Перейти к содержанию
Asterios

PC vs Приставки


AkwiaR

Что вам больше по душе?  

80 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

FF XIII что-то не очень понравилась. Персонажи хорошо прорисованы, но сама по себе графика так себе. Насчет всей линейки в целом - отличная игра, но лично мне не нравится, скучновато. Особенно напрягают почти непрерывные однообразные сражения. Слишком мало там надо думать, и даже рефлексы не нужны. По большому счету, вы не играете в игру, а делаете заранее определенный набор действий с небольшими отличиями.

Лично мне из подобных линеек нравились больше MM и HMM серии на компьютере (их кстати портировали на приставки?). Правда то давно было :)

FF по моему на данный момент один из слабейших хитов ПС3 , там есть анчартед 2 , хэави рэйн, год оф вар 3

Вообще, я когда-то грезила о иксбоксе. Всё-таки купила комп. Во-первых, на иксе в л2 не поиграешь) Во-вторых, игры стоят 2-3к, что очень дорого. Как мне рассказывали в магазине, игры на бокс в других странах (производства или ещё чего-то), стоят как у нас комп. игры - 300-600 рублей. Но пока к нам довезут они автоматом становятся дороже.

балаболили тебе, игры там что на ПК что на консоли стоят минимум 30 евро, помню случаи когда игры в россии издатели выпускали на английском языке, так они серым импортом уходили в европу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда заключается такая дороговизна игр? Вот я знаю егра на комп и игра на бокс тот же - разница до 2-3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда заключается такая дороговизна игр? Вот я знаю егра на комп и игра на бокс тот же - разница до 2-3к

Уж точно цена здесь складывается не из стоимости материалов и затрат на транспортировку :)

Видимо, только так они могут получать достаточную прибыль. Ведь приставки не грейдят, они работают годами. И рынок намного меньше чем у PC. Скорее всего, производители игр часть этих денег отдают производителям приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...