Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Metallicana сказал:

Спс за фан. А почему на валика не зашел никто?

Потому что сильные и независимые женщины из ГФов никому ничем не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как Нешки я так понял с гф, то дропать вар уже будет зашкварно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zigamet сказал:

аналитика

Какой аналитика) Хейт подешёвке. Чувачки всё ждут, что их похвалят, между делом поедая кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

Чувачки всё ждут, что их похвалят, между делом поедая кал

ждут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, начинай играть уже, твои сопартийцы совсем без тебя плохо играют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Красная панда сказал:

Кащей, начинай играть уже, твои сопартийцы совсем без тебя плохо играют :(

А что не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallicana сказал:

А что не так было?

Ну упасть от ножей, тем более которые в первый раз в жизни вместе собрались)) это странно. Много ошибок у вас было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Какой аналитика) Хейт подешёвке. Чувачки всё ждут, что их похвалят, между делом поедая кал

Да там хвалить то этих бездарей не за что. Как были кусками так ими и остались)))



13 минут назад, Красная панда сказал:

Ну упасть от ножей, тем более которые в первый раз в жизни вместе собрались)) это странно. Много ошибок у вас было.

Так было задумано скажут они.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zigamet сказал:

Да там хвалить то этих бездарей не за что. Как были кусками так ими и остались)))


 

Так было задумано скажут они.

 

 

Хорошо что ты напомнил!

Помимо 5-ти персов которых я залил на форте у меня еще овер на привязи на ТВ бегал.

Пойду сдам на нем бейджи и посмотрю на сколько мое пати было кусками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Красная панда сказал:

Ну упасть от ножей, тем более которые в первый раз в жизни вместе собрались)) это странно. Много ошибок у вас было.

Перед мостом руны? Помнится мне, вы там не одни были, вроде как. Вон там пак луков видно.

Скрытый текст

image.thumb.png.5da567de06c9b9d6f356b85ed47ed701.png

Но соглашусь, дырка в бишах была. Один со слабым бустом, второй вообще сел драйверить просто. Так бы вас раскатали, как позавчера. Кстати на счет "в первый раз собрались": позавчера кто читал флаг адена? Не ПВ ваш разве? 



24 минуты назад, Zigamet сказал:

Так было задумано скажут они.

 

А кто это у нас тут такой остроумный (нет)?

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, нешки опять в себя поверили?) Ну так хозяева начинают возвращаться, пора кость отрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Че там, нешки опять в себя поверили?) Ну так хозяева начинают возвращаться, пора кость отрабатывать)

Ты свою ещё не отработал походу, так что давай в будку обратно, как позовут вылезешь.

  Или ты вылез своих бездарей подефать как обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Кащей, начинай играть уже, твои сопартийцы совсем без тебя плохо играют :(

Помница мне что кто-то говорил « кому нужен етот Кащей и его неадекваты» скоро никто с ним играть не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zigamet сказал:

Ты свою ещё не отработал походу, так что давай в будку обратно, как позовут вылезешь.

  Или ты вылез своих бездарей подефать как обычно ?

Так устройте гвг с этими бездарями, выж их по твоим словам вчера изи валяли, пофиг что там 5 луков сзади стояли, это не считается, они просто смотрели наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Metallicana сказал:

Перед мостом руны? Помнится мне, вы там не одни были, вроде как. Вон там пак луков видно.

  Скрыть контент

image.thumb.png.5da567de06c9b9d6f356b85ed47ed701.png

Но соглашусь, дырка в бишах была. Один со слабым бустом, второй вообще сел драйверить просто. Так бы вас раскатали, как позавчера. Кстати на счет "в первый раз собрались": позавчера кто читал флаг адена? Не ПВ ваш разве? 


 

А кто это у нас тут такой остроумный (нет)?

 

К сожалению для вас, луки в конце просто помогли добить тебя и костяного. Сэномили наше время. Это уже не имело значения, биши были в рескиле мертые, как и все остальные. Будет время выложу фрапс. Ну ПВ читал, и я читал много раз. Какое это имеет значение, если в целом была солянка из игроков которые не играли вместе в кп и просто собрались в мамбле перед осадой? 



11 минут назад, Лестер сказал:

Так устройте гвг с этими бездарями, выж их по твоим словам вчера изи валяли, пофиг что там 5 луков сзади стояли, это не считается, они просто смотрели наверное

25, придумывайте дальше. Видос будет. 



Ps наверное и перед штт мы вам рога не обломали? Тоже привиделось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

Помница мне что кто-то говорил « кому нужен етот Кащей и его неадекваты» скоро никто с ним играть не будет .

Что снова нарциссизм врубил :) все перевел на свою "значимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Так устройте гвг с этими бездарями, выж их по твоим словам вчера изи валяли, пофиг что там 5 луков сзади стояли, это не считается, они просто смотрели наверное

Ты хоть пластинку бы сменил, а то как  твой хозяин все о гвг каком то мечтаете.

И хорош уже постоянно какие то отмазки Виталь лепить как школьник, ваши оправдание уже не кому не интересны.

 



34 минуты назад, Kashchey сказал:

Помница мне что кто-то говорил « кому нужен етот Кащей и его неадекваты» скоро никто с ним играть не будет .

А шо с тобой кто то ещё играет?😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Что снова нарциссизм врубил :) все перевел на свою "значимость".

Мне ненадо переводить в значимость себя , я очередной раз показал что ты балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Че там, нешки опять в себя поверили?) Ну так хозяева начинают возвращаться, пора кость отрабатывать)

Не суди о людях по себе, пёс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kashchey сказал:

Мне ненадо переводить в значимость себя , я очередной раз показал что ты балабол 

Ты совсем поехал там на фоне проблем? Клоун, как ты вообще сопоставил всё это? 😁🤣



Как понять, что человеку нужна психологическая помощь - не понимает толстой грани между стёбом и серьзным разговором. Любой стёб переводит в какие-то домыслы, предположения, вымыслы. Кащей обратись, братик, иначе в старости будешь совсем невыносимым занудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2022 в 11:18, Абракс сказал:

Зрада?:)))
 Ты открыто признаёшь, что ведёшь себя, как шавка, готовая бегать за мной с тявканьем.
Жаль, что не сделал скрин, как ты грозился порвать весь ГФ и Бзика с Кащеем в придачу. Но стопудово, все и так знают, что ты - ч**...

Обезьянка у тебя таких скринов и быть не может потому что это всё твои влажные фантазии) ты в след раз выкладывай почаще как тебя роняют на изи мимо прохожие челики которым скучно ищущее фанчик на фортах а ты воспринимаешь что они пришли по твою душу потому что нельзя быть красивой такой)) уЗпакоЙЗЯ  ты про100 пыль под ногами не болие того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Красная панда сказал:

Ps наверное и перед штт мы вам рога не обломали?

Вы типа пабедители? Где замак тады?)



https://forum.asterios.tm/topic/569189-politika-servera-h3-medea-part-16/

 



новая тема политики, тут 100, ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...