Перейти к содержанию
Asterios

Некр или конь


Farangpwnz

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Со старта играю за ЕЕ, каждый день но прайм 2-3 часа, качаюсь постоянно в рандом пати так как в соло мобов не побить. Качнул только 77лвл собрать дк сет и хому. Надоело каждый день искать пати по 1-2 часа. В кп не попасть так как онлайн не фиксированный. 
Хочу более не зависимого от пати для фарма персонажа.

ЕЕ докачаю до 78 ради пова и будет окном. Думаю кого сделать новой основой, выбор падает на некра или коня, кого лучше? Что бы и мобов попинать сам спокойно мог и на хайл лвл востребованный был. Или может другой класс посоветуйте кроме глада с связкой ЕЕ 
сильно не ругайте, в ХФ не силен, если бы сразу знал что ЕЕ на этих хрониках не кому не нужна, не начинал бы за нее😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почти на вершине.

Точни летал и мочи андедов.

Зачем качать кого то еще.

Ищи кп.

Можешь свс делать чтоб ее с свс ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AstonMartin сказал:

Ты почти на вершине.

Точни летал и мочи андедов.

Зачем качать кого то еще.

Ищи кп.

Можешь свс делать чтоб ее с свс ходила.

Попробовал так, спустил всю адену на книгу и проточку скила, пошел качатся, слил -10% и понял что даже не отбиваю адену на спириты.  
И делать свс опять быть зависимым от рандом пати не хочу. В кп не берут так как я могу зайти 20:00 по мск и играть 3 часа, а на следущий день в 22:00 зайти, прайм 2-3 часа но не фиксируемый 

Изменено пользователем Farangpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи просто клан, друзей-магов, постой в фоге, потом на 79 можешь попытаться в стокато
хочешь рерол - делай коня, он самый самобытный, но дино под кланом коней(могут взять к себе как докачаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fenix10 сказал:

ищи просто клан, друзей-магов, постой в фоге, потом на 79 можешь попытаться в стокато
хочешь рерол - делай коня, он самый самобытный, но дино под кланом коней(могут взять к себе как докачаешься)

Говорю при моем прайме вечные поиски надоели уже. Зашел пошел пинать мобов, увидел в рандомке набор залетел туда. Наверное все таки конь лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать ее, как саппорт с уникальным для нового твинка бафом- то ее, за исключением Пова и клары- гуано. Ни вампирика, ни хаста. *ита.

Можно ПП с волком покачать и проникнуться процессом.



или действительно, мага с курицей.



можно спойлера с бычком еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь быть вообще абсолютно не зависимым и иногда ходить на осады, инсты в фулпачке делай некра.

Коня в мас пвп берут в основном 10ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AstonMartin сказал:

Если хочешь быть вообще абсолютно не зависимым и иногда ходить на осады, инсты в фулпачке делай некра.

Коня в мас пвп берут в основном 10ым.

Вот такого ответа я и ждал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zany сказал:

Если рассматривать ее, как саппорт с уникальным для нового твинка бафом- то ее, за исключением Пова и клары- гуано. Ни вампирика, ни хаста. *ита.

Можно ПП с волком покачать и проникнуться процессом.


 

или действительно, мага с курицей.

 


 

можно спойлера с бычком еще

 

Согласен, почему у меня такие поиски пати и долгие, идет набор залетаю в группу и со мной залетает ШЕ, меня сразу кик. Уже когда вот прям нету ШЕ тогда меня берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы коня взял. 

Он более универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gregor Clegane сказал:

Я бы коня взял. 

Он более универсальный.

Ну по эквипу я просел, нужен класс который сможешь нормально фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farangpwnz сказал:

кроме глада с связкой ЕЕ

Да ну, это конечно бред. Лучше всего по версии опытных игроков связка их двух гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпС(ММ будущий) с курой (баффает Блессы).
Сначала сделал ему ЕЕ в качестве саппорта, так как основные баффы давала курица.
Потом появилась возможность сделать 4 окна и я прокачал коня в новогодний ивент с пушками и подарками.

 

В итоге сейчас так стою в катакомбах:
Конем саммоню: Мага с курой, гнома (чтобы баффал гномобафф на реген МР) в релоге, ЕЕ - когда уже комната разогнана и я начинаю просаживаться по мане ощутимо.
И конем баффаю на всех акумен, клару, емповер, вм и 2 минуты реген МР. Светлый маг, за счет своего мена, селфа на регенерацию МР, маговской пассивки на реген МР (когда стоишь/ходишь) до красного чемпа по мане не проседаю вообще.

 

В перспективе добавлю БД и будет вообще красота ;)

 

Так что, на счет коня - подумай, вполне универсальный персонаж, а вот в ЕЕхе, да, он больше для солодрочеров, либо для стабильного онлайна. Но, как мне сказали, на поздних этапах игры ЕЕ меняют на второго Бишопа с лейкой (за помандер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сообщений и еще ни разу не посоветовали глада😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VMN59 сказал:

Столько сообщений и еще ни разу не посоветовали глада😃

Предлагали уже связку 2х гладов 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farangpwnz сказал:

Вот такого ответа я и ждал. 

Будь готов что за некра у тебя будет огромная проблема куда сходить в пати т.к мало кто его куда берут и далеко не все знают что шуба хорошо дамажит. Много некров встречал 76-80+ которые жаловались что не куда сходить...

Изменено пользователем Gostt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gostt сказал:

Будь готов что за некра у тебя будет огромная проблема куда сходить в пати т.к мало кто его куда берут и далеко не все знают что шуба хорошо дамажит. Много некров встречал 76-80+ которые жаловались что не куда сходить...

С конями проблем нету? Короче конь и норм пофармить сам может и в пати желанный гость? 
ну и эквипом наверное меньше заморочек чем с некром 

Изменено пользователем Farangpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Farangpwnz сказал:

С конями проблем нету? Короче конь и норм пофармить сам может и в пати желанный гость? 
ну и эквипом наверное меньше заморочек чем с некром 

У коня финальное развитие - дино остров. Дальше его планка все.

По началу конечно еще будут брать в данжи, особенно с лоялкой, т.к. суммонеры качаются быстрее дестров, но потом будут брать все меньше.

По эквипу конечно все просто - нужен маг билд для дино и мили билд для данжей. Это же дешевле тряпки некра :D 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Farangpwnz сказал:

С конями проблем нету? Короче конь и норм пофармить сам может и в пати желанный гость? 
ну и эквипом наверное меньше заморочек чем с некром 

Конь это желанный дд в любой рендомки, впрочем как и любой саммонер. Но правильно написали выше, что предел это дино остров, а дальше фиг знает что делать:) Тут вообще с хай левл локациями проблемки имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот и другой для соло игры да и для КП/рандомок неплох.
Но у коняшки больше возможностей в плане ПВЕ да и в ПВП тоже очень хороший чар) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Gostt сказал:

Конь это желанный дд в любой рендомки, впрочем как и любой саммонер. Но правильно написали выше, что предел это дино остров, а дальше фиг знает что делать:) Тут вообще с хай левл локациями проблемки имеются...

Ну короче решил, конь, пп 52 есть+пов ее хоть какой то пов. 

Изменено пользователем Farangpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь с ее не удобная связка, коню ее просто не нужна. Клара, вм есть, в мане не нуждается, поф на 78 лучше чем ее пов. Был бы ше уже можно было рассматривать коня, а так для коня пп и бд в идеале. Так что остается некр. 



44 минуты назад, Gostt сказал:

Конь это желанный дд в любой рендомки, впрочем как и любой саммонер. Но правильно написали выше, что предел это дино остров, а дальше фиг знает что делать:) Тут вообще с хай левл локациями проблемки имеются...

Почему предел это дино? Дино дагер, контр хаст и фармишь любой мили спот, обычно конем сливал виту в гц низе, пп и бд надо, 300 дино дагер, минимальный оли эпик и трансформа кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да ну, это конечно бред. Лучше всего по версии опытных игроков связка их двух гладов.

А что не так со связкой двух гладов? Один фармит монстров, другой сидит, потом alt+tab и по новой

Только на сколько я знаю нужен глад+дуалист, глад+глад не канает



16 минут назад, Farangpwnz сказал:

+пов ее хоть какой то пов. 

Играю конём, хотя дошёл до 71-72почти, но всё же

Сугубо моё мнение, если ты собрался водить парики лошадью, то пов тебе будет лишним (режет бег, что доставит много проблем) и пригодится только в мили дд(привет чампы)

А в мили дд есть профы поинтереснее, те же коты, востребованы в пати до 85 включительно и соло не хуже коня, если лупить в 1 цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Farangpwnz сказал:

Ну короче решил, конь, пп 52 есть+пов ее хоть какой то пов. 

Не делай ошибок брат.

Бери некра.

На бф, бз, фринту, 3рб, близов, и других рб коня пока ты докачаешься будут врят ли брать но некр с дод дебаффами и тряпкой там точно найдет свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstonMartin сказал:

Не делай ошибок брат.

Бери некра.

На бф, бз, фринту, 3рб, близов, и других рб коня пока ты докачаешься будут врят ли брать но некр с дод дебаффами и тряпкой там точно найдет свое место.

А качать мейна только для того чтобы заходить 2 раза в неделю закрыть инсты - это не ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Diyoza сказал:

А качать мейна только для того чтобы заходить 2 раза в неделю закрыть инсты - это не ошибка?

Инсты+соло охота на вар+дейли пвп+мас пвп+тв/осады.

А крабить мобов сутками для буста - вот это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AstonMartin сказал:

Инсты+соло охота на вар+дейли пвп+мас пвп+тв/осады.

А крабить мобов сутками для буста - вот это ошибка.

Некру без фарма светит только развод нубов с макросами в ВОСЕ на пвп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Diyoza сказал:

Некру без фарма светит только развод нубов с макросами в ВОСЕ на пвп )

Ну вот я и думаю что с моим праймом я сильного буста то и не увижу, а некра без буста хрен куда возьмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...