Перейти к содержанию
Asterios

Компот сет


Бэбра

Рекомендуемые сообщения

Почему не работает бонус компот сета? Который даёт максимум веса. И куда с этой проблемой писать? На форуме не могу тему создать, в поддержку по этой теме не пишут. Сосать и глотать или че?

photo_2021-12-14_16-29-26.jpg

photo_2021-12-14_16-29-49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда вроде нет ограничений на написание тем? https://forum.asterios.tm/forum/147-проблемы-с-персонажами-и-мобами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузитесь без сета до 50.01% и проверьте, работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, у тебя свыше 50% просто перевес не появится, а где-то под 60% уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DemonInside сказал:

Работает, у тебя свыше 50% просто перевес не появится, а где-то под 60% уже

интересная механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MagnusXD сказал:

Сет работает если есть тушка

 

спасибо что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэбра сказал:

Почему не работает бонус компот сета? Который даёт максимум веса. И куда с этой проблемой писать? На форуме не могу тему создать, в поддержку по этой теме не пишут. Сосать и глотать или че?

Он работает как баф-сумка у ЕЕ , если у тебя будет к примеру перевес 55% и одеть сет или бафнуть сумку то первес пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Бэбра сказал:

Почему не работает бонус компот сета?

Почему не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.2d1562547e5c3b7a8f485db72afdbb85.png

 

Этот сет не увеличивает лимит веса, а отсрочивает дэбаф перегруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень сет, открой пассивки, в самом низу предметные умения. если твой лвл соответствует грейду шмота, то там будет значок сета если он собран конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеющий читать описания сета и глянуть в скилах пассивок...

Панимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни негативные комменты, народ как с пещеры) объясните по человечески, а не "ты глад", "читать не умеешь", написать на форум это его право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, K0sss сказал:

Одни негативные комменты, народ как с пещеры) объясните по человечески, а не "ты глад", "читать не умеешь", написать на форум это его право

Мое право написать что автор глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K0sss сказал:

Одни негативные комменты, народ как с пещеры) объясните по человечески, а не "ты глад", "читать не умеешь", написать на форум это его право

Это астериос, даже гости Астериоса отметили агрессивность местной фауны 😂 

А то что ты дули спрятал это конечно ТОП 😂😂

 

По теме, компот сэт не меняет циферки в инвентарь, он просто сдвигает лимиты вправо ➡, и соответственно на 50+ у тебя до какого то предела нет перевес, а на 100+ ты ещё можешь ходить (Поправьте меня если не так, лично не проверял, сужу по лимита 50+) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cappy сказал:

Это астериос, даже гости Астериоса отметили агрессивность местной фауны 😂 

А то что ты дули спрятал это конечно ТОП 😂😂

 

По теме, компот сэт не меняет циферки в инвентарь, он просто сдвигает лимиты вправо ➡, и соответственно на 50+ у тебя до какого то предела нет перевес, а на 100+ ты ещё можешь ходить (Поправьте меня если не так, лично не проверял, сужу по лимита 50+) 

Да все равно, почему такая агрессия мне не понятна) сами пишут в одной теме бред полный, во второй умника строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны тупорылые, на сете написано Weight Limit + 5795. Каким образом я должен понимать это напрямую? Так как и написано, добавляет лимит веса. Что вы мне читать советуете и про сет, на 2 скринах одетый сет и снятый сет. Вы совсем критины или просто зашли дристануть в теме? Блеснуть своим скудоумием. Форумные балаболы, сами для начала читать научитесь.



15 часов назад, Lizing сказал:

Автор Глад? 

папа твой глад.



11 часов назад, Kekochka сказал:

Не умеющий читать описания сета и глянуть в скилах пассивок...

Панимаю 

Челик создающий бесполезные темы, не несущие никакой смысловой нагрузки. Все твои посты и сообщения набитые на этом форуме это тупо бесполезный флуд. Такие же бесполезные как и ты сам. Читать сам научись для начала по-английски, там для таких как ты написано черным по белому.



11 часов назад, Kekochka сказал:

Не умеющий читать описания сета и глянуть в скилах пассивок...

Панимаю 

Челик создающий бесполезные темы, не несущие никакой смысловой нагрузки. Все твои посты и сообщения набитые на этом форуме это тупо бесполезный флуд. Такие же бесполезные как и ты сам. Читать сам научись для начала по-английски, там для таких как ты написано черным по белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Бэбра said:

Клоуны тупорылые, на сете написано Weight Limit + 5795. Каким образом я должен понимать это напрямую? Так как и написано, добавляет лимит веса. Что вы мне читать советуете и про сет, на 2 скринах одетый сет и снятый сет. Вы совсем критины или просто зашли дристануть в теме? Блеснуть своим скудоумием. Форумные балаболы, сами для начала читать научитесь.


 

папа твой глад.

 

Там так не написано, это ты придумал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сильвана сказал:

Там так не написано, это ты придумал себе.

В игру зайди и прочитай,там так и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэбра сказал:

Клоуны тупорылые, на сете написано Weight Limit + 5795. Каким образом я должен понимать это напрямую? Так как и написано, добавляет лимит веса. Что вы мне читать советуете и про сет, на 2 скринах одетый сет и снятый сет. Вы совсем критины или просто зашли дристануть в теме? Блеснуть своим скудоумием. Форумные балаболы, сами для начала читать научитесь.


 

папа твой глад.

 


 

Челик создающий бесполезные темы, не несущие никакой смысловой нагрузки. Все твои посты и сообщения набитые на этом форуме это тупо бесполезный флуд. Такие же бесполезные как и ты сам. Читать сам научись для начала по-английски, там для таких как ты написано черным по белому.

 


 

Челик создающий бесполезные темы, не несущие никакой смысловой нагрузки. Все твои посты и сообщения набитые на этом форуме это тупо бесполезный флуд. Такие же бесполезные как и ты сам. Читать сам научись для начала по-английски, там для таких как ты написано черным по белому.

 

Ого, бомбануло. Кстати баф её тоже не снижает % загрузки, а лишь с двигает лимиты с 50% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cappy сказал:

Ого, бомбануло. Кстати баф её тоже не снижает % загрузки, а лишь с двигает лимиты с 50% 

Просто 70% ответов бесполезного мусора. На скрине одетый и снятый сет, челик мне советует сет одеть, он что, идиот? Еще бы посоветовали клиент л2 запустить. Откуда я знаю как на астериосе должно что работать, это авторская сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Бэбра said:

Просто 70% ответов бесполезного мусора. На скрине одетый и снятый сет, челик мне советует сет одеть, он что, идиот? Еще бы посоветовали клиент л2 запустить. Откуда я знаю как на астериосе должно что работать, это авторская сборка.

Английский язык международный к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бэбра сказал:

Просто 70% ответов бесполезного мусора. На скрине одетый и снятый сет, челик мне советует сет одеть, он что, идиот? Еще бы посоветовали клиент л2 запустить. Откуда я знаю как на астериосе должно что работать, это авторская сборка.

Это везде так работает, агрошкольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сильвана сказал:

Английский язык международный к слову

Там по-анлийски написано что добавляет лимит. У тебя челендж быть тупым или ты меня тролишь?



12 минут назад, Сильвана сказал:

Английский язык международный к слову

Там по-анлийски написано что добавляет лимит. У тебя челендж быть тупым или ты меня тролишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Английский язык международный к слову

Там по-анлийски написано что добавляет лимит. У тебя челендж быть тупым или ты меня тролишь?



1 час назад, Сильвана сказал:

Английский язык международный к слову

Там по-анлийски написано что добавляет лимит. У тебя челендж быть тупым или ты меня тролишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...