Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

@SadisticSic так у вас пак в 10х сетах с эпиком или в 6х? 

Ты балабол или кл?

Или кто там второй?)

 

Или вы на ножах в 10, а для гвг 6 наднваете и эпик ни- ни. Ни в коем случае))

 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FarmMan сказал:

Ваш крах не за горами, посмотрю на тебя как ты забьешься в будку и ссыканешь даже нос свой высунуть оттуда, убийца ссаный

Дизбанд Е произойдет быстрее. 

Ты заметил дроп цен на эпики и топ пушки? 

Серверу лучше без Е. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Angelic Song сказал:

Поясняй за речи телочка из Е:))))

я с 14 года играю за свс?)🤣

прочитала в темке и «дай-ка звездану че нить умное» ? 

Свой длинный Носик , как и твоё туловище в мою жизнь не суй, давай дальше «Сашка-топ свс». 

 

Это что за сленг из ближайшей подворотни?)

Не я постоянно на всех углах кричу, что свс, и только свс) Будешь теперь утверждать, что первый год играешь? Ну, ок, пофиг, в общем-то)

Скажи спасибо сокланам, что без конца тебя упоминают) И не пиши, будь добра, если пересечемся в игре, окошко из заборов, чьего имени я не помню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Это что за сленг из ближайшей подворотни?)

Не я постоянно на всех углах кричу, что свс, и только свс) Будешь теперь утверждать, что первый год играешь? Ну, ок, пофиг, в общем-то)

Скажи спасибо сокланам, что без конца тебя упоминают) И не пиши, будь добра, если пересечемся в игре, окошко из заборов, чьего имени я не помню) 

Хорошо , дырочка из Косов, Заборов, Странников , Е… надеюсь никого не забыла ;)))

Не упоминай меня тогда сама или ты как бык? красная тряпка при моем Нике?)

купи себе биде, когда жопа горит врубай:) Твои некоторые сокланы активно этим пользуются. 



3 минуты назад, Astarael сказал:

Это что за сленг из ближайшей подворотни?)

 

Я общаюсь на более понятном тебе языке 😏



@Astarael

Это не ты случаем ?

https://youtu.be/nhllZWfnXKQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SadisticSic said:

Если случай удобный, то почему нет?

Ну слушай, давай я тебе объясню одну вещь, и мы закроем тему моего пака, ок?

Паку форт не интересен, как и твои терки с КЛ'ом. Пару человек, включая меня, ходят туда за фунчиком, ходят учиться жмулькать кнопочки. В свободное от прайма время, по своему желанию. Все.

 

Кстати, о литовцах, которых ты упомянул ранее. Несмотря на то, что ребята неплохо забущенны, их ничтожно мало. Обычно 5-6 живых человек, на осадах где-то пак, может полтора, живых набирают. При всем уважении к ним, они вряд ли могут составить серьезную конкуренцию кому-то. По крайней мере, так было, когда я там играл. Возможно, за 2.5 месяца что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Angelic Song сказал:

Хорошо , дырочка из Косов, Заборов, Странников , Е… надеюсь никого не забыла ;)))

Не упоминай меня тогда сама или ты как бык? красная тряпка при моем Нике?)

купи себе биде, когда жопа горит врубай:) Твои некоторые сокланы активно этим пользуются. 

 

Я общаюсь на более понятном тебе языке 😏

 

@Astarael

 

Это не ты случаем ?

https://youtu.be/nhllZWfnXKQ

Напомни, пожалуйста, когда я была в заборах, очень интересно) А также вспомни, кого выгнали из еф, кто был в клане пронуба и т.д.) И кто выпрашивал клан одновременно у заборов и странников) Талант)
Я агрюсь? Нет) Объясняю причины, по которым не хотела бы быть с тобой в одном паке) 

Совсем не горящая обсуждает меня с заборами и пишет в пм) Логично) 

А я-то думала, в клане нахваталась... хотя ты в белом чатике вещи и похуже писала)) 

Спросила прилетевшая на форум девочка xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Напомни, пожалуйста, когда я была в заборах, очень интересно) А также вспомни, кого выгнали из еф, кто был в клане пронуба и т.д.) И кто выпрашивал клан одновременно у заборов и странников) Талант)
Я агрюсь? Нет) Объясняю причины, по которым не хотела бы быть с тобой в одном паке) 

Совсем не горящая обсуждает меня с заборами и пишет в пм) Логично) 

А я-то думала, в клане нахваталась... хотя ты в белом чатике вещи и похуже писала)) 

Спросила прилетевшая на форум девочка xDD

вот что ты добиваешься целый год напоминая обо мне тут ?)

Что ты хочешь-то?) вот пристала , как банный лист , ну серьезно. Что тебе покоя не даёт ?

мы каждая играем в своём паке , с теми людьми с которыми нам нравится , тебе не имется  , ты пытаешься переходить на личности « дно, окно». 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MrYuri1234 сказал:

@SadisticSic так у вас пак в 10х сетах с эпиком или в 6х? 

Ты балабол или кл?

Или кто там второй?)

 

Или вы на ножах в 10, а для гвг 6 наднваете и эпик ни- ни. Ни в коем случае))

 

 

Ножи, гномы и дестры в 10.

ППшкой я бегаю в 6-8 части.

Одевать +6 эпик на ПП в гвг смысла я не вижу.

У кого есть 10 эпик, бегает в нём, у половины десятых сетов в паке нет. Где сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarael сказал:

Напомни, пожалуйста, когда я была в заборах, очень интересно) А также вспомни, кого выгнали из еф, кто был в клане пронуба и т.д.) И кто выпрашивал клан одновременно у заборов и странников) Талант)
Я агрюсь? Нет) Объясняю причины, по которым не хотела бы быть с тобой в одном паке) 

Совсем не горящая обсуждает меня с заборами и пишет в пм) Логично) 

А я-то думала, в клане нахваталась... хотя ты в белом чатике вещи и похуже писала)) 

Спросила прилетевшая на форум девочка xDD

В тот момент на канале сидели -+ 2.5 пака людей. Ты могла пойти в другой пак, как взрослая девушка. Ты повела себя , как ребёнок. Вышла с мамбл , растагалась, начала писать в пм людям , ныть « Извините , я все не играю … наши дороги  разошлись , как в море корабли». 
Успокойся. 
Если ты говоришь , что ты обо мне « не помнишь», тогда зачем ты ведёшься на провокации людей ? Своих мозгов нет в башке ? 
Впредь прошу не упоминать меня при этой собаке , а то она дикая и кидается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DekeShaw сказал:

Ну слушай, давай я тебе объясню одну вещь, и мы закроем тему моего пака, ок?

Паку форт не интересен, как и твои терки с КЛ'ом. Пару человек, включая меня, ходят туда за фунчиком, ходят учиться жмулькать кнопочки. В свободное от прайма время, по своему желанию. Все.

 

Твои оправдания звучат грустно. Играешь в клане, но тёрки тебе не интересны. Тип ты весь такой идейный, но только тогда, когда тебе удобно :D

Ходит он за фунчиком, расскажешь :D

 

10 минут назад, DekeShaw сказал:

Кстати, о литовцах, которых ты упомянул ранее. Несмотря на то, что ребята неплохо забущенны, их ничтожно мало. Обычно 5-6 живых человек, на осадах где-то пак, может полтора, живых набирают. При всем уважении к ним, они вряд ли могут составить серьезную конкуренцию кому-то. По крайней мере, так было, когда я там играл. Возможно, за 2.5 месяца что-то изменилось.

 

Они хотяб нормально драться могут, а ваш мусор сегодня резал по кд на форте. Печальные челы, которые 1vs5 могут что-то сделать, а потом кричать какие они оллпрофники и всех победили.



Вот это полыхнула Чернильница, такие полотенца выкатывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, SadisticSic said:

у половины десятых сетов в паке нет. 

Так у вас пол пака бегает в 10х сетах. Что ты тут про пак в 6х втираешь? 

Или не говрил и тебе снова скрином по губам поводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Так у вас пол пака бегает в 10х сетах. Что ты тут про пак в 6х втираешь? 

Или не говрил и тебе снова скрином по губам поводить?

Юрка  а ты возмужал, уже по губам водишь. Горжусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Talmanes сказал:

Собачьи команды и оскорбления в собственной говорилке

 



3 часа назад, SadisticSic сказал:

На всех стульях посидеть успел :)

Ты реально даун))



Если считаешь что с таким обращением будут дальше взаимодействовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Твои оправдания звучат грустно. Играешь в клане, но тёрки тебе не интересны. Тип ты весь такой идейный, но только тогда, когда тебе удобно :D

Ходит он за фунчиком, расскажешь :D

 

 

Они хотяб нормально драться могут, а ваш мусор сегодня резал по кд на форте. Печальные челы, которые 1vs5 могут что-то сделать, а потом кричать какие они оллпрофники и всех победили.


 

Вот это полыхнула Чернильница, такие полотенца выкатывает :D

 


Дарвин ты мне напоминаешь шакала из мультика маугли ))) Шакаленок этого хохла ядовитого из пещеры Харизмы.
https://www.youtube.com/watch?v=Yd8Wi8uxQUE

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Angelic Song сказал:

вот что ты добиваешься целый год напоминая обо мне тут ?)

Что ты хочешь-то?) вот пристала , как банный лист , ну серьезно. Что тебе покоя не даёт ?

мы каждая играем в своём паке , с теми людьми с которыми нам нравится , тебе не имется  , ты пытаешься переходить на личности « дно, окно». 
 

Я напоминаю? Ау, проснись, тут каждая левая заборовская твиноучетка считает своим долгом упомянуть тебя)

Какие-то тела из клана, в котором я не была, и в который не вступила бы, они мне покоя не дают, не поверишь xDD 

Тебе не пофиг, как твой уровень игры кто-то оценивает? Ты и дальше будешь каждый раз вылазить, когда очередной забор использует тебя, чтобы попытаться меня как-то уязвить?) Не было бы тебя, кого-то ещё вспоминали бы, это не принципиально для обеих сторон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Когда мы заглянули на вестерн, вякала в белый чат и в пм именно ты) Возможно, тебе в силу возраста хочется внимания, но добивайся его от кого-то другого и иными способами, если не затруднит)

Если проследишь за нитью диалога, наверняка заметишь, кто тебя упомянул первым) 

И да, прежде чем высовываться с речами о командной игре и о том, кто кому должен помогать, напомню: ты играешь, вроде, с 14 года, причём свсом, да ещё и не один год в заборах, которые вроде как считались пвп-кланом. Я пришла на астериос значительно позже тебя и практически всё то время, что пвпшилась, бегала или на сабе пала, или на ше. Если уж на то пошло, это ты должна была играть лучше. Это ты должна была учить меня, а не наоборот. Однако ты никогда не следила за дсом, ты не знала, что требуется от того же бд, на тех же осадах просто бегала следом за плом, ничего не делая. Очевидно, тебе всё это было неинтересно, да ещё и в течение стольких лет. Тут я ничем помочь не могла, увы.

Первый раз поддержу тебя моя маленькая Белорусочка!!!Машка может только бегать полы протирать возле фортика,играет годами буста 0.Только бегает и зовет обрезного пошли на Фринту ихихих

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Medvedpwnz said:

Юрка  а ты возмужал, уже по губам водишь. Горжусь. 

Тебе нравится когда водят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Так у вас пол пака бегает в 10х сетах. Что ты тут про пак в 6х втираешь? 

Или не говрил и тебе снова скрином по губам поводить?

 

У КЛа есть на бд, у глада, по-моему 10. Остальные 6-8. Где сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Я напоминаю? Ау, проснись, тут каждая левая заборовская твиноучетка считает своим долгом упомянуть тебя)

Какие-то тела из клана, в котором я не была, и в который не вступила бы, они мне покоя не дают, не поверишь xDD 

Тебе не пофиг, как твой уровень игры кто-то оценивает? Ты и дальше будешь каждый раз вылазить, когда очередной забор использует тебя, чтобы попытаться меня как-то уязвить?) Не было бы тебя, кого-то ещё вспоминали бы, это не принципиально для обеих сторон) 

Скажу тебе ЕЩЁ РАЗ. Я ответила тебе впервые почти за год, потому что ты не успокаиваешь свои гормоны. 
Мне все равно на мнение людей с которыми я не знакома , тем более в игре в принципе. 
Люди , которые меня ЗАЧЕМ-ТО напоминают тебе , может хотят просто спровоцировать , а ты ведёшься ? Будь умнее.

Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Angelic Song сказал:

В тот момент на канале сидели -+ 2.5 пака людей. Ты могла пойти в другой пак, как взрослая девушка. Ты повела себя , как ребёнок. Вышла с мамбл , растагалась, начала писать в пм людям , ныть « Извините , я все не играю … наши дороги  разошлись , как в море корабли». 
Успокойся. 
Если ты говоришь , что ты обо мне « не помнишь», тогда зачем ты ведёшься на провокации людей ? Своих мозгов нет в башке ? 
Впредь прошу не упоминать меня при этой собаке , а то она дикая и кидается. 

Я не просилась в пак или клан, не соглашалась ни на смену приставки, ни на смену клана) Меня всего-навсего вынудили зря потратить своё время) Основные причины, по которым меня не было бы в заборах: невозможность развития, писанина в белом чатике и "резерв для фана". Как видишь, тебя среди них нет. Надеюсь, это ты запомнить в состоянии)

Я спокойно отвечаю) Если я считаю, что ты играла, как окно, у меня есть на то причины) Ты имеешь право считать иначе, как и остальные)

Было бы замечательно, если бы ты сделала это не напоказ на форуме, а раньше) Найди со своими домашними пёсиками другую тему для обсуждения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Тебе нравится когда водят?)

Юрка мне нравится как ты из но нейма приближаешься к статусу авторитетной учетки. Че ты на меня агришся в самом то деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SadisticSic said:

 

У КЛа есть на бд, у глада, по-моему 10. Остальные 6-8. Где сложно?

Ахахха) ну ты и жопой крутишь)

 

Сначала пак в 6 сетах.

 

Потом пол пака, т.е. 4 - 5 чел в 10, с эпиком, остальные в 6- 8.

 

Теперь 2 чела в 10. Что никак не пол пака. И эпик куда то делся. 

 

Можешь не продолжать. И так ясно какой вес твоим словам.

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Я не просилась в пак или клан, не соглашалась ни на смену приставки, ни на смену клана) Меня всего-навсего вынудили зря потратить своё время) Основные причины, по которым меня не было бы в заборах: невозможность развития, писанина в белом чатике и "резерв для фана". Как видишь, тебя среди них нет. Надеюсь, это ты запомнить в состоянии)

Я спокойно отвечаю) Если я считаю, что ты играла, как окно, у меня есть на то причины) Ты имеешь право считать иначе, как и остальные)

Было бы замечательно, если бы ты сделала это не напоказ на форуме, а раньше) Найди со своими домашними пёсиками другую тему для обсуждения) 

Тебя не вспоминают ….тем более не выделяют на это время для обсуждений. Может это прозвучит обидно … всем посрать. 
я даже не знаю кто эти люди упоминающие обо мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelic Song сказал:

Скажу тебе ЕЩЁ РАЗ. Я ответила тебе впервые почти за год, потому что ты не успокаиваешь свои гормоны. 
Мне все равно на мнение людей с которыми я не знакома , тем более в игре в принципе. 
Люди , которые меня ЗАЧЕМ-ТО напоминают тебе , может хотят просто спровоцировать , а ты ведёшься ? Будь умнее.

Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор. 

Сказала та, что писала мне) 

Повторяю, я спокойно отвечаю им и высказываю своё мнение) Не вижу причины соглашаться с любым бредом только потому, что иначе задену твои чувства)

И, помнится, ты прощалась уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

Тебя не вспоминают ….тем более не выделяют на это время для обсуждений. Может это прозвучит обидно … всем посрать. 
я даже не знаю кто эти люди упоминающие обо мне :D

Если бы, если бы) Есть некоторые горящие) Чьих имён я даже не знаю, не то что не помню... но это уже совсем другая история) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Сказала та, что писала мне) 

Повторяю, я спокойно отвечаю им и высказываю своё мнение) Не вижу причины соглашаться с любым бредом только потому, что иначе задену твои чувства)

И, помнится, ты прощалась уже) 

Так ты же цитируешь , охотно продолжаешь беседу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Ахахха) ну ты и жопой крутишь)

 

Сначала пак в 6 сетах.

 

Потом пол пака, т.е. 4 - 5 чел в 10, с эпиком, остальные в 6- 8.

 

Теперь 2 чела в 10. Что никак не пол пака. И эпик куда то делся. 

 

Можешь не продолжать. И так ясно какой вес твоим словам.

 

Ну фулл эпик-то почти у всех есть. Ты почему-то очевидных вещей не понимаешь, я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelic Song сказал:

Так ты же цитируешь , охотно продолжаешь беседу ))))

Не ведись, будь умнее xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Не ведись, будь умнее xDD

И то правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Medvedpwnz said:

Юрка мне нравится как ты из но нейма приближаешься к статусу авторитетной учетки. Че ты на меня агришся в самом то деле. 

Понял. Спасибо, бро)



3 minutes ago, SadisticSic said:

 

Ну фулл эпик-то почти у всех есть. Ты почему-то очевидных вещей не понимаешь, я хз :D

Понятно, что ты балабол по фактам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...