Перейти к содержанию
Asterios

Стремно х1\х5


ЯпонскийПилот

Рекомендуемые сообщения

   Всем ку, после неудачного старта на х1 ( командировка через неделю со старта) 

решил обратно на х1, но стремно чето, зашел своим героем, посмотрел по локам, народ вроде есть. рынок стремный, уже топ шмоты есть а пацаны на стримах с 6+ пухами уже фармят.

стоит ли идти по бонус старту на х1, которому уже 5 месяцев, обычному лайферку, релаксеру. что будет с серваком через месяц? мб его куда то сольют. Ведь он не будет 2 года висеть.

  Вот вчера моего варка 20го лвла на локе убил типок с +7 пухой (ц грейда) и это на квесте на 1ю профу. что там на 40+? лабы нету, тоесть крабинг на поле. в подборке баферов уже не ищут( уже у всех оконные, и ето на х1) 

мб лучше вернуться на х5? там у меня есть 11 голд ( награда с рефералки) как раз перед стартом х1 получил.

  В общем есть х1 голый,судьба которого неизвесна. и х5, который полюбому всегда живет. но на х5 уже не та класика и не те прикколюхи, как в старой л2

че посоветуете?

и да, всех с новым годом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже раздумываю над тем, сидеть ли на х1 или бежать на х5 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите х7.
Ну а вообще, сервера тут стабильные. Лайферу и со старта задротов не догнать и не перегнать. Хочется идти на х1 - идите. Хочется на х5 - тоже. На х3, х55 - милости просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Ты лайфер, релаксер - но догнать и перегнать остальных хочется. Ну или нет, но определённо это очень волнует и заботит.

 

Если true релаксер то ведь игра должна быть в собственное удовольствие и только в собственное удовольствие.... потихоньку качаешься, одеваешься и т.д.  И пофигу на всё и всех вообще, хоть эпики, хоть переточенные.... 

 

P.S. Убили тебя скорее всего пухой с рождественского/новогоднего ивента (тут половина с такими бегает), так что не парься. Они быстро исчезают. Ивент закончится и довольно скоро перестанут все с фонариками бегать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя так заботит чужой буст, то на х5 тем более делаь тебе нечего. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЯпонскийПилот сказал:

Всем ку, после неудачного старта на х1 ( командировка через неделю со старта) 

решил обратно на х1, но стремно чето, зашел своим героем, посмотрел по локам, народ вроде есть. рынок стремный, уже топ шмоты есть а пацаны на стримах с 6+ пухами уже фармят.

стоит ли идти по бонус старту на х1, которому уже 5 месяцев, обычному лайферку, релаксеру. что будет с серваком через месяц? мб его куда то сольют. Ведь он не будет 2 года висеть.

  Вот вчера моего варка 20го лвла на локе убил типок с +7 пухой (ц грейда) и это на квесте на 1ю профу. что там на 40+? лабы нету, тоесть крабинг на поле. в подборке баферов уже не ищут( уже у всех оконные, и ето на х1) 

мб лучше вернуться на х5? там у меня есть 11 голд ( награда с рефералки) как раз перед стартом х1 получил.

  В общем есть х1 голый,судьба которого неизвесна. и х5, который полюбому всегда живет. но на х5 уже не та класика и не те прикколюхи, как в старой л2

че посоветуете?

и да, всех с новым годом.

 

лучше иметь свое мнение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, ЯпонскийПилот said:

уже топ шмоты есть а пацаны на стримах с 6+ пухами уже фармят

А если пойти на х5 то там чем-то отличается в этом вопросе? На х1 людей без буста гораздо больше чем на х5.
Если ты варк то собирай пати сам и проблем с пати не будет, ПЛ нужен и в основном закрывают глаза что там у него за профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 лучше во всем поверь. Не стоит на х1 тратить время (тем более он по времени будет меньше чем х5)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Veiq сказал:

Немного не понял. Ты лайфер, релаксер - но догнать и перегнать остальных хочется. Ну или нет, но определённо это очень волнует и заботит.

 

Если true релаксер то ведь игра должна быть в собственное удовольствие и только в собственное удовольствие.... потихоньку качаешься, одеваешься и т.д.  И пофигу на всё и всех вообще, хоть эпики, хоть переточенные.... 

 

P.S. Убили тебя скорее всего пухой с рождественского/новогоднего ивента (тут половина с такими бегает), так что не парься. Они быстро исчезают. Ивент закончится и довольно скоро перестанут все с фонариками бегать. 

 

именно вот по етому. не хочу зайдя в игру после очередной командировки, а там болото. или нету моего героя. вот х5 да он крутой. но опять таки. на х5 даже гремленов бьют +18 пухами. и весь онлайн и подбор груп. - рифт 50- хиро. слив. все

а еще лаба 29 по кд. зачем столько твинов????7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, blo0drage сказал:

тоже раздумываю над тем, сидеть ли на х1 или бежать на х5 :))

На х5 бустяка как на х1000 и фармить ее придется наверное даже дольше, чем адекватный буст на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Empyrian сказал:

наверное даже дольше

не дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй спокойно, х1 был задуман как ещё один вечный сервак, не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Спектор сказал:

не дольше

Когда я играл на х5, по моей прикидке нужно было буста хотя бы на 100ккк. На 1 / 100 этой суммы можно отлично одеться на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому на х1.

90% спотов тут кто первый стал, тот и фармит(не считая топовые).

А на х5 тебя гонять будут все кому не лень.

Если тут пацаны бегают с +7 пухами, когда у тебя +0. То там, ты будешь бегать в А сете, а тебя гонять будут в +10 сетах с +30 скилами и фулл бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки все это, про переточенных на х1. Естественно, есть топ кланы и люди с большим онлайном, которые выкачали себе 85 и сабы, сделали топ шмот и носят эпик. Но подавляющее большинство до сих пор в "проходном шмоте" вроде морая или даже ДК. ОЕ пушек +10 и выше максимум несколько десятков. Если смотришь стримеров, то посмотри, в чем бегают кланы на осадах, там почти у всех дк и даже до сих пор встречается кармиан в кланах послабее. 

Лично я играю настолько в лайф режиме, что только на днях сделал 3-ю профу. Заодно выкачивал варка, собирал им пати и достаточно быстро апнул (он 77 сейчас). Никаких проблем со сбором нет: хоть рб, хоть кач, хоть зак, хоть куда.

 

х5 тоже отличный сервер, но игра там начинается с того момента, когда ты "сделаешь" чара, одев и заточив его полностью или хотя бы на необходимый минимум. Разница состоит в том, что на х1 интересно играть уже при первой конкуренции на споте. Не припомню, чтобы хоть один день в игре у меня прошел без драк и без приключений.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

По любому на х1.

90% спотов тут кто первый стал, тот и фармит(не считая топовые).

А на х5 тебя гонять будут все кому не лень.

Если тут пацаны бегают с +7 пухами, когда у тебя +0. То там, ты будешь бегать в А сете, а тебя гонять будут в +10 сетах с +30 скилами и фулл бафом.

тут готов поспорить, из личного опыта.

стал я в соло в локе, скажем забытый храм или в катах в руме.

пришло чучело, слило моего волка в ПК, убило моба - отмылось и стоит дальше.
чучело пришло с фул бафом (а это на минуточку были 25-35 мобы).

 

я разогнал респ, а кто-то припёрся и вот так сделал. адекватно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, blo0drage сказал:

тут готов поспорить, из личного опыта.

стал я в соло в локе, скажем забытый храм или в катах в руме.

пришло чучело, слило моего волка в ПК, убило моба - отмылось и стоит дальше.
чучело пришло с фул бафом (а это на минуточку были 25-35 мобы).

 

я разогнал респ, а кто-то припёрся и вот так сделал. адекватно ли это?

Конечно это адекватно для этой игры. 

Разница лишь в том, что на х1 вероятность такой ситуации ничтожно мала, а на х5 это будет встречаться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Конечно это адекватно для этой игры. 

Разница лишь в том, что на х1 вероятность такой ситуации ничтожно мала, а на х5 это будет встречаться постоянно.

сливали виталку. в гц на х5. фул пакет, фул баф, даже кот был. пришел ТК под бафом. и за 2 минуты росфлагал нас под париком и слил всех. хотя у нас все были живие. даже пп была не оконная.  позавчера качал твина на х5, делал квест на соски в деревне камаелей, на мобах 6 го лвла, бегал орк с бд и пп на окне, с красной Д пухой, я подумал что он дурачек.  но ето норма для х5 походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайся в х1.

Переходной шмот дешевый, ресы дешевые.

Пока апнешь 80/84 и по грейду шмоты будут гроши стоить так как в погонях за рар народ кучу накрафтит и сольет в рынок, так еще и дропом будет много этого шмота.

Там тих тих хб открывают, возможно в дино шмоте до 84 будешь гулять.

И основное, не стыдно появляться на осадах/тв и тд в ц/б грейдах так что, фана море на любом лвле и почти во всех спотах.

Только вот рифт и зи на х1 нужно было отключить( тогда фана было бы побольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 не для слабых. у нас качаются и фармят несмотря на остальных завистливыми глазами. слабым же для комфортной игры нужны такие же слабые, чтобы на их фоне не казаться лузером. а по факту, каждый из нас тут лузер, по сравнению с кем-то. можешь играть и на х5 и на х1 понедельно. в чем проблема, я хз

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты готов тонны часов сжечь на х1

готов к тотальному  жопогорению

то продолжай

я бы сказал, что х1 для многих испытание, в особенности играя с рандомами, делая -10, хватит не на долго

если попытаться разорваться на 2 сервера, тебя хватит на пол года

самый оптимальный вариант старт на х7, на х7 тупа по кайфу играешь 



2 часа назад, 5d1ez сказал:

пацаны стоит ли идти на работу, посмотрел форбс там уже многие миллиарды заработали,вот сомневаюсь стартовать ли ... ? 

не советую, как показывает опыт, работа сильно вредит здоровью, так что подумайте хорошо, прежде чем начинать поиск работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или идёшь на х3,тоже вариант. Ещё и доната нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 ты точно никого не догонишь, 11 голд можешь потратить на прем (они действуют на все сервера) 

Что касается х1 то серверу не 15 лет а 5 месяцев и тут основная масса ещё долго и долго будет докачивать мейны/сабы/реолы и т.д. уверен проблем с поиском пати не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2022 в 13:01, blo0drage сказал:

я разогнал респ, а кто-то припёрся и вот так сделал. адекватно ли это?

"Адекватно" само по себе не существует. Можно быть адекватным чему или кому либо. Происходит от латинского adaequatus, что значит соизмеримый, приравненный, соответствующий.

 

Адекватно чему? Игровым правилам? Да, адекватно. В игре всё решает аргумент силы. Зачем ты силу аргументов к игровым механикам применяешь?

 

В таких ситуациях всегда есть коварный приём - выйти из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2022 в 19:01, ЯпонскийПилот сказал:

а еще лаба 29 по кд. зачем столько твинов????

Академка стоит 30кк. Те кто только стартует просто фармят адену академиками. 10 твинов - 300кк. Вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...