Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Заработок


Михал

Вопрос

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос,подскажите как и где можно заработать Адены на ц шмот? я играю варком, 42 лвл, в катах не хватает даже на соски, в пати ни кто не берет, ну вы и сами знаете. Все со своими окнами,не кому не интересно брать левых даже баф единицы могут дать подскажите буду благодарен спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Не играть на х1 и все. Ибо по такому вопросу опыта на лоу рейтах да и вообще в ла2 у тебя нет.
Попробуй х5/х55 либо удали игру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в ГХ покупай вещи дешевле - продавай дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А где взять адену что бы что то купить?



У меня есть 100к я покупаю 3к ц сосак и 300маг сосак этого не хватает на час даже за это время я зарабатываю около 50к в катах камни меняю на хаст так как без бафа совсем мертвый получается что на 3к сосок я зарабатываю 50к Адены и 3 хаст бутыля следующий заход у меня нет денег даже купить несколько бутылей в магазине на скорость бега хоть стоят они около1.5к тупик по этому спрашиваю совет где можно хоть как то отбить деньги чтоб иметь хотя бы соулшот и спиритшот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

под ивори иди в яму, там аденки много сыпет, как варик на алигаторов в хейн, 

ну или 700 мобов попылесось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если вы с х5, то вкачайте академика. Академиков покупают по 30+кк. 30 мин времени на прокачку, деньги в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Х1



Зделал 2 профессию к статье Крума очень тяжолый кв и люди которые касаются там не берут в пати без 2 профы помогла девчонка спс ей пока убил 30 мобов 20 раз умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Михал сказал:

Х1


 

Зделал 2 профессию к статье Крума очень тяжолый кв и люди которые касаются там не берут в пати без 2 профы помогла девчонка спс ей пока убил 30 мобов 20 раз умер

 

Бро, а ты чего сюда пошёл то играть? Ты в курсе что это мало того что х1 рейт сервер, так ещё и усложнённый? Я так понимаю что у тебя нет особого опыта л2 иначе не было этой темы. Так вот ты сначала потрать время для поиска информации что и как фармится в игре, а потом уже лезь в это всё, подойдут ютуб, гайды в инете и т.д. и т.п. Что касается конкретно нашего форума даже тут на сервере есть темы для новичков в которых разжёвывают как подняться.

 

1 час назад, Михал сказал:

А где взять адену что бы что то купить?

задонатить или заработать в игре

1 час назад, Михал сказал:

покупаю 3к ц сосак и 300маг сосак

вот первая ошибка, надо не покупать а крафтить их самому, расходники на крафт кристаллы надо не покупать у торгашей, а посадить своего торгаша на скупку, спирит оры и соул оры покупать в городе где стоит минимальный налог, в каком городе какой надог можно узнать из статистики сервера с его сайта

1 час назад, Михал сказал:

я зарабатываю около 50к в катах камни меняю на хаст так как без бафа совсем мертвый получается что на 3к сосок я зарабатываю 50к Адены и 3 хаст бутыля следующий заход у меня нет денег даже купить несколько бутылей в магазине на скорость бега хоть стоят они около1.5к тупик по этому спрашиваю совет где можно хоть как то отбить деньги чтоб иметь хотя бы соулшот и спиритшот?

Ты все взял квесты в катах? На дименшены, на бланк скроллы? Взял ли ты квесты на флюиды (ингредиент для рыбных соулшотов?? Покупаешь ли ты семена на манор чтобы манорить и продавать плоды либо сдавать в манор манагеру??? В катах профитно качаться только с подготовкой, хороший баф и шмот. Если ты с голой жопой то иди кач на обычных мобах, там где много падает хербов, экономь соски, юзай травилки. Голосуй за сервер, дают сильверы и/или гемы.

2 часа назад, Михал сказал:

в пати ни кто не берет

А никто и не возмёт, так как ты не просто варк, а нубо варк, чтобы не быть нубом (новичком) нужно учиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Купи плоды. Сдавай по одной штуке в гиране в гиран.

Продай ресурсы.

Только смекалку прммени с каким плодом больше профита.

Самое не рискованное это десерт коба 3к стоить купить плод, продать дмп стоит 20к.

Иногда плод будет просто исчезать, но за несколько часов можно на клуб оф начуре и кармян накопить.

Потом, варком долго будешь раскрываться, сделай второго чара с пикой, возьми за сдачу академки первой профы 150-200к выйди с клана и когда вторуб профу будешь сдавать возьми 1-1.1кк. Дальше совместный кач с варком, повезет даже в рифт возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Khlulhloo сказал:

Бро, а ты чего сюда пошёл то играть? Ты в курсе что это мало того что х1 рейт сервер, так ещё и усложнённый? Я так понимаю что у тебя нет особого опыта л2 иначе не было этой темы. Так вот ты сначала потрать время для поиска информации что и как фармится в игре, а потом уже лезь в это всё, подойдут ютуб, гайды в инете и т.д. и т.п. Что касается конкретно нашего форума даже тут на сервере есть темы для новичков в которых разжёвывают как подняться.

 

задонатить или заработать в игре

вот первая ошибка, надо не покупать а крафтить их самому, расходники на крафт кристаллы надо не покупать у торгашей, а посадить своего торгаша на скупку, спирит оры и соул оры покупать в городе где стоит минимальный налог, в каком городе какой надог можно узнать из статистики сервера с его сайта

Ты все взял квесты в катах? На дименшены, на бланк скроллы? Взял ли ты квесты на флюиды (ингредиент для рыбных соулшотов?? Покупаешь ли ты семена на манор чтобы манорить и продавать плоды либо сдавать в манор манагеру??? В катах профитно качаться только с подготовкой, хороший баф и шмот. Если ты с голой жопой то иди кач на обычных мобах, там где много падает хербов, экономь соски, юзай травилки. Голосуй за сервер, дают сильверы и/или гемы.

А никто и не возмёт, так как ты не просто варк, а нубо варк, чтобы не быть нубом (новичком) нужно учиться. 

 

Ну ты прям обосрал его по полной программе хД

Что касается данного сервера, не смотря на рейты х1 все довольно просто и не сложно.
На старте кач строго на квестах, вплоть до 2 профы. Не забываем конечно же за академку, сейчас платят 1+кк.
После сдачи второй профы и академки у тебя будет адена на минимальный эквип (кармиан + люксор оружие). Обязательно бери волка и качай его. После 55 ур. он будет для тебя незаменимым.
Касательно фарма - мест много, вопрос подхода.
1) Каты с квестами. Сейчас АА скупают по 4. Дименшены по 5+к
2) 48+ собирай пати в павлы и бери квест. Норм рецепты на Б пухи продаются 3-6кк
3) Снова квесты на адену
4) Выбивай редкие книги на скилы и продавай, их цена 2кк в среднем (суммон френд, камалол книги и т.д.)

З.Ы. не дают пати - собери свое и выбей наглецов со спота.

Изменено пользователем хс6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Соло за ВК без волка в катах делать нечего на любом уровне. Урон копеешный, ясное дело просядешь по соскам. Кач на поверхности скилами нонстоп намного экономнее плюс хербы компенсируют недостающий баф. На 40х лв очень хороший доход приносит выбивание книг. Сейчас некоторые лоу лв книги очень поднялись в цене (меньше нубов их выбивающих в безмерном количестве) Иди на орков под ореном, там падает Вамп на варка и хаст, по твоим меркам на этом можно прилично заработать. Под ИТ много книг. Море спор - книга трансфер пейн. Под аденом книги мас рес и ПР. Только с ЕВ книги дешевые, потому что лока очень популярная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, хс6 сказал:

Ну ты прям обосрал его по полной программе хД

хз, не сказал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спойл-манор-квесты. этого уже достаточно, чтоб хватало на минимальный эквип (по лвлу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Михал сказал:

Спасиб за ценную информацию!


 

Удались с опроса и будет на 50%легче

 

Обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Не важно какой профой ты играешь
  • Даже очень нужную профу никто не будет нарасхват затягивать в пати (за исключением ситуаций когда таких проф на сервере еденицы: первые иконы, джуды и т.п.)
  • Пока будешь играть в солотаргет - будешь побираться в самом дешевом шмоте.
  • Освой такую профу как ПЛ и будешь не только качаться со скоростью пули, но и одеваться в хороший шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Михал сказал:

Спасиб за ценную информацию!


 

Идеальным вариантом для тебя будет - это сдавать плоды на манор до тех пор, пока не напишь денег на 55 волка(качать самому смысла нет, слишком долго), а с волком потом идти в каты фармить АА+дименшоны+манорить.

Если сдачей манора не хочешь заниматься, то нужно качаться на мобах с хербами, где то с +- 50лвл будет 2 хороших квеста на медальки+синие шарики(на ютубе были видео)=там хороший заработок будет, на волка заработаешь. Без волка за соло варка ты долго не протянешь.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Михал сказал:

Х1


 

Зделал 2 профессию к статье Крума очень тяжолый кв и люди которые касаются там не берут в пати без 2 профы помогла девчонка спс ей пока убил 30 мобов 20 раз умер

 

Зайди в гх, посмотри какие семки манора скупают, манорь эти семки и будет тебе адена. Когда достаточно скопишь адены, лучше самому через кла сдавать. Семки находятся в разделе разное, альтернатив что-то там, запишешь все названия, у манор менеджера купишь плоды, харвестер и вперёд на х1 мобов, их манорить выгодней всего.

П.С. Покупая плоды манора не забудь учесть в какой локе и на каких мобах ты будешь качаться, важен лвл мобов и к какому городу принадлежит лока. Опираясь на это ты должен покупать плоды в нужном городе и нужного диапазона лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

квесты квесты и ещё раз квесты. Погугли какие где и на каком уровне приносят хороший доход. на 76+ дропа адены в час 2кк, квестами 20кк можно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20.01.2022 в 13:19, АмонСул сказал:

если вы с х5, то вкачайте академика. Академиков покупают по 30+кк. 30 мин времени на прокачку, деньги в кармане

 

21.01.2022 в 04:05, БьюНижеПояса сказал:

квесты квесты и ещё раз квесты. Погугли какие где и на каком уровне приносят хороший доход. на 76+ дропа адены в час 2кк, квестами 20кк можно делать...

вариантов куча

еще можно начать качать дд ( тех кто в приоритете на инсты) а вк пока оставить

вкачаешь дд до лвла вк и гуд варк будет у тебя бафером на каче с дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20.01.2022 в 13:20, Михал сказал:

А где взять адену что бы что то купить?


 

У меня есть 100к я покупаю 3к ц сосак и 300маг сосак этого не хватает на час даже за это время я зарабатываю около 50к в катах камни меняю на хаст так как без бафа совсем мертвый получается что на 3к сосок я зарабатываю 50к Адены и 3 хаст бутыля следующий заход у меня нет денег даже купить несколько бутылей в магазине на скорость бега хоть стоят они около1.5к тупик по этому спрашиваю совет где можно хоть как то отбить деньги чтоб иметь хотя бы соулшот и спиритшот?

 

Выполняйте квесты, смотрите видео в интернете.  У вас куча видео для х1 записывал один ютубер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21.01.2022 в 00:01, ХрабрыйВинни сказал:

Идеальным вариантом для тебя будет - это сдавать плоды на манор до тех пор, пока не напишь денег на 55 волка(качать самому смысла нет, слишком долго), а с волком потом идти в каты фармить АА+дименшоны+манорить.

Если сдачей манора не хочешь заниматься, то нужно качаться на мобах с хербами, где то с +- 50лвл будет 2 хороших квеста на медальки+синие шарики(на ютубе были видео)=там хороший заработок будет, на волка заработаешь. Без волка за соло варка ты долго не протянешь.

Спасибо



Спасиб ребят я тут конечно затронул некоторых самолюбие но кто знал что здесь вопросы могут задавать ток бывалые я играю качаюсь бегаю смотрю читаю интересуюсь так попробую так попробую не вижу здесь преступления или поговорка за спрос тут не только в нос но и по голове я щетаю что каждый познавал эту игру с большим трудом и усердием спосибо всем за информацию все перепробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Топаешь на завод.

Получаешь зарплату.

Покупаешь голду на оф.сайте.

Меняешь голду на адену.

Покупаешь шмот,пухи и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.01.2022 в 22:22, 6eJlkaЮля сказал:

Топаешь на завод.

Получаешь зарплату.

Покупаешь голду на оф.сайте.

Меняешь голду на адену.

Покупаешь шмот,пухи и тд.

У меня на заводе з/п не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5

Спасиб за ценную информацию!



5 минут назад, Garanichev сказал:

Не играть на х1 и все. Ибо по такому вопросу опыта на лоу рейтах да и вообще в ла2 у тебя нет.
Попробуй х5/х55 либо удали игру.
 

Удались с опроса и будет на 50%легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...