Перейти к содержанию
Asterios

Кач влом 85


bekuch

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь советом ребят. Не играл больше 4-ех лет. Зашел позавчера первый раз, все поменялось, все изменилось. Я особо не понимаю что происходит да и суть то не в этом, разберусь как нибудь. С того времени у меня остался вл 85 лвл, пп 73 и ее 71. Хочу идти основой в ЕЕ, что б фан был пвп там и т.п. Поспрашивав людей на серве мне сказали что основа вл смысла нет, только для фарма. И теперь вобщем сам вопрос - А где фармить ВЛом? Обрисую картину - у меня есть примерно 40 - 60 ккк, думаю купить легу точеную и даблтоп спир на +8 ну плюс минус конечно же. Но куда идти фармить? Не видел за эти дни ни одного пати на фарм, как все фармят щас?  Тоесть идея была одеть вла и идти в пати фарм, но такое чувство что я что то упустил. ВЛы никому не нужны больше. А как фармить соло? Может подскажете где в таком эквипе фармить в соло? Из окон только ПП и ЕЕ, качну их с горем до 76 - 80, но в 100 окон как в гайдах пишут я играть не хочу, свс бд овер кот пп ше ее и еще бог знает что в 30 окон не для меня. Может посоветуете чего, может вобще адену во что другое вложить, в ее например и сразу идти в пак. Не пинайте сильно не играл много лет, все поменялось. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь рекрутинг, находишь устраивающий вариант, списываешься с ПЛом и вперёд. Деньги у тебя есть, купить кач  нужной профу  за адену вполне осилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ спеши некуда тратить адену...особенно на шмот и прокачку чаров...ты лучше пока побегай посмотри что и как...если хочешь играть за ЕЕ дня начала найди пак клан...и там уже подскажут тебе во что приодеть чара.....в 2-3 окна влу лучше идти фармить школу(на ютубе можешь посмотреть как)

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, очевидно же находишь себе гнома который не стыдится завести окна и фармите СОА вдвоём изи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bekuch сказал:

ВЛы никому не нужны больше. А как фармить соло? Может подскажете где в таком эквипе фармить в соло?

Мне б твои проблемы.Где фармить,как фармить.Тупо с окном.Братишь,страдаешь ты ерундой,вместо того чтобы играть.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя выбора не много , ищи себе спойла и фармите с ним в 2 . а так только школа  и рандомки 



а ну каты еще покрабить можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг, карики, соа
пати собирай сам, сетап прост: спойл+шк(можно двух)+бд+свс
желательно чтоб все кроме спойла были окнами
лучше всего будет найти клан и неспеша во всем разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Влом у тебя скорее всего может сложиться следующая ситуация (у меня так произошло). Одел Вла, собирал лак солянки в СОА, на карики, в тулли. В принципе по началу забавно. НО! Выхлоп на чара у меня небольшой был, примерно 150кк в час чистого фарма, ну а во вторых долгие сборы, доборы, перекуры. Найти себе спойла и на пару начать рифт фармить, можно попробовать, но быстро надоедает и по выхлопу немного. Для фарма Лок понадобятся окна ( бд, свс и тд. И то, может не хватить, поскольку мобов усилили). Шансов найти забущенного спойла со всем необходимым, который согласиться с тобой ходить довольно мало. Там уже все давно схвачено. Пробуй либо в клане найти краба, либо с рифта начни, может встретишь кого. В Вла на фарм надо упарываться, много времени займет.

Если хочешь за ее начать - вкладывался бы туда, а Вла оставь для релакса и слива виты.

Для релаксового соло фарма банально крипты, школа, каты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kot6izl сказал:

С Влом у тебя скорее всего может сложиться следующая ситуация (у меня так произошло). Одел Вла, собирал лак солянки в СОА, на карики, в тулли. В принципе по началу забавно. НО! Выхлоп на чара у меня небольшой был, примерно 150кк в час чистого фарма, ну а во вторых долгие сборы, доборы, перекуры. Найти себе спойла и на пару начать рифт фармить, можно попробовать, но быстро надоедает и по выхлопу немного. Для фарма Лок понадобятся окна ( бд, свс и тд. И то, может не хватить, поскольку мобов усилили). Шансов найти забущенного спойла со всем необходимым, который согласиться с тобой ходить довольно мало. Там уже все давно схвачено. Пробуй либо в клане найти краба, либо с рифта начни, может встретишь кого. В Вла на фарм надо упарываться, много времени займет.

Если хочешь за ее начать - вкладывался бы туда, а Вла оставь для релакса и слива виты.

Для релаксового соло фарма банально крипты, школа, каты. 

А ты на каком виде фарма остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LSDice сказал:

А ты на каком виде фарма остановился?

Адену поднимаю только с Крафта и продаж. Плюс точу шмотки, перекупаю и перепродаю шмот - это основное. Персами перестал целенаправленно фармить, онлайн не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kot6izl сказал:

примерно 150кк в час чистого фарма

как-то совсем слабо. 80-100кк рандомка.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди играй в КП, нигде ты ВЛом не пофармишь. На кругу маги, в СоА все споты давно поделены, на кариках я. На 60ккк купи себе Белефа и иди в Трики, там 90% игроков по сравнению с тобой будут бомжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомки в соа часто собирают, так что пати найдёшь. Тот же круг и кнайты частенько фармят солянками. 

А если соло под пп, то можно в школе под ореном фармить, какой-никакой но фарм + жёлтые кодексы на точку скилов и книги рун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда фармлю своим влом на пару со споилом соа (весь баф - окна - офпати).  Полноценно получалось фармить пока только жаб.  

 

Вот хочу спросить - чистый выхлоп (с лаком)  получается 200 - 250кк в час каждому, а тоти меньше. При условии непрерывного фарма и никто не мешает (ибо время позднее).

 

Фармящие игроки прошу ответить,  это норм выхлоп для жаб??  Говорят на белках больше выходит..  Там ещё не успел чекнуть. 

 

 

Изменено пользователем Raungen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Raungen сказал:

Я иногда фармлю своим влом на пару со споилом соа (весь баф - окна - офпати).  Полноценно получалось фармить пока только жаб.  

 

Вот хочу спросить - чистый выхлоп (с лаком)  получается 200 - 250кк в час каждому, а тоти меньше. При условии непрерывного фарма и никто не мешает (ибо время позднее).

 

Фармящие игроки прошу ответить,  это норм выхлоп для жаб??  Говорят на белках больше выходит..  Там ещё не успел чекнуть. 

белки на дубе топ фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Raungen сказал:

Вот хочу спросить - чистый выхлоп (с лаком)  получается 200 - 250кк в час каждому, а тоти меньше. При условии непрерывного фарма и никто не мешает (ибо время позднее).

Вполне норм. Градация примерно такая (каждому из двух) :

Куры - 150-200

Жабы - 200-300

Белки - 250-400 (сколько на дубе - хз, но там вам и не дадут фармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40-60ккк одень ножа, ходи ломай лица, води Мобов, фанься и не парься. Зачем тебе то весло обоссаное? Боже что у вас в головах… фарм ради фарма…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

За 40-60ккк одень ножа, ходи ломай лица, води Мобов, фанься и не парься. Зачем тебе то весло обоссаное? Боже что у вас в головах… фарм ради фарма…

Обрыган ты там чёт новое придумаешь? Та же пластинка все у тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Raungen сказал:

получается 200 - 250кк в час каждому, а тоти меньше.

Жесть конечно...С таким выхлопом на эпик придется фармить годами) 



3 часа назад, AresLD сказал:

Белки - 250-400 (сколько на дубе - хз, но там вам и не дадут фармить) 

на дубе будет 500-600..но там нужно собирать всю поляну за раз, а для этого нужна нормальная бустяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

За 40-60ккк одень ножа, ходи ломай лица, води Мобов, фанься и не парься. Зачем тебе то весло обоссаное? Боже что у вас в головах… фарм ради фарма…

далеко не все испытывают оргазмы когда их поливают говном в чате со всех ракурсов, кроме того, возможно такой человечек лишь один на этой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40-60ккк можно норм одеть сапорта (бд, свс, хил - что тебе интереснее), найти КП по душе и иметь весь хай лвл контент без заморочек. 

В той же О платят за каждый фарм эпика (по 300-500кк), с ТВ можно таскать пояса/орнаменты - в минус не уйдёшь. 

А ВЛом фарми школу, качай там же себе сапорт для фулбафа, пробуй соа дуэтом с кем нибудь из клана/КП как поймёшь что тут да как. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ДиванныйАналит сказал:

Обрыган ты там чёт новое придумаешь? Та же пластинка все у тебя)))))

оО Заводчанин, ты еще живой?)



10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

далеко не все испытывают оргазмы когда их поливают говном в чате со всех ракурсов, кроме того, возможно такой человечек лишь один на этой планете.

Ферма лютует, приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

далеко не все испытывают оргазмы когда их поливают говном в чате со всех ракурсов, кроме того, возможно такой человечек лишь один на этой планете.

Ты валишь в одну кучу манеру игры фюрэра и манеру общения его жертв. Не факт, что он ради самого говна в чат это делает, не будем строить из себя психоаналитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Ты валишь в одну кучу манеру игры фюрэра и манеру общения его жертв. Не факт, что он ради самого говна в чат это делает, не будем строить из себя психоаналитиков.

ой, да он бегом на форум бежит довольный когда его в чатике того...

 

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ферма лютует, приятно)

что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ой, да он бегом на форум бежит довольный когда его в чатике того...

 

что и требовалось доказать

Бей Мобов - не отвлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Бей Мобов - не отвлекайся.

Обер вышел из своих темок, где он самоутверждается за счет пацанов в СОА и пошел советы раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VMN59 сказал:

Обер вышел из своих темок, где он самоутверждается за счет пацанов в СОА и пошел советы раздавать?

Вам никакие советы не помогут, пиксель-фарм это болезнь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вам никакие советы не помогут, пиксель-фарм это болезнь :(

Ой, а кто это у нас тут диагнозы ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, VMN59 сказал:

Ой, а кто это у нас тут диагнозы ставит?

Краболог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...