Перейти к содержанию
Asterios

Крыса из клана Украина.


CruFlab

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CruFlab сказал:

Я вынес на всеобщее обозрение, какие люди (воруют монетки с земли и свиней) в клане Украина. А как к ним относится, это дело каждого. Лично для меня было большим удивлением, что подобными вещами занимаются люди из клана, который довольно таки известен на сервере. Был бы это ноу нейм клан или твинк 20+, то не придал бы этому значения. 

Как ты не понимаешь. Ему деньги очень нужны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CruFlab сказал:

Лично для меня было большим удивлением, что подобными вещами занимаются люди из клана, который довольно таки известен на сервере. Был бы это ноу нейм клан или твинк 20+, то не придал бы этому значения. 

иногда таким занимаются и в топ кланах и уважаемые личности и древние ископаемые и даже твои сокланы и даже друзья. тебе просто опыта не хватает, а у нас тут всякого навидались уже) 



клан не нужно было приплетать. и не думаю, что кто-то там целенаправленно свиней чужих фармит. в любом клане абсолютно есть и хорошие игроки и подлые и какие только не попадаются. люди так то разные. а еще, если что-то для тебя ненормально, это еще не означает, что это действительно ненормально. ты любишь крабить, я люблю пвп, Петя пк-шить, а Вова у наивных крысить свиней. с чего ты взял, что Вова моральный урод? он тоже самое считает и про тебя, скучного наивного овоща, который позволил ему зафармить "твою" свинью, или лутать дроп, который хоть кто-то собирает, а то зажрались совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CruFlab сказал:

Я вынес на всеобщее обозрение, какие люди (воруют монетки с земли и свиней) в клане Украина. А как к ним относится, это дело каждого. Лично для меня было большим удивлением, что подобными вещами занимаются люди из клана, который довольно таки известен на сервере. Был бы это ноу нейм клан или твинк 20+, то не придал бы этому значения. 

Ты сражаешься за игру , а он за еду - у тебя нет шансов т.к. у него нет аутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какие вааще разговоры по поводу дропа??? ты свой дроп не собрал 10секунд - значит он тебе не нужен...ВСЕ. по поводу свиньи - тоже все элементарно...уведи ее далеко-далеко, что бы никого рядом не было...ВСЕ



Блин какие вааще разговоры по поводу дропа??? ты свой дроп не собрал 10секунд - значит он тебе не нужен...ВСЕ. по поводу свиньи - тоже все элементарно...уведи ее далеко-далеко, что бы никого рядом не было...ВСЕ



Блин какие вааще разговоры по поводу дропа??? ты свой дроп не собрал 10секунд - значит он тебе не нужен...ВСЕ. по поводу свиньи - тоже все элементарно...уведи ее далеко-далеко, что бы никого рядом не было...ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

иногда таким занимаются и в топ кланах и уважаемые личности и древние ископаемые и даже твои сокланы и даже друзья. тебе просто опыта не хватает, а у нас тут всякого навидались уже) 


 

клан не нужно было приплетать. и не думаю, что кто-то там целенаправленно свиней чужих фармит. в любом клане абсолютно есть и хорошие игроки и подлые и какие только не попадаются. люди так то разные. а еще, если что-то для тебя ненормально, это еще не означает, что это действительно ненормально. ты любишь крабить, я люблю пвп, Петя пк-шить, а Вова у наивных крысить свиней. с чего ты взял, что Вова моральный урод? он тоже самое считает и про тебя, скучного наивного овоща, который позволил ему зафармить "твою" свинью, или лутать дроп, который хоть кто-то собирает, а то зажрались совсем

 

Может быть я слишком олд скул игрок, который начинал играть на шоке х1 народном и закончил на Фарисе, когда л2 покатилась по наклонной с введением 4 профы и прочей ерунды, а сейчас решил вспомнить старое…. Но по крайне мере тогда подобное было не приемлемо для уважающих себя игроков и подобных крыс ни в одном клане, дорожащим своей репутацией, не держали. Да, были крысы всегда и везде, но подобных личностей презирали все и они нигде долго не задерживалось.  Если же сейчас это в реалиях Астериоса является нормальным, что клану, в частности Украина, пофигу на свою репутацию и держат всех подряд, то тогда да, топик был создан зря. 



38 минут назад, miss77 сказал:

Блин какие вааще разговоры по поводу дропа??? ты свой дроп не собрал 10секунд - значит он тебе не нужен...ВСЕ. по поводу свиньи - тоже все элементарно...уведи ее далеко-далеко, что бы никого рядом не было...ВСЕ


 

Блин какие вааще разговоры по поводу дропа??? ты свой дроп не собрал 10секунд - значит он тебе не нужен...ВСЕ. по поводу свиньи - тоже все элементарно...уведи ее далеко-далеко, что бы никого рядом не было...ВСЕ

 


 

Блин какие вааще разговоры по поводу дропа??? ты свой дроп не собрал 10секунд - значит он тебе не нужен...ВСЕ. по поводу свиньи - тоже все элементарно...уведи ее далеко-далеко, что бы никого рядом не было...ВСЕ

 

Там где то в начале были представители оправдательной бригады. Можете списаться и собрать своё кп… хотя какое кп, клепайте твинков 20+ и вперёд по локам лутать дроп, где маги и луки качаются 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CruFlab сказал:

Но по крайне мере тогда подобное было не приемлемо

Это не приемлемо во все времена, для нормальных людей. Но есть 1 нюанс, очень много людей на серваке старожилы Астериоса, которые не переставали в нее играть с тех самых бородатых времен, когда эта игра была по настоящему популярна. Ребята топили в ла2, но забыли развиться. Именно поэтому тебе очень часто приходиться иметь дело  с 30 летними людьми с развитием 16летнего школьника. Именно поэтому здесь на форуме так много типов дефает этого печального лоха) Тут много таких, смирись) Послушай болотный подкаст на ютубе с КЛом гогеззеров и для тебя многое станет на места) КЛ  теперь уже топ клана на серваке еле осиливает русскую речь вообще. Так что сервак в целом пропитан гнилью, подлостью, крысятничеством, здесь просто слишком много недоразвитых взрослых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, у нас Гетеры и Опы в павлах адену поднимали, а ты про Украину пишешь. По факту все правильно делает, копейка себе - минус копейка потенциальному врагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ДизлайкОтписка сказал:

Где ты эту статистику про "большинство" берёшь?) На потолке? 

 

Я тебе скажу, что это не так. И тут работают точно такие же социальные закономеиности, как в жизни.  Большинству вообще пофиг, что кто-то у кого-то спот пылесосит. Не нравится - сливай в ПК. Никто слова не скажет. Пылесосят единицы, скамят единицы, точно также как и помогают нубам безвозмездно единицы. Мотивы у всех разные. Одним скучно. У других психиатр в отпуске.

 

Как минимум на этом форуме, посчитай сообщения оправдывающие крысу и осуждающие. Вот тебе и "потолок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему крыса? Вы разве с данным персонажем друзья/товарищи? Это игровой процесс Lineage 2. С наступающим.

Изменено пользователем VragSasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONONAS сказал:

Как минимум на этом форуме, посчитай сообщения оправдывающие крысу и осуждающие. Вот тебе и "потолок".

Я никаких оправданий тут не вижу. Вижу только то, что пишут про "игровой момент". И это действительно так. Не хочешь, чтобы пылесосили/подрезали мобов и тд - сливай в ПК. Игра это позволяет. Обычные превентивные меры.

Д`Артаньян? Можешь вначале предупредить, потом слить. Но это невыгодно с точки зрения подавления. Выгоднее просто молча слить в ПК. Не хватает лвл - ну тут терпеть и выкачиваться. Всё в этой игре сводится к разнице в бусте: лвл, шмот. 
 
Осуждения однозначно есть. На каком основании - не понятно. Складывается ощущение, что люди первый раз играют в линейку, с игровым опытом Л2 в 20 лет)
Тут были, есть и будут подобные ситуации. Потому что всё завязано на людей. А люди - очень страшные существа. Дашь слабину - сожрут.

В обсуждении принимает участие полтора человека. Подавляющее большинство тупо ничего не пишет. Потому что им похер xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДизлайкОтписка сказал:

Я никаких оправданий тут не вижу. Вижу только то, что пишут про "игровой момент". И это действительно так. Не хочешь, чтобы пылесосили/подрезали мобов и тд - сливай в ПК. Игра это позволяет. Обычные превентивные меры.

Д`Артаньян? Можешь вначале предупредить, потом слить. Но это невыгодно с точки зрения подавления. Выгоднее просто молча слить в ПК. Не хватает лвл - ну тут терпеть и выкачиваться. Всё в этой игре сводится к разнице в бусте: лвл, шмот. 
 
Осуждения однозначно есть. На каком основании - не понятно. Складывается ощущение, что люди первый раз играют в линейку, с игровым опытом Л2 в 20 лет)
Тут были, есть и будут подобные ситуации. Потому что всё завязано на людей. А люди - очень страшные существа. Дашь слабину - сожрут.

В обсуждении принимает участие полтора человека. Подавляющее большинство тупо ничего не пишет. Потому что им похер xD

Зачем ты общаешься с мобами? Всё в порядке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ДизлайкОтписка сказал:

Я никаких оправданий тут не вижу. Вижу только то, что пишут про "игровой момент". И это действительно так. Не хочешь, чтобы пылесосили/подрезали мобов и тд - сливай в ПК. Игра это позволяет. Обычные превентивные меры.

Д`Артаньян? Можешь вначале предупредить, потом слить. Но это невыгодно с точки зрения подавления. Выгоднее просто молча слить в ПК. Не хватает лвл - ну тут терпеть и выкачиваться. Всё в этой игре сводится к разнице в бусте: лвл, шмот. 
 
Осуждения однозначно есть. На каком основании - не понятно. Складывается ощущение, что люди первый раз играют в линейку, с игровым опытом Л2 в 20 лет)
Тут были, есть и будут подобные ситуации. Потому что всё завязано на людей. А люди - очень страшные существа. Дашь слабину - сожрут.

В обсуждении принимает участие полтора человека. Подавляющее большинство тупо ничего не пишет. Потому что им похер xD

Вот как раз свою гнилую душёнку и оправдывают игровым моментом :)

Расскажи мне еще, что крысы в игре являются добропорядочными людьми в реальной жизни



1 час назад, VragSasha сказал:

Почему крыса? Вы разве с данным персонажем друзья/товарищи? Это игровой процесс Lineage 2. С наступающим.

Просто лишь потому, что ему такая мысль пришла в голову.

Ты наверное часто ловишь себя на мысли украсть что-нибудь у друзей и коллег/одноклассников, но не можешь потому, что есть УК?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ONONAS сказал:

Вот как раз свою гнилую душёнку и оправдывают игровым моментом :)

Расскажи мне еще, что крысы в игре являются добропорядочными людьми в реальной жизни


 

Просто лишь потому, что ему такая мысль пришла в голову.

 

Ты наверное часто ловишь себя на мысли украсть что-нибудь у друзей и коллег/одноклассников, но не можешь потому, что есть УК?)))

У тебя, я бы точно крал. Есть кстати хорошая пословица - лохов кидать не беспредел. С наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ONONAS сказал:

Вот как раз свою гнилую душёнку и оправдывают игровым моментом :)

Расскажи мне еще, что крысы в игре являются добропорядочными людьми в реальной жизни

При чём тут "крысы", и описанная автором ситуация? Соберитесь! Логика почти обрела очертания))

 

Для начала, термины "скрысить" и "крыса" - это заимствование из тюремных понятий. Т.е. и автор, и сочувствующие причисляют себя к уголовникам? или являются сторонниками ауе, запрещённой на территории РФ? Ну поздравляю. Вечер в хату.

 

Учитывая факт заимствования понятий, мы не можем охарактеризовать описываемые действия как так называемое "крысятничество". Т.к. оно подразумевает кражу у "своих". Но посторонние рандомы не являются никакими "своими". Это просто случайные мимокрокодилы. 

 

Ну а раз они посторонние, то это их проблемы - следить за своим добром. Не уследили - так им и надо. Нечего клювом щёлкать. Надо было их ещё и слить, раз спот дефать не могут от пылесосов, и горят от этого.

 

И да. Я не рассматриваю никаких моральных сторон этой влажной истории. Топикстартер начал заливать про каких-то крыс. Вот выше вполне конкретное пояснение про его заявления.

 

Ну и раз автор решил по понятиям развести, то тему надо было назвать "Украина у рандомных терпил на споте пылесосит адену и отжимает свиней". 

 

 

В контексте игры понятие "крыса" следует применять к клановым и партийным скамерам. Каковыми они собственно и являются. Но уж никак не к посторонним людям, которые подавляют на спотах ИГРОВЫМИ методами. В данном случае - просто отжали адену и свинью. 

 

Аргумент силы - это игровой момент. Не подавляешь ты - подавляют тебя. Сливайте в ПК пылесосов, или сами собирайте свой лут.

 

ps: ни на чьей стороне в конфликте не нахожусь, мне вообще фиолетово на эти ванильные форумные жалобы. Но вот сам факт неполного понимания ситуации участниками дискуссии слегка в недоумение приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kiory сказал:

Да-да, мы все так воспитаны, прям ВСЕ! 🤪


 

А вы умный человек! Так логично рассуждаете. А что любит такой клан как Narcos? А альянс СпиртнойСоюз - интересно послушать 🤔

Наркоту и Бухать?

Ну понятно-же что эти кланы выбрали себе название по приколу.

А клан Украина-это по территориальному признаку.

Это серьезная заявка на каждую встречную свинью.

Так-что видите флажок Украины или клан с названием Украина-быстренько собирайте свой дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ДизлайкОтписка сказал:

"Украина у рандомных терпил на споте пылесосит адену и отжимает свиней". 

По факту унизил клоунов. С тобой опасно связываться. Пиши еще👌.

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал не мало людей из этого клана со свистящей флягой. Включая КЛа. Подобное - к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Встречал не мало людей из этого клана со свистящей флягой. Включая КЛа. Подобное - к подобному.

чепуха ты, иди поплачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…"
 

Изменено пользователем Lar45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2021 в 12:33, Drumm сказал:

О чем ты? Здесь люди из-за 1 человека из клана с названием страны глумятся над самой страной. В который раз убеждаюсь, что в л2 самое конченое комьюнити. Не скажу, что я дофига игр перепробовал, но столько тупых, ограниченных и злых людей я больше не видел нигде. И так вроде было всегда)))

Мне кажется, в доте куда хуже коммьюнити)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Мне кажется, в доте куда хуже коммьюнити)))

Я не играл, поверю на слово)
Могу ошибаться, но в доте средний возраст игроков меньше, это тоже важно. Не понимаю я мужиков 30+ (а большинство,как мне кажется, здесь +- 30 лет), которые занимаются такой дичью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drumm сказал:

Я не играл, поверю на слово)
Могу ошибаться, но в доте средний возраст игроков меньше, это тоже важно. Не понимаю я мужиков 30+ (а большинство,как мне кажется, здесь +- 30 лет), которые занимаются такой дичью. 

Там если человек ошибается, его смешивают с говном, поливают грязью, желают смерти ему и родне и т.п. Причём, чем выше рейтинг, тем токсичнее люди. И не только обычные игроки, а ещё и профессиональные игроки на своих стримах себя так ведут. Хорошо, что я ушёл на астериос оттуда и уже 3 месяца не играю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор из тех терпил, кто еще очереди за мобами занимают?

 

 

 

Изменено пользователем Шерсть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фанатиков, для которых игра это место для проявления своих рыцарских доблестей и добродетелей.

Алло, в игре главное - получить удовольствие в рамках её правил.

 

Поднять дроп на который истекло время подбора - в рамках условий мира л2 и приносит многим удовольствие, хотя бы из-за полыханий пердака у тех, кто его подобрать не успел.

 

Но нет, надо на игру натягивать правила реального мира, ведь мы здесь все играем на полном серьезе, "игра - не место для игр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 700 мобах в любой пачке стоишь - прибегают пылесосы разных уровней, и из разных кланов.
Было даже, что сокланы из пачки прибегали пылесосить - в общем, в ПК всех сливали и не парились.

 

Те, что на лоу лвлах - пару раз сливаешь их, уже не прибегают, так как накладно каждый раз тратить на ТП адену, которая рано или поздно заканчивается.
Те, у кого какой-никакой буст, тоже не лезут потом, так как все равно выхватывают, а вписываться за пылесоса еще никто не прибегал...
Персонажи в 80+ больше заработают на фарме в своих локациях, чем подбирать по 1-2к кучки...

 

П.С.: не можешь постоять за лут/спот/персонажа - уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, y0zZ сказал:

Те, что на лоу лвлах - пару раз сливаешь их, уже не прибегают, так как накладно каждый раз тратить на ТП адену, которая рано или поздно заканчивается.

и никогда не было так, что прибегал твин с персом забущенным, чтоб поотмывать тебя после 4+ пк?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

и никогда не было так, что прибегал твин с персом забущенным, чтоб поотмывать тебя после 4+ пк?) 

Я контролирую ситуацию :P
Но, нет, на х1 никто не прибегал еще. Уверен, что будет такое, но, что там можно мыть-то, на 700? ДК концы? МЖ бижу? :D

 

А вот дефают твинов ЦЦГшки (просто 2х человек так дефали вчера), конечно, позорно :P
Если персонаж не вывозит 1 на 1, обязательно либо в Пм начинают строчить, либо: "За тобой уже выехали", либо флагаются твинком, получают слив твинка и потом убивают уже 2м окном или просто дефаются. Такие вот воины :D
Но то веселье и понимание превосходства, а на % - вообще плевать :P
Меня бьют - сразу отвечаю в ответ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...