Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

мейн саппорт


chenaski

Вопрос

Здравствуйте!

Мой единственный опыт в ла2, это свс на ц4 (не считая спойла), больше никаким персом и не на одних хрониках я не играл, и не имею представления о них(хрониках).

В ммо я играю исключительно на саппортах, отсюда ряд вопросов о реалиях хф и в частности самого сервера:

Кого из саппортов мейнить на х1? (Кроме бд и свс. Мне лично импонирует ЕЕ, но профит на первом месте.)

Какой будет самый профитный/востребованный для пати/клана, на средних/хай лвл?(я понимаю что в принципе нужны все, но всё же)

Кого брать во второе окно(кроме спойла)?

 

Заранее спасибо!

 

пс: онлайн рисуют? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А, так тут вообще линдвиор какой-то, а не хф, напридумают же))) я просто на форуме про хай файв прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, chenaski сказал:

пс: онлайн рисуют? хД

Нет.

2 минуты назад, chenaski сказал:

А, так тут вообще линдвиор какой-то, а не хф, напридумают же))) я просто на форуме про хай файв прочитал.

Все сервера High Five.
Полезно по читать https://forum.asterios.tm/forum/19-pravila-i-informacija/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Zombi сказал:

Нет.
 

 

Все сервера High Five.

Понял, просто лого с надписью Lindvior было)



7 минут назад, Zombi сказал:

О нет, меня забанят за маленькую букву теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, chenaski сказал:

Кого из саппортов мейнить на х1? (Кроме бд и свс. Мне лично импонирует ЕЕ, но профит на первом месте.)

Какой будет самый профитный/востребованный для пати/клана, на средних/хай лвл?(я понимаю что в принципе нужны все, но всё же)

биш/ше. ше для пве больше, биш для пвп больше. 

13 часов назад, chenaski сказал:

Кого брать во второе окно(кроме спойла)?

зависит от мейна. можешь бд. полезный бард как для магов, так и для физов. или пп, имхо универсальный бафер, если своих хил бафов с бд под волком не будет хватать. ну и разумеется волка в пару на кач

если партийная игра, в кп, то там будет и бард и бафер, но в свободное от прайма время, свой баф все же нужен. можно например кура+ше/биш на андедах, или ше/биш+фенрир под бд/пп

просто как вариант. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Мелиодас сказал:

биш/ше. ше для пвп больше, биш для пвп больше. 

зависит от мейна. можешь бд. полезный бард как для магов, так и для физов. или пп, имхо универсальный бафер, если своих хил бафов с бд под волком не будет хватать. ну и разумеется волка в пару на кач

если партийная игра, в кп, то там будет и бард и бафер, но в свободное от прайма время, свой баф все же нужен. можно например кура+ше/биш на андедах, или ше/биш+фенрир под бд/пп

просто как вариант. 

Спасибо друг!) Я сам склонялся к ше, но все же решил уточнить, тк на разных серверах как я понимаю может быть разная ситуация по классам, например ее тут как я понял не оч уважают) Вот ше/биш мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, chenaski сказал:

Мой единственный опыт в ла2, это свс на ц4 (не считая спойла), больше никаким персом и не на одних хрониках я не играл, и не имею представления о них(хрониках).

Мы живем в 21 веке и если открыть такую волшебную штуку называемую интернетом,то там можно найти очень много полезной инфы про любую нужную тебе профу в ла2 на хрониках хай фай).

 

14 часов назад, chenaski сказал:

Кого из саппортов мейнить на х1?

Надо сразу уточнять ты играешь 1 или с кем то?От этого много чего зависит,но раз данной инфы нет,то я бы делал пп + бд (вторым окном).

P.s Не забудь на обоих сделать по волку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Gartefex сказал:

Мы живем в 21 веке и если открыть такую волшебную штуку называемую интернетом,то там можно найти очень много полезной инфы про любую нужную тебе профу в ла2 на хрониках хай фай).

Естественно это первое что я вообще сделал найдя данный сервер. Как я писал выше, и следуя той же любой инфе из гугла, написанное в гайдах и советах может сильно разниться с реалиями сервера, так как на каждом свои приколы. Поэтому самым мудрым решение, перелопатив инфу, зайти на форум проекта и спросить отцов, собственно для чего форум и нужен, не лопнет же) То что я указал где я играл, чтобы люди понимали что я полный нуб и инфа из гугла единственное чем я могу располагать, в отличии от реального хоть какого-то игрового опыта.

 

Начинаю один. Про волка возьму на карандаш. Спасибо за совет.

 

 Кстати, тут мне птичка нашептала, что если ты надолго, то лучше идти на х5 ибо это флагман сервер который живёт испокон веков и фана там больше, насколько верно данное утверждение? Да и х5 чёт больно много, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, chenaski сказал:

Кстати, тут мне птичка нашептала, что если ты надолго, то лучше идти на х5 ибо это флагман сервер который живёт испокон веков и фана там больше, насколько верно данное утверждение? Да и х5 чёт больно много, не?)

Ну птичка тебе верно нашептала)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Garanichev сказал:

ПП/Ше

Спасибо за ответ!



9 минут назад, Gartefex сказал:

Ну птичка тебе верно нашептала)

 

Хорошая птичка значит) А как ты смотришь на ше/бд или ше/пп, или это дичь?  Да и кстати один я долго не собираюсь бегать, я же саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, chenaski сказал:

А как ты смотришь на ше/бд или ше/пп, или это дичь?  Да и кстати один я долго не собираюсь бегать, я же саппорт.

Вот ше + бд отлично тоже будет,а на счет ше + пп я бы не стал качать только 2 баферов,как по мне это бессмысленно,но решай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Самый востребованный сапорт на хай лвлах(83+) будет паладин/шк (для удобства можешь на них взять саб спойла). Что на масс пвп, что на фарме. 2-м окном можешь взять любого бафера для прокачки первого, ибо не всегда ты будешь в пати. Подойдет и варк, и пп, и ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.01.2022 в 20:12, chenaski сказал:

Мне лично импонирует ЕЕ

ЕЕ не охотно берут, лучше ШЕ ( берут на скорпионов снимать яд, стигма на закена, 4 умения скиллинка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, CTA3AP сказал:

ЕЕ не охотно берут, лучше ШЕ ( берут на скорпионов снимать яд, стигма на закена, 4 умения скиллинка).

ЕЕ тоже снимает яд от скорпов, и тоже может взять стигму. Скиллинк конечно только 1 и на пве это всегда стигма, но ведь и ше берёт 2-3 скила от ЕЕ на пве. Незнаю как как х1, но на х5 найти кп за ЕЕ будет труднее, конечно. Но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, MORGan007 сказал:

ЕЕ тоже снимает яд от скорпов

Мною имелось ввиду умение масс очищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...