Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

Только что, Scarioto сказал:

Скажу так, конкретно та тема, что мы использовали - контрится 100%, сами проверяли.

Да уверен ? А я нет , наверное разные вещи тестили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Да уверен ? А я нет , наверное разные вещи тестили 

Вполне возможно) хотя может ты уже дальше тестил... 



Все равно рано или поздно, все фишки откроются, и все упрется в кол-во людей, которые смогут тратить целый день на это. У нас таких задротов целый пак, и для нас это принципиальный вопрос, а вы как?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, zany сказал:

Читаю второй день и так и не понимаю с чего у зумов должно гореть.

Просто отсеклись крысы-правокаторы, без них в коллективе стало спокойнее.

Все же в норм. так че бузить то?

Ты про себя?  Запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Scarioto сказал:

Вполне возможно) хотя может ты уже дальше тестил... 


 

Все равно рано или поздно, все фишки откроются, и все упрется в кол-во людей, которые смогут тратить целый день на это. У нас таких задротов целый пак, и для нас это принципиальный вопрос, а вы как?)) 

 

А мы все ж придерживаемся правила , что если ты не увидиш что админ розришает таким образом мишать врагу , то лутше не делать , поетому если ты мне покажеш где админы дали добро хоть на что-то где можно мишать Фарму/процесу  ( как он должен быть , то тогда поговорим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

А мы все ж придерживаемся правила , что если ты не увидиш что админ розришает таким образом мишать врагу , то лутше не делать , поетому если ты мне покажеш где админы дали добро хоть на что-то где можно мишать Фарму/процесу  ( как он должен быть , то тогда поговорим )

Да, правил придерживаемся, на других плохого слова не говорим, мы "Адекватные" и вообще святые люди! Аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опытный сказал:

Да, правил придерживаемся, на других плохого слова не говорим, мы "Адекватные" и вообще святые люди! Аминь 

Да мне пофиг че ты там думаеш , в бане я ище ниразу небыл , мой пак тоже , прежде чем чёта делать мы думаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metallicana сказал:

У тебя-то нейронные связи давно разорваны под воздействием синьки. Бросал бы ты это дело уже. А то совсем уже кукуха едет.

Такой жалкий по факту сказать по существу  не чего ,  прошлый рас писал за себя переживай ты попугайчик повторяешься , переводить стрелки такое себе рачек.Я думал что-то годное скажешь.🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Да мне пофиг че ты там думаеш , в бане я ище ниразу небыл , мой пак тоже , прежде чем чёта делать мы думаем 

Я не думал что у вас думалка в 5й точке ... "Василь" Ты чего это а?  На своих же гонишь



12 часов назад, Лестер сказал:

Ниче се, мяско в себя поверило, вы б так свой "топ скил" показали бы на хейне) А то белефа они там законтрили, челы 10+ часов от компа не уходили, геморой наверное уже с грецкий орех и лыбу давят сидят, ну такое)  

Виталя мы тут будем за реал говорить? Сейчас перебанят и меня и тебя, это игра или как? Не твои ли слова? Не души) А то к Мамке побежишь жаловаться с Василём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опытный сказал:

Я не думал что у вас думалка в 5й точке ... "Василь" Ты чего это а?  На своих же гонишь

Судя по тому что ты пишеш , то думалка тока у тебя не работает , потому как пишу я от себя и от пака , а остальные мне не интересны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Судя по тому что ты пишеш , то думалка тока у тебя не работает , потому как пишу я от себя и от пака , а остальные мне не интересны 

Ты дурак, Нет- ты, ты Д*** - Нет ты, всё что умеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опытный сказал:

Ты дурак, Нет- ты, ты Д*** - Нет ты, всё что умеешь 

Ну если твой уровень ето сезд , и ниодного ответа по факту , даже жалкой попытки , то ты не по адресу пишеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль Эдик, печаль(((( с кем ты играешь(((( даже Вику заслепило, ладно двуличный Виталя, так и Вика туда же)) какие конфеты КЖ вам дают, что вы употребляете?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Печаль Эдик, печаль(((( с кем ты играешь(((( даже Вику заслепило, ладно двуличный Виталя, так и Вика туда же)) какие конфеты КЖ вам дают, что вы употребляете?))) 


По твоему поведению после расхода, я рад, что так вышло и ты больше не с нами. Настоящего себя ты показал всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koolt сказал:

Печаль Эдик, печаль(((( с кем ты играешь(((( даже Вику заслепило, ладно двуличный Виталя, так и Вика туда же)) какие конфеты КЖ вам дают, что вы употребляете?))) 

Ром, ты серьёзно?) я никогда не была против текущего али. И всегда говорила/писала что Олег и тогда и сейчас поступил хреново. Я свое мнение не меняла в отличии от... (сюда можно пол вашего пака вписать). Но это беспредметно. У всех свой уровень гордыни, принципов. Свои интересы, и свое "смешно". Поэтому вы оскорбляете людей в личку, на форуме, твинками и всякой такой дичью). 

И я сейчас не али защищаю, если что. Я напоминаю что вы ведёте себя дерьмово. 

Судя по тому что тут пишется, у вас коллективное расстройство какое-то : кишечник в обратную сторону заработал, кажется. Я хз, лечится ли это. Но поправляйтесь, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ImperatorEd сказал:


По твоему поведению после расхода, я рад, что так вышло и ты больше не с нами. Настоящего себя ты показал всем.

Конфеты какие, ты так и не ответил терпило? И да я рад что не с кж)) 

 

8 минут назад, wtrmln сказал:

Ром, ты серьёзно?) я никогда не была против текущего али. И всегда говорила/писала что Олег и тогда и сейчас поступил хреново. Я свое мнение не меняла в отличии от... (сюда можно пол вашего пака вписать). Но это беспредметно. У всех свой уровень гордыни, принципов. Свои интересы, и свое "смешно". Поэтому вы оскорбляете людей в личку, на форуме, твинками и всякой такой дичью). 

И я сейчас не али защищаю, если что. Я напоминаю что вы ведёте себя дерьмово. 

Судя по тому что тут пишется, у вас коллективное расстройство какое-то : кишечник в обратную сторону заработал, кажется. Я хз, лечится ли это. Но поправляйтесь, если что. 

Лединец или чупик?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wtrmln сказал:

Ром, ты серьёзно?) я никогда не была против текущего али. И всегда говорила/писала что Олег и тогда и сейчас поступил хреново. Я свое мнение не меняла в отличии от... (сюда можно пол вашего пака вписать). Но это беспредметно. У всех свой уровень гордыни, принципов. Свои интересы, и свое "смешно". Поэтому вы оскорбляете людей в личку, на форуме, твинками и всякой такой дичью). 

И я сейчас не али защищаю, если что. Я напоминаю что вы ведёте себя дерьмово. 

Судя по тому что тут пишется, у вас коллективное расстройство какое-то : кишечник в обратную сторону заработал, кажется. Я хз, лечится ли это. Но поправляйтесь, если что. 

Спелый, сочный, ну а ты то куда?) Девочка ты чего тут делаешь? По твоему лучше было уйти в гф? Я не хотел играть против других паков с которыми у меня норм отношения, и ушел в реал, 2 месяца меня не было и когда вернулся слова эда были "Они больше не агры" Для меня союзниками кж никогда и не были кста. Теперь то, что ты говоришь я сделал не правильно- Я не могу уйти из игры?) Мне надо быть рабом л2?

P.S

Там много риторических вопросов, ну ты поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

Лединец или чупик?)))) 

Серьёзно? Шутки про "сосать"?) 

 

 

Пацаны, весна на дворе, сходите на свиданки, что ли. Девок пощупайте. Может меньше сублимировать будете. А то уже 5 страниц тут нет - нет да и проскакивают ваши сокровенные от тех и других. Не денется никуда Белеф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Опытный сказал:

Исправь сообщения "Василь" А то не могу прочесть :D


 

Как тебе с акхафывфыв играть? Которого ты говнил?))) Двулчное ты 100%

 

Да он говнил и ГФ и КЖ со слезами на глазах, надо их выгнать с серва и как плохо они поступают)))) чем благополучно сейчас занимается сам)) точно так же ведешь себя императорищеЭд играя с КЖ))))) ниче он просто запутался)) сча поспит и все пройдет)) конфеты помогут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опытный сказал:

Девочка ты чего тут делаешь? 

Через полчасика вернусь, расскажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtrmln сказал:

Серьёзно? Шутки про "сосать"?) 

 

 

Пацаны, весна на дворе, сходите на свиданки, что ли. Девок пощупайте. Может меньше сублимировать будете. А то уже 5 страниц тут нет - нет да и проскакивают ваши сокровенные от тех и других. Не денется никуда Белеф) 

Какая же ты одномысленная девченка))) хотя тебе такое можно фантазировать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был себе пак спокойный вменяемый , играл в зумах , всех все устаревало , и тут бац , на форуме слёзы ,активность , сопли , сплетни , детское говницо , а на грудях медаль « мы адекваты , а вы нет», вам бы к психиатру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Был себе пак спокойный вменяемый , играл в зумах , всех все устаревало , и тут бац , на форуме слёзы ,активность , сопли , сплетни , детское говницо , а на грудях медаль « мы адекваты , а вы нет», вам бы к психиатру 

Костлявый, да ты и твой пак был у многих из нас тупо в муте все время вашего существования в зумах, я как был против твоего существования так и придерживаюсь этого в отличии от терпилок определенных))) как бы просто ждали когда вы нарушите условия вступления) я как бы знаю тебя и твои извинения)) как ты умеешь ))) так что ты делай делай что задумал ) я то твою политику знаю) знаю к чему ты ведешь существования зумов) какой то ты резко няшный стал и правильный на форуме )) очередной ход)) радуете меня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Titanxvlll сказал:

Такой жалкий по факту сказать по существу  не чего ,  прошлый рас писал за себя переживай ты попугайчик повторяешься , переводить стрелки такое себе рачек.Я думал что-то годное скажешь.🤣🤣🤣🤣

 

Чтобы ответить по факту - надо чтобы было, на что отвечать. А понос, извергаемый твоей башкой, залитой синькой порой понять сложно, не то, что бы искать в нем какие-то факты и смыслы. Ты каждый раз, когда ссоришься с кащеем или бзиком, начинаешь мне говнить. Хотя по факту я тебе ничего и никогда не делал плохого. Только в ответ на твою агрессию. Ты там что-то про скилл мне затирал, называл рачком. Так как так вышло, что король титанов отъехал от моего оконного СВСа? Так что пора бы тебе уже закрыть свою хлеборезку. И желательно закодироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Koolt сказал:

Костлявый, да ты и твой пак был у многих из нас тупо в муте все время вашего существования в зумах, я как был против твоего существования так и придерживаюсь этого в отличии от терпилок определенных))) как бы просто ждали когда вы нарушите условия вступления) я как бы знаю тебя и твои извинения)) как ты умеешь ))) так что ты делай делай что задумал ) я то твою политику знаю) знаю к чему ты ведешь существования зумов) какой то ты резко няшный стал и правильный на форуме )) очередной ход)) радуете меня)) 

Ты просто дурачек , а не знаток , вы ж сами факты не можете опровергнуть , давай я вас по полочкам где моча повожу 

1 - ваш пак принимал такую активность на форуме как сейчас ? Нет 

2 - ета активность является адекватной ? Нет ( выж обижаетесь на всех кто не за вас , вы своих друзей задеваете , девушек , итд итп ) 

3 - вам плохой Дядя Кащей писал на форуме когда вы ушли ? Или может кто-то другой ? Нет , вы ж сами пошли туда заявить всем пару вещей ( первая у зумов минус пак , вторая , вы готовы на сотруднечиство с любым , ) 

4 если ты меня знаеш , так почему ты поступил как  дурачек и повелся ? Ты ж меня знаеш ? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Опытный сказал:

Спелый, сочный, ну а ты то куда?) Девочка ты чего тут делаешь?

Напомни мне, на каком этапе я должна была согласовать с тобой возможность моего захода на форум?)

Попытка уничижительного панибратства загоняет тебя в минус. Хотя, судя по последним страницам, тебя это не шибко волнует. up to you.

 

32 минуты назад, Опытный сказал:

 Я не хотел играть против других паков с которыми у меня норм отношения

А против кого, прости, ты не хотел играть?) все остались на месте. Один ты вильнул хвостом размахивая "Я и мои парни никогда не ..." 

 

32 минуты назад, Опытный сказал:

По твоему лучше было уйти в гф?

А это я даже комментить не буду после последней осады )) и НЕ, и ГФ. Кто там только не отметился. Ну хоть пофанились. А то так можно забыть где какие кнопки )



35 минут назад, Koolt сказал:

Какая же ты одномысленная девченка))) хотя тебе такое можно фантазировать))) 

Ром, если ты думаешь что твои шутки про "пососать" это тонко, то сорри, это исключительно твои влажные фантазии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

А расскажите чё за новая драма? Подрались за мобов и кто-то зиганул? Из контекста не понятно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

Читаю второй день и так и не понимаю с чего у зумов должно гореть.

Просто отсеклись крысы-правокаторы, без них в коллективе стало спокойнее.

Все же в норм. так че бузить то?

Ты не понимаешь, эти обиженки на форум вылезли и тот кто хоть как то их упоминает или цитирует - горит. Ну по их мнению) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Ты просто дурачек , а не знаток , вы ж сами факты не можете опровергнуть , давай я вас по полочкам где моча повожу 

1 - ваш пак принимал такую активность на форуме как сейчас ? Нет 

2 - ета активность является адекватной ? Нет ( выж обижаетесь на всех кто не за вас , вы своих друзей задеваете , девушек , итд итп ) 

3 - вам плохой Дядя Кащей писал на форуме когда вы ушли ? Или может кто-то другой ? Нет , вы ж сами пошли туда заявить всем пару вещей ( первая у зумов минус пак , вторая , вы готовы на сотруднечиство с любым , ) 

4 если ты меня знаеш , так почему ты поступил как  дурачек и повелся ? Ты ж меня знаеш ? 

мои друзья не терпилы)) которые кормятся твоим  ........, сча сча погоди, ЛЖЕЦ ты)))) вот правильное слово Эда тебе написал чтоб не задеть твои косточки)))) путешествуйте ребята не отвлекайтесь на нас))


 

1 минуту назад, Опытный сказал:

Швидко збігав за пивком батькові, дурницями тут займаєшся  Васько!

ты же ему мозг сломаешь))))

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опытный сказал:

Виталя мы тут будем за реал говорить? Сейчас перебанят и меня и тебя, это игра или как? Не твои ли слова? Не души) А то к Мамке побежишь жаловаться с Василём

За какой реал, у тебя там уже кукуха поехала? И про какой бан ты говоришь?  Я вам по факту написал, что, кроме задротских жопочасов вашему паку похвастаться больше нечем, вылезли на форум как будто герои, такое себе



А на белефа мне всегда насрать было, ты прекрасно знаешь что меня он не интересует и меня там не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

За какой реал, у тебя там уже кукуха поехала? И про какой бан ты говоришь?  Я вам по факту написал, что, кроме задротских жопочасов вашему паку похвастаться больше нечем, вылезли на форум как будто герои, такое себе


 

А на белефа мне всегда насрать было, ты прекрасно знаешь что меня он не интересует и меня там не увидишь

 

 

14 часов назад, Лестер сказал:

Ниче се, мяско в себя поверило, вы б так свой "топ скил" показали бы на хейне) А то белефа они там законтрили, челы 10+ часов от компа не уходили, геморой наверное уже с грецкий орех и лыбу давят сидят, ну такое)  

А вот это что не реал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...