Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Minka сказал:

ну лох, поздравляю

У тебя церковь рядом с домом есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то уже давно это называется пр. Петра Калнышевского

Ну ладно, таким как ты, далёким это позволено.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраца там где нельзя написать более выразительного чем "блин"
имея под рукой место где оба сидят но там можно писать уже блинский блин
полиция форума вы арестованы за изнасилование логики штраф сердечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

сраца там где нельзя написать более выразительного чем "блин"
имея под рукой место где оба сидят но там можно писать уже блинский блин
полиция форума вы арестованы за изнасилование логики штраф сердечко

Что насчёт ирл думаешь? Хочешь поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iErza сказал:

Что насчёт ирл думаешь? Хочешь поговорить?

что значет ирл добрый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

что значет ирл добрый день

Реальная жизнь, где ещё кислородом дышат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iErza сказал:

Реальная жизнь, где ещё кислородом дышат 

знаю про это не больше чем про запятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Святовит сказал:

Ну хотя бы до говорилок доросли, а то раньше и в говорилках очковали побеседовать, не то что в реале кофейку выпить вместе да побеседовать о проблемах л2))

Причем тут говорилки?

Ты не видишь разницу между дискордом и мамблой? Серьезно? 

Хмм что же лучше, программа, где нужно собраться в одно время и сидеть говорить или другая программа, где есть возможность написать ответ в любое время дня и ночи, который сохранится. А так да, ты совершенно прав, доросли до говорилок, жаль, что дело не в этом ))0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iErza сказал:

Причем тут говорилки?

Ты не видишь разницу между дискордом и мамблой? Серьезно? 

Хмм что же лучше, программа, где нужно собраться в одно время и сидеть говорить или другая программа, где есть возможность написать ответ в любое время дня и ночи, который сохранится. А так да, ты совершенно прав, доросли до говорилок, жаль, что дело не в этом ))0)))

Это была отсылка камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же никто не заставляет заходить в Войс. Сам факт отсутствия модерации чата важен, это действительно сложно для понимания 


 

1 минуту назад, Pierre сказал:

Cumон

 

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iErza сказал:

для понимания

а че исправил? бана забоялся? :DD



Когда опечатка могла стоить жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

а че исправил? бана забоялся? :DD

Это т9 :О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите хотя бы кто там в дискорде,есть вампосики? или ток гашники архитекторы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

подскажите хотя бы кто там в дискорде,есть вампосики? или ток гашники архитекторы? 

там больше половины вампиров сидит, я хз что вы боитесь заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iErza сказал:

Причем тут говорилки?

Ты не видишь разницу между дискордом и мамблой? Серьезно? 

Хмм что же лучше, программа, где нужно собраться в одно время и сидеть говорить или другая программа, где есть возможность написать ответ в любое время дня и ночи, который сохранится. А так да, ты совершенно прав, доросли до говорилок, жаль, что дело не в этом ))0)))

😂😂😂😂😂😂😂😂

Прежде чем такое писать посоветовал бы я тебе прочитать что писали некоторые люди 1-2 года назад, тогда может быть ты и понял к чему я клонил, а то ты не в теме вижу, и так написал как буд-то в лужу перднул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Святовит сказал:

😂😂😂😂😂😂😂😂

Прежде чем такое писать посоветовал бы я тебе прочитать что писали некоторые люди 1-2 года назад, тогда может быть ты и понял к чему я клонил, а то ты не в теме вижу, и так написал как буд-то в лужу перднул 

Мне абсолютно все равно кто и что писал. Ты рыгаешь про Войс, когда дело не в нем. И нет разницы кто что писал хоть в 1945. Ты и это не понимаешь, тогда в целом понятно, почему для тебя мамбл и дискорд это одно и то же. 

Доросли до говорилки... :D

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iErza сказал:

Мне абсолютно все равно кто и что писал. Ты рыгаешь про Войс, когда дело не в нем. И нет разницы кто что писал хоть в 1945. Ты и это не понимаешь, тогда в целом понятно, почему для тебя мамбл и дискорд это одно и то же. 

Доросли до говорилки... :D

😂😂😂 Да хоть в Тим спике, ладно что б ты дальше в лужу не предел, разъясню к чему там была отсылка, раньше тоже звали в говорилку выяснять отношения и некоторые писали что оно им не нужно, проще говоря очковали раз на раз зайти пообщатся, и вот щас снова выписывают про то что б зашли повыяснять отношения, тут дело не в том что в какую говорилку дискорд, мамбл, тс, рк, ГилДед, а в том что доросли до того что уже не очкуют зайти 1×1 выяснять отношения

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Святовит сказал:

😂😂😂 Да хоть в Тим спике, ладно что б ты дальше в лужу не предел, разъясню к чему там была отсылка, раньше тоже звали в говорилку выяснять отношения и некоторые писали что оно им не нужно, проще говоря очковали раз на раз зайти пообщатся, и вот щас снова выписывают про то что б зашли повыяснять отношения, тут дело не в том что в какую говорилку дискорд, мамбл, тс, рк, ГилДед, а в том что доросли до того что уже не очкуют зайти 1×1 выяснять отношения

Тупо архитектор

Почему мне в 3 раз нужно писать про разницу дса и мамблы. Почему ты пишешь про тс, который = мамбле. Почему ты пишешь слово "говорилка" и я в 3 раз пишу, что дело не в этом. Почему ты не читаешь посты. У тебя есть проблемы какие-то?



Ты скажи, тогда я не буду требовать от тебя чтения постов перед ответом и рассчитывать на нормальный ответ.

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iErza сказал:

И к тому же никто не заставляет заходить в Войс. Сам факт отсутствия модерации чата важен, это действительно сложно для понимания 


 

 

Почему важен факт отсутствия модерации? 
чтоб можно было оскорблять своего «оппонента» и не получать за это РО
В ирл же тоже нет модерации, ну если заяву не накатают конечно. Там уже люди по серьёзнее могут промодерировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iErza сказал:

Тупо архитектор

Почему мне в 3 раз нужно писать про разницу дса и мамблы. Почему ты пишешь про тс, который = мамбле. Почему ты пишешь слово "говорилка" и я в 3 раз пишу, что дело не в этом. Почему ты не читаешь посты. У тебя есть проблемы какие-то?


 

Ты скажи, тогда я не буду требовать от тебя чтения постов перед ответом и рассчитывать на нормальный ответ.

 

Причем тут разница ДСа и мамблы? Я уже раз написал, напишу снова, суть не в том что б какой говорилкой пользоваться, а в том что когда кого-то звали выяснить отношения, а они очковали, а щас доросли до того что б уже зайти 1×1.

Такое чувство как буд-то общаюсь с одним хиросом, которому пишешь про одно, а он пишет про другое. Я знаю прекрасно разницу межд разными говорилками так как пользовался ими всеми, но писалось совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница дса и мамблы в том что в мамбле можно циферки через точку посмотреть. а в дсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Почему важен факт отсутствия модерации? 
чтоб можно было оскорблять своего «оппонента» и не получать за это РО
В ирл же тоже нет модерации, ну если заяву не накатают конечно. Там уже люди по серьёзнее могут промодерировать.  

Да, именно только по этому.

Ты самый умный.

Красава 

 

2 часа назад, Святовит сказал:

Причем тут разница ДСа и мамблы? Я уже раз написал, напишу снова, суть не в том что б какой говорилкой пользоваться, а в том что когда кого-то звали выяснить отношения, а они очковали, а щас доросли до того что б уже зайти 1×1.

Такое чувство как буд-то общаюсь с одним хиросом, которому пишешь про одно, а он пишет про другое. Я знаю прекрасно разницу межд разными говорилками так как пользовался ими всеми, но писалось совсем о другом.

А я тебе в 4 раз пишу о том, что в дсе есть то чего нет в мамбле. Называется чат, как на форуме, где есть вариант писать, без надобности заходить в нужное время куда-то чтобы потратить свое время на разговор/срач, который может занять ни 1 час.

 

Ну в целом почему ты этого с 1 поста не понял, я не удивлен. Архитектор же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святовит сказал:

Я уже раз написал, напишу снова, суть не в том что б какой говорилкой пользоваться, а в том что когда кого-то звали выяснить отношения, а они очковали, а щас доросли до того что б уже зайти 1×1.

Чувак, ему пофиг на это.

 

Ему важно доказать тебе что есть:

1 час назад, chsv сказал:

разница дса и мамблы

4 часа назад, iErza сказал:

тогда в целом понятно, почему для тебя мамбл и дискорд это одно и то же. 

 

 

А ты не понимаешь в них разницу, и по все видимости пока ты не узнаешь разницы, все твои остальные доводы бессмысленны. 

 

2 часа назад, Святовит сказал:

про одно, а он пишет про другое

потому, что про одно он не воспринимает, а про другое ты не ведаешь разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напиши про говорилку пожалуйста. И что доросли обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iErza сказал:

Да, именно только по этому.

Ты самый умный.

Красава 

 

А я тебе в 4 раз пишу о том, что в дсе есть то чего нет в мамбле. Называется чат, как на форуме, где есть вариант писать, без надобности заходить в нужное время куда-то чтобы потратить свое время на разговор/срач, который может занять ни 1 час.

 

Ну в целом почему ты этого с 1 поста не понял, я не удивлен. Архитектор же.

В том что я умный красава сомнений не было. 
так если в дсе чат как и на форуме, без надобности заходить в нужное время, тогда зачем человека с форума звать в дс? Можно же на форуме написать то, что ты собираешься писать в дсе. 
 

типичные неархитекторы, которые противоречат сами себе. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святовит сказал:

Причем тут разница ДСа и мамблы? Я уже раз написал, напишу снова, суть не в том что б какой говорилкой пользоваться, а в том что когда кого-то звали выяснить отношения, а они очковали, а щас доросли до того что б уже зайти 1×1.

Такое чувство как буд-то общаюсь с одним хиросом, которому пишешь про одно, а он пишет про другое. Я знаю прекрасно разницу межд разными говорилками так как пользовался ими всеми, но писалось совсем о другом.

Так вся проблема в том, что нет ников.
Посыл в сторону определенных людей без указания конкретных ников становится обобщенным, и люди резонно указывают на то, что дс это не 1на1 и не только воис.
Они не видят первопричины сообщения, потому что ников нет.
Ты просто напиши кого ты звал выяснять отношения в воис а они очковали а сейчас доросли и все, все сразу поймут что смысл то не в воисах а опеределенных людях, которые пока не определенны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...