Перейти к содержанию
Asterios

LoL of The Hunter(COMICS)


еНоТКа

Рекомендуемые сообщения

960C09DD-C954-407A-AC43-A41BF0174036.thumb.jpeg.3d4d80d3f4822600f7e383ad46658077.jpeg11D748AB-8F14-4954-9B80-49DF36C09009.thumb.jpeg.1a2d2b07b4d1aa73bc59b25c25895e5d.jpeg22445FAB-A9D9-4CC0-BE6D-20A8879499CB.thumb.jpeg.3cb06df43690dd8abda21d51a0bdd5ee.jpeg9F9717A1-1B05-4596-A48A-37228B01BD3A.thumb.jpeg.cedb27ae7a4564e591521787c3499c7e.jpegEA77D9D2-779E-4636-9EBB-287F191E04D7.thumb.jpeg.c1afd84e5eebad8828d68aca982c31ae.jpeg83CFE9CD-A7C4-4239-A18F-5B802720CE30.thumb.jpeg.105695f0d42ab3d76e89b6b4acb684e2.jpeg170AE165-33C6-4206-BC87-58DF03455E51.thumb.jpeg.158462c69e93420cf25ff90cb897e33f.jpeg31F62D4D-7F8D-498F-A734-34648A67D8C5.thumb.jpeg.a958c775adc755e9e8e8dd26bc2356d1.jpeg3626A2DD-648C-4A55-AC8E-8E481BB14C7F.thumb.jpeg.033992d5ff17af7f062ce11b7e25f9b6.jpegF2C40AD7-3F30-4926-A202-15DE9F945E08.thumb.jpeg.dcd9ee746d5a4be1e513eb8a0a0ccbf2.jpegD47F2A16-0B23-460D-A851-65A0F35E080D.thumb.jpeg.4250ac6b0b1501d68e24048ebca03484.jpeg903A388C-2183-47D3-BADE-605188927239.thumb.jpeg.d8d9e88e9f64c867d033fe73e82a7edb.jpeg

Для наглядности есть еще и видосик, но ссыль на него ток в личные сообщения!*)

 

А в целом всех благ, с Вами был Ваш Енот! Абыр!*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосик есть у нас в дискорде - https://discord.gg/wHRuPg6y

 

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без намека- мне понравилось))) линия блин сюжетная......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние властители сервера😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал на стриме у батера, что гламуры фармят белефа, вы что серьезно пацаны???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mehanik сказал:

Слышал на стриме у батера, что гламуры фармят белефа, вы что серьезно пацаны???))

Вполне серьёзно) https://www.youtube.com/watch?v=7cakpcywtmQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2021 в 20:47, Mehanik сказал:

Слышал на стриме у батера, что гламуры фармят белефа, вы что серьезно пацаны???))

Когда не стало фана,я фул гномом фармил соа,с пару тысячей голдов в сумке,так что не удивлён,это уже безысходность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Аморальный сказал:

Когда не стало фана,я фул гномом фармил соа,с пару тысячей голдов в сумке,так что не удивлён,это уже безысходность 

Сразу видно аморальный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив.
100 лет не заходил на форум астериоса))
Кто такой лысый хз да и не важно))
Я так понял Вампиров нет, вместо них гламуры и какой то лысый)) ну в общем сути не меняет Хиросы как воевали с вампирами я так понял теперь воюют с гламурами, и по тому что видно на сервере, у хиросов большие проблемы))) ну и это по факту не важно!!
Вопрос в другом, Енотка что создал тему, это когда то славный и безстрашный кеел Зуу? кто скажет, этот этот енот??
Если да, то боже как дёшево и низко он пал, что переобулся так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bolduin сказал:

всем прив.
100 лет не заходил на форум астериоса))
Кто такой лысый хз да и не важно))
Я так понял Вампиров нет, вместо них гламуры и какой то лысый)) ну в общем сути не меняет Хиросы как воевали с вампирами я так понял теперь воюют с гламурами, и по тому что видно на сервере, у хиросов большие проблемы))) ну и это по факту не важно!!
Вопрос в другом, Енотка что создал тему, это когда то славный и безстрашный кеел Зуу? кто скажет, этот этот енот??
Если да, то боже как дёшево и низко он пал, что переобулся так))

Лысый - Саферо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2021 в 20:32, Аморальный сказал:

Когда не стало фана,я фул гномом фармил соа,с пару тысячей голдов в сумке,так что не удивлён,это уже безысходность 

Вызываю любого гнома на Хантере раз на раз за школу. Ставка фулл шмот. До трёх побед, на альт б бафе. 



Предложение действительно до нового года! Спешите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2021 в 09:39, Bolduin сказал:

всем прив.
100 лет не заходил на форум астериоса))
Кто такой лысый хз да и не важно))
Я так понял Вампиров нет, вместо них гламуры и какой то лысый)) ну в общем сути не меняет Хиросы как воевали с вампирами я так понял теперь воюют с гламурами, и по тому что видно на сервере, у хиросов большие проблемы))) ну и это по факту не важно!!
Вопрос в другом, Енотка что создал тему, это когда то славный и безстрашный кеел Зуу? кто скажет, этот этот енот??
Если да, то боже как дёшево и низко он пал, что переобулся так))

Да это он)) так что вот так бывает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/23/2021 at 9:39 AM, Bolduin said:

всем прив.
100 лет не заходил на форум астериоса))
Кто такой лысый хз да и не важно))
Я так понял Вампиров нет, вместо них гламуры и какой то лысый)) ну в общем сути не меняет Хиросы как воевали с вампирами я так понял теперь воюют с гламурами, и по тому что видно на сервере, у хиросов большие проблемы))) ну и это по факту не важно!!
Вопрос в другом, Енотка что создал тему, это когда то славный и безстрашный кеел Зуу? кто скажет, этот этот енот??
Если да, то боже как дёшево и низко он пал, что переобулся так))

Без указания причин и следствия какие все герои судить людей… Если кто меня помнит по прошлой игре и имеет хоть каплю достоинства, пусть пишет мне в личку и узнает о происходящем, а не разводит очередную выгребную яму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, еНоТКа сказал:

Без указания причин и следствия какие все герои судить людей… Если кто меня помнит по прошлой игре и имеет хоть каплю достоинства, пусть пишет мне в личку и узнает о происходящем, а не разводит очередную выгребную яму! 

Ты помойка по факту судя по рассказам людей, там даже сарафанного радио нет, все как один говорят одно и тоже) лучше не спорь и не оправдывайся, хотя.... можешь оправдываться, но это не поменяет блевотного отношения к мусору. С наступающим ккалойдный пиксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енотка сучился и пошёл в геймуры лизать ноги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, AGENT007ДРИ said:

Ты помойка по факту судя по рассказам людей, там даже сарафанного радио нет, все как один говорят одно и тоже) лучше не спорь и не оправдывайся, хотя.... можешь оправдываться, но это не поменяет блевотного отношения к мусору. С наступающим ккалойдный пиксель.

Прям по факту*) даже добавить нечего*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова лолки орут что-то и нихера не ясно 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Grarnik said:

Снова лолки орут что-то и нихера не ясно 😂 

Ну как же это ничего тебе не ясно!*)  Рассказы каких то людей это уже факты, все разговаривают как один(наверное это как после инкубатора не знаю, чисто догадки). Сарафанного радио оказывается нет! о О  и исходя из всего этого лучше не спорить и не оправдываться - это наверное какая то вербовка в стадо, что бы говорить как все*) а ну и последнее откровение в том, что у автора блевотное отношение к мусору, жалко автора наверное каждый раз вынося мусор из дома, блюет… но лучше об этом не на форум, а личному психотерапевту рассказать, больше пользы будет*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, еНоТКа сказал:

Без указания причин и следствия какие все герои судить людей… Если кто меня помнит по прошлой игре и имеет хоть каплю достоинства, пусть пишет мне в личку и узнает о происходящем, а не разводит очередную выгребную яму! 

Я не играю на хантере уже больше года. 
Я просто помню как Зуу дрались с всякими вампирами и гламурами, причина переходить в вар?) я лучше уйду с игры, если нет союзного клана что бы вступить в него, но не к варам, это как родину предать))))
Но я тебя не осуждаю, дело выбора каждого, просто хотел знать ты ли это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Bolduin said:

Я не играю на хантере уже больше года. 
Я просто помню как Зуу дрались с всякими вампирами и гламурами, причина переходить в вар?) я лучше уйду с игры, если нет союзного клана что бы вступить в него, но не к варам, это как родину предать))))
Но я тебя не осуждаю, дело выбора каждого, просто хотел знать ты ли это)

Начнем с того что когда я играл и со всеми воевал то гламуров и в помине не было, а на счет родины это ты сильно*) для меня игра значит намного меньше, поэтому не буду делать выводов, успешной игры, да это я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, еНоТКа сказал:

Начнем с того что когда я играл и со всеми воевал то гламуров и в помине не было, а на счет родины это ты сильно*) для меня игра значит намного меньше, поэтому не буду делать выводов, успешной игры, да это я!

 

14 часов назад, еНоТКа сказал:

Начнем с того что когда я играл и со всеми воевал то гламуров и в помине не было, а на счет родины это ты сильно*) для меня игра значит намного меньше, поэтому не буду делать выводов, успешной игры, да это я!

Ну по тому что я вижу, в гламурах играю вамиры) потому можно сделать вывод, что вампиры просто переобули клан, что для них норма)) 
по факту мне все ровно игра есть игра, но быть с теми против кого воевал, для меня лично это предать свои приницпи, но каждому свое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да енот прав. Вас запомнят.... и не только.... Даже вспоминать будут при каждом упоминании слова" пи***с"

Ну вам это наверно льстит голубой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Envio said:

Да енот прав. Вас запомнят.... и не только.... Даже вспоминать будут при каждом упоминании слова" пи***с"

Ну вам это наверно льстит голубой завистью.

Ты-то сам где пропал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...