Перейти к содержанию
Asterios

Freya


ProMystic

Рекомендуемые сообщения

Администрация, заранее извиняюсь если вы уже давали ответ на ниже приведенные мои вопросы, если нет, думаю не 1ому мне инетресно знать на них ответы   :unsure:

1) Примерное введении хроников Freya на серверах, в частности на х55, если планируется различия во времени апдейта

2) Список Введенных и работающих нововведений при установке апдейта ( т.е какие вещи будут сделаны сразу и какие будут доводиться до ума попоже, аля будет ли работать сразу новая система атрибутов, инстантсы, сеты)

3) Будут ли изменения с Alt+b на х55?

Изменено пользователем ProMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай поиск

Каждый день одно и тоже

Дай линк, если будут там ответы на мои вопросы, то буду премного благодарен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли свои вопросы ты найдеш ответы...

ну тогда в поиск меня не посылай, умнек, окда?

P.S знаешь инфу-делись, а не кидайся умными фразочками

Изменено пользователем ProMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на первый вопрос могу ответить, на офф серверах, Фрея появиться в конце осени, или даже позже, значит на астериосе, появиться ближе к новому году =)

Спс за дезинфу, ибо есть инфа, хоть она и не 100%, но на 90%, что фрея будет установлена на RuOFF'e к середине лета

Изменено пользователем ProMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал на этот вопрос. Вернее, вопрос немного некорректен, мы ориентируемся не на ру, а на евро. Работы по подготовке к переходу начнутся после открытия европейского тестового (PTS) сервера.

Те, кто с нами уже давно, наверняка помнят 2-3 таких перехода. Процедура каждый раз примерно одинаковая.

Такой ответ пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ответ пойдет?

Нет, ибо подготовки, приготовления, тесты и тд это хорошо, НО у всякой работы или задачи имеются планы окончания, в данной ситуации это окончание релиз апдейта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автар угрюм...Чё те всё не нравиться?1!7?!

Юзай мозг...

Когда на евро запустят тогда и у нас тесты будут. А потом месяца через 2-3 естесна и сам финальный АБДЕЙТ!!!!11!!!11! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задалбали,ройтесь в логах таких тем ппц скока уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи, ничего не говорящие по делу всегда доставляли... Благодарю asd за линк, но там ответ лиш частичен на 1ин вопрос...

P.S агровысеры по поводу поиска и тд оставляйте при себе, у меня на них имунитет и facepalm.... Повторю для имбицилов, если знаете инфу, делитесь ей, а не умничайте

P.S.S Администрация, обратите внимание плз на 3 вопроса :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,кто имбицил еще,если создают уже 20ю тему? я не люблю ругаться и смысла не вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так - нам нужен месяц, чтобы добавить все основные изменения. Т.е. после месяца работ версию сервера можно будет назвать скорее фреей, чем эпилогом. И еще несколько месяцев работ по доводке всего остального, менее значимого (это происходит медленно, потому что мы работаем еще и над предыдущими частями игры, плюс над исправлением ошибок).

Работы начнутся не раньше, чем фрею установят на европейские оф. сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так - нам нужен месяц, чтобы добавить все основные изменения. Т.е. после месяца работ версию сервера можно будет назвать скорее фреей, чем эпилогом. И еще несколько месяцев работ по доводке всего остального, менее значимого (это происходит медленно, потому что мы работаем еще и над предыдущими частями игры, плюс над исправлением ошибок).

Работы начнутся не раньше, чем фрею установят на европейские оф. сервера.

Благодрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...