Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Talmanes сказал:

Что ты там можешь судить, если на кариков смысла идти нет без спойлера. 

Ещё раз, для особо тупорылых. За год приходили сотни паков. Со спойлерами и без. Рандомки и КП. Паки Сакраментов были худшими. Тондем был самым опущенным. Я сужу из того что видел лично. 

 

Пытался использовать простейшие формулировки и максимально короткие предложения, чтоб тебе было легко осознать написанное. Искренне надеюсь, что ты справишься.

 

 

13 минут назад, Talmanes сказал:

Если этот ПЛ сидит в твоей компании,без своего пака, то это уже говорит о нём достаточно. 

Человек устал от игры в паке, не хочет быть привязанным к прайму и нашёл для себя новый фан. 

 

15 минут назад, Talmanes сказал:

Ты вписался в перепалку 2х людей из разных сайдов, причём за того, кто начал спор по урону. И всячески его защищаешь как мамочка. . 

Я там просто повеселиться немного хотел, а в итоге получился хороший срачик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SadisticSic сказал:
  Показать содержимое

843756722_.thumb.jpg.9ba605386576d7326f5b79f2bfc1c687.jpg

 

Это был какой-то нехороший человек. Скажи мне его ник, и он обязательно будет наказан!

МиссХаризма ( он даже в 2 часа ночи грузился), и все твердил  кляты Е, хотя я к Е как бы и вовсе не относился, только дубок фармил, пока разрешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Я там просто повеселиться немного хотел, а в итоге получился хороший срачик :)

угу и ты получил звание собаки , которуе сейчас будут абузить. 👍

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Ну давай разберем по частям,

Что так вдумчиво было написано вами.

Я же знаю, что вы по ночам

Головой об стену подолбиться любите сами. (с)

 

Пытался общаться с тобой как с нормальным человеком, но, видимо, снова ошибся.

 

1 час назад, Trollberry сказал:

следи за пальцами :)  эта тема называется политика , тут обсуждают движ на сервере между О и Е. что ты тут делаешь и о чём пишешь , если ты не обсуждаешь джиж-караван?  🤣 ты сейчас доказываешь что не говоришь что то о движе и/или чём-то подобном. ну ок , примем это за факт. 

Следи за пальцами:

Скрытый текст

Для тебя все средние

 

Уже под десяток раз ответил на этот вопрос, но до необучаемых не доходит. 

В теме "Политика" без малого 70% постов это просто срач, не относящийся к политике и движу от слова совсем. Или когда Пупс с Талманесом клепают мемы про Ешек это другое? И всех, кто пишет не строго о политике окрестим собаками, лающими на караван? (Вопрос требует ответа. Не ответишь - поел говна).

 

1 час назад, Trollberry сказал:

тогда чем тебе не нравится моё определение - собака лает, караван идёт?  ты тут что то пишешь , каравану-движу это побоку, ведь ты сам говоришь что не говоришь о движе.

 

Тут ты сам себе противоречишь - как я могу быть собакой, лающей на караван, если я о нём не говорю, и мне на него плевать. (Вопрос номер два, условия игры те же).

 

1 час назад, Trollberry сказал:

ты как был той собакой в поговорке, так ею и остался. причём ты целенаправленно доказывал мне тут , что от твоего лая ничего не зависит.:rofl:

Разве что-то зависит от твоих высеров и пустых оскорблений? Жаль, ты был самым преспективным, но слился проще и нагляднее всех.

 

1 час назад, Trollberry сказал:

ник этого лука-ПЛа в студию!

 

Если ты до сих пор не понял о ком речь, то лучше тебе и не знать.


 

1 час назад, DoramaGintama сказал:

МиссХаризма ( он даже в 2 часа ночи грузился), и все твердил  кляты Е, хотя я к Е как бы и вовсе не относился, только дубок фармил, пока разрешали

Я лично отшлепаю его по попке. Конфликт улажен? :)

 

1 час назад, Trollberry сказал:

угу и ты получил звание собаки , которуе сейчас будут абузить. 👍

Скатываться в оскорбление это типичное поведение "форумного опущенца" когда его просто задавили фактами и логикой.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SadisticSic сказал:
  Скрыть содержимое

Ну давай разберем по частям,

Что так вдумчиво было написано вами.

Я же знаю, что вы по ночам

Головой об стену подолбиться любите сами. (с)

 

Пытался общаться с тобой как с нормальным человеком, но, видимо, снова ошибся.

 

Следи за пальцами:

  Скрыть содержимое

Для тебя все средние

 

Уже под десяток раз ответил на этот вопрос, но до необучаемых не доходит. 

В теме "Политика" без малого 70% постов это просто срач, не относящийся к политике и движу от слова совсем. Или когда Пупс с Талманесом клепают мемы про Ешек это другое? И всех, кто пишет не строго о политике окрестим собаками, лающими на караван? (Вопрос требует ответа. Не ответишь - поел говна).

 

 

Тут ты сам себе противоречишь - как я могу быть собакой, лающей на караван, если я о нём не говорю, и мне на него плевать. (Вопрос номер два, условия игры те же).

 

Разве что-то зависит от твоих высеров и пустых оскорблений? Жаль, ты был самым преспективным, но слился проще и нагляднее всех.

 

 

Если ты до сих пор не понял о ком речь, то лучше тебе и не знать.


 

Я лично отшлепаю его по попке. Конфликт улажен? :)

 

Скатываться в оскорбление это типичное поведение "форумного опущенца" когда его просто задавили фактами и логикой.

собака лает, караван идёт (С)  

 

 

 

  ты сейчас доказываешь что не говоришь что то о движе и/или чём-то подобном. ну ок , примем это за факт. (с)

 

🤔

 

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь я сейчас читал 5 страниц?

Выделите этому  садисту отдельную тему где и кого он нагибал на кариках когда-то.... 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PlayForW1n сказал:

Что за чушь я сейчас читал 5 страниц?

Выделите этому  садисту отдельную тему где и кого он нагибал на кариках когда-то.... 🤦‍♂️

Я даже не читаю его посты. Вообще ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Boomy сказал:

Я даже не читаю его посты. Вообще ни о чём.

А чё, в смысле? 

Он же старается, пытается сделать вид, что он умнее всех, кто вступает с ним в "диалог", такой чисто бабка в очереди в поликлинику - срач ради срача) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Boomy сказал:

Я даже не читаю его посты. Вообще ни о чём.

Я наверное так же сделаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот парниша 1 в 1 как тот с ником чот типа обегрупенфюрер

тот также дальше вождения париков на нубиков в соа и 11тои не ушел но пафосно рассусоливать любил как никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

"О" в 12 кланов воюет с "Е"

Шшшшаааа,это еще наши танки не спалили и верталеты с подлодками....так бы вообще всю штанину бы увлажнили🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

Ееее, у меня ещё один фанат-подражатель.

Кстати, "откуда" в этом предложении пишется слитно. В "О" набирают селективно выведенных имбецилов, или обязательно отсутствие среднего образования?

@Ариилл забери своего друга с форума чтоб больше не позорился...он пьян и не вменяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SadisticSic сказал:

Ееее, у меня ещё один фанат-подражатель.

Кстати, "откуда" в этом предложении пишется слитно. В "О" набирают селективно выведенных имбецилов, или обязательно отсутствие среднего образования?

Валера, ты забыл как дважды не смог внятно высрать одну мысль в прошлой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

этот парниша 1 в 1 как тот с ником чот типа обегрупенфюрер

тот также дальше вождения париков на нубиков в соа и 11тои не ушел но пафосно рассусоливать любил как никто.

Тыкнул + алконавту! Как праздники провел? когда отпустило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот @SadisticSic все больше и больше "оЕшкивается", количество слов "говно" в каждом посте приближается к уровню элессара. Дайте ему инвайт в Е, заслужил уже. Тем более ему всё равно на О и Е, все как в лучших традициях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

этот парниша 1 в 1 как тот с ником чот типа обегрупенфюрер

тот также дальше вождения париков на нубиков в соа и 11тои не ушел но пафосно рассусоливать любил как никто.

Жалкая, криво слепленная копия. 

С Обером с самого начала можно было нормально побрехаться, поспорить, было забавно, а не нудно. На осады он приходил периодически. А потом и вовсе сделал чаров для масс пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keramik сказал:

Этот @SadisticSic все больше и больше "оЕшкивается", количество слов "говно" в каждом посте приближается к уровню элессара. Дайте ему инвайт в Е, заслужил уже. Тем более ему всё равно на О и Е, все как в лучших традициях. 

Я же уже говорил - в Е я пойду только если Анжела лично выдаст мне Тараса и поцелует в губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ты с первого раза не понимаешь. Особенно радует, когда ты сам завел разговор о "ваш движ" и "настроения", а теперь спрыгиваешь на политику, которой в данной теме и не пахнет.

 

Про Руну прям улыбнуло.

Не буду спорить, тебе виднее с твоим умением читать форум. Хотя нет, читать тоже ты плохо умеешь, не задавал бы одних и тех же вопросов и не противоречил бы сам себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему уже каждый по струе скинул в ротяку, а он все строчит свои простыни.

 

откуда такие дегенераты лезут в политику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FarAway сказал:

Жаль ты с первого раза не понимаешь. Особенно радует, когда ты сам завел разговор о "ваш движ" и "настроения", а теперь спрыгиваешь на политику, которой в данной теме и не пахнет.

 

Про Руну прям улыбнуло.

Не буду спорить, тебе виднее с твоим умением читать форум. Хотя нет, читать тоже ты плохо умеешь, не задавал бы одних и тех же вопросов и не противоречил бы сам себе.

 

Видишь в чём разница между нами? Я могу логично и последовательно ответить тебе на каждое предложение, а ты опять уходишь от темы, и начинаешь рассказывать обо всём на свете, кроме вопроса обсуждения.

 

Как говорится "2 за технику, 8 за артистизм".



9 минут назад, Wandy сказал:

ему уже каждый по струе скинул в ротяку, а он все строчит свои простыни.

 

откуда такие дегенераты лезут в политику...

 

Количество шакалов-подсосов это показатель? :)

 

Опущеный Вендик бежит спасать своих дружочков, подставив собственную жопу под удар. Давай, больше токсичности и безосновательных оскорблений, обиженка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серьезно, сколько можно? ну не шаришь ты ни в политике, ни в целях каждой из сторон. че ты тут усираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ну серьезно, сколько можно? ну не шаришь ты ни в политике, ни в целях каждой из сторон. че ты тут усираешься?

Дружочек ты мой жопастенький...😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Дружочек ты мой жопастенький...😆

тебе там норм, дед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wandy сказал:

ну серьезно, сколько можно? ну не шаришь ты ни в политике, ни в целях каждой из сторон. че ты тут усираешься?

Е хочет Тараса.

О хочет чтоб не было Е.

Паладишка набивает своей "кормилице" цену.

Вендик хочет, чтоб я ещё раз обоссал его на форуме.

 

Всё предельно просто, или ты мне тоже за настроение и нюансы расскажешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тупой даун, чей максимум скинуть парик учит весь сервак как играть. достаточно четко описал ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

тебе там норм, дед?

Ну че сразу дед, нормально же общались((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FarAway сказал:

Хотя нет, читать тоже ты плохо умеешь, не задавал бы одних и тех же вопросов и не противоречил бы сам себе.

А можно цитату? Или она как нюанс - никто не видит, а он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...