будет супер пупер разруливать такой толпой, когда ему это нафиг не надо было. Спроси у Эльфида, как он начинал рулить Хиросами, а лучше не его, а Лагерту, Саладореза, Амаруту, Полиса они все признают, что было так себе.

И вообще с чего вы взяли, что КЛу Виндикаров нужны какие-то цели)))) Вы все будите получать порцию горения в неподходящий момент времени, полыхайте дальше. Такое наблюдать, просто кайф)

Камшот и КО в Виндиках долго не задержатся, это ещё до н.э. племена Майя предсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vamрire сказал:

Ну хорош вам) остатки выясняют кто есть кто. Ну какая разница кого сколько было, в данной реале вы все тупо боты без нормальных клов, плов и игроков.  Гламуров больше, но их скил игры не поднимется тупо потому что против них нет не одного конкурентоспособного клана, соответственно если не дратся сильными, то и им расти не куда, а ваш сброд переезжать им хватает ресурсов))

А на таких дурачках типа, сливы, хоса, бьенда кто у вас там ещё,  далеко не уйдёте. 

Пасть свою хлопни, шкура, ты от этих ботов по кд падал на осаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Странно видеть фразы про "скилл" Гламуров (без обид) когда по статистике их игроки отлетают в пвп 1 на 1 и на Олимпе практически с 90% вероятностью от других игроков в +10, в частности от неактуальных проф. 

 

2) В масс замесах у Гламуров хорошая координация и не плохие регрупы, что реально есть показателем, но банально из-за перевеса в количестве х1,5 - х2 это все теряется на фоне зерга, но в целом плы там есть хорошие - это факт.

 

3) Вообще не объективно сравнение даже 3х тагов по 20 человек с 1м тагом в 60 человек - думаю тут комментарии излишни.

 

4) Виндикары, ваша позиция абсолютно ясна и прозрачна. Никаких претензий. Но просто есть же вариант - убиваешь сильного противника (враг моего врага), а потом убиваешь более слабых - как исход забираешь эпического босса. Это же круто! И не важно какой таг в этом уравнение на какой позиции. Вот это реально единственное, что вызывает полное недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eglesias сказал:

А ты хорош!!! :DDDDDDDDDDDD

даже лучшие минки страны так не захейтили бы это комьюнити :DDD

СЛЫШ... лучше меня может быть только Я. Понял?



2 часа назад, DexiA сказал:

Чудеса, читаю твой пост, а слышу Минку. Настя выйди с учётки Али, ваша манера правописания и изложения мысли совсем разная. 

Да ладно тебе, ну бывает, просто совпало мнение по поводу оставшегося комьюнити 🤣



1 час назад, KeeMan сказал:

А чем хосс хуже тебя как пл?🤔 По личному скилу он точно лучше, в паке у него игроки хорошие, хз, что за чсв высеры

УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dividers сказал:

1) Странно видеть фразы про "скилл" Гламуров (без обид) когда по статистике их игроки отлетают в пвп 1 на 1 и на Олимпе практически с 90% вероятностью от других игроков в +10, в частности от неактуальных проф. 

 

2) В масс замесах у Гламуров хорошая координация и не плохие регрупы, что реально есть показателем, но банально из-за перевеса в количестве х1,5 - х2 это все теряется на фоне зерга, но в целом плы там есть хорошие - это факт.

 

3) Вообще не объективно сравнение даже 3х тагов по 20 человек с 1м тагом в 60 человек - думаю тут комментарии излишни.

 

4) Виндикары, ваша позиция абсолютно ясна и прозрачна. Никаких претензий. Но просто есть же вариант - убиваешь сильного противника (враг моего врага), а потом убиваешь более слабых - как исход забираешь эпического босса. Это же круто! И не важно какой таг в этом уравнение на какой позиции. Вот это реально единственное, что вызывает полное недоумение.

то-есть ВИНДИКИ ГО СОСАТЬСЯ  а потом мы вас дропнем бо вас меньше но это же в кайф (по твоим словам )

СТРАТА!!! а ты хорош чертяка)))

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

то-есть ВИНДИКИ ГО СОСАТЬСЯ  а потом мы вас дропнем бо вас меньше но это же в кайф (по твоим словам )

СТРАТА!!! а ты хорош чертяка)))

То как он хочет с виндиками не прокатит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Minka сказал:

СЛЫШ... лучше меня может быть только Я. Понял?


 

Да ладно тебе, ну бывает, просто совпало мнение по поводу оставшегося комьюнити 🤣

 


 

УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

У тебя нерв защемило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KenWD сказал:

то-есть ВИНДИКИ ГО СОСАТЬСЯ  а потом мы вас дропнем бо вас меньше но это же в кайф (по твоим словам )

СТРАТА!!! а ты хорош чертяка)))

 

Не факт, что они бы не дропнули всех остальных. С чего такая предвзятость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Minka сказал:

лучше меня может быть только Я.

 

916795775051268116.gif.b4d3e736ae35428f5ee7faa98068b052.gif916795775877513276.gif.ea226efb58d7631724b2539710549685.gif

Хорошо) очевидные же вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Чудеса, читаю твой пост, а слышу Минку. Настя выйди с учётки Али, ваша манера правописания и изложения мысли совсем разная. 

Настя вышла с учётки Али,  но не с Али. 

Ну что я не так сказал?) То что я увидел то написал. 

2 часа назад, KeeMan сказал:

Да ладно, они могли бы пак на пак хотя бы выходить, тренироваться, они же тупо стадо, при этом с апнутым чсв. А чем хосс хуже тебя как пл?🤔 По личному скилу он точно лучше, в паке у него игроки хорошие, хз, что за чсв высеры

Тот движ что я своим паком делал, тебе и твоему хосу в лучших снах не снилось. И да твой топ нагибун в гвг со мной и минуты не простоял, ну а так да с тобой не поспоришь. И в каком месте ты увидел чсв, если описать вашу ситуацию, то это чсв, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печаль, как только преимущество по количеству стало не х1.5 и зашел Эльфид, гламуров сразу сдуло ветром с пвп) И это с флагами... Позор что тут скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка старая дырка 

ток петишку не катай , это факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 нормальных клана на серве

NightMoon

TheHeroes

Vindicare

 

все остальные сори.....

 

а сам КенВд пишет гадости людям, позор...

 

 

эпоха "НеТрадиционных" подходит к своему логическому завершению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...