Перейти к содержанию
Asterios

убивают лоу лвл персонажей в ПК под блесс бафом


LordS1on

Рекомендуемые сообщения

32137M

x1, Prime

"Kyb9

 

бафнул на персонажа "Blessing of Protection" -- защищает от атак персонажей выше вас на 10 лвл.
Бил лоу лвл персонажем (1 лвл) моба под этим бафом, и меня всеравно убили в ПК (78+). Насколько знаю он должен защищять от пвп (если ты сам не флагнешся).

Spoiler

bles.png

 



уточню, было загруженно 2 персонажа под блесс бафом. одного убили в ПК, а по второму дамаг не шел (оба перса били по мобу, не флагаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен так ли по офу. Но он защищает не от того, что тебя заПКшат. Он защищает от урона ПК персонажа. То есть. Если тебя убивает ПК выше уровнем на 10 - тебя не убьёт. Если он был белый и бьёт тебя в ПК - убьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Chaotic said:

Не уверен так ли по офу. Но он защищает не от того, что тебя заПКшат. Он защищает от урона ПК персонажа. То есть. Если тебя убивает ПК выше уровнем на 10 - тебя не убьёт. Если он был белый и бьёт тебя в ПК - убьёт.

т.е. у менаы было 2 персонажа, он мне заПКшил одного, но уже не смог другого изза состояния ПК?

я всегда был уверен что оно защищает от того чтоб тебя вообще ктото бил (если ты не флагнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LordS1on сказал:

т.е. у менаы было 2 персонажа, он мне заПКшил одного, но уже не смог другого изза состояния ПК?

я всегда был уверен что оно защищает от того чтоб тебя вообще ктото бил (если ты не флагнут)

От хаотичных героев.  Распространяется только на ПК персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LordS1on сказал:

т.е. у менаы было 2 персонажа, он мне заПКшил одного, но уже не смог другого изза состояния ПК?

Ну насколько мне известно да)

10 минут назад, LordS1on сказал:

я всегда был уверен что оно защищает от того чтоб тебя вообще ктото бил (если ты не флагнут)

Я раньше тоже так думал, что не даст убить вообще. Но потом как-то столкнулся и пожаловался на подобное знакомым - мне сказали, что не ПК персонаж убивает мелкого с монеткой без проблем. А уже ПКшный не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chaotic сказал:

Если тебя убивает ПК выше уровнем на 10 - тебя не убьёт. Если он был белый и бьёт тебя в ПК - убьёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...