Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iFENRIR сказал:

Меня как и большинство выскочек убивает софт, а не ты. А без него в равных условиях твой удел:
image.png.e3a3829ebb7151da1b330da2fb44ad6c.png

Кек, вообще то я не шел этот месяц на хиро и разливал с него птс))  Да и предьявлять что то ТХарю на оли, ну такое)  Я тебя на олимпе вообще убивал как котом так и овером) Ты ни разу не выйграл) И вообще кто то обещал мне не отвечать, сразу видно что твое слово стоит..



По поводу софта, я ж сказал, гоу без него, я на пробел забиндю, будет то же самое. Но ты зассал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад... кто "первый язык показал" и у кого "пипирка больше"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KroshkaRU сказал:

Детский сад... кто "первый язык показал" и у кого "пипирка больше"...

 

По поводу последнего нужно у евенстар запросить инфу, она точно должна быть вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RoxyMigurdia сказал:

иди на кухню

 

3 часа назад, st_yar сказал:

А я все думаю где мой борщ. А она вон чего, на форумах сидит.

Свора собачек прибежала поддержать своего лидера?) молодцы, коллективно облаяли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Свора собачек прибежала поддержать своего лидера?) молодцы, коллективно облаяли) 

 

Хотела что бы к тебе на равных относились. Пусть будет так ))

Отношение к тебе как к Кощею. С дурочками (ударение сама поставь) нужно как они заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, st_yar сказал:

 

Хотела что бы к тебе на равных относились. Пусть будет так ))

Отношение к тебе как к Кощею. С дурочками (ударение сама поставь) нужно как они заслуживают.

Эммм. А какое еще ударение можно поставить в слове "дурочками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metallicana сказал:

Эммм. А какое еще ударение можно поставить в слове "дурочками"?

 

Ну там типа от ударения зависит мужской или женский род будет. Да там используется другая буква в слове, но не надо же быть настолько нудным.

История в том, что евентар бабабой типа, которая всегда была против сексизма и т.д.

Это стёб такой.

 

Андерстенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну там типа от ударения зависит мужской или женский род будет. Да там используется другая буква в слове, но не надо же быть настолько нудным.

История в том, что евентар бабабой типа, которая всегда была против сексизма и т.д.

Это стёб такой.

 

Андерстенд?

А, я просто приквел не смотрел, потому не въехал в столь тонкий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лестер сказал:

Гав гав гав, ррррр, гав гав! Гав!

 

🙁 нам срочно нужен переводчик, который на этом деле "собаку съел".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Scarioto сказал:

Теперь сам понимаешь, что фигню пишешь частенько?) 

Не понимают)))

Но в защиту убогих скажу, что это очень смешно, и, по сути, единственная причина читать этот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sw00py сказал:

Не понимают)))

Но в защиту убогих скажу, что это очень смешно, и, по сути, единственная причина читать этот раздел

Действительно, приходят туть и о высоком начинают. Зашел на форум, особенно в политику, будь готов что тебя закидают какахами, здесь адекватных нет



Орнул с евенстар, заходит стабильно раз в месяц уже года пол, и пишет одну и ту же фразу, с предьявами что ничего не меняется 😂



Смотрю еще один юморист прибыл, хотя погодите, включаем логику и анализ и что же тут получается, красная панда - такие же тупые шутки как и у реты, хммм совпадение? Рета, учетку сменил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лестер сказал:

будь готов что тебя закидают какахами, здесь адекватных нет

Ну тут тоже определённое изящество нужно: целить фекалией так, чтоб замарать супостату мундир парадный или щегольские усы, а вы больше сами пачкаетесь как-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sw00py сказал:

Ну тут тоже определённое изящество нужно: целить фекалией так, чтоб замарать супостату мундир парадный или щегольские усы, а вы больше сами пачкаетесь как-то)) 

Очаровательная высокопарность 🧐  

 

К слову, некоторые супостаты сами неплохо фекалиями обмазываются (без перчаток!) и помощь им ничья не требуется.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_yar сказал:

 

Ну там типа от ударения зависит мужской или женский род будет.

Если мужской род, то дурАчками, умник. 



1 час назад, Лестер сказал:

Орнул с евенстар, заходит стабильно раз в месяц уже года пол

До вчерашнего дня последнее сообщение от меня было хм… 30 декабря? Каждый месяц, говоришь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

До вчерашнего дня последнее сообщение от меня было хм… 30 декабря? Каждый месяц, говоришь?)

 

Ну я не слежу за тобой, в любом случае, если и заходишь, то пишешь стабильно в одной манере одно и то же)



38 минут назад, sw00py сказал:

Ну тут тоже определённое изящество нужно: целить фекалией так, чтоб замарать супостату мундир парадный или щегольские усы, а вы больше сами пачкаетесь как-то)) 

грязевые ванны, ты ничего не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну я не слежу за тобой, в любом случае, если и заходишь, то пишешь стабильно в одной манере одно и то же)

А что мне ещё написать, если я не играю? 
Времени на гринд у меня недостаточно, но иногда пробивает ностальгия, вот и захожу раз в квартал, интересуюсь, че как. Check in сделан, можно дальше пойти работу работать. А вы тут дальше кукарекайте с моих редких визитов, вон как возбудились. 



Ну и, конечно, в этой жизни главное вставить свои пять копеек про мои якобы регулярные визиты, чтобы выпендриться. А потом, когда носом ткнут в то, что это дезинформация, написать «ну я ж не слежу за тобой». 
Гав гав гав. 
Ничего нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

А ты все такая же вредная

Дык а чего мне доброй быть?) 
Ладно барашек сразу на меня нарычал, я про него ехидство и написала. 
А уж чего Ракалити, ты и ещё один хрен там выше возбудились, мне не ясно. Я вас даже не упоминала, но сразу столько внимания от вас получила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wtrmln сказал:

Очаровательная высокопарность

Лишь образностью дорожим, стилистика - "фантик") 

25 минут назад, wtrmln сказал:

сами неплохо фекалиями обмазываются

Вроде так и написал) передразниваете? 

13 минут назад, Лестер сказал:

грязевые ванны, ты ничего не понимаешь

Гигиена важна) но тут явно есть связь с отсутствием адекватов. "Выстрел в ногу", так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

Вроде так и написал) передразниваете? 

 

Я про супостатов :)) с нашей стороны все относительно прилично, если успеть  почитать форум до того, как модеры его почистят. После этого уже непоказательно, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Evenstar сказал:

Если мужской род, то дурАчками, умник. 

Тебе виднее. И смысла тебе что то объяснить, ты научись в начале дочитывать сообщения.



И вообще ты всегда такая нудная? Или только в эти дни? (когда на форум заходишь).

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

И вообще ты всегда такая нудная? Или только в эти дни? (когда на форум заходишь).

По жизни душнила. Но ты мне и такой рад, очевидно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, wtrmln сказал:

Я про супостатов

Простите, я не различаю))

59 минут назад, wtrmln сказал:

с нашей стороны все относительно прилично

Отождествлять себя с барашеком - сделка с совестью) 

59 минут назад, wtrmln сказал:

почитать форум до того, как модеры его почистят

То грязевые ванны виноваты, модеры тоже любят чтоб тонко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

17 минут назад, sw00py сказал:

Простите, я не различаю))

Тогда, наверное, сложно объективно оценить кто кого больше пачкает, раз все на одно лицо) Не стану проводить разделительную линию ) бессмысленно и беспощадно

20 минут назад, sw00py сказал:

Отождествлять себя с барашеком - сделка с совестью) 

Сделаю каминг-аут: почему-то романтизирую барашка и регулярно посмеиваюсь в голос с его спичей. Видимо мы тут все любим грязь в той или иной степени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wtrmln сказал:

сложно объективно оценить кто кого больше пачкает

Наоборот! Не предвзятому легче - не нужно болеть за своих)

 

1 час назад, wtrmln сказал:

мы тут все любим грязь в той или иной степени )

Любопытная формулировка)) признание и грязью, и в любви

А мне вот больше сепаратисты импонируют! Не смотря на то, что это с ними мы поцапались в тот роковой раз, вроде) У них остроумнее выходит что ли, без дешёвого хейта и приплетения меньшинств. Скариото даже в лонгриды умеет)) контент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

 У них остроумнее выходит что ли, без дешёвого хейта и приплетения меньшинств. Скариото даже в лонгриды умеет)) контент! 

Только Гриша и умеет в лонгриды)

Но это тоже не аргумент. 

 

Не сказала бы что использование чужих фото, предложение пососать, оскорбления по нац признаку и искреннее веселье с этого, другие примитивные жирные оскорбления и пр. это хай-левел лакшери контент. Но кому что, конечно же)

 

 

З. Ы. Не надо приписывать мне оскорбления в адрес барашка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wtrmln сказал:

Только Гриша и умеет в лонгриды)

Но это тоже не аргумент

Отчего же не аргумент? Все почитать заходят. На таких людях держится форум! 

10 минут назад, wtrmln сказал:

примитивные жирные оскорбления

Ну вот ваш фаворит именно этим и оперирует - но это другое, наверное?) И чем грязные инсинуации и травля, например, лучше? Другого контента нет, а можно делать - мои предпочтения где-то тут

 

Что касается подробностей срача - мне понадобится ссыль, а то я так и не вкурил. Челы не хотели играть с коржами и кто-то зиганул. А тут я видел только пожелания путешествий, может пропустил чё

28 минут назад, wtrmln сказал:

Не надо приписывать мне оскорбления в адрес барашка)) 

Его и похуже называли, я думаю он не осерчает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evenstar сказал:

 Я вас даже не упоминала, но сразу столько внимания от вас получила) 

Они скучали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Отчего же не аргумент? Все почитать заходят. На таких людях держится форум! 

Ну вот ваш фаворит именно этим и оперирует - но это другое, наверное?) И чем грязные инсинуации и травля, например, лучше? Другого контента нет, а можно делать - мои предпочтения где-то тут

 

Что касается подробностей срача - мне понадобится ссыль, а то я так и не вкурил. Челы не хотели играть с коржами и кто-то зиганул. А тут я видел только пожелания путешествий, может пропустил чё

Не надо накидывать пуха на чьи-либо лонгриды. Длинный не равно информативный или интересный) дипломные работы каждого первого студента тому пример. 

 

Нет, барашек это не другое. Не оправдываю я говнометание и нигде этого не писала ) 

 

А вот по ссылочкам - соррян. Как сказала ранее, эти элеколепные обороты речи терли нон-стоп. Зиги и нежелание играть с КЖ это лишь малая часть.

К слову, барашка-то не подтерли. А других подтерли. Какой вывод? Не думаю что модеры тоже романтизируют барашка)

Заходи (я же могу на Ты?) почаще на форум, есть шанс успеть оценить обороты речи всех участников этого события. 


 

Ну и доброе утро всем ☀️

 

Изменено пользователем wtrmln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...