Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Stroikina сказал:

Ваша топовость увы улетучилась вместе с Тарасами флагами и прочими бирюльками, если раньше топ клан по умолчанию владел всем на серваке, то теперь эти времена прошли)), а эти вот раз на раз проходили уже во времена Грачевского , три на три вроде , если память не изменяет.... При нормальном сборе +- 500 в цц уже и не топ, а прикинь если бы Винг не был таким дауном, ваще бы все грустно было бы у топ клана)))). 

странный ты. для меня критерии топовости клана не в том, что он в 100 чел 500 на тарасе не может убить. но на то ты и глупый отсосоционер, чтобы так считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

странный ты. для меня критерии топовости клана не в том, что он в 100 чел 500 на тарасе не может убить. но на то ты и глупый отсосоционер, чтобы так считать

Ты скучаешь по фрифарму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Ну не прикидывайся ты Талманесом пожалуйста :)

Есть сейчас КЛАН (не засос из 7-8, уточняю), а КЛАН, равный Е? Нет...

Да, вы что-то там отжали в свои 500 лиц, никто ж не отрицает. Молодцы, без иронии. Если сравнивать именно сайды (ну, на данный момент Е+ЕФ против всего вашего зерга) - скорее всего вы даже сильнее. Но это имеет мало чего общего с силой КЛАНОВ. Это правда надо обьяснять?

Ну и да, грачезерг тоже забирал фул тарасов пол года, и чем кончился? :)

Сходи алкоголя попей с друзьями, праздники не вечные)), грач 3 на 3 выносил ваш топ клан вперед ногами, бинда засамонь, он пруфанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stroikina сказал:

Ваша топовость увы улетучилась вместе с Тарасами флагами и прочими бирюльками, если раньше топ клан по умолчанию владел всем на серваке, то теперь эти времена прошли)), а эти вот раз на раз проходили уже во времена Грачевского , три на три вроде , если память не изменяет.... При нормальном сборе +- 500 в цц уже и не топ, а прикинь если бы Винг не был таким дауном, ваще бы все грустно было бы у топ клана)))). 

Если Винг встанет в ряды в О через 2 месяца клана Е не станет . не протянут сидеть ни с чем , платить будет нечем всяким олимперцам и прочему сброду успешных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrDick сказал:

Так, подожди, это же ваша мантра

Ясненько. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда было интересно, что вы пытаетесь доказать Е? Что-то по типу «Вы устроили на сервере болото», но положа руку на сердце,  для дошик-состава клана это основное место зароботка для прокормления себя и семей(если таковые есть), им болото - топ прибыль. Какой там фан, движ, замесы… О чем базар? Я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

Сходи алкоголя попей с друзьями, праздники не вечные)), грач 3 на 3 выносил ваш топ клан вперед ногами, бинда засамонь, он пруфанет

Я в курсе. Небула за последние лет 5 наверное единственный клан, который мог уверенно драться на равных количествах. Но где сейчас Небула? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Я в курсе. Небула за последние лет 5 наверное единственный клан, который мог уверенно драться на равных количествах. Но где сейчас Небула? :)

Только причём тут эта помойка и небула?!) легко приписывать чужие заслуги жи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай когда истеричка-задротина, фармящая ла2 31 декабря называет когото задротом. чет в голос :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

тот случай когда Успешный человек , фармящая ла2 31 декабря называет когото задротом. чет в голос :D 

Поправил , то ты грубо как то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, E1essar сказал:

странный ты. для меня критерии топовости клана не в том, что он в 100 чел 500 на тарасе не может убить. но на то ты и глупый отсосоционер, чтобы так считать

Грязи 500 на окнах..... в вашем цц 130-170 топовых князей, ну и своего бойфренда винга ты забыл, так что такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lbooml сказал:

Ты скучаешь по фрифарму?

ты не хитрый - ты тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Грязи 500 на окнах..... в вашем цц 130-170 топовых князей, ну и своего бойфренда винга ты забыл, так что такое себе)

ИМХО когда будет 170 - ваш зерг и закончится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

ты не хитрый - ты тупой.

Давай объясни почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

Грязи 500 на окнах..... в вашем цц 130-170 топовых князей, ну и своего бойфренда винга ты забыл, так что такое себе)

170? или у страха глаза велики?) и тебе правда надо объяснять как работают купола пои численном преимуществе? Опережу твой высер - мне нравится та ситуация, которая есть сейчас. Мне не нравится то, что вы тупые и не понимаете почему 500 любых человек сильнее 100 элитных войнов.



1 минуту назад, lbooml сказал:

Давай объясни почему?

объясню как только ты с бутылки слезешь и найдешь мозг, который сможет понять то, что ему объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

170? или у страха глаза велики?) и тебе правда надо объяснять как работают купола пои численном преимуществе? Опережу твой высер - мне нравится та ситуация, которая есть сейчас. Мне не нравится то, что вы тупые и не понимаете почему 500 любых человек сильнее 100 элитных войнов.


 

объясню как только ты с бутылки слезешь и найдешь мозг, который сможет понять то, что ему объясняют.

 

ясно , такой клоун , чел ты просто нулевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

тот случай когда истеричка-задротина, фармящая ла2 31 декабря называет когото задротом. чет в голос :D 

Сказал чел живший на фортах ночи напролет, и затем спавший до вечера, что приходилось будить на праймы, и затем опять всю ночь фармить форты, ни работы, ни друзей за все время что ты проиграл у нас. Че там успешным стал уже чтоль и не задротом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lbooml сказал:

ясно , такой клоун , чел ты просто нулевка.

только свитки почтой с мольбами не присылай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Сказал чел живший на фортах ночи напролет, и затем спавший до вечера

 

я тебе больше скажу, пока я был студентом я мог и сутками в линяжке сидеть.

только я при этом не орал что лайферок, а все вокруг - задроты, тупая ты ослина)

 

тесей снова обосрался... ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хрестоматийная иллюстрация эффекта Даннинга-Крюгера, яхз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1essar сказал:

170? или у страха глаза велики?) и тебе правда надо объяснять как работают купола пои численном преимуществе? Опережу твой высер - мне нравится та ситуация, которая есть сейчас. Мне не нравится то, что вы тупые и не понимаете почему 500 любых человек сильнее 100 элитных войнов.


 

 

 

Тебе выше написали про 500 и 100, и если тебе придется отсосать у винга в реале, для того , чтобы добраться им в цц, то ты накрасишь губы и на четырех костях поскачешь к нему по приказу вашей королевы, конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

если тебе придется отсосать у винга в реале, для того , чтобы добраться им в цц, то ты накрасишь губы и на четырех костях поскачешь к нему по приказу вашей королевы

 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

я тебе больше скажу, пока я был студентом я мог и сутками в линяжке сидеть.

только я при этом не орал что лайферок, а все вокруг - задроты, тупая ты ослина)

 

тесей снова обосрался... ничего нового...

За то ты сейчас орешь, что лайферок, а те кто 31 в 8 часов вечера зашли на 40 минут в игру задроты. БиполярОчка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

ИМХО когда будет 170 - ваш зерг и закончится ;)

На 170 не хватит макросных луков 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

Тебе выше написали про 500 и 100, и если тебе придется отсосать у винга в реале, для того , чтобы добраться им в цц, то ты накрасишь губы и на четырех костях поскачешь к нему по приказу вашей королевы, конч

чето до сих пор не добрались, ты все это время отсасывал получается, чтобы этого не произошло?:D тупой старый прораб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

За то ты сейчас орешь, что лайферок, а те кто 31 в 8 часов вечера зашли на 40 минут в игру задроты. БиполярОчка

 

Так и мы тут вроде не студенты уже давно все, не? У вех работа, семьи, дети. 

Слишком тупой чтоб понять разницу? Ниче, тебе не привыкать срать под себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

Так и мы тут вроде не студенты уже давно все, не? У вех работа, семьи, дети. 

Слишком тупой чтоб понять разницу? Ниче, тебе не привыкать срать под себя...

Лично перепись вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Лично перепись вел?

 

Давай только ты не будешь дурачком прикидываться. Обхезался - иди подмойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ребята из Е на форум подъехали,во главе с Элессаром,пока милфа в отпуске..Всех с Наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бэйн сказал:

На 170 не хватит макросных луков 😃

Просто у нас в дз нет таких топовых луков как ты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...