Перейти к содержанию
Asterios

Блесс Фрея


AveLNighTRoad

Рекомендуемые сообщения

Каким цц реально закрыть блесс фрею? На х1 

Изменено пользователем RaccoonYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 5 тел ее закрывают, но фармерки исчо не докачались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, StopGaming сказал:

Там в 5 тел ее закрывают, но фармерки исчо не докачались.

  Ошибаешься. Человек недавно создавал тему, что они топили состав под бф, дотопили, пришли, а там статы увеличены по сравнению с тем, к чему все привыкли. Если правильно помню по скринам атака х3 от привычной с фениксов, броня тоже увеличена. Хп вроде столько же.



 У нас же не выкатывают патчи )) методом проб и ошибок нужно узнавать. вот кто-то и узнал ценой нескольких месяцев задротсва.

Изменено пользователем Baruka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Baruka сказал:

  Ошибаешься. Человек недавно создавал тему, что они топили состав под бф, дотопили, пришли, а там статы увеличены по сравнению с тем, к чему все привыкли. Если правильно помню по скринам атака х3 от привычной с фениксов, броня тоже увеличена. Хп вроде столько же.


 

 У нас же не выкатывают патчи )) методом проб и ошибок нужно узнавать. вот кто-то и узнал ценой нескольких месяцев задротсва.

 

Дино нет, эли нет, в чем бить? В морае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Baruka said:

  Ошибаешься. Человек недавно создавал тему, что они топили состав под бф, дотопили, пришли, а там статы увеличены по сравнению с тем, к чему все привыкли. Если правильно помню по скринам атака х3 от привычной с фениксов, броня тоже увеличена. Хп вроде столько же.


 

 У нас же не выкатывают патчи )) методом проб и ошибок нужно узнавать. вот кто-то и узнал ценой нескольких месяцев задротсва.

 

Статы там такие, какие и были всегда до нерфа мобов. Халяву прикрыли и самонерами не закроешь. А орки как фармили, так и будут фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, URTAM сказал:

Дино нет, эли нет, в чем бить? В морае?

  Открою секрет, только никому не рассказывай. Тестил много раз на х7 такую штуку. Орк в морае с мечем дамажит +- так же как и с молотком в дино. Но это между нами, ок?)

  После фикса прибавки бафов на крит шанс не так актуально упарываться в "единственный" способ фарма дино 2+ молоток. Даже без сабов тестировал. Ходил в 5 дестров. я сабовый с кольцом, но без скилов. Дамаг всегда был на уровне 3-4 места из 5 дд. В морае с мечем и в дино с ретриком. Так что есть больше 1 билда для фарма инстов если начать шире мыслить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Baruka said:

  Открою секрет, только никому не рассказывай. Тестил много раз на х7 такую штуку. Орк в морае с мечем дамажит +- так же как и с молотком в дино. Но это между нами, ок?)

  После фикса прибавки бафов на крит шанс не так актуально упарываться в "единственный" способ фарма дино 2+ молоток. Даже без сабов тестировал. Ходил в 5 дестров. я сабовый с кольцом, но без скилов. Дамаг всегда был на уровне 3-4 места из 5 дд. В морае с мечем и в дино с ретриком. Так что есть больше 1 билда для фарма инстов если начать шире мыслить ))

ты ходил на бумажную фрею, забудь за нее. С нынешними статами крит мечем будет 10к под аппом в лучшем случае, а дубиной 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StopGaming сказал:

ты ходил на бумажную фрею, забудь за нее. С нынешними статами крит мечем будет 10к под аппом в лучшем случае, а дубиной 50. 

   Мб тебе забыть про фарм в 5 тел, как ты написал выше? если у неё х3 атака теперь. И если п деф вырос, то даже с молотком ты 50к не ударишь без тригера КК, который 7-8 секунд висит, 7-8 откат. Получается минимум 50% времени ты дамажишь  далеко далеко не по 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Baruka сказал:

  Открою секрет, только никому не рассказывай. Тестил много раз на х7 такую штуку. Орк в морае с мечем дамажит +- так же как и с молотком в дино. Но это между нами, ок?)

  После фикса прибавки бафов на крит шанс не так актуально упарываться в "единственный" способ фарма дино 2+ молоток. Даже без сабов тестировал. Ходил в 5 дестров. я сабовый с кольцом, но без скилов. Дамаг всегда был на уровне 3-4 места из 5 дд. В морае с мечем и в дино с ретриком. Так что есть больше 1 билда для фарма инстов если начать шире мыслить ))

Если ты сабовым дестром в мр с мечем 3-4 из 5, то я бы тех кто после тебя просто выгнал из пати



И как в априоре мечь может быть лучше дубины? С дубины +100% дамаги, с меча 15% крита? Голову отлежал? Кикай тех кто с тобой ходит и бьет хуже!



Или вы без иконы ходите?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Baruka said:

   Мб тебе забыть про фарм в 5 тел, как ты написал выше? если у неё х3 атака теперь. И если п деф вырос, то даже с молотком ты 50к не ударишь без тригера КК, который 7-8 секунд висит, 7-8 откат. Получается минимум 50% времени ты дамажишь  далеко далеко не по 50к.

Я тебе написал, что экспириенс с бумажной фреей тут не релевантен. А с 160к п.атаки фрея кк выбивает сразу, с этим проблем там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе закрывали сумами.

Нужен токо вл чтоб мобов снимать. 

С дестрами конечно лучше. Токо их одеть ещё надо. А это не очень скоро я думаю. 

Так что в теорие 2 пака сумов с иконами, цц и влом при должной сыграности осилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сложившихся реалиях, мне кажется фарм будет через ВЛов и дестров, как во времена ну оффа. ну может сумы место дестров. И до бф наверно ещё месяц или 2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько % люди посливают за 1 заход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи фармить самонами, которые по ней тупо не попадают, даже на макс заточке самонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать фрейку как на оффе, на нее вообще ходить не будут =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сумов в дивайн вариорах 3 шк джуд ше варк+пп барды(2комлекта) и ляжет ваша фрея как миленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RaccoonYo сказал:

Каким цц реально закрыть блесс фрею? На х1

имхо, возможно в 3 пати суммов 83+ должна закрываться. 2 пати не вытянут по дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще скорее всего с хп. регеном что то намудрили, мы когда тестили и били ее тут, вроде бьем нормально а полоска хп не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, забудьте за сумонов без колец вообще - они только царапать ее будут по сравнению с норм дестрами. уж поверте парню который играл на вкачаном фсе на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, StopGaming сказал:

самонерами не закроешь

Просто нужно больше сумов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дестра, фс, кот, некр , 2 шк , 2 джуда и на изи закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, URTAM сказал:

Если ты сабовым дестром в мр с мечем 3-4 из 5, то я бы тех кто после тебя просто выгнал из пати


 

И как в априоре мечь может быть лучше дубины? С дубины +100% дамаги, с меча 15% крита? Голову отлежал? Кикай тех кто с тобой ходит и бьет хуже!

 


 

Или вы без иконы ходите?😂😂😂

 

  Ты мб упустил момент когда фиксили бафы на шанс крита. И мб не знаешь принцип работы бафа КК. И мб не знаешь, что под шилкой + апп ты и с меча под кк выдаёшь не слабый крит. А без тригера КК ты и с дубины не по 50 бьёшь. и не по 40. Но спорить не буду. тебе виднее. Ты наверное каждый сервер по несколько заходов имеешь и тестировал, раз заявляешь, что я ошибаюсь. Главное побольше смайликов со слезами от смеха, чтобы убедительней смотрелось. 



18 часов назад, StopGaming сказал:

Я тебе написал, что экспириенс с бумажной фреей тут не релевантен. А с 160к п.атаки фрея кк выбивает сразу, с этим проблем там нет.

  Боже...Я ни слова не написал о том, что кк не выбивается. У тригера откат 7-8 секунд после того как он работал на 7-8 секунд и закончился. И если не актуально рассуждать об экспириенсе с бумажной фреей, то зачем ты заявил про фарм в 5 человек как на х7 ?



5 часов назад, Shendy68 сказал:

6 сумов в дивайн вариорах 3 шк джуд ше варк+пп барды(2комлекта) и ляжет ваша фрея как миленькая

 А потом твой сум падает когда она пробивает камень, ты встаёшь, выходишь из трансформы чтобы перевызвать сума, а потом...ну ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда у тебя конкретика или розовые мечты  тут на сервере полно лдей что  3 живых пака Тиату не могут закрыть а ты об БФ расуждаещь. Твинов окон тяжко качать на х1 так что 2 жывых КП, будут участвовать. А так как спрашиваешь то намек на то то ты без КП? Соляноки незнаю через сколько начнуться. Если хочешь чтобы взяли на фарм качай ШК + Джуд и с большим шансом войдешь в фарм пак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pino4et сказал:

имхо, возможно в 3 пати суммов 83+ должна закрываться. 2 пати не вытянут по дпс.

 С такими статами как ей сделали сейчас, сумы мб и вовсе дпсить не будут. Затупил на скринах уворот не сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аска сказал:

Сделать фрейку как на оффе, на нее вообще ходить не будут =)

 

Конечно, не будут - не интересно же. Фрея на оффе в разы слабее была. Обычную убивали в тира, ножа и палыча. Буст был только у палыча (ну, как у меня тоже был, но я была пп и стреляла из лука :D). И буст не астериосовский, а офовский: +6 сет, +7 пуха, ак, баюм и тарас (который в этом случае ничем не помогал). Вот и весь буст. А блесску, к сожалению, мы таким составом не смогли убить - не успели мобов на вторую трансформацию набить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она уже убивалась на х1? кто в курсе, может она не такая сильная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...