Перейти к содержанию
Asterios

Рейд!!!1


Canterano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не не )))ты что ))не лысый!а ЖИЛЕТ МАК ТРИ ТУРБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо разворошить муравейник где они фармят АнтКвин.

Ведь всем известно что без фарма АК Гимуры имеют привычку разваливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

переливаетесь в рафы опять? :)

Рафы в сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMEXICOI сказал:

тема улыбнула.

спасибо что думаете о нас

Ну мы же ведь братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DexiA сказал:

Сосаться с Хиросами? 😏 
QZU94.jpg

Херосы не сосутся, как сказал бьёндезескае, там сильнейшие из всевозможно сильнейших всея хунтера...в херосы идут доминировать сильнейшие...

Пысы...че там па херосам?моралька оф?или так сильно горит на остатки вампов, что и таг не важен...кек



Хотя я просто горю со своим айкью,вот бы как у херосов, без эльфида играть 2 минуты за 4 часа...

Влажные фантазиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DartRevan сказал:

Пысы...че там па херосам?моралька оф?или так сильно горит на остатки вампов, что и таг не важен...кек

хз, даже на твинах пачкать тагом не хочется, не заводил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DexiA сказал:

хз, даже на твинах пачкать тагом не хочется, не заводил)

Не утруждайся, тут понятно все, херосы так задоминировали, что решили ачивки выбить, мол через перелив, а после доминации(нет)выйдут чисто на сабах на другом серве...а когда гламуров переедет кто то другой, припишут себе...у бьенда в буфере при установке винды текст забивается...а вы просто айсикью не апнули, кек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пацанов, принципы, как трусики у лаурки, рвутся при заюзе...но виноваты те, кто спалил...зе херос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DartRevan said:

У пацанов, принципы, как трусики у лаурки, рвутся при заюзе...но виноваты те, кто спалил...зе херос

3xL у неё. но даже они рвутся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, IMEXICOI сказал:

тема улыбнула.

Ты в последнее время часто улыбаться стал - это должно настораживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mehanik сказал:

Ты в последнее время часто улыбаться стал - это должно настораживать

лысый тронулся просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЮ СВЕЖУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ (ЛЫСОГО)НОВАЯ КЛИКУХА (ЖИЛЕТ МАК ТРИ ТУРБО )чепушило лысое на сервере Х55 появились две дамы )))тебе их ники дать ?ты же там ловелас )))жестокий)))только забываешь в зеркало смотреть )))лысый твой нулёвый ММ Fluffyk или как там ее)ты как привязанный бегаешь за своим хозяином ?и там макросы на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой лысым не ахти, надо бы евой околпачить🧑‍🎄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много внимания этим бесполезным бездарям…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Слишком много внимания этим бесполезным бездарям…

)))))это их делает сильнее )))ну он так думает вроде как лысый мак три турбо



35 минут назад, tty6 сказал:

Зимой лысым не ахти, надо бы евой околпачить🧑‍🎄

там ничего не поможет)))не ева не адам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть она такая..

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Слишком много внимания этим бесполезным бездарям…

а мне нравится)

 

1 час назад, b1te сказал:

мне кажется или абу и лаура были зачаты с одного и того же сперматозоида ? .   слишком идиентичный уровень интелекта и развития...

 


 

13 минут назад, IMEXICOI сказал:

а мне нравится)

 

Какой интеллект... Человек что то говорит про мою внешность, не разу меня не видев. Пытается оскорбить такими словами как - ловелас и что то там про турбо) 

То что мне девочки нравятся, да каюсь, есть такое)  Лысый и что?! Меня обезьяной никто не называет почему то в отличие от него!

А по факту, обосрался парень, выгнали, начал лить гавно в мою сторону, а щас пытается выставить себя невинной овечкой. Мурад, тут весь сервер знает чего стоишь ты и твои слова... НИЧЕГО, НОЛЬ! Ты обычный балабол который в 30+ лет не имеет ни семьи, ни работы, ничего, живет с папой... Который даже своего перса сам одеть не может, а одела Таня, ты кстате рубаху на груди рвал что, все вернёшь! Ты пришёл к людям, которые тебя призерают и гавном поливали всю жизнь... думаешь друзья тебе... ты для них контрацептив, который они щас используют, а потом когда уйдут, выкинут. И мне странно видеть как ты пытаешься меня задеть, внешностью или еще чем то. Я когда иду по улице и на меня гавкают собаки, я в ответ не лаю...   Ты сам себя опустил...

Всем спасибо за внимание, лимит моих постов исчерпан, всем БОБРА)

 

Изменено пользователем IMEXICOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят собаки понимают на кого лаять,а на кого нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMEXICOI сказал:

а мне нравится)

 

 


 

 

Семья в л2? я тебя не видел?))))видел видел)))редкого затылка как ты!,ты говоришь про семью?обернись мальчик)))))да я сам это говорил что Таня одела меня)))да я говорил верну было такое!я это все в любой момент могу вернуть,но когда она говорит ничего не надо пускай на тебе будет тебе больше надо)))или ты начинаешь видеть правду) в сторону кого больше внимания от красивой дамы)лады лысый хрупкий всякое бывает)))железо больше накладывай на крыше )а по поводу моей работы ты не волнуйся,папа карло.Ты надеюсь понял смысл слова папаКарло.Я пришел к тем людям которые за спиной не базарили!а как я ушел из ГЛАМУРОВ клан который я СОБРАЛ! начали за спиной скулить с твинов даже духу не хватает писать с основ!ты скоро вспомнишь как ты бегал в 10 12 тел,Потом будешь Тане писать притащи к нам Екскалибура он очень нужен.Ты ноль без меня коньпедальный просто



кст ЛЫСЫЙ а что тебя так волнует что Пистолс меня одела))я помню как ты в мамбле глотал сухую слюню когда она одела меня))тебя так жаба душила,надо было просто тупо запись сделать на этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...