Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Администрации по поводу патчей!


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Я не при делах, но красиво съехали на беспорядочный флуд, что бы темку быстренько убрали 😂

Кляти Е подкупили Изуну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто интересно, почему у всех патчи убрали, официально они запрещены, а кому-то через ЛС  на форуме разрешили втихаря что-то подправить. 

Надо же было для всех сказать, что вот это и это можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Talmanes сказал:

Нет, просто интересно, почему у всех патчи убрали, официально они запрещены, а кому-то через ЛС  на форуме разрешили втихаря что-то подправить. 

Надо же было для всех сказать, что вот это и это можно. 

А с чего ты взял, что кому-то в ЛС что-то разрешали?😂 Люди задали напрямую вопрос и получили ответ на него) А ты и дальше сиди жуй сопли и жди у моря погоды😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 13:07, Романтик сказал:

- Описание модификации: процент отката скилов в %

- Подробное обоснование её полезности: у скилов с долгим КД иконка отката на последних минутах/секундах не видно, чтобы узнать откатился или нет - приходится кликать на него, что приводит к неприятным последствиям и ложным использованиям.

- Инструкция по добавлению в клиент:

Заменить внутри файла SysTextures/L2_SkillTime.utx файлы с cooltime0.tga по cooltime359.tga

Ссылка на архив с файлами для замены - https://disk.yandex.ru/d/7B3QxPTgydVDoA

Как это реализовать , подскажите в лс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ereo сказал:

Как это реализовать , подскажите в лс ))

 ты инструкцию процитировал, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KysochekEnota сказал:

 ты инструкцию процитировал, в чем проблема?

Как открыть файл .utx и заменить файлы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ereo сказал:

Как открыть файл .utx и заменить файлы ?)

Тебе ранее помогли ответом, в Гугле можно найти всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KysochekEnota сказал:

Тебе ранее помогли ответом, в Гугле можно найти всё. 

Там нет такого (, если не можешь помочь зачем отвечаешь )

Изменено пользователем Ereo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ereo сказал:

Там нет такого (

Значит плохо искал, дождись патча от Администрации проекта.

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Noal сказал:

Кляти Е подкупили Изуну)

даже не нюхал это помойное ведро, не говоря уже о комплексном питании. ты очень плохого обо мне мнения) просто вышло недопонимание с каким-то типом. мне самому любопытно, что тут по сабжу вы выясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, smoothR1de сказал:

бросайте сервисы яндекса, их в открытую обязали передавать все данные пользователей силовикам

Дай ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IBlackDiamondI сказал:

Дрин обещал патчи. Антон, ты не соскучился?)

 

image.thumb.png.a9e2e21d50d142b0da1ca8c7b223bb4d.png

 

Народ ещё от прошлого "скучания" не отошёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер не проверяет часть файлов именно потому, что сама проверка будет занимать слишком большое время. Отсюда и исключение из проверок части файлов. Но это исключение из проверок никак не является разрешением использовать патчи.

https://forum.asterios.tm/topic/555503-oshibka-sistemy/?do=findComment&comment=9038887

  

On 10/14/2021 at 7:50 PM, Drin said:

  

On 10/14/2021 at 4:51 PM, IMW said:

Патчи, связанные с изменением файлов из SysTextures и подобными теперь вне закона? Ваша сегодняшняя защита обходится достаточно просто.

 

да, это быстрое выявление модификации, дальше будет проверка уже самим клиентом полная, при не совпадении файлов кик, при многократном бан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Апдейтер не проверяет часть файлов именно потому, что сама проверка будет занимать слишком большое время. Отсюда и исключение из проверок части файлов. Но это исключение из проверок никак не является разрешением использовать патчи.

https://forum.asterios.tm/topic/555503-oshibka-sistemy/?do=findComment&comment=9038887

  

 

ну это выше ребятам объяснить надо))дело их естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, FaKeLoK said:

можешь посоветовать какой лучше сетик для биша веспер +10 или ворпал +10?

Елегия +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм а зачему топ(нет) фармеру фринты менять иконки макросов?)))(Ты разве выходишь в поле?)
Чтоб вернуть 12ккк которые он не может накрабить за 2 месяца?))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть тыквы у автора не отбирают в этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая кухня, слышал такое, что много кто на оли играет без ворот, но это точно никак не проверить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Warri0r90 сказал:

Раз такая кухня, слышал такое, что много кто на оли играет без ворот, но это точно никак не проверить) 

И в настоящее время люди играют без ворот на олимпе, но тебе об этом тут никто не признается...



А вообще, кто хочет, тот всегда найдёт возможность сделать то, что хочет...

Ну сделали себе люди снова иконки, панельку и откат скилов для удобства и что с того? Я сам играю без патчей, всё стандартное, даже панелька (хотя есть возможность взять у знакомых патч хоть сейчас, просто мне нравится - оригинал) и это мне не мешает выигрывать у тех, кто с патчем.

Нытье автора из разряда тех, кто на компы ноет: "я не могу себе купить 3 компа, заберите у других возможность играть больше чем в 1 комп".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nob1e сказал:

не могу себе купить 3 компа, заберите у других возможность играть больше чем в 1 ком

Сравнил х*р с пальцем. 3 компа, в отличии от иконок, даёт огромное преимущество перед другими и делает бессмысленным ограничение в три окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, шестёрка. Нытики и слабые так и живут, когда ничего сами придумать не могут. Только жаловаться и умеют...

Изменено пользователем epataj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Teodolit сказал:

Сравнил х*р с пальцем. 3 компа, в отличии от иконок, даёт огромное преимущество перед другими и делает бессмысленным ограничение в три окна.

Что он, что ты говорите следующее: "я так не могу себе позволить сделать, поэтому другие тоже не должны иметь такую возможность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nob1e сказал:

Что он, что ты говорите следующее: "я так не могу себе позволить сделать, поэтому другие тоже не должны иметь такую возможность".

Вообще-то могу. И сделаю. Но это не отменяет того факта что я описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Teodolit сказал:

Вообще-то могу. И сделаю. Но это не отменяет того факта что я описал выше.

Ну хорошо, значит сам сможешь почувствовать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2022 в 21:14, Мелиодас сказал:

даже не нюхал это помойное ведро, не говоря уже о комплексном питании. ты очень плохого обо мне мнения) просто вышло недопонимание с каким-то типом. мне самому любопытно, что тут по сабжу вы выясните

Ты сам как-то хвалился, что разговаривал с кем-то из Е, и этот кто-то предварительно одобрил твой инвайт в Е. Ну по крайней мере в говорилку тебя к ним пускали. Ну или на форуме кто-то из Е тебя процитировал по поводу твоего инвайта в Е. Ну или хотел процитировать, короче, у тебя почти получилось. 

Тебе многое прощают, но балаболь  поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая тема пошла, вопрос: нубл в дебафы можно закинуть? Кто в курсе? Можно в лс ответить, а то друг моего знакомого пробовал, не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...