Перейти к содержанию
Asterios

БД в релоге


Drumm

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто таскает с собой ПП+ еще один бафф, загружая через релог. Думаю с бонус стартом качнуть себе БД в дополнение к ППшке, плюсы в фарме очевидны, но насколько это удобно? Как быть с маной у ПП? Курица поможет? Кто так играет, поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, это вообще дичь и идея хороша только на бумаге, а на практике нежизнеспособна. Была еще мысль поженить основу с ПП или БД, чтобы 1 окно тянуть с собой на спот, а вторым делать ТП к спутнику, но я не сильно шарю, как это работает и будет ли удобно.


Заранее благодарю за дельные ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnlyFans сказал:

купи 2 комп

 

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Найди себе друзей или купи второй комп

прямо 2 советчика от бога...ау***ты...нечего сказать , помолчите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gnoomer666 сказал:

прямо 2 советчика от бога...ау***ты...нечего сказать , помолчите...

Это нормально, щас еще посоветуют гладом играть, мол ему вообще бафф не нужен. 
Надеюсь, нормальные люди тоже в тему заглянут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денс/сонг не +30 через релог это точно изврат какой-то, в твоем случае выход только один более менее комфортный, это на аккаунте ПП выкачать бд например до 58 для физа, или до 52 для мага и через релог давать себе 2 раза дс пока висит поф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, samkul сказал:

на аккаунте ПП выкачать бд например до 58 для физа, или до 52 для мага и через релог давать себе 2 раза дс пока висит поф)

Я так и планировал сделать, качнуть БД на аккаунте с ПП. Только вот до ПОФа мне еще далеко))
Неоднократно прост видел тут советы такие в разных темах, делать барда в релоге, вот и хочется послушать тех, кто так сделал)) Может, на практике это действительно такой геморрой, что и браться не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, если релогать раз в 20 минут, то норм (но в цфг 300 тоже мана не восстанавливается, мб кура поможет). Если будешь еще в пати пытаться качать ПП через ЦФГ 300, это изврат. Я качал сабы ВЛов другим ВЛом на этом же аккаунте. Больше я такого счастья себе не хочу никогда. А это было на х7, а не на х1, где кач "чуточку" побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aka ArtOf сказал:

Если будешь еще в пати пытаться качать ПП через ЦФГ 300, это изврат.

Полностью согласен, интересует исключительно баф/денс, без кача через cfg)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд оф пати, баф релогом.. 🤔



а вообще рекомендую глада, ему баф не нужен

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Drumm said:

Кто так играет, поделитесь, пожалуйста, опытом.


Вот вам ответ в низу чем это заканчивается если так играть (с моего опыта тоже)
 

28 minutes ago, aka ArtOf said:

Больше я такого счастья себе не хочу никогда.


Вложите лучше силы в поиск ещё одного человека либо купите второй комп где будет сидеть БД и раз в 2-10 минут будете нажимать 1 кнопку макроса.

Но если вам всёравно очень сильно хочется извращатся то :
 -качните самонера чтобы самонить баф,бд или друга к вам на спот (так на много удобнее)
- курица конечно-же поможет
- бд желательно 74+ , тогда и вампирик денс есть (приятнее с ним играть на много, и красные чампики тогда не страшны) и можно игратся в релог по очереди с ПП чтобы регенить ману обоим так как запас маны на много больше.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1nt сказал:

Вот вам ответ в низу чем это заканчивается если так играть (с моего опыта тоже)

Товарищ выше писал о каче через цфг, он персов так выкачивал, а не просто денс давал, если я правильно понял. По остальном услышал, принял, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Drumm said:

Товарищ выше писал о каче через цфг, он персов так выкачивал, а не просто денс давал

Разницы почти нету, в одном случае с пати надо окно выкидывать а в другом нет , а заходить всёравно раз в 5 минут на ков/поф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drumm сказал:

но насколько это удобно? Как быть с маной у ПП? Курица поможет? Кто так играет, поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, это вообще дичь и идея хороша только на бумаге,

 

Идея рабочая, но жутко неудобная. Кура поможет, да. Ну пока у тя пофа нет, не критично. А как появится или пов+10+ тайм или жопоболь. Плюс на хай лвл с голой жопой понадобится подхил/рес с ПП, а оно в релоге. Я так с свс делал и жир, и бег и комфорт.))

P.s. Есть ещё одна фишка, но на х1 её не тестил.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, V1nt сказал:

Разницы почти нету, в одном случае с пати надо окно выкидывать а в другом нет , а заходить всёравно раз в 5 минут на ков/поф.

 

30 минут назад, Drumm сказал:

Товарищ выше писал о каче через цфг, он персов так выкачивал, а не просто денс давал, если я правильно понял. По остальном услышал, принял, спасибо) 

ну, я имел в виду раз в 20 минут - норм, раз в 5 минут не норм. Т.е. без ПОВа. Если с ПОВом +0, то да, то ж самое, что и чаров через релог выкачивать - гемор полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо с кем-то (друг), либо второй комп. Релог - это не игра от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь оффлайн через 5 минут - оба чара технически онлайн и регенятся.

Если оба на одном аккаунте, релог - быстрая операция.  Раз в 5 минут релог на пп чтобы не выходил из игры, остальное время на БД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, админ сделал так что в релоге мп не регенится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет удобно пп держать в релоге с +15 пофом и просветом, мп будет хватать с головой и без курицы, бд окном водишь. До этого момента только через боль и страдания. А лучше купи ноут и сделай еще свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп не загружаю уже давно. 

Ихмо проще вкачаться основой в солянке.Вступит в клан с кх и налогом. И ПП нафиг не нужен. 

Баф кх час. Все тоже самое почти. 

БД до 58 и бросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так когда то пробовал, жопаболь была жуткая и я забил на это дело. Страшно неудобно. И еще при частых релогах клиент критует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл через релоги на х7 в 2 компа, так фармил соа, в релоге были баф, магаз, и т.д.

по личному опыту это играбельно, но слишком сильно геморно. Я уходил фармить соа с этими релогами только тогда, когда прям очень сильно нужна была адена или куски/рецы в больших количествах, во всех других ситуациях придумывал где я могу пофармить доступными окнами без релогов

 

если у тебя будет сетам: мейн + пп + бд, тут понятно что возможен только вариант когда ты играешь за мейн + бд в окнах, пп в релоге.

Проблема с МП будет и куры будет не достаточно, т.к. регениться мп в релоге не будет ни у пп, ни у куропатки.

Чтобы решить проблему с маной есть вариант выкачать ещё заливку, но на х1 качать заливку только для того, чтобы заливать МП ппшке в релоге - не самая лучшая затея.

 

Не знаю кто у тебя мейн и что ты хочешь фармить/где качаться, но мне в некоторых моментах помогало найти "собутыльника" (например на спойлере + бд окном) и в его прайм мы фармили что-то вместе, если он был в оффлайне, я играл - фармил то, что мог в соло без него.

 

даже играть вместе с собутыльником, который каждый ребаф будет ходить на перекур будет более удобнее, чем всегда релогать самому окна.

 

Итог: играть возможно, но очень не длительное время, т.к. сильно быстро надоедает релогать + иногда всё идёт не по плану (падаешь, т.к. пропал интернет, заПКшили, окно повисло/критануло и т.д.), а это будет ещё доп. геморой)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало вводных данных, что бы подобрать оптимальную схему.

Кто мейн? В каких локах хочешь кач?

В релоге через cfg мп не перегится, так же кура не льет мп на перса в релоге с задержкой

Указанный с первом посте вариант неплохо подойдет самонеру - пов у него с 77 лвл свой как и частичный баф на самона. Получается с пп даешь нужный добаф и релогаешься на бд, которого таскаешь за собой 20 минут. Если пп взять пушку на конверсию, маны хватит часа на 3 добафа (после селф бафа самонера). Потом минут 20 регена мп на пп.

Если мейн не самонер, то мп на баф уже будет уходить больше, но все равно часа на полтора маны у пп хватит. Но тоже неплохо. Потом перерыв на мп реген у пп. А вот если планируешь еще и пов каждый 5 мин кидать с пп, вот тогда начнется дикий ад с постоянными релогами между пп и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играбельно. Сфг 300 макрос на бд и раз после третьего денса бд релогаешь на пп. Пп стоит 2 минуты потом возвращаешь на бд. За ребаф пп регенит ману чуть меньше 8 минут (ближе к третьему релогу у пп уже фул мп). До 52 лвла восстаноленного мп ели хватает на баф но хватает. После 52 мп хватает на: пдэф мдэф берс хаст на бд, пдэф мдэеф берс акум на пп, фулбаффмейна.

Это все в нг шмоте с нг пухой.

Пока не возникала потребность на са мп реген.

Минусы

1. Чар в релоге не цепляется и приходится качаться вокруг саппортов.

2. Медленный кач в три окна. Если гоняемся за фармом, лучше в соло быстро апнуть 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит автора пугать про боль и геморрой. У пп маны хватает на 3-4 бафа - это час фарма, потом можно перекурить сходить или чайку заварить, мана у пп быстро восстановиться. Если конечно не использовать пп как склад для сосок(что бы не было перевеса). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MadeInUkraine сказал:

Не знаю кто у тебя мейн и что ты хочешь фармить/где качаться, но мне в некоторых моментах помогало найти "собутыльника" (например на спойлере + бд окном) и в его прайм мы фармили что-то вместе, если он был в оффлайне, я играл - фармил то, что мог в соло без него

Мейн тир, найти собутыльника круто, но все гномы с ППшками бегают, с БД вообще не видел(

 

5 часов назад, AstonMartin сказал:

Минусы

1. Чар в релоге не цепляется и приходится качаться вокруг саппортов.

2. Медленный кач в три окна. Если гоняемся за фармом, лучше в соло быстро апнуть 80+

БД интересовала для фарма в катах, там бегать особо не нужно. Ну и кач пока не интересен окнам, качать их через релог реально изврат))

Всем спасибо за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Drumm сказал:

Как быть с маной у ПП? Курица поможет? Кто так играет, поделитесь, пожалуйста, опытом.

На акке с ПП делаешь БД, ППхе кладешь куру и релогаешься, выставив макс время в cfg.
Все.

 

Остальные советчики: Негде жить? Все просто - купи квартиру! (купи второй комп, заведи себе брата близнеца)
Для таких есть замечательное стихотворение: "Люди читают жопой" (гуглите).

Изменено пользователем y0zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читать не стал, вот мой совет:

Берешь глада - > делаешь пиу-пиу - > мобы падают, ты качаешься, все в ажуре..

 

А на счет второго компа. Если будет второй комп, то... -> Берешь второго глада! Ну а дальше ты знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 2 ноут за 5к, не плохо тянет л2, там и буду качать бд с 18го числа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...