Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

Было бы смешно, но вот ни 1 пруфа нет что вас ддосили, получается что вы все на параше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Было бы смешно, но вот ни 1 пруфа нет что вас ддосили, получается что вы все на параше

какие ты пруфы хочешь? скринин вт с пингом 5к+ или с дисконектом? ты рили очень не умный человек. В О есть люди, которые понимают, что проблема есть, и признают это, а есть такие как ты...

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:
2 часа назад, PlayForW1n сказал:

 

А что за фишка с Додами? А ну опиши проблему/ситуацию

Ну паков 17+  сейчас Е, и думаю установка была по 2 дода на пак в релог на бая. И тут по оооочень скромным подсчётам в додохах как минимум. 

 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

какие ты пруфы хочешь? скринин вт с пингом 5к+ или с дисконектом? ты рили очень не умный человек. В О есть люди, которые понимают, что проблема есть, и признают это, а есть такие как ты...

Так говорится О дудосит.
Все 500 человек дудосят? или кто то конкретный? 
Или просто вы жлабитесь по 1 баксу за слот платить что бы не лагало?

Или Что? Обвинения идут в адрес О по поводу дудоса.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lbooml сказал:

Так говорится О дудосит.
Все 500 человек дудосят? или кто то конкретный? 
Или просто вы жлабитесь по 1 баксу за слот платить что бы не лагало?

Или Что? Обвинения идут в адрес О по поводу дудоса.
 

Когда до твоего мозга дойдет, что выявить дудосера практически невозможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1essar сказал:

какие ты пруфы хочешь? скринин вт с пингом 5к+ или с дисконектом? ты рили очень не умный человек. В О есть люди, которые понимают, что проблема есть, и признают это, а есть такие как ты...

Если ты кого-то обвиняешь, то ты должен это доказать, а пока что ты тот кем всегда и был, обоссаный балабол с ущербным скрином про ответ тех поддерджки от тесея) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lbooml сказал:

Так говорится О дудосит.
Все 500 человек дудосят? или кто то конкретный? 
Или просто вы жлабитесь по 1 баксу за слот платить что бы не лагало?

Или Что? Обвинения идут в адрес О по поводу дудоса.
 

В прошлый раз рупоры О орали не своим голосом -такое бывает, это не О... 2й раз так же интересно получилось: О отъезжает ... И о чудо, в самый что не есть нужный момент падает говорилка. Совпадение второй раз? 

 

И заметь те рупоры О, которые в прошлый раз что-то "высказывали", сейчас молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Если ты кого-то обвиняешь, то ты должен это доказать, а пока что ты тот кем всегда и был, обоссаный балабол с ущербным скрином 

https://forum.asterios.tm/topic/547595-chto-juzaet-na-oli-pohoronnyjmarsh-chto-udalyon-boj/

 

Чебурашка 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

В прошлый раз рупоры О орали не своим голосом -такое бывает, это не О... 2й раз так же интересно получилось: О отъезжает ... И о чудо, в самый что не есть нужный момент падает говорилка. Совпадение второй раз? 

 

И заметь те рупоры О, которые в прошлый раз что-то "высказывали", сейчас молчат...

Какой смысл пытаться вам чета писать, если у вас уже есть "ответы" на все вопросы? 

Можно, конечно, по 100500 кругу обсудить одно и то же, только что изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фефон сказал:

 

 

И заметь те рупоры О, которые в прошлый раз что-то "высказывали", сейчас молчат...

а вы зачем няшке свет выключили? не в первый раз уже. вот вас и ддосят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

а вы зачем няшке свет выключили? не в первый раз уже. вот вас и ддосят. 

А ты кто? Няшка? Или... Бред не неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фефон сказал:

А ты кто? Няшка? Или... Бред не неси

Электрики сраные. Честно играть не можете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lbooml сказал:

Так говорится О дудосит.
Все 500 человек дудосят? или кто то конкретный? 
Или просто вы жлабитесь по 1 баксу за слот платить что бы не лагало?

Или Что? Обвинения идут в адрес О по поводу дудоса.
 

конечно не все О, достаточно одного человека. Сейчас ддос на час вентры около 50$. Конечно вы можете скидываться на это всем кланом, но я думаю у вас есть в О люди, которые горят на Е достаточно сильно, что бы не бедствовать от потраченных несколькох сотен $. 

 

 

p.s. у нас вт и так платная, а за какие то доп бабки защита никакая не ставится. Ты слишком не умный, чтобы это понимать и понимать как и что ддосится. 

 

Но в любом случае посмотрим как вы будете дальше ддосить, возможное решение мы уже нашли. 

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Электрики сраные. Честно играть не можете. 

Очередной давн из О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фефон сказал:

Очередной давн из О

Че на жопе заёрзал? Это ты там с катаной на перевес провода пилишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1essar сказал:

конечно не все О, достаточно одного человека. Сейчас ддос на час вентры около 50$. Конечно вы можете скидываться на это всем кланом, но я думаю у вас есть в О люди, которые горят на Е достаточно сильно, что бы не бедствовать от потраченных несколькох сотен $. 

 

 

p.s. у нас вт и так платная, а за какие то доп бабки защита никакая не ставится. Ты слишком не умный, чтобы это понимать и понимать как и что ддосится. 

 

Но в любом случае посмотрим как вы будете дальше ддосить, возможное решение мы уже нашли. 

Ель , зачем ты все им это объясняешь , они же все равно будут топить за свое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1essar сказал:

конечно не все О, достаточно одного человека. Сейчас ддос на час вентры около 50$. Конечно вы можете скидываться на это всем кланом, но я думаю у вас есть в О люди, которые горят на Е достаточно сильно, что бы не бедствовать от потраченных несколькох сотен $. 

 

 

p.s. у нас вт и так платная, а за какие то доп бабки защита никакая не ставится. Ты слишком не умный, чтобы это понимать и понимать как и что ддосится. 

 

Но в любом случае посмотрим как вы будете дальше ддосить, возможное решение мы уже нашли. 

Оо Всего-то 50 бачей? Это не деньги ;) П.С. Хотел бы я послушать запись голосов горящих Е. Такой трофей в мою коллекцию был бы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sh1sui сказал:

Ель , зачем ты все им это объясняешь , они же все равно будут топить за свое )

да я не пытаюст кого-то убедить, но есть шанс, что люди, читающие форум будут читать не только высеры тальманцев, хитрых, лососеров и подобных отбитых людей)



Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Оо Всего-то 50 бачей? Это не деньги ;) П.С. Хотел бы я послушать запись голосов горящих Е. Такой трофей в мою коллекцию был бы…

в ддосной вентре особо не погоришь. так что можешь включить воображение, ну или пересмотреть фрапсик который венди кидал, мне не жалко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

да я не пытаюст кого-то убедить, но есть шанс, что люди, читающие форум будут читать не только высеры тальманцев, хитрых, лососеров и подобных отбитых людей)


 

в ддосной вентре особо не погоришь. так что можешь включить воображение, ну или пересмотреть фрапсик который венди кидал, мне не жалко:D

 

Жалко:( Тогда не вижу смысла:/ П.С. Ты на нем бесподобен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Жалко:( Тогда не вижу смысла:/ П.С. Ты на нем бесподобен ;)

я там молод и импульсивен,  сейчас я стар и скучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, когда слышишь всю говорилку Ешек играя в О)

Меняйте Вт лучше, защита там так себе. Ждем Валакаса, мои ребята готовы запускать очередной ДДос 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, E1essar said:

p.s. у нас вт и так платная, а за какие то доп бабки защита никакая не ставится.

Чет какой-то реально косяк от поставщика услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DekeShaw сказал:

Чет какой-то реально косяк от поставщика услуг.

Согласись, что это не просто "косяк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Оо Всего-то 50 бачей? Это не деньги ;) П.С. Хотел бы я послушать запись голосов горящих Е. Такой трофей в мою коллекцию был бы…

А куда скидывать бабки на ддос?) А то деньги с эпиков по 300кк некуда уже тратить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Фефон said:

Согласись, что это не просто "косяк"

Я соглашусь, что второй раз ваша вентра падает не просто так. Но и провайдер мог бы предпринять какие-то меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Фефон said:

Согласись, что это не просто "косяк"

ути пути. Какие -то задроты в допотопной игре не убили босса. ути пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда валят все на О? 

 

Разве не очевидно, что ддосит винг за то, что развалили его клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно ешкам и лучу с цапкой на ротан накинули на фортах, в час ночи у Е только 1 форт остался и тот только на одну регу.

В прайм Е меньше 30% фортов зергом кастанули, ущербы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка Е перед новыми паками "мы не забрали т.к. ддос, на самом деле мы сильные, не уходите от нас".

Не исключено, что чувствуя проигрыш ддосят сами себя для отмазки, я бы не удивился)

 

Изменено пользователем FadeToBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...